Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

Есть проблема на Poloniex.

Невозможно выставить и/или удалить ордера. Кнопка активна, но после нажатия вращается "кружок" и ничего не происходит.

Пробовал на разных браузерах, разных компьютерах, на мобильной и полной версии - не работает.

Я один такой? Или это массово?

Тоже с утра сегодняшнего такая проблема!

Поделиться сообщением

почитав последнии страницы, я так понимаю что 3 дня 0,51 эфира не приходит это норма и они когда-то придут? хотя их нету даже в истории депозитов на полыни, это тоже нормально? ещё... во всех батниках, старых даже у меня адрес без 0x, а на бирже сегодня посмотрев свой адрес, к нему в начале дописали 0x, но до этого всё норм майнило на короткий адрес, может поэтому эфир не приходит и нужно майнить теперь на другой адрес, писать в поддержку?

Поделиться сообщением

0,55 эфира пришли через 7 дней, думал уже докинуть до 1 а оно вон как вышло...

Поделиться сообщением

(изменено)
Вывожу с Poloniex на ПриватUAH без потерь по курсу ПриватБанка. Выводите 100$, получаете 100$ в эквиваленте. Без доп. комиссий и сборов

Интересно...

Сколько по времени шёл перевод?

Что было указано в примечании к платежу?

На долларовую карту Привата не пробовали выводить? (а то на UAH это уже потеря на разнице bid/ask привата)

@sopilll, ну ты и губошлёп ! :ireful3: иди в обменниках тему создавай, нефиг тему биржи засерать...

Изменено пользователем SimGa

Поделиться сообщением

@KlopS5,@serega23631, как у вас? Есть изменения? У меня не работает.

Поделиться сообщением

@Asscript,Дохляк

Поделиться сообщением

@KlopS5, Так это бан или проблема у Полоникса? У меня впервые такое...

Поделиться сообщением

У меня всё работает.

Поделиться сообщением

@SimGa, Повезло  :)

Поделиться сообщением

@Asscript,По любому бан, только в чем причина, буду ждать ответа на тикет ....

Поделиться сообщением

То же весь день не создаются ордера на покупку\продажу - ру ИП, верификация 1 уровня. Полынь присоединилась к санкциям (::

Поделиться сообщением

Сегодня утром все пришло в норму. Ордера создаются и удаляются.

Поделиться сообщением

@Asscript,аналогично

Поделиться сообщением

почитав последнии страницы, я так понимаю что 3 дня 0,51 эфира не приходит это норма и они когда-то придут? хотя их нету даже в истории депозитов на полыни, это тоже нормально? ещё... во всех батниках, старых даже у меня адрес без 0x, а на бирже сегодня посмотрев свой адрес, к нему в начале дописали 0x, но до этого всё норм майнило на короткий адрес, может поэтому эфир не приходит и нужно майнить теперь на другой адрес, писать в поддержку?

всё пришло сегодня, всё нормально

Поделиться сообщением

Интересно...

На долларовую карту Привата не пробовали выводить? (а то на UAH это уже потеря на разнице bid/ask привата)

@sopilll, ну ты и губошлёп ! :ireful3: иди в обменниках тему создавай, нефиг тему биржи 

Интересно...

@sopilll, ну ты и губошлёп ! :ireful3: иди в обменниках тему создавай, нефиг тему биржи засерать...

Повежливее нельзя!?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня есть вопрос по комиссии биржи poloniex. Наверное этот вопрос уже задавали тысячу раз, но я не могу найти ответ. Подскажите пожалуйста, снимается ли комиссия за выставление (но не за транзакцию покупки или продажи) ордера на покупку(0.15%) или продажу(0.25%) валюты? Если меня не устраивает актуальная цена, могу ли я просто нажатием кнопки "cancel", отменить мое предложение не потеряв ни цента? Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня есть вопрос по комиссии биржи poloniex. Наверное этот вопрос уже задавали тысячу раз, но я не могу найти ответ. Подскажите пожалуйста, снимается ли комиссия за выставление (но не за транзакцию покупки или продажи) ордера на покупку(0.15%) или продажу(0.25%) валюты? Если меня не устраивает актуальная цена, могу ли я просто нажатием кнопки "cancel", отменить мое предложение не потеряв ни цента? Спасибо!

0.25 снимается когда выставленный ордер сразу срабатывает, т.е. покупка или продажа по рынку. 

0.15 снимается когда ордер попав в стакан исполняется через какое то время.

за отмену выставленного ордера комса не снимается.

Поделиться сообщением

0.25 снимается когда выставленный ордер сразу срабатывает, т.е. покупка или продажа по рынку. 

0.15 снимается когда ордер попав в стакан исполняется через какое то время.

за отмену выставленного ордера комса не снимается.

Хотелось бы уточнить. Скажите пожалуйста, если я выставил к примеру 1BTC на продажу за актуальную цену рынка (к примеру сейчас - 3940$), то комиссионный сбор при ПРОДАЖЕ составит 0.25%? Даже если у меня приобрели часть биткоина (к примеру 0.1)? Комиссия в этом случае будет расчитываться от 0.1 биткоина, или же от 1 целого? То же самое, касаемо ПРОДАЖИ выше средней рыночной цены. Мой ордер (к примеру за 3945$) будет висеть в предложениях какое-то время, какую комиссию я заплачу за ПРОДАЖУ при его реализации? 0.15%? При условии того что средняя рыночная цена к моменту продажи достигнет 3945$. Или же это будет считаться все равно ПРОДАЖЕЙ по средне рыночной цене со списанием комиссии в 0.25%?

Касаемо ПОКУПКИ то же самое. Если я хочу приобрести биткоин при средней рыночной цене в 3940$, но выставляю ордер ПОКУПКИ за 3935$, будет ли это считаться по аналогии с ПРОДАЖЕЙ? Я запачу 0.15% при достижении средней рыночной цены в 3935$ к моменту покупки битка, или же это будет считаться как 0.25%? Огромное спасибо тому кто разъяснит мне условия.

P.S символически закину пару сотен на телефон тому, кто разложит по полкам (номер можно в ЛС)  :)

Поделиться сообщением

Хотелось бы уточнить. Скажите пожалуйста, если я выставил к примеру 1BTC на продажу за актуальную цену рынка (к примеру сейчас - 3940$), то комиссионный сбор при ПРОДАЖЕ составит 0.25%? Даже если у меня приобрели часть биткоина (к примеру 0.1)?

c 0.1 будет снято 0.25% остальные же 0.9 остались в стакане и их купят с комсой 0.15%

И не важно покупка или продажа.

Если есть покупатель или продавец по вашей цене, то ваш ордер моментально исполняется и комса 0.25. Если исполнился частично, то на эту часть 0.25, остальное будет уже продано с 0.15. Не очень понимаю что тут не понятно ))

Поделиться сообщением

(изменено)

c 0.1 будет снято 0.25% остальные же 0.9 остались в стакане и их купят с комсой 0.15%

И не важно покупка или продажа.

Если есть покупатель или продавец по вашей цене, то ваш ордер моментально исполняется и комса 0.25. Если исполнился частично, то на эту часть 0.25, остальное будет уже продано с 0.15. Не очень понимаю что тут не понятно ))

Спасибо вам за ответ. Мне непонятные некоторые мелочи. К примеру до сих пор не до конца понимаю ситуацию:

Я выставил предложение на ПОКУПКУ ниже среднерыночной цены. Мой ордер висит по 3935, при средней цене на рынке в 3940. Висит, час, два. Цена битка упала до 3935, фактически мой ордер сравнялся со средней рыночной ценой, но выставлен был до ее снижения. Комиссия спишется в 0.15%, а не 0.25? 

И что значит "средняя цена"? Есть какой-то разброс, погрешность в 0.5 - 1 доллара?

Изменено пользователем Castlejam

Поделиться сообщением

Я выставил предложение на ПОКУПКУ ниже среднерыночной цены. Мой ордер висит по 3935, при средней цене на рынке в 3940. Висит, час, два. Цена битка упала до 3935, фактически мой ордер сравнялся со средней рыночной ценой, но выставлен был до ее снижения. Комиссия спишется в 0.15%, а не 0.25?
да

Поделиться сообщением

Комиссия спишется в 0.15%, а не 0.25?

Да 0.15% спишется.

И что значит "средняя цена"?

Это я вас хотел спросить, что вы под этим понимаете ))

Есть цена покупки и цена продажи и все. Между ними есть зазор иногда очень маленький иногда больше,

причем если вы своим ордером попали в этот зазор, то если вы покупаете, то купите по цене первого ордера на продажу, а не по своей цене и наоборот,

вы продадите по цене первого ордера на покупку.

Поделиться сообщением

Коллеги, подскажите. Зарегился на полониксе, Номер телефона, электронка, обе фотографии - все принято и подтверждено. Но депозит внести не дает. Пишет, что счет должен быть подтвержден "Before you can deposit, your account needs to be verified. Go to your profile page to check the status of your verification.". В профайле поля с телефоном, почтой и фото приняты, неактивны. Поля с именем и адресом почтовым дает редактировать. Ставлю галочку согласия с условиями, жму save profile, выскакивает уведомление, что профайл апдэйтед и всё. Дальше ничего, всё тоже самое. В правой части экрана Profile verification INCOMPLETE. Как её ту комплит?  Что им еще надо, а? Спасибо.

Поделиться сообщением

Коллеги, подскажите. Зарегился на полониксе, Номер телефона, электронка, обе фотографии - все принято и подтверждено. Но депозит внести не дает. Пишет, что счет должен быть подтвержден "Before you can deposit, your account needs to be verified. Go to your profile page to check the status of your verification.". В профайле поля с телефоном, почтой и фото приняты, неактивны. Поля с именем и адресом почтовым дает редактировать. Ставлю галочку согласия с условиями, жму save profile, выскакивает уведомление, что профайл апдэйтед и всё. Дальше ничего, всё тоже самое. В правой части экрана Profile verification INCOMPLETE. Как её ту комплит?  Что им еще надо, а? Спасибо.

Нужно заполнить все поля, которые дает редактировать. Исключение - поле Street Address 2, его можно не заполнять. Только после этого аккаунт уйдет на верификацию.

Поделиться сообщением

Подскажите.

А что на Поло для ввода криптой на депо верификация нужна что ли? Не дает пополнить, отсылает на верификацию. 

И какой минимум на ввод, нигде не нашел.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.