Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

Полоникс не любит когда его используют как кошелек. Тогда проблемы постоянно с вводом-выводом.

Если торгуете на бирже, проблем гораздо меньше и лучше и быстрее отвечает поддержка.

если на бирже с аккаунта ни разу не торговали, вывести сразу никак не получится. Проверено не один раз

Поделиться сообщением

Я так понимаю полоникс на стадии развала,много людей выводят средства с неё,сколько по форумам спрашиваю все жалуются на эту биржу.вот и в этот раз зависла транзакция,сижу жду. и не понятно решиться ли проблема или нет.кто то терял вообще деньги выводя с полоникса,я имею ввиду транзакцию отменял кто то через сапорт,деньги возвращали на счет?у меня висит как https://drive.google.com/file/d/0B2BBLyxcE_w7SzIxU1VvZnREZlk/view?usp=sharing

Поделиться сообщением

А чего, сейчас тут новым пользователям без прохождения полной верификации (с документами и селфи), даже 2000$ выводить больше не дают?

Возможность работать без вериф. с небольшими лимитами осталась только для "страричков"?

Поделиться сообщением

А чего, сейчас тут новым пользователям без прохождения полной верификации (с документами и селфи), даже 2000$ выводить больше не дают?

Возможность работать без вериф. с небольшими лимитами осталась только для "страричков"?

серьезно?)

Поделиться сообщением

(изменено)

Ребят, кто может подсказать!

Такая ситуация у меня на полыне 5 аккаунтов, при переводе монет внутри биржы или на строение кошельки со всех 5 аккаунтов, после подтверждение транзакция на почте отображается в истории "awaiting approval"

Транзакции весят с 4 августа.

Двухфакторная аутентификация включена на всех аккаунтах. 

Есть верифицированные аккаунты и не верифицированные.

С 4 августа не могу вывести монеты не с одного аккаунта, открывал тикеты пока молчат.

Есть те кто решил данную проблему через поддержку? 

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/ak4vn8adrzk_2cee1e5f27c5f156e1c72ea87ff1d996.jpg

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/z-lnftxs6es_164f39af508fe606396d756335d367d0.jpg

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/enpcmelxr5g_590861f82e4d180a2d74f903b18a3b3f.jpg

Спасибо!

Привет!

Была та-же тема, делай тикет и жди, я ждал 4 недели, прежде чем они рассмотрели. Пока у их сотрудника не дойдут руки. У меня изначальная причина была в том, что я в имя и фамилию вбил ник и ник - они сказали - что типа надо вносить реальные данные поэтому попал на апрув. Через месяц мне отменили транзакции очистили карточку - и написали вноси данные и повторяй платеж, опать апрув но уже 2 недели - после этого - тфу тфу тфу все платежи летают.

Еще варианты?

Делай тикет на полониексе и пиши в обменник на саппорт - чтоб транзакцию не закрывали. У меня обменник не закрыл, хотя в конечном итоге тоже дня три тянул после платежа.

Изменено пользователем Maxxxx

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Rino77

Поделиться сообщением

мне не приходило

Поделиться сообщением

Акк на полыни 2 года,  ввод - вывод - операции на бирже - lending ,  проблем практически нет.
Используете биржу для вывода с пулов,  Ваши проблемы. Расплодили тему, а по факту только бесполезное нытье.

Поделиться сообщением

тоже ни разу проблем с выводом битка небыло...

Поделиться сообщением

пришло время отписаться в данной теме

всегда использовал биржу для торговли и зачисления эфирин с пула

но тем не менее сегодня одна монета удачно ушла на обменник за 30 мин получил нал, затем вторую отправил повисла транзакция, причем в хистори "complete" а через etherscan.io/ обменник не получал монету, а txid выдает 

Sorry, We are unable to locate the Transaction entry

тикет в сапорт накатал

у кого было подобное?

Поделиться сообщением

Основатель блокчейн-проектов MasterCash и Soundchain Артем Абаев на своей странице в Facebook сообщил о том, что получил письмо от биржи Poloniex, в котором администрация требует закрыть все текущие ордера и вывести средства с торгового баланса. 

«Россияне, а вы уже закрыли свой аккаунт на американской бирже Poloniex? Инициировали такую процедуру? Мы реально столкнулись с проблемой. Все же в курсе новых условий использования с 1 августа? 
Вы гарантируете, что вы не: (a) находитесь под контролем, как гражданин или резидент страны, на которую США наложили торговое эмбарго; (b) определены как «специально обозначенное лицо» (Specially Designated National) или © состоите в “перечне исключенных лиц”, составленным Министерством торговли США”, — указано в п.1 обновленных Правил. Подробности о проблеме напишу позже», - написал Абаев

Чуть ранее, в связи с усилившимся давлением из федеральных законодательных органов США, криптовалютные биржи начали менять собственную политику в отношении клиентов и токенов.

Скорее всего, в связи с этими событиями пользователям из РФ не останется ничего другого, кроме как покинуть торговую площадку.

Поделиться сообщением

(изменено)

Основатель блокчейн-проектов MasterCash и Soundchain Артем Абаев на своей странице в Facebook сообщил о том, что получил письмо от биржи Poloniex, в котором администрация требует закрыть все текущие ордера и вывести средства с торгового баланса. 

Зачем плодить,  кому надо уже давно видели это .  Перепечатываете,  ссылку давайте на оригинал.

Изменено пользователем UserRu

Поделиться сообщением

Акк на полыни 2 года,  ввод - вывод - операции на бирже - lending ,  проблем практически нет.

Используете биржу для вывода с пулов,  Ваши проблемы. Расплодили тему, а по факту только бесполезное нытье.

Моему аккаунту не мене 3 лет, и что я имею - 95 дней висит тикет.  

Биток, лайт, декрет ходят без проблем - с зефиром явные проблемы. Четвертый день не может дойти.  Тикет создавать не вижу смысла.

% с торгов они брать научились но отвечать на тикеты у их нету времени.

Вывод - говнобиржа, пора рубить концы.

Поделиться сообщением

Еще 10 ссылок накидайте на этот левый вброс. Сам написал, сам попиарился, все почитали про него, вот она, СЛАВА, чувак так долго шел к успеху! Кто такой этот "руководитель блокчейн-проекта Soundchain Артем Абаев" ?

Дюже авторитетный наверное, что у всех все работает, а у него заморозили? Первый раз слышу как это имя так и этот стартап.

PS: сегодня заводил эфир и выводил битки, все как обычно и без проблем.

Регистрация Россия, не верифицирован, лимит $2000

Поделиться сообщением

пришло время отписаться в данной теме

всегда использовал биржу для торговли и зачисления эфирин с пула

но тем не менее сегодня одна монета удачно ушла на обменник за 30 мин получил нал, затем вторую отправил повисла транзакция, причем в хистори "complete" а через etherscan.io/ обменник не получал монету, а txid выдает 

Sorry, We are unable to locate the Transaction entry

тикет в сапорт накатал

у кого было подобное?

У меня висит уже вторые сутки биток на вывод в обменник 1JzGUWmqmoxftGYH6zMSU7EFCRJr9QNXo1 , сапорт морозится, проблем не было как пару лет.

Поделиться сообщением

все как обычно и без проблем
хорошо вам....................

я так понимаю у них ТП работает 1 раз в месяц?

Поделиться сообщением

По моей ссылке выше есть комментарий от биржи

Представитель маркетинговой службы Poloniex сообщил в своем комментарии РБК, что никаких ограничений в отношении российских граждан площадка не вводила. Отвечать на вопросы об изменении условий пользования биржей на фоне эмбарго, наложенного США, он не стал.

Смешная шутка :) Тут до саппорта хер пробьешься, а у РБК прямой контакт с Полониксом.

Короче чуваки слили свое бабло собранное в ICO и двинули стрелы на Полоникс, нормал тема.

хорошо вам....................

я так понимаю у них ТП работает 1 раз в месяц?

Слушай, ну я с бухлом завязал оч давно :) Поэтому аккаунт не замораживал :)

Поделиться сообщением

Еще 10 ссылок накидайте на этот левый вброс. Сам написал, сам попиарился, все почитали про него, вот она, СЛАВА, чувак так долго шел к успеху! Кто такой этот "руководитель блокчейн-проекта Soundchain Артем Абаев" ?

Дюже авторитетный наверное, что у всех все работает, а у него заморозили? Первый раз слышу как это имя так и этот стартап.

PS: сегодня заводил эфир и выводил битки, все как обычно и без проблем.

Регистрация Россия, не верифицирован, лимит $2000

Я свои копейки вывел. Пока проблем нет. В ближайшее время ситуация, думаю, прояснится.

Поделиться сообщением

Смешная шутка :) Тут до саппорта хер пробьешься, а у РБК прямой контакт с Полониксом.

Оставим это на совести журналиста РБК, тем более это наверняка не компетенция саппорта, а PR.

Поделиться сообщением

на Поло я так думаю 85% ломиться через ВПН не? а если так то шо РФ покупает прокси себе из РФ шоли? реально гониво........

я с бухлом завязал
я уже тож..............

теперя скучаю! жду ответа как..........

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.