Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

Друзья, завязывайте с полынью, есть нормальные биржи, а не этот скам.

Поделиться сообщением

не скам ?! это где?!

Поделиться сообщением

https://t.me/BitLenta/1510

Ребята, не хотим вас пугать, но возможно Poloniex уже всё. Говорят о потере биржей доступа к своим холодным кошелькам.✖

Есть гораздо более вменяемые биржи и нет смысла держать на Поло хоть что-либо.

Мы вас предупреждали насчёт Polo уже несколько лет.

cорри.. не люблю быть буревестником... но источник вроде как доверенный...

Поделиться сообщением

@commodore64,Хорош ххххххххх всякую постить

Поделиться сообщением

сам хочу ошибиться! - и там тоже есть немного

а вообще мысля мелькнула.. кто отжимает то - а может ФБР решило к рукам крипту прибрать? так сказать присовокупить к "мощщи" доллара? америке,и бильдербергу в частности - это выгодно!

Поделиться сообщением

https://t.me/BitLenta/1510

Ребята, не хотим вас пугать, но возможно Poloniex уже всё. Говорят о потере биржей доступа к своим холодным кошелькам.✖

Есть гораздо более вменяемые биржи и нет смысла держать на Поло хоть что-либо.

Мы вас предупреждали насчёт Polo уже несколько лет.

cорри.. не люблю быть буревестником... но источник вроде как доверенный...

Я понимаю новореги с двумя постами, но тут видимо или аккаунт купили или все время прибывания на форуме прошло даром. :) На счет кошельков уже опровергли.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вывел все форки подчистую без проблем за пару часов, eth и etc пока не трогал.

Изменено пользователем d4m

Поделиться сообщением

получим сегодня ВСС?  :rolleyes:

Поделиться сообщением

не скам ?! это где?!

После того как полынь украла мои 1,25 BTC работаю на HitBTC.

Поделиться сообщением

(изменено)

И так, вчера подошли мои 0.5 ETH . Шли до poloniex 4 дня.

Изменено пользователем Ariki

Поделиться сообщением

Возникла проблема с двухфакторной авторизацией на полыни, может у кого есть советы? суть в чем: после перепрошивки телефона перестали подходить коды двухфакторки, время синхронизировал, приложения менял, но ничего не помогает...причем это только для полыни, для других сервисов (в том числе и биттрекс) коды работают. Ключ16 взят из файла полоникса, который они предоставляют при включении двухфакторки. Написал в поддержку, описал подробно, но думаю ответ получу только через месяц и в форме для дебилов (типа переустановите приложение). Может кто сталкивался?

в чем проблема распечатать для себя код или сделать скрин? у всех все подходит, а у тебя нет....пробуй другой телефон

После того как полынь украла мои 1,25 BTC работаю на HitBTC.

каким образом украла?

Поделиться сообщением

Короче в очередной раз полынь всех нае6ала, сначала новость про добавление BCH, сука а после новость что BTC должны были быть зачислены до 01.08.17. сейчас курс и пойдет вниз. 

Поделиться сообщением

Those who had BTC in their account balance on 8/1/17, 13:16:14 UTC have been credited with matching BCH - BTC, ETH, & USDT markets added.

Поделиться сообщением

Читаю и диву даюсь. Меня верифицировали через несколько часов после отправки документов. С апреля ниразу транзакции более 1-2 часов не ходили с полыни на другие кошельки в любых валютах. Ни 1 проблемы не было за все время, кроме тормознутости интерфейса полыни. Но учитывая столько негативных отзывов пришлось полностью отказаться от биржи. 

Поделиться сообщением

Those who had BTC in their account balance on 8/1/17, 13:16:14 UTC have been credited with matching BCH - BTC, ETH, & USDT markets added.кэп?

капитан очевидность что ли? ты посмотри на сообщения допустим bittrex, там сначала сообщили о планах биржи ввести токен с числами и т.д., а на полыне написали что планируют, а после написали что до активации сегвита, хотя сами ввели пары после сегвита, нае6алово не иначе.  

Поделиться сообщением

Those who had BTC in their account balance on 8/1/17, 13:16:14 UTC have been credited with matching BCH - BTC, ETH, & USDT markets added.

Короче в очередной раз полынь всех нае6ала, сначала новость про добавление BCH, сука а после новость что BTC должны были быть зачислены до 01.08.17. сейчас курс и пойдет вниз. 

Ребята а это нормально что количество BCH пришло в разы меньше чем было на счёте? всего 10 из 50, наверное потому что в лендинг отдал?

Такой момент пропустил отдать всё под 4% на 60 дней, забыл про дни) что можно на дольше давать

Поделиться сообщением

Ребята а это нормально что количество BCH пришло в разы меньше чем было на счёте? всего 10 из 50, наверное потому что в лендинг отдал?

Такой момент пропустил отдать всё под 4% на 60 дней, забыл про дни) что можно на дольше давать

Лендинг отдавал или сам брал?

У меня все четко начислено, в том числе те, которые на ордерах стояли и были в лендинг отданы.

Поделиться сообщением

(изменено)

Что за бред? Зашел, а у меня баланс:

BCH Bitcoin Cash 0.00000001

Да у меня там было мало может около 0.1 битка на 1 августа или даже 0.05 ) но блин не 0.00000001 точно) т.е. они мне должны были столько же BCH начислить получается.

Изменено пользователем lokiby

Поделиться сообщением

второй день в статусе пендинг висит bitshares на poloniex ,при том что доходило до rudex с любых бирж раньше до минуты

Поделиться сообщением

Начислили BCH в полном соответствии с количеством биткоинов на 1 августа.

Поделиться сообщением

капитан очевидность что ли? ты посмотри на сообщения допустим bittrex, там сначала сообщили о планах биржи ввести токен с числами и т.д., а на полыне написали что планируют, а после написали что до активации сегвита, хотя сами ввели пары после сегвита, нае6алово не иначе.  

Однозначно нае...во, все хардфорки нае..балово, да и вся крипта для тебя тоже большое нае....балово. Разберись сначала в вопросе, а потом кричи. Единственный косяк полыни что они не поддержали китайский биток с 2 августа как остальные биржи.

Начислили BCH в полном соответствии с количеством биткоинов на 1 августа.

Такая же фигня, сколько было на полыне на 1 августа столько и ВСН сечас. Всё в копейку.

Сегодня с двух пулов для проверки отправил на полынь по 0,30 ЕТН. 0,60 зачислилось меньше чем за 1 час.

Поделиться сообщением

Что за бред? Зашел, а у меня баланс:

BCH Bitcoin Cash 0.00000001

Да у меня там было мало может около 0.1 битка на 1 августа или даже 0.05 ) но блин не 0.00000001 точно) т.е. они мне должны были столько же BCH начислить получается.

Разобрался, да мой косяк был, я на 1 августа как раз имел все в альткоинах( Так что все ок с полынью

Поделиться сообщением

на полони появился биткойн кэш, у меня было 0,035 битка - но биткойн кэш так и не начислился. кому нибудь дали BCH? 

Поделиться сообщением

Всем дали.

Поделиться сообщением

Всем дали.

Не всем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь