Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

С койнотрона 31.07 была выплата 8 монет ЕТС до сих пор нету создал тикет,до этого ETH 2 раза по 1 монете начислялось дня по 4.Зарегился на биттркексе посмотрим что за биржа :)

ПС монеты завели.Непонятно как то все завод с Пинка не устраивает!

Изменено пользователем serga_vx1

Поделиться сообщением

Разве можно перекидывать USDT между биржами? Я всегда считал что это технический доллар в пределах биржи.

Это монетка "Tether" - https://coinmarketcap.com/assets/tether/ в последнее время ее саму слегка шатает... Можно смело перевести с Поло на Биттрекс (комиссия 2 Tether)

Поделиться сообщением

(изменено)

"Вроде работают. Но эта вечно тупящая биржа вымораживат порой."

+ Вам )

Дейститльно +10500)),я не оч давно в крипте,но такого песца на Полыни ранее не было...

Сейчас перед вводом-желательно мониторить кошель биржи на минимальную сумму,которую они зачисляют...

Что есть,не очень удобно...

У меня также  0.68 ЕТН не сразу начислили,прошло пол суток...пока они не начали принимть к зачислению сумму от 06 ЕТН....

Надеюсь у них все настроится,и наладится!

:)

П.С.Полынь-это моя первая биржа,к которой я все ещё питаю самые нежные чувства...)) Новым пользователям,я пока бы посоветовел Битрекс,или Криптопию...ИМХО :D

Изменено пользователем Gorro66

Поделиться сообщением

...похоже...на то.

пашет но не у всех провайдеров...

"Вроде работают. Но эта вечно тупящая биржа вымораживат порой."

+ Вам )

Дейститльно +10500)),я не оч давно в крипте,но такого песца на Полыни ранее не было...

Сейчас перед вводом-желательно мониторить кошель биржи на минимальную сумму,которую они зачисляют...

Что есть,не очень удобно...

У меня также  0.68 ЕТН не сразу начислили,прошло пол суток...пока они не начали принимть к зачислению сумму от 06 ЕТН....

Надеюсь у них все настроится,и наладится!

:)

П.С.Полынь-это моя первая биржа,к которой я все ещё питаю самые нежные чувства...)) Новым пользователям,я пока бы посоветовел Битрекс,или Криптопию...ИМХО :D

....они просто оставляют по тормазам ваши вливания и что вас жаба задушит свалить на другую...

....они просто оставляют по тормазам ваши вливания и что вас жаба задушит свалить на другую...

...но полынь - представляет - нормальную биржу, но со своими хитростями...

...пока - нормальную...

...пока - нормальную...

...но хитрую - как весь мир...))

Поделиться сообщением

(изменено)

На http://miningclub.info/ один участник предложил интересное решение проблемы с зависшими транзами. Сделал по его рекомендации и всё получилось. Может кому будет полезно.

Что было:

- висели три транзы:
18 Jul 2017 - 5 ETC
25 Jul 2017 - 5 ETC
30 Jul 2017 - 5,9 ETC

Что сделал:
- перевёл на Полынь 0,5 DCR (не принципиально, просто там не было никаких монет вообще);
- обменял на BTC;
- BTC обменял на ETC;
- вывел на онлайн-кошель весь ETC (получилось примерно 0,9ETC);
- отправил с онлайн-кошелька на Полынь 1,5 ETC;
- написал в саппорт что застряли УЖЕ ЧЕТЫРЕ транзакции и если вы ничего не сделаете, буду писать на форумах что вы га...доны (думаю это действие не обязательное, но делал всё по инструкции clear_33f2b160d05a280a133f625b7f8b015d.p);
- через час вся сумма, которая застряла на входе, появилась в моём аккаунте Полыни;
Profit!
Изменено пользователем vinklerus

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, биржу где также как и на полыне можно битки под процент давать.

Поделиться сообщением

Сегодня пришли три перевода в ETC которые с 20 июля висели

Поделиться сообщением

У меня возникает такое впечатление, что полоникс специально делает пакости для граждан РФ.

Общаюсь с друзьями из Германии, Израиля, Франции, Украины - у них нет таких проблем, если есть, то поддержка 

быстро решает. В чем причина такой дискриминации?

Поделиться сообщением

(изменено)

В бескультурности русского большинства ИМХО. И не знании английского.

Изменено пользователем ValM

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, биржу где также как и на полыне можно битки под процент давать.

yobit на свой страх и риск

Поделиться сообщением

(изменено)

В бескультурности русского большинства ИМХО. И не знании английского.

Сейчас переводчик нормально(более менее) с этим справляется, отношение у них (не у всех) к нам не понятное, видимо за людей не считают, поиметь хотят, интерес есть же.

зы: недавно покупал на ебей, так там один продаван наезжать стал, сказал ему рот закрой, разговаривай так с рядом тобой находящими людьми, ещё полицию упомянул и администрацию ебей, что торговать вообще не будешь тут, сразу у него какое-то отношение предано-щенячье стало что ли, правда задолбал он своими поговорить, а у нас ночь, часа 3  :)

Изменено пользователем Jhsga

Поделиться сообщением

Опять сайт биржи недоступен. У всех так?

Поделиться сообщением

Работает.

Поделиться сообщением

Я случайно на бирже полоникс отправил 0.5 дикрета на кошелек в полониксе БТС что делать помогите пожалуйса?

Поделиться сообщением

Учесть ошибки, смириться и работать дальше.

Хуже было бы отправить на кошелек декрета 0.5 BTC  :D

Поделиться сообщением

так реально ли сейчас вывести бабки с полыни или что? С ихними эвейтинг...

Поделиться сообщением

Гоняю ежедневно/недельно эфирки, классики, битки, туда сюда, номиналом от 1 до 2000 дол., ни разу небыло проблем на протяжении чуть более года. Ни разу не обращался в тех поддержку. И да, я из России.

Поделиться сообщением

А что за дежавю у полыни с zcash ? только курс вверх - zcash отключают, ссылаясь на разработчиков.

Поделиться сообщением

yobit на свой страх и риск

Какой страх и риск..не лепи горбатого! Если инфой не владеешь..я на YOVI  уже пол года!

Поделиться сообщением

Гоняю ежедневно/недельно эфирки, классики, битки, туда сюда, номиналом от 1 до 2000 дол., ни разу небыло проблем на протяжении чуть более года. Ни разу не обращался в тех поддержку. И да, я из России.

Я из Крыма ! Уже четыре месяца аккаунт заблочен! Поддержка - одни отписки!

Поделиться сообщением

Какой страх и риск..не лепи горбатого! Если инфой не владеешь..я на YOVI  уже пол года!

Охрененный аргумент) а я на btce уже 6 лет)

Поделиться сообщением

сегодня наконец-то пришел мой эфир классик 1.2 который был отправлен с пула еще 05.07.17 и спустя месяц он дошел наконецто на биржу poloniex, я уже давно ее забросил и не превожу туда ничего, перешел на bittrex

Поделиться сообщением

....вчера пришел классик в кол-ве 3 долго шел, но зашел...

Поделиться сообщением

сегодня наконец-то пришел мой эфир классик 1.2 который был отправлен с пула еще 05.07.17 и спустя месяц он дошел наконецто на биржу poloniex, я уже давно ее забросил и не превожу туда ничего, перешел на bittrex

Я 1 августа тоже на битрекс перешел, конечно не удобно,сижу с телефона так как с собой везде можно носить и не удобнопосле полоникса! На полыне все видно,все удобно но пришлось свалить от туда.

Поделиться сообщением

Сколько можно вывод ждать, что такое? Три дня. Это нормально типо для этой биржи? Или только сейчас проблемы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.