Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Причина почему не доступен Poloniex

http://downdetector.com/status/comcast-xfinity/news/147792-problems-at-comcast-2

mCcnmUg.png

Проблемы у провайдера Comcast - Вашингтон и кучу штатов без интернета.

Повреждена оптика в районе Балтимора.

Изменено пользователем Zack

Поделиться сообщением

Самое главное что там могут забрать fbi - это мои фото, походу все ради этого и начиналось с бтц-е ...

Поделиться сообщением

ФСБ? пиздят воруют оптику - месть за БТС-е?

Поделиться сообщением

...

Спасибо, кэп ! Тут все дауны, с англ перевести не можем и что такое Твиттер - не знаем.

https://twitter.com/poloniex

Поделиться сообщением

841dffdf5c1089067bc44d0b28a8cefa.png

Поделиться сообщением

(изменено)

Причина почему не доступен Poloniex

http://downdetector.com/status/comcast-xfinity/news/147792-problems-at-comcast-2

mccnmug_bd6f048fc1b9c77829ebf390ab4f270a

Проблемы у провайдера Comcast - Вашингтон и кучу штатов без интернета.

Яровая за дело взялась.

Изменено пользователем Makushima

Поделиться сообщением

Завтра биржа поставит рекорд по выводам !  :)  Поглядим по оборотам торговли и кошельку https://blockchain.info/ru/address/17A16QmavnUfCW11DAApiJxp7ARnxN5pGX

Поделиться сообщением

Завтра биржа поставит рекорд по выводам !  :)  Поглядим по оборотам торговли и кошельку https://blockchain.info/ru/address/17A16QmavnUfCW11DAApiJxp7ARnxN5pGX

Ну те кто не умеют читать и сразу паникуют те и будут выводить, мир не без дураков.

Поделиться сообщением

Больше, чем у вас, не волнуйтесь.

Это не оправдание, это психическая неуравновешенность и не зрелость. Лечиться надо.

не нравится что я пишу, поставь в игнор, не будешь видеть посты, а так видно что ты обиделся из за айфона и теперь посты мои коментишь, как тут можно быть уравновешенным когда биржи закрываются , бабло не понятно где итд, я конечно выводил вот недавно с поло но там приличная для меня сумма осталась

Поделиться сообщением

Ну те кто не умеют читать и сразу паникуют те и будут выводить, мир не без дураков.

Да ты с Луны, наверное, свалился. 80% пользователей не умеют читать и дураки. И еще ссыкуны ! Как они без стальных яиц торгуют? Непонятно !  ;)

Поделиться сообщением

Самое главное что там могут забрать fbi - это мои фото, походу все ради этого и начиналось с бтц-е ...

А я в трусах лол фоткался на верификацию , жарко было, лоджия не дает проветрить комнаты

Поделиться сообщением

а это чей кошель?

Поделиться сообщением

Ага, ясно , понятно. Проблема в дата центре и их инженеры работают над устранением... Работы близки к завершению.... Ну еще 5-10 дней...  :D  :D  :lol:

Поделиться сообщением

Истерички! :P

Поделиться сообщением

не нравится что я пишу, поставь в игнор, не будешь видеть посты,

Для меня это слишком! За что такое назазание - не видеть твои посты! Они местами просто шедевральны!  ;)

как тут можно быть уравновешенным когда биржи закрываются , бабло не понятно где итд,

Так нефиг бабло на биржу заводить. Ты же не маленький - понимаешь риски ! Погнался на длинным биткоинрублем?

а это чей кошель?

А ты выведи с биржи и узнаешь. Но это не единственный, но постоянно используемый.

Поделиться сообщением

Запомните не работайте с теми кто имеет дела с русскими - НАЕБУТ, КИНУТ либо их НАКРОЮТ.

Поддерживаю, с русскими лучше не иметь дел, у нас своих пид@ров хватает, скоро будем к вам их высылать, так сказать в свою стихию.

Поделиться сообщением

как быстро тема по краху полена обойдет бтц-е )

Поделиться сообщением

@rammendo,да причем тут заводить не заводить, с майна то менять и фиата ь 1 хрен нужно, или ты думаешь ты крутой ррррембо с локальным кошельком, дак можно например закинуть эфир, что бы поменять на битки и вывести в фиат и в этот момент биржа отключится, разница то в чем? Или ты частями по 1 эфиру будешь закидывать?

Поделиться сообщением

А я в трусах лол фоткался на верификацию , жарко было, лоджия не дает проветрить комнаты

Как без "русских слов" этот пост-то написал? Или все - уже выдохнул ?  ;)

Поделиться сообщением

ну я давно на битрекс хотел))

Поделиться сообщением

а битрекс не амерская ? почему они работают если проблемы с кабелем?

Поделиться сообщением

Да ты с Луны, наверное, свалился. 80% пользователей не умеют читать и дураки. И еще ссыкуны ! Как они без стальных яиц торгуют? Непонятно !

Как? На пике закупаются, на дне продают. Потом за комп и материться по форумам. Если бы не форум, то наверное только в окно.

Поделиться сообщением

@rammendo,да причем тут заводить не заводить, с майна то менять и фиата ь 1 хрен нужно, или ты думаешь ты крутой ррррембо с локальным кошельком, дак можно например закинуть эфир, что бы поменять на битки и вывести в фиат и в этот момент биржа отключится, разница то в чем? Или ты частями по 1 эфиру будешь закидывать?

Да у меня на локальном кошельке меньше, чем на Поло. Рискую пока, Но пора уже выводить.

Поделиться сообщением

@rammendo,да у всех так, локальный будет ну биток , эфир, вот декрет лол кто-то держит на локальном? Сия? Всякие убики, зенкеш, монакоины всякие верткоины?) сомневаюсь , всё же многие майнинг на биржу или торгуют

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Nikskovrov

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.