Перейти к публикации
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендованные сообщения

@nn47nn, ну как любимая, ну нравилась да, все скрипты и апишки под нее заточены были, ну и под бтц-е.

На Битрекс пойдем, с BCC они оказались самыми здравыми среди всех по крайней мере.

@KlopS5, ну дык я никого не защищал, и уж точно хаха не владелец, а в этой теме я против дезинформации и треша разного.

Поделиться сообщением

Битрекс пойдем
с чем пойдем то? гроши откуда? наманйить надо сначала.........

Поделиться сообщением

@nn47nn, ну как любимая, ну нравилась да, все скрипты и апишки под нее заточены были, ну и под бтц-е.

На Битрекс пойдем, с BCC они оказались самыми здравыми среди всех по крайней мере.

а сливать в фиат через ехмо будем -потом их таким же манером накроют. :huh:

Поделиться сообщением

Не в теме, кто может в кратце что с полониксем? Висит приличная сумма на нём, не могу войти

Поделиться сообщением

@AsdSanta, как все, побираться. Каждый по своей теме создаст в разделе Благотворительность и расскажет почему ему нужны биткойны.

Поделиться сообщением

We apologize for some problems and your waiting. We shall come back in 5-10 days. Best regards.

Поделиться сообщением

@e46btc, Не владельцем ты был когда биржа робЫла, а теперь гони битки мне, я знаю, что ты можешь их мне красивыми транзакциями отправить :)

пс тролю я просто 

Поделиться сообщением

Висит с вечера, не зайти. Непонятно что происходит, админы молчат

Поделиться сообщением

Причина почему не доступен Poloniex

http://downdetector.com/status/comcast-xfinity/news/147792-problems-at-comcast-2

mCcnmUg.png

Проблемы у провайдера Comcast - Вашингтон и кучу штатов без интернета.

Повреждена оптика в районе Балтимора.

Изменено пользователем Zack

Поделиться сообщением

Самое главное что там могут забрать fbi - это мои фото, походу все ради этого и начиналось с бтц-е ...

Поделиться сообщением

ФСБ? пиздят воруют оптику - месть за БТС-е?

Поделиться сообщением

...

Спасибо, кэп ! Тут все дауны, с англ перевести не можем и что такое Твиттер - не знаем.

https://twitter.com/poloniex

Поделиться сообщением

Причина почему не доступен Poloniex

http://downdetector.com/status/comcast-xfinity/news/147792-problems-at-comcast-2

mccnmug_bd6f048fc1b9c77829ebf390ab4f270a

Проблемы у провайдера Comcast - Вашингтон и кучу штатов без интернета.

Яровая за дело взялась.

Изменено пользователем Makushima

Поделиться сообщением

Завтра биржа поставит рекорд по выводам !  :)  Поглядим по оборотам торговли и кошельку https://blockchain.info/ru/address/17A16QmavnUfCW11DAApiJxp7ARnxN5pGX

Поделиться сообщением

Завтра биржа поставит рекорд по выводам !  :)  Поглядим по оборотам торговли и кошельку https://blockchain.info/ru/address/17A16QmavnUfCW11DAApiJxp7ARnxN5pGX

Ну те кто не умеют читать и сразу паникуют те и будут выводить, мир не без дураков.

Поделиться сообщением

Больше, чем у вас, не волнуйтесь.

Это не оправдание, это психическая неуравновешенность и не зрелость. Лечиться надо.

не нравится что я пишу, поставь в игнор, не будешь видеть посты, а так видно что ты обиделся из за айфона и теперь посты мои коментишь, как тут можно быть уравновешенным когда биржи закрываются , бабло не понятно где итд, я конечно выводил вот недавно с поло но там приличная для меня сумма осталась

Поделиться сообщением

Ну те кто не умеют читать и сразу паникуют те и будут выводить, мир не без дураков.

Да ты с Луны, наверное, свалился. 80% пользователей не умеют читать и дураки. И еще ссыкуны ! Как они без стальных яиц торгуют? Непонятно !  ;)

Поделиться сообщением

Самое главное что там могут забрать fbi - это мои фото, походу все ради этого и начиналось с бтц-е ...

А я в трусах лол фоткался на верификацию , жарко было, лоджия не дает проветрить комнаты

Поделиться сообщением

а это чей кошель?

Поделиться сообщением

Ага, ясно , понятно. Проблема в дата центре и их инженеры работают над устранением... Работы близки к завершению.... Ну еще 5-10 дней...  :D  :D  :lol:

Поделиться сообщением

не нравится что я пишу, поставь в игнор, не будешь видеть посты,

Для меня это слишком! За что такое назазание - не видеть твои посты! Они местами просто шедевральны!  ;)

как тут можно быть уравновешенным когда биржи закрываются , бабло не понятно где итд,

Так нефиг бабло на биржу заводить. Ты же не маленький - понимаешь риски ! Погнался на длинным биткоинрублем?

а это чей кошель?

А ты выведи с биржи и узнаешь. Но это не единственный, но постоянно используемый.

Поделиться сообщением

Запомните не работайте с теми кто имеет дела с русскими - НАЕБУТ, КИНУТ либо их НАКРОЮТ.

Поддерживаю, с русскими лучше не иметь дел, у нас своих пид@ров хватает, скоро будем к вам их высылать, так сказать в свою стихию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.