Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

“Вы гарантируете, что вы не:

(a) находитесь под контролем, как гражданин или резидент страны, на которую США наложили торговое эмбарго;

( B) определены как «специально обозначенное лицо» (Specially Designated National) или © состоите в “перечне исключенных лиц”, составленным Министерством торговли США”, — указано в п.1 обновленных Правил.

есть смысл на этой бирже держать деньги?

если прошел верификацию на русские документы и адрес, видимо нет. 

На BTC-E не было подобного пункта, и что ? По мне так любая криптобиржа соскамиться враз может, без всяких последствий для держателей. Такие правила игры.

Изменено пользователем d4m

Поделиться сообщением

Добрый день! вошёл в аккаунт без проблем пока) кто скажет битки выводили вчера сегодня кто то? хочу Зек поменять на битки и вывести на бит кор, видимо не дождусь подъёма Зека до 210))

Поделиться сообщением

(изменено)

Парни, вопрос к практикам. На депозите полыни сейчас висит 0,76 eth, у меня застряла входящая транзакция с дварфа на 0,38 eth. Есть смысл её проталкивать ещё одной транзой скажем на 0,5 eth ? Или ну её на...

Изменено пользователем d4m

Поделиться сообщением

Добрый день! вошёл в аккаунт без проблем пока) кто скажет битки выводили вчера сегодня кто то? хочу Зек поменять на битки и вывести на бит кор, видимо не дождусь подъёма Зека до 210))

Да, вывел вчера все битки без проблем. Ну её нафиг, эту Полынь.

Парни, вопрос к практикам. На депозите полыни сейчас висит 0,76 eth, у меня застряла входящая транзакция с дварфа на 0,38 eth. Есть смысл её проталкивать ещё одной транзой скажем на 0,5 eth ? Или ну её на...

Маловероятно. Судя по всему, они стопят транзы с пулов. Попробуй с локального или онлайн кошелька перевести монетку-полторы, может прокатит.

Поделиться сообщением

“Вы гарантируете, что вы не:

(a) находитесь под контролем, как гражданин или резидент страны, на которую США наложили торговое эмбарго;

( B) определены как «специально обозначенное лицо» (Specially Designated National) или © состоите в “перечне исключенных лиц”, составленным Министерством торговли США”, — указано в п.1 обновленных Правил.

есть смысл на этой бирже держать деньги?

если прошел верификацию на русские документы и адрес, видимо нет. 

На самом деле интереснее выяснить другое:

Допустим, я - гражданин страны, на которую наложены санкции, но при этом торгую на бирже. Какая ответственность мне грозит за нарушения этих "terms". Просто тупо счет он мне, наверное, не обнулят.

Скорее всего заморозят и предложат вывести средства. Думается, они это написали под чьим-то давлением, ведь от меня, если я торгую, бирже прибыль и просто так им не интересно избавляться от трейдеров

Поделиться сообщением

а если с поло перевести биток на другую биржу где есть бсс, бсс насыпят или тока биток появится =)))?

Поделиться сообщением

а если с поло перевести биток на другую биржу где есть бсс, бсс насыпят или тока биток появится =)))?

Поздняк метаться! BCC уже распределили. :D

Поделиться сообщением

ты опоздал - это было вчера

Поделиться сообщением

а поло то не собираеца бсс то запускать?

Поделиться сообщением

@truth855, нет, им единственным пох. Ни да, не нет.

Поделиться сообщением

@truth855, нет, им единственным пох. Ни да, не нет.

Им не пох. ВСС-то они получили за всех и уже, наверное, продали. То-то их кошельки стали оперировать большими суммами.

Поделиться сообщением

в хистори на поло видно, в блок експлорере нету)

Complete

2017-08-01 11:45:53Address: 143351-30Txid: 0000000076520100400600006e90c6c112c45a2df4bf2555f9d05b61e2bedbf8

2 дня висели LTC так же, сегодня пришли.

Поделиться сообщением

(изменено)

Транзакции на 30 ETC застряли. Скам епта.

Изменено пользователем DankoBurn

Поделиться сообщением

Сегодня выводил з раза битки на киви. Проблем и задержек не было.

Поделиться сообщением

Поло подкинула проблем  :o 

CONNECTION ERROR

Sorry, we're unable to connect to the server at the moment.
Please try again in a few minutes.

Поделиться сообщением

Включилась. От греха подальше перевожу все средства на другую биржу.

Поделиться сообщением

началось

Поделиться сообщением

Unplanned maintenance in data center, possible problems with access.

Our engineers are still looking into the issue in data center. We hope to get back online soon. Will continue to keep you updated.

Поделиться сообщением

HTTP ERROR 500 ТОЛЬКО БЫ НЕ ФБР  :scare:

Поделиться сообщением

Unplanned maintenance in data center, possible problems with access.

Our engineers are still looking into the issue in data center. We hope to get back online soon. Will continue to keep you updated.

Ахахахаха знакомое начало! :D :D :D

HTTP ERROR 500 ТОЛЬКО БЫ НЕ ФБР  :scare:

Вполне реально, на Поло тоже лилось наверняка.

Поделиться сообщением

У меня аналогичная ситуация была , висело 0.2 етн на вводе, зачисление на полынь от 1 етн, я оптавил 1 етн в  итоге вся сумма (1.2) зачислилась на счет.

Поделиться сообщением

Ахахахаха знакомое начало! :D :D :D

Вполне реально, на Поло тоже лилось наверняка.

Тьфу на тебя! Уйди зараза! Сейчас наговоришь гадостей, люди ринутся сливать, они закроют вывод, люди начнут строчить тикеты, гневные письма, найдут родственников эникея, что админит хелпдеску, все разозлятся, всех разозлят, короче ты это, повремени а)

Поделиться сообщением

@МамкинКриптоБизнесмен, и смех и слезы. А ведь подумывал продать нахрен все альткойны и выйти в биток на локальный кошелек.

Я ничего не утверждаю. Просто дежавю!! :)

Поделиться сообщением

Надеюсь там своим аналитикам люлей раздают  :black_eye:  из-за недобора комиссии по ВСС (На Биттрексе оборот за 66000 перевалил)... 

Поделиться сообщением

Блять ебучии биржи ебучий ФБР хотел ведь все вывести, сука щас альткоинов зависло на поло дохера

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.