Перейти к содержанию

S_A_V

Рекомендуемые сообщения

 

 

есть смысл на этой бирже держать деньги?
Подскажите другую

И зачем там держать деньги?

Это же не онлайн кошелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

“Вы гарантируете, что вы не:

(a) находитесь под контролем, как гражданин или резидент страны, на которую США наложили торговое эмбарго;

( B) определены как «специально обозначенное лицо» (Specially Designated National) или © состоите в “перечне исключенных лиц”, составленным Министерством торговли США”, — указано в п.1 обновленных Правил.

 

есть смысл на этой бирже держать деньги?

если прошел верификацию на русские документы и адрес, видимо нет. 

 

На BTC-E не было подобного пункта, и что ? По мне так любая криптобиржа соскамиться враз может, без всяких последствий для держателей. Такие правила игры.

Изменено пользователем d4m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! вошёл в аккаунт без проблем пока) кто скажет битки выводили вчера сегодня кто то? хочу Зек поменять на битки и вывести на бит кор, видимо не дождусь подъёма Зека до 210))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вопрос к практикам. На депозите полыни сейчас висит 0,76 eth, у меня застряла входящая транзакция с дварфа на 0,38 eth. Есть смысл её проталкивать ещё одной транзой скажем на 0,5 eth ? Или ну её на...

Изменено пользователем d4m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день! вошёл в аккаунт без проблем пока) кто скажет битки выводили вчера сегодня кто то? хочу Зек поменять на битки и вывести на бит кор, видимо не дождусь подъёма Зека до 210))

 

Да, вывел вчера все битки без проблем. Ну её нафиг, эту Полынь.


 

 

Парни, вопрос к практикам. На депозите полыни сейчас висит 0,76 eth, у меня застряла входящая транзакция с дварфа на 0,38 eth. Есть смысл её проталкивать ещё одной транзой скажем на 0,5 eth ? Или ну её на...

 

 

Маловероятно. Судя по всему, они стопят транзы с пулов. Попробуй с локального или онлайн кошелька перевести монетку-полторы, может прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Вы гарантируете, что вы не:

(a) находитесь под контролем, как гражданин или резидент страны, на которую США наложили торговое эмбарго;

( B) определены как «специально обозначенное лицо» (Specially Designated National) или © состоите в “перечне исключенных лиц”, составленным Министерством торговли США”, — указано в п.1 обновленных Правил.

 

есть смысл на этой бирже держать деньги?

если прошел верификацию на русские документы и адрес, видимо нет. 

На самом деле интереснее выяснить другое:

Допустим, я - гражданин страны, на которую наложены санкции, но при этом торгую на бирже. Какая ответственность мне грозит за нарушения этих "terms". Просто тупо счет он мне, наверное, не обнулят.

Скорее всего заморозят и предложат вывести средства. Думается, они это написали под чьим-то давлением, ведь от меня, если я торгую, бирже прибыль и просто так им не интересно избавляться от трейдеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если с поло перевести биток на другую биржу где есть бсс, бсс насыпят или тока биток появится =)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а если с поло перевести биток на другую биржу где есть бсс, бсс насыпят или тока биток появится =)))?

 

Поздняк метаться! BCC уже распределили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если с поло перевести биток на другую биржу где есть бсс, бсс насыпят или тока биток появится =)))?

 

ты опоздал - это было вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@truth855, нет, им единственным пох. Ни да, не нет.

Им не пох. ВСС-то они получили за всех и уже, наверное, продали. То-то их кошельки стали оперировать большими суммами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хистори на поло видно, в блок експлорере нету)

 

Complete

2017-08-01 11:45:53Address: 143351-30Txid: 0000000076520100400600006e90c6c112c45a2df4bf2555f9d05b61e2bedbf8

2 дня висели LTC так же, сегодня пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзакции на 30 ETC застряли. Скам епта.

Изменено пользователем DankoBurn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! вошёл в аккаунт без проблем пока) кто скажет битки выводили вчера сегодня кто то? хочу Зек поменять на битки и вывести на бит кор, видимо не дождусь подъёма Зека до 210))

Сегодня выводил з раза битки на киви. Проблем и задержек не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поло подкинула проблем  :o 
 

CONNECTION ERROR

Sorry, we're unable to connect to the server at the moment.
Please try again in a few minutes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включилась. От греха подальше перевожу все средства на другую биржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unplanned maintenance in data center, possible problems with access.

Our engineers are still looking into the issue in data center. We hope to get back online soon. Will continue to keep you updated.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unplanned maintenance in data center, possible problems with access.

Our engineers are still looking into the issue in data center. We hope to get back online soon. Will continue to keep you updated.

Ахахахаха знакомое начало! :D :D :D

HTTP ERROR 500 ТОЛЬКО БЫ НЕ ФБР  :scare:

Вполне реально, на Поло тоже лилось наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вопрос к практикам. На депозите полыни сейчас висит 0,76 eth, у меня застряла входящая транзакция с дварфа на 0,38 eth. Есть смысл её проталкивать ещё одной транзой скажем на 0,5 eth ? Или ну её на...

У меня аналогичная ситуация была , висело 0.2 етн на вводе, зачисление на полынь от 1 етн, я оптавил 1 етн в  итоге вся сумма (1.2) зачислилась на счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха знакомое начало! :D :D :D

Вполне реально, на Поло тоже лилось наверняка.

Тьфу на тебя! Уйди зараза! Сейчас наговоришь гадостей, люди ринутся сливать, они закроют вывод, люди начнут строчить тикеты, гневные письма, найдут родственников эникея, что админит хелпдеску, все разозлятся, всех разозлят, короче ты это, повремени а)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МамкинКриптоБизнесмен, и смех и слезы. А ведь подумывал продать нахрен все альткойны и выйти в биток на локальный кошелек.

 

 

Я ничего не утверждаю. Просто дежавю!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь там своим аналитикам люлей раздают  :black_eye:  из-за недобора комиссии по ВСС (На Биттрексе оборот за 66000 перевалил)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять ебучии биржи ебучий ФБР хотел ведь все вывести, сука щас альткоинов зависло на поло дохера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...