Перейти к содержанию

S_A_V

Рекомендуемые сообщения

Скажите, еслия перестану майнить на флайпуле на полоникс, и переключу на кошелек другой биржы, но перед етрм поставлю минимальную выплату больше текущего баланса, то мои зеки остануться? И потом как поправят кошелек на полониксе я смогу вывести их? Они не пропадут если майнить перестану?

Изменено пользователем malina007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажите, еслия перестану майнить на флайпуле на полоникс, и переключу на кошелек другой биржы, но перед етрм поставлю минимальную выплату больше текущего баланса, то мои зеки остануться? И потом как поправят кошелек на полониксе я смогу вывести их? Они не пропадут если майнить перестану?

 

Если отправишь - будешь ждать, пока наладится работа поло. Если наладится вообще.

Если не отправишь, а поло сдохнет - все потеряется.

Итого - выхода нет, отправляй и жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самый главный вопрос, ждать или писать в саппорт? 1 монетка зека застряла, чуть больше даже, пока заметили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отправишь - будешь ждать, пока наладится работа поло. Если наладится вообще.

Если не отправишь, а поло сдохнет - все потеряется.

Итого - выхода нет, отправляй и жди.

Понял. А если я тупо переключусь на другую биржу, а старый акк на флайпуле оставлю до момента возобновления кошелька, то данги на флайпуле не пропадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ гляньте транзакцию.

http://gastracker.io/addr/0x6624a9f07ed6d649428ae2bdc1806ab82fe7cdc0

Почему на сумме 6.139 написанно "OUTFAILED" а на остальных переводах такой хрени нет?

Если я докину еще немного то придут etc до биржи или нет?

В общем закинул 7.57 etc и до 8 etc не хватает 0.5 etc. На ехмо лежат деньги но вывод заморожен на три дня из за пополнения через Яндекс.

Сколько все таки нужно докинуть чтоб etc дошли до биржи? 8 или 10 etc.

Изменено пользователем Galaktika2240
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поло в скам?

Пулы стабильно отчитываются об успешной пересылке намайненного, но на бирже нипуркуа не прибавляется уже 5 суток.

Пысы: ладно, хоть обмен и вывод пока работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поло в скам?

Пулы стабильно отчитываются об успешной пересылке намайненного, но на бирже нипуркуа не прибавляется уже 5 суток.

Пысы: ладно, хоть обмен и вывод пока работают

Вроде как ЗЕК не зачисляется а эфир нужно 8 монет для зачисления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде как ЗЕК не зачисляется а эфир нужно 8 монет для зачисления

 

 

так вроде 8 монет или точно


bittrex принимает любое количество монет, с вводом выводом проблем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде 8 монет или точно

bittrex принимает любое количество монет, с вводом выводом проблем нет. 

На одном из форумов наткнулся на цифру. Вначале было 7 достаточно ща вроде 8. Я как понимаю проблема в том что много народу стало на полоникс слать у них сервера не выдерживают.

У самого эфир повис. Просто с моими мощностями еще 7 монет нужно еще недели 2 фигачить. Поэтому хз - начал лить на другую..

Изменено пользователем gosteed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на поло зависло уже 5 etc что то стремно им больше кидать, буду ждать может вернут. Перешол на битрекс там проблем нет ввод и вывод вообще 0.1etc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на поло зависло уже 5 etc что то стремно им больше кидать, буду ждать может вернут. Перешол на битрекс там проблем нет ввод и вывод вообще 0.1etc

Тоже стремно. Если бы мощности позволяли докинул бы до 8. так остается ждать инфы от полоникс. Вообще сам факт, что какие-то проблемы и они нигде это не пишут, говорит уже о том, что руководство безответственное. Я создал тикет по проблеме. В любом случае, у меня там висит зек. Курс ща плохой менять на битки не буду. Потом все поменяю, дождусь когда остаток вышлют и больше с ними работать не буду. Просто даже если есть какие-то проблемы, нужно сообщать о них, а не панику среди людей разводить - с другой стороны возможно сделано спецом, т.к. например с темже Зеком, вывести не можешь, только обменять. А обмен ща не выгодный что ппц. Т.е. они спецом не оставляют выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы на локальные кошели то не майните? Что зек, что эфир?  Всегда все доходит без проблем, когда надо - отправил на какую надо биржу - поменял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чего вы на локальные кошели то не майните? Что зек, что эфир?

Не умничай тут, на ютубе про такое не было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexgoroh,

 

Так на лакальный и майню, просто не прочитал форумы и перевел немного на полонекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не умничай тут, на ютубе про такое не было!

 

ну справедливости ради - "расходные" монеты, да ещё с дурными кошелями - я тоже при всём опыте и времени занятия криптой не ставил и не ставлю... и эфир с зеком как раз в этом числе. Риски понятны - меня они вполне устраивают. Пока ничего не потерялось и всё доходило. Не сразу - но доходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы на локальные кошели то не майните? Что зек, что эфир?  Всегда все доходит без проблем, когда надо - отправил на какую надо биржу - поменял))

Уже начал. Пока ток зек поставил. Т.к. больше нет никакого доверия этим биржам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начал. Пока ток зек поставил. Т.к. больше нет никакого доверия этим биржам

Биржи созданы для того ,чтобы на нас зарабатывать,а не наоборот.Обменял и досвидания. Для себя так решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черным по белому ж написано на поло - с ЗЕКом подр...чите чуть, может починим

Мне даже на оффлайн кошель ЗЕК сегодня не упал, хотя подтверждений куча.

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржи созданы для того ,чтобы на нас зарабатывать,а не наоборот.Обменял и досвидания. Для себя так решил.

Лол. А еще и чиновники воруют, медицина платная и квартиры просто так выдавать перестали. Как жить то теперь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДравствуйте!  Пожалуйста подскажите, как обратиться в службу поддержки полоникса? захожу в свой акк, затем проваливаюсь в поддержу, далее надо войти сново, но пишет не верный пароль либо пользователь, что не так, может есть мыло у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДравствуйте!  Пожалуйста подскажите, как обратиться в службу поддержки полоникса? захожу в свой акк, затем проваливаюсь в поддержу, далее надо войти сново, но пишет не верный пароль либо пользователь, что не так, может есть мыло у них?

Там отдельный акк надо создавать, как и на всех биржах, что за хомяки бесстрашные пошли, везде пихают свои логины и пароли, а потом жалуются, что тырят всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДравствуйте!  Пожалуйста подскажите, как обратиться в службу поддержки полоникса? захожу в свой акк, затем проваливаюсь в поддержу, далее надо войти сново, но пишет не верный пароль либо пользователь, что не так, может есть мыло у них?

Навряд ли это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...