Jump to content
Sign in to follow this  
denchik7

Profitcoins.org хайп инстант от 8% в день. Минималка 0.0009 bitcoin. Принимает только BTC

Recommended Posts

Profitcoins на сегодня 7 дней

6fb9d1d84cc9.png

О ПРОЕКТЕ:Profitcoins является частным онлайн инвестиционная компания, которая была официально зарегистрирована в США. Наша компания предоставляет свой веб-сайт в качестве услуги для своих нынешних и потенциальных клиентов, чтобы сделать инвестиции в Интернете и получить ежедневный стабильный доход. Это цель, чтобы обеспечить безопасную и процветающую среду инвестирования для всех своих пользователей. Мы хотим построить взаимовыгодные и длительный деловые отношения со всеми нашими клиентами мы работаем в области форекс и инвестиции в недвижимость, и мы добились многих прибыли в этих областях, и мы хотим, чтобы расширить наши инвестиции в партнерстве с нашими Участники со всего мира.

0c4c1a859290.png

Инвест. планы:

30 дней 8% ежедневно

40 дней 10% ежедневно

50 дней 15% ежедневно

Платёжные системы:

только Bitcoin

315423e5d845.png

Минимальный вклад:

0.0009 BTC

Реинвест: да

Выплаты: инстант

Удачного заработка.

Edited by denchik7

Лол и тебе удачно заработка :D :lol:

bc42af7861b3.png
P.S. Я бы за такое банил :wacko:

@lolbrook, не надо его банить. Я видел этот хайп на талке нелельку назад и с ним было все нормально. Здесь два варианта- либо они его починят либо скам. Но если скам, зачем они делали рассылку на почту?

Хотя.... Может быть это была последняя попытка спасти ситуацию...

Не открывается

Edited by denchik7

Чем то он хреновый профит напоминает !!!! Оно вам надо?  :D  :D  :D  :D  :D  :D

@lolbrook, не надо его банить. Я видел этот хайп на талке нелельку назад и с ним было все нормально. Здесь два варианта- либо они его починят либо скам. Но если скам, зачем они делали рассылку на почту?

Хотя.... Может быть это была последняя попытка спасти ситуацию...

Да я в шутку) естественно не надо. Просто захожу а там бац а чувак только тему создал

Здесь два варианта- либо они его починят либо скам. Но если скам, зачем они делали рассылку на почту?

Может и правда починят, сейчас показывает так

625853d5038c.png

Я положил 500000 сатоши за 10 минут до закрытия сайта на тех работы. На следующий день сайт заработал, но депозита на аккаунте не было. Я писал в поддержку, но они не отвечали. Я думаю потому, что не грамотно писал по-английски. Поняли меня только сегодня и зачислили 530000 сатоши.

9a0f580ad15a.png

Я положил 500000 сатоши за 10 минут до закрытия сайта на тех работы. На следующий день сайт заработал, но депозита на аккаунте не было. Я писал в поддержку, но они не отвечали. Я думаю потому, что не грамотно писал по-английски. Поняли меня только сегодня и зачислили 530000 сатоши.

Я бы не стал после такого вкладывать на 30 дней...

Edited by scopus