Перейти к публикации
denchik7

Surf.16mb.com строим шахты, добываем сатоши

Рекомендованные сообщения

(изменено)
БИТКОИН Ресурсы Галактики

Бонус за регистрацию 200 кредитов на покупку шахты

Добро пожаловать в будущий мир, мир высоких технологий и новых энергий. Сотни разработчиков бороздят Солнечную систему в поисках «трития». Стоимость одного трития равняется одному сатоши. Это очень ценный энергетический продукт.  Планеты условно разделены на 3 космические зоны, самые скудные запасы трития находятся на Марсе, Меркурии и Венере.  Более богатые, примерно в три раза, на Юпитере, Сатурне и Уране. И наконец, в пять раз богаче запасы трития на Нептуне и Плутоне. Вы можете построить свои шахты на любой планете, кликайте на выбранную планету, перелетайте на нее и выбирайте место для постройки шахты.

3f122f05635d.png

Одна шахта может обеспечивать вас тритием до трех месяцев,  но может истощится и раньше, так что умелый промышленник может как купить еще перспективную шахту, так и продать уже истощающуюся. Тритий всегда можно обменять на игровую валюту «кредиты». Один кредит равен ста единицам трития (100 сатоши = 1 кредит). В свою очередь кредиты можно вывести из игры, выводим кредиты на реальный биткойн кошелек! Завести его можно на сайте blockchain info/ru/wallet/new Так что, помимо удовольствия от самой игры, вы еще можете получить вполне реальную прибыль!

46db2d9d0f18.png

Регистрация http://surf.16mb.com/?pus=den1111

Изменено пользователем denchik7

Поделиться сообщением

Хорошая игра! Они свалили с бесплатного хостинга, я сперва думал крышка им. Переехали на http://g-resurs.ru/?pus=den1111. Все мои шахты на месте!

Поделиться сообщением

а мои все прокисли (( - окупится не успели

вердикт - туфта

одно хорошо - много не вкинул, потерял около 5$ всего )

Поделиться сообщением

Так продавать шахты надо, выдоил наполовину и продавай! Тогда дело пойдет))

Поделиться сообщением

а если выпала уже 10-20-30ти процентная - получается никогда не окупится

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.