Перейти к содержанию

Surf.16mb.com строим шахты, добываем сатоши


denchik7

Рекомендуемые сообщения

БИТКОИН Ресурсы Галактики

 

Бонус за регистрацию 200 кредитов на покупку шахты

Добро пожаловать в будущий мир, мир высоких технологий и новых энергий. Сотни разработчиков бороздят Солнечную систему в поисках «трития». Стоимость одного трития равняется одному сатоши. Это очень ценный энергетический продукт.  Планеты условно разделены на 3 космические зоны, самые скудные запасы трития находятся на Марсе, Меркурии и Венере.  Более богатые, примерно в три раза, на Юпитере, Сатурне и Уране. И наконец, в пять раз богаче запасы трития на Нептуне и Плутоне. Вы можете построить свои шахты на любой планете, кликайте на выбранную планету, перелетайте на нее и выбирайте место для постройки шахты.

 

3f122f05635d.png

 

Одна шахта может обеспечивать вас тритием до трех месяцев,  но может истощится и раньше, так что умелый промышленник может как купить еще перспективную шахту, так и продать уже истощающуюся. Тритий всегда можно обменять на игровую валюту «кредиты». Один кредит равен ста единицам трития (100 сатоши = 1 кредит). В свою очередь кредиты можно вывести из игры, выводим кредиты на реальный биткойн кошелек! Завести его можно на сайте blockchain info/ru/wallet/new Так что, помимо удовольствия от самой игры, вы еще можете получить вполне реальную прибыль!

 

46db2d9d0f18.png

 

Регистрация http://surf.16mb.com/?pus=den1111

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хорошая игра! Они свалили с бесплатного хостинга, я сперва думал крышка им. Переехали на http://g-resurs.ru/?pus=den1111. Все мои шахты на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои все прокисли (( - окупится не успели

вердикт - туфта

одно хорошо - много не вкинул, потерял около 5$ всего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так продавать шахты надо, выдоил наполовину и продавай! Тогда дело пойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если выпала уже 10-20-30ти процентная - получается никогда не окупится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Организация электрощита для шахты

      Всем привет. Решил поделиться идеей организации электричества для шахты. Заморочился с: - заземлением - реле напряжения - термодатчиком двухканальным - магнитным пускателем - удаленным управлением магнитным пускателем Знаю, что многие коллеги по цеху эти моменты игнорируют. Ниже фотографии открытых щитков, чтобы все было видно по проводам. За основу брал производителя Hager. При создании этого проекта возник вопрос в том, можно ли нагрузить линию 4*25мм2 алюминия однофазным

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Surf.16mb.cоm. NEW Биткоин Игра-Ресурсы Галактики по добыче "трития". Бонус 200 кредитов на покупку шахты

      Биткоин игра - Ресурсы Галактики   Бонус за регистрацию 200 кредитов на покупку шахты Добро пожаловать в будущий мир, мир высоких технологий и новых энергий. Сотни разработчиков бороздят Солнечную систему в поисках «трития». Стоимость одного трития равняется одному сатоши. Это очень ценный энергетический продукт.  Планеты условно разделены на 3 космические зоны, самые скудные запасы трития находятся на Марсе, Меркурии и Венере.  Более богатые, примерно в три раза, на Юпитере, Сатурне и Уране.

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

×
×
  • Создать...