Jump to content
HashFlare

HashFlare.io - Облачный майнинг

Recommended Posts

@Peacock "404 not found" ))))))))). Минусов у вас.

4 часа назад, Заклинатель BTC сказал:

К сожалению, грязь тюремная под названием Hashflare, опять из всех щелей повылазила.

А толку? Пора забыть о хф.

2 часа назад, GUS13 сказал:

В смысле толку? Мне бы лично не хотелось, чтобы ХФ снова контракты продовало и вобще существовало в любом виде.

2 часа назад, GUS13 сказал:

Не получится забыть, Битмайн выпустил S 15 так что скоро очередная серия, и она будет, ибо на дурака не нужен нож, ему покажешь медный грошь и делай с ним что хошь)))

3 часа назад, Заклинатель BTC сказал:

В смысле толку? Мне бы лично не хотелось, чтобы ХФ снова контракты продовало и вобще существовало в любом виде.

Пусть пока посуществует: раcсчитаются - тогда да, хотя какая уже будет разница, если облачный майнинг - все...

Edited by lx18

@HashFlare Биток рухнул на 2000$ вниз...с момента как заморозили мой аккаунт (типа из-за подачи мной заявления на Чарджбэк) и не давали снять намайненные мои 0,08 ВТС....и теперь он сцукка уже 4579,6$  ….и Вы разморозили мой аккаунт. Браво!!! Великолепное на*балово!!! И что теперь мне с этим делать прикажете, а?

И ГДЕ МОЙ ЧАРДЖБЭК ???

15 часов назад, Заклинатель BTC сказал:

а реальности в глаза ты посмотреть не желаешь? ну там например посмотреть курс битка и других говновалют и сложность их майнинга))) и понять что надеяться тебе не на что больше) ну разве только достать бубен и позаклинать))

3 часа назад, pulsar_1978 сказал:

@HashFlare Биток рухнул на 2000$ вниз...с момента как заморозили мой аккаунт (типа из-за подачи мной заявления на Чарджбэк) и не давали снять намайненные мои 0,08 ВТС....и теперь он сцукка уже 4579,6$  ….и Вы разморозили мой аккаунт. Браво!!! Великолепное на*балово!!! И что теперь мне с этим делать прикажете, а?

И ГДЕ МОЙ ЧАРДЖБЭК ???

ну на чарджбек ты наверное заявление в банк подавал там где твоя карта эмитирована, там его и требуй! наслушались умников из Дании и других ебеней и решили что все так просто((( процесс чарджбека в реальности занимает месяцы...

@pulsar_1978  Решения по чарджбекам принимает Ваш банк, а не мы.

Коллеги сообщили мне, что Ваш аккаунт был разморожен ещё 30-го октября.

А кокой смысл покупать мощности, если аренда стоит дороже начислений!?
Спасибо хоть в минус не уходит...

7 часов назад, Peacock сказал:

реальности в глаза ты посмотреть не желаешь? ну там например посмотреть курс битка и других говновалют и сложность их майнинга))) и понять что надеяться тебе не на что больше) ну разве только достать бубен и позаклинать))

У тебя у самого с восприятием реальности все нормально? Где там написано, что кто то на что то надеется? Сейчас желание только одно, шайка ХФ должна быть поймана и наказана, неважно уже какими методами - правоохранительными или методами Брата-2. И как говорит нелюбимый сейчас во многих странах, президент одной страны, - неважно, организуешь ли ты сам пирамиду, поддерживаешь телеграм канал, строчишь на форуме или готовишь щи павлину-потапенко, - каждый должен понести наказание.

Мочить ХФ в сортире!!!

1 час назад, Заклинатель BTC сказал:

У тебя у самого с восприятием реальности все нормально? Где там написано, что кто то на что то надеется? Сейчас желание только одно, шайка ХФ должна быть поймана и наказана, неважно уже какими методами - правоохранительными или методами Брата-2. И как говорит нелюбимый сейчас во многих странах, президент одной страны, - неважно, организуешь ли ты сам пирамиду, поддерживаешь телеграм канал, строчишь на форуме или готовишь щи павлину-потапенко, - каждый должен понести наказание.

Мочить ХФ в сортире!!!

ХФ в данном случае ничем не отличается от других "облачных" майнингов))) просто как и с МММ есть кто успел выскочить есть кто попал... Неужели кто-то верил что валюта подтвержденная только лишь калориферами которые перебирают виртуальные комбинации заменит реальные деньги?)))

Последние новости

Хана вашему битку)))))). ХФ продолжают работать в убыток.)))))))). Убыток приносит деньги.)))))

Бедный Кузя пока втирал. что это валюта будущего потерял за это время в два раза. Надеюсь. одумается.

Edited by GUS13

21.11.2018 в 13:11, Заклинатель BTC сказал:

К сожалению, грязь тюремная под названием Hashflare, опять из всех щелей повылазила.

В Телеграмме в группе российской, где админ вроде был адекватный, сейчас опять за любую критику сразу удаляют. Сколько интересно заплатили? В группу приползла опять шалава ХФшная, Кристин Алас и вновь там всех удовлетворяет. Когда в июле мордой об стол их били, она аккаунт свой в телеграмме не высовывала. Сейчас опять все поновой начинается.

Призываю не давать подняться этой гидре, мочить их надо всеми доступными способами. Я смотрю тут очень у людей память короткая...

Не хочу троллить... хотя нет ХОЧУ %)
Ты же сам отдал деньги...

10 часов назад, Заклинатель BTC сказал:

И че теперь?

Прикупи еще битка) и эфира) будет даражать) а потом кого то обвини в сврем кретинизме) 

On ‎11‎/‎22‎/‎2018 at 4:05 PM, Peacock said:

ну на чарджбек ты наверное заявление в банк подавал там где твоя карта эмитирована, там его и требуй! наслушались умников из Дании и других ебеней и решили что все так просто((( процесс чарджбека в реальности занимает месяцы...

Конечно подавал, но пока ответа жду еще. И вообще, я переводил деньги не Сбербанку..а через Сбербанк в ХЭШФЛЭР БЛИН! Они мне все и вернут...

On ‎11‎/‎22‎/‎2018 at 6:17 PM, HashFlare said:

Коллеги сообщили мне, что Ваш аккаунт был разморожен ещё 30-го октября.

Большое Вам за это спасибище просто! ...даж не знаю куда и деть-то теперь свои 0,08 Втс...

Edited by pulsar_1978

9 часов назад, pulsar_1978 сказал:

Конечно подавал, но пока ответа жду еще. И вообще, я переводил деньги не Сбербанку..а через Сбербанк в ХЭШФЛЭР БЛИН! Они мне все и вернут...

не совсем так работает система) если тебе вернут деньги, то вернет банк а дальше именно банк будет пробовать получить деньги от ХФ (что совсем не факт)

12 часов назад, pulsar_1978 сказал:

даж не знаю куда и деть-то теперь свои 0,08 Втс...

Продай Кузе.

надеюсь бравые хачфраера продолжают майнить и плотят из своего кармана за электричество, всё за хешрейт клиентов не капли в рот, ни сантиметра в жопу. Это так благородно в отличии от тупого отключения допотопных обогревателей.

13 часов назад, Dirty Bear сказал:

надеюсь бравые хачфраера продолжают майнить и плотят из своего кармана за электричество, всё за хешрейт клиентов не капли в рот, ни сантиметра в жопу. Это так благородно в отличии от тупого отключения допотопных обогревателей.

Скорее всего у них оборудования нет. Купили на наши деньги битка и платят с него нам. Они ни чего не теряют вообще.

Когда биток рос, то и нам прибыль шла. Они ведь битком платили нам а мы в деньги его переводили.

Чувак из будущего нас наябал.

13.12.2018 в 06:08, GUS13 сказал:

Чувак из будущего нас наябал.

где там Кузя и компания))) свидетелей божественного Биткоина?)))

@Peacock  Вы пожизненный терпила и не удачник, хватит тут ныть и людям в души срать. Умейте проигрывать достойно.

13 часов назад, scopus сказал:

@Peacock  Вы пожизненный терпила и не удачник, хватит тут ныть и людям в души срать. Умейте проигрывать достойно.

ты чукча писатель видать а не читатель) я тут над нытиками потешаюсь))) нон стоп ))) за что и имею такой рейт))) а ты что - холдиш биток патаму что будет по сто тысчь?))

Я давно с февраля начал писать, что крипта придумана для отъема денег но многие  "потешались" а зря))))).

Вообще хорошая реклама была с чуваком из будущего. Я до этого не слыхивал о предсказателях из будущего. Теперь, много таких из будущего появилось.