Jump to content
HashFlare

HashFlare.io - Облачный майнинг

Recommended Posts

Надо запилить онлайн-график кто кого поимел (кому отказали и кто вернул). Интересная будет картина)

Мне тоже, парни, сегодня остаток "ручками" вывели. Как не странно.

Копейки там были, но все-равно приятно. 

Другое дело, что в принципе проект стух....

Ага, еще год назад такая халява пожизненная была))

7 часов назад, Заклинатель BTC сказал:

ы кому тут это втираешь то, - кто тему читает, тот прекрасно знает, что людей вернувших бабки, как в России, так и за бугром предостаточно.

предоставь доказательства, давай, выложи пару скринов, переписки, где люди вернули свои деньги , клоун ля диванный :DDD 

Здравствуйте Всем! С  апреля не был здесь.26 апреля  в 4 часа утра взломали мои аккаунты и вывели все деньги  с Hasha,Poloniexa  и Binance.На  Hashe Flare  с тех пор зайти не могу просит "Enter token from your phone" ,а я не знаю как .Разбираться настроения не было,расстроился сильно.На hashe должно было быть 12,69 ТН .Интересно что с тех пор накапало,как зайти и посмотреть и можно ли что-либо оттуда вывести.

Спасибо все кто подскажет,что-нибудь дельное

@kazu Пишите в поддержку, чтобы сбросили Вам двухфактурную авторизацию. Но на балансе с апреля месяца скорее всего будет ноль, или около того

2 часа назад, fort1104 сказал:

ну че  пес? ты же самый активный здесь, где пруфы? ты там слился что ли?

Слышь ты, содержимое презерватива Потапенко.

Зайди в группу HF Class Action в телеграмм и поройся там своим свинным рылом. За тебя еще искать еще...

@fort1104 

Вот тебе ссылка на группу:

https://t.me/joinchat/IT_wxhBkiGV4eJsIUY_YLg

В этой ветке на форуме тоже полно было сообщений.

Жду отчет о прочтении здесь к 23.00 по Москве.

Для простоты поиска можешь спросить там пруфы у ребят по ссылке, за одно и поимеют тебя там. Там подстилок от ХФ очень любят.

@fort1104 

Да, и еще уровень представителя ХФ тебя и со сменой ников постоянной выдает. Мог бы не перелогиниваться, и так уши ХФ за километр видно.

Школьники, они и есть школьники, даже троллей нормальных нанять не могут.

11 минут назад, Заклинатель BTC сказал:

Для простоты поиска можешь спросить там пруфы у ребят по ссылке, за одно и поимеют тебя там. Там подстилок от ХФ очень любят.

Я так и думал что конструктива от тебя 0, мы общаемся на этом форуме, на Русском форуме, где ты малолетний работёнка макдольдса - задонатив не больше штукаря баксов в это картыто , все лето трещишь и пишешь, что с хф спокойно люди возвращают бабки, но не можешь предоставить ни одного пруфа. И сейчас твой ответ это "зайди в группу HF Class Action "  ты серьезно мальчик? я с тобой общаюсь , я хочу твои аргументы, выложи сюда, чтоб все посмотрели нахера нам куда то заходить??? Диалог думаю можно закрывать , смысла с тобой разговаривать нет, откроем диалог после твоих нормальных пруфов сюда, а пока ты мелкий щенок обиженный жизнью

13 минут назад, fort1104 сказал:

Я так и думал что конструктива от тебя 0, мы общаемся на этом форуме, на Русском форуме, где ты малолетний работёнка макдольдса - задонатив не больше штукаря баксов в это картыто , все лето трещишь и пишешь, что с хф спокойно люди возвращают бабки, но не можешь предоставить ни одного пруфа. И сейчас твой ответ это "зайди в группу HF Class Action "  ты серьезно мальчик? я с тобой общаюсь , я хочу твои аргументы, выложи сюда, чтоб все посмотрели нахера нам куда то заходить??? Диалог думаю можно закрывать , смысла с тобой разговаривать нет, откроем диалог после твоих нормальных пруфов сюда, а пока ты мелкий щенок обиженный жизнью

Я все понял, Peacock, он же R4H, он же многие другие ники на форуме - он же официальное лицо, представитель в теме, создатель первого цифрового банка Полибиус, Сергей Потапенко.

Сережа, пиши еще!!! Думаешь фотографию в профиле разместил, так ты типа реальный чувак, к ХФ отношения не имеющий???

Кто так работает, Сергей? Ну хоть нормального человека найми, чтоб нормальный имидж ХФ создавал, че ты сам то все делаешь, неужели такой жлоб?

Ты пойми, что каждое твое сообщение тут, это очередной кирпич в камере заключения, в которую скоро вы все дружно пойдете!

Edited by Заклинатель BTC

Это не русский форум, а русскоязычный. русский умер в 1991.

22 часа назад, BoraBora сказал:

Это не русский форум, а русскоязычный. русский умер в 1991.

С Советским не путаешь?))

@BoraBora сам хоть понял, что написал :shok:

У вас там тоже ЕГ ?

Да и форуму всего 7 лет...

Edited by scopus

@aleks444 не, не путаю) советский и русский - синонимы.

@scopus я не про форум, а про понятие слова "русский".

8 часов назад, BoraBora сказал:

советский и русский - синонимы

В СССР проживало более 100 наций и народностей. Все они независимо от численности отличаются самобытными национальными признаками.

http://big-archive.ru/geography/geography_of_the_USSR/47.php

Тогда грузины, евреи,украинцы и т.д. Все они русские, супер, Вы Нобелевский Лауреат..

Edited by scopus

Про то, что вывели ниже минималки брехня 100%. Не выводят они ни при каких условиях, постоянно придумывая отговорки разной степени бредовости.

13 минут назад, hoho сказал:

Про то, что вывели ниже минималки брехня 100%. Не выводят они ни при каких условиях, постоянно придумывая отговорки разной степени бредовости.

"Сам ты Наташа" (с)

Выводят вручную достаточно быстро (два-три дня), нужно только правильный тикет создать и почту проверять, чтобы подтвердить перевод. Как раз небольшие суммы им проще отдавать т.к. из за них истерик будет больше всего. 

Edited by Праповедник

@hoho посмотри на мое количество сообщений и количество минусов - я похож на человека, который говорит х**ню? Сказал - вывели всю мелочь, значит это так и не иначе. А если ты не можешь - значит даже тикет не можешь написать нормально. Покажи пример своего сообщения и их ответ на него, посмеемся.

@Праповедник А что за запрос? У меня остался активный контракт, второй уровень верификации не проходил. Сказали вывести не могут, предлагали контракт закрыть сначала

1 час назад, Nick_NNN сказал:

второй уровень верификации не проходил. Сказали вывести не могут, предлагали контракт закрыть сначала

Аналогичная ситуация. Когда я попросил закрыть оставшиеся контракты, сказали, что нужно сначала пройти полную верификацию.

Если контракт еще активен - да, нужно проходить, дабы сначала его закрыть. Я так на рефералах с битком делал)

5 часов назад, Nick_NNN сказал:

@Праповедник А что за запрос? У меня остался активный контракт, второй уровень верификации не проходил. Сказали вывести не могут, предлагали контракт закрыть сначала

Возможно в этом дело. У меня все контракты на начало сентября оказались закрытыми. 

А может просто нужно было вежливо написать, без наездов.

стухла тема говномайнинга окончательно)))))))))).

@GUS13 Кто заходил не в январе месяце вряд-ли считает ХФ "говномайнингом"