Jump to content
HashFlare

HashFlare.io - Облачный майнинг

Recommended Posts

Ура, наконец-то домучал идентификацию, копейки зека, битка и даша полетели на кошелек (я надеюсь). Эфир пока застрял (сложности в сети, приостановлены выводы и все такое). Будем ждать. Контракты еще остались, хотя деактивированы. Балансы пустые.

14 часов назад, Кузя сказал:

Главный недостаток крипты в том, что она ещё пока очень мало распространена и её мало используют по её назначению, а сильные колебания курсов лишь следствие. Рост курса не цель крипты, цель крипты быть платёжным средством. Т.е. чтобы крипту  как можно больше использовали для оплаты товаров и услуг, а не только для заработка на росте курса, тогда и курс стабилизируется к росту.

Крипта - мертворожденный ребенок! Как только она станет такой же универсальной как фиат, она приобретет все недостатки фиата! Поэтому просто будь реалистом) проект закончен!

33 минуты назад, Peacock сказал:

Крипта - мертворожденный ребенок! Как только она станет такой же универсальной как фиат, она приобретет все недостатки фиата! Поэтому просто будь реалистом) проект закончен!

И какие же недостатки фиата могут прийти в крипту? С технической стороны крипта идеальный финансовый инструмент. Всё что нужно, это только чтобы люди начали использовать этот инструмент. У фиата проблема не в нём самом, а в том, что управляется маленькой кучкой людей в угоду только своих личных интересов. Крипта призвана решить эту проблему.

6 часов назад, Older1974 сказал:

Рекомендую посмотреть курс рубля за 2015-2018 год. Узнаете много интересного.

2015 - 2017 стоял на месте, что как-то даже не свойственно для этой постоянно падающей валюты. 2018 возобновил своё привычное падение. Что пропустил интересного?

23 минуты назад, Кузя сказал:

2015 - 2017 стоял на месте, что как-то даже не свойственно для этой постоянно падающей валюты. 2018 возобновил своё привычное падение. Что пропустил интересного?

Не стоял. Он как минимум в 2016 году был такой как сейчас, потом упал и сильно, ниже 60, а парой лет ранее, в 2014, хомяки его по 100 р в обменниках на панике тарили. И сейчас ни кто не гарантирует, что это не манипуляция налить дорогого доллара дурачкам.

1 час назад, Кузя сказал:

И какие же недостатки фиата могут прийти в крипту? С технической стороны крипта идеальный финансовый инструмент. Всё что нужно, это только чтобы люди начали использовать этот инструмент. У фиата проблема не в нём самом, а в том, что управляется маленькой кучкой людей в угоду только своих личных интересов. Крипта призвана решить эту проблему.

ты прыкалываешься? как осуществлять кредитование, бюджетирование гос бюджета, сбор налогов, инфляцию кто регулировтаь будет? тебе как Кузе это конечно пофиг) но подумай немного шире...

Какая в крипте инфляция? Это средство перегонки денег без всяких там банков. А государства как были на фиате, так и будут. Крипта это не средство замещения, это средство дополнения.

1 час назад, Peacock сказал:

ты прыкалываешься? как осуществлять кредитование, бюджетирование гос бюджета, сбор налогов, инфляцию кто регулировтаь будет? тебе как Кузе это конечно пофиг) но подумай немного шире...

Бюджетирование гос бюджета - заметьте, государства уже не брезгуют некоторые расчёты проводить в крипте. Но если бы и брезговали, то это проблема бюрократов а не крипты. 
Сбор налогов - ничего не мешает автоматизировать процесс. Тут гораздо острее проблема использования собраных средств, и крипта здесь способна хорошо помочь, чтобы средства не утекали на всякие яхты и дачи.

Инфляция - основной недостаток фиата и зачем это тянуть в крипту?

Смотреть шире нужно вам учится. Когда появились первые автомобили, тогда это тоже было не привычно и многие утверждали, что безлошадые повозки не могут ездить. Если мыслить по вашей логике, то автомобили надо было делать в виде механических лошадей? А то ведь не привычно и надо переобучаться. Или вообще не делать их, зачем, если есть лошади?

2 часа назад, Older1974 сказал:

Не стоял. Он как минимум в 2016 году был такой как сейчас, потом упал и сильно, ниже 60, а парой лет ранее, в 2014, хомяки его по 100 р в обменниках на панике тарили. И сейчас ни кто не гарантирует, что это не манипуляция налить дорогого доллара дурачкам.

Да точно, был момент. Но тогда была манипуляция и по 100р продлилось не долго. А сейчас после столь долгого застоя и с учётом всей истории рубля, вряд ли он развернётся обратно.

Edited by Кузя

1 час назад, Кузя сказал:

и крипта здесь способна хорошо помочь, чтобы средства не утекали на всякие яхты и дачи.

Очень удобно взятки давать на яхты и дачи. Фиг проследишь)))). Отщипывать удобно с бюджетных денег, не вычислят.

Edited by GUS13

10 часов назад, Older1974 сказал:

Рекомендую посмотреть курс рубля за 2015-2018 год. Узнаете много интересного.

А я вот смотрю на курс рубля к доллару за 1999-2013 год и мне нравится))))

21 минуту назад, aleks444 сказал:

Да кто спорит, просто утверждать, что после резкого роста бакс не откатывается назад нельзя. Все таки не вчера родились, видели уже кое-что.

2 минуты назад, Older1974 сказал:

Да кто спорит, просто утверждать, что после резкого роста бакс не откатывается назад нельзя. Все таки не вчера родились, видели уже кое-что.

И какой отсюда вывод?))

@GUS13 

48 минут назад, GUS13 сказал:

Очень удобно взятки давать на яхты и дачи. Фиг проследишь)))). Отщипывать удобно с бюджетных денег, не вычислят.

Через кошельки коллективного доступа и в открытом блокчейне, что вы там собрались отщипнуть? Или вы думайте для государственных нужд будут использоваться обычные кошельки?

26 минут назад, aleks444 сказал:

К понравившимся циферкам не забудьте добавить 3 нуля. То самое сокращение нулей, которое было в каком-то из тех годов.

Только что, Кузя сказал:

@GUS13 

Через кошельки коллективного доступа и в открытом блокчейне, что вы там собрались отщипнуть? Или вы думайте для государственных нужд будут использоваться обычные кошельки?

К понравившимся циферкам не забудьте добавить 3 нуля. То самое сокращение нулей, которое было в каком-то из тех годов.

в 1998 было. 1 к 1000

3 минуты назад, aleks444 сказал:

И какой отсюда вывод?))

Не храните деньги в одном активе, Если они у вас есть )

3 минуты назад, Older1974 сказал:

Не храните деньги в одном активе, Если они у вас есть )

Вывод неправильный, правильный вывод-на волатильности гораздо проще потерять, а значит ну нафиг ту волатильность, на ней зарабатывают другие, а все остальные теряют))

38 минут назад, aleks444 сказал:

Вывод неправильный, правильный вывод-на волатильности гораздо проще потерять, а значит ну нафиг ту волатильность, на ней зарабатывают другие, а все остальные теряют))

смотря на каком временном промежутке )

один треп здесь беспонтовый..... итог мониторинга большинства ресурсов и  соц.сетей на протяжении месяца показывает, что ни один человек не вернул свои бабки, если не считать пары тройки пустозвонов. всем отказывают, всем. можно закрывать тему.

Ну тема-то не о тех, кто вернул бабки. Я вот вывел под ноль намайненое и закрыл контракты. Остался в глубоком плюсе. А эти нытики..... Надо было держать нос по ветру)) Вовремя выйти - один из трех китов крипты)

а скоро уже конец августа а значит новые ощущения от хф.

5 часов назад, BoraBora сказал:

Ну тема-то не о тех, кто вернул бабки. Я вот вывел под ноль намайненое и закрыл контракты. Остался в глубоком плюсе. А эти нытики..... Надо было держать нос по ветру)) Вовремя выйти - один из трех китов крипты)

Согласен на 1000 %) если бы вовремя не докупил мощностей был бы еще в большем +++) а так тут тот кто ждал золотого дерева теперь думают как стать самыми хитрыми и еще бабло вернуть) результат будет как с деревом) куча времени, сил и нервов потрачено - результата 0

1 час назад, Peacock сказал:

Согласен на 1000 %) если бы вовремя не докупил мощностей был бы еще в большем +++) а так тут тот кто ждал золотого дерева теперь думают как стать самыми хитрыми и еще бабло вернуть) результат будет как с деревом) куча времени, сил и нервов потрачено - результата 0

Потапенко, каких: сил, нервов, времени? - Онлайн все документы подал и сиди, жди. Главное, правильные вещи писать.

7 часов назад, BoraBora сказал:

Вовремя выйти - один из трех китов крипты)

рынка. Ну кроме особо умного Баффета, который типа не входит туда откуда придётся выходить))

Прошу пометить тему как скам, заявки на верификацию не обрабатываются, моя висит 18 дней.

@hoho Это же супер! Подаете заявку на возврат средств и по этой причине в том числе

Информация для пытающихся вернуть деньги с HF, сегодня вернули на счет карты сбербанка деньги, не знаю по процедуре чарджбек или как то по другому,хотя в дополнительном заявлении просил передать для рассмотрения процедуры чарджбек в МПС Visa,срок рассмотрения продлевали 3 раза времени ушло больше месяца, к заявлению прилагал выписку из банка об оплате , инвойс от HF, скрины из личного кабинета , переписку HF.

P.S Мощность в HF была куплена  31 мая 2018, Уважаемые пользователи форума я не собираюсь кому то доказывать,вступать в дискуссии,прилагать скрины , о возврате и т.д , я просто информирую ,что у меня получилось вернуть деньги. Всем удачи

1 час назад, Nick_NNN сказал:

@hoho Это же супер! Подаете заявку на возврат средств и по этой причине в том числе

А мне по чарджебэку говнюки ХФ ответили через неделю. Т.е. туда видимо все ресурсы подключены у них...

17 минут назад, Сергей П сказал:

Информация для пытающихся вернуть деньги с HF, сегодня вернули на счет карты сбербанка деньги, не знаю по процедуре чарджбек или как то по другому,хотя в дополнительном заявлении просил передать для рассмотрения процедуры чарджбек в МПС Visa,срок рассмотрения продлевали 3 раза времени ушло больше месяца, к заявлению прилагал выписку из банка об оплате , инвойс от HF, скрины из личного кабинета , переписку HF.

P.S Мощность в HF была куплена  31 мая 2018, Уважаемые пользователи форума я не собираюсь кому то доказывать,вступать в дискуссии,прилагать скрины , о возврате и т.д , я просто информирую ,что у меня получилось вернуть деньги. Всем удачи

Круто, поздравляю вас!

Эй Потапенко, Пеакок-павлин, слышишь - все, раз одно дело есть, значит теперь Сбер будет по этому кейсу как по шаблону деньги из тебя выколачивать.

Кстати, раскажи, как там европейские коллекторы пугают должников, про выездную группу кавказцев и кислоту рассказывают или какие у них методы, ты уже познакомтлся?