Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наблюдатели, вычислители. Нет никакой зависимости. Есть одна прямая зависимость - задействованная сеть на конкретные сутки. Все остальное  - +- погрешность. Не страдайте паранойей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, User28rus сказал:

Не страдайте паранойей.

Еще минусов добавят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, User28rus сказал:

Наблюдатели, вычислители. Нет никакой зависимости. Есть одна прямая зависимость - задействованная сеть на конкретные сутки. Все остальное  - +- погрешность. Не страдайте паранойей.

Во первых паранойей мы не страдаем а наслаждаемся, а во вторых если бы доходность ХФ и других сервисов на одних и тех же пулах была одинакова то да, можно было бы на сеть пенять, а когда погрешность очень сильно всегда в минус это наводит на мысли а погрешность ли это)))

Изменено пользователем aleks444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил на сайт. Сегодня решил зайти, а там вижу.

Цитата

Владелец этого веб-сайта (hashflare.io) временно запретил вам получать доступ к этому веб-сайту

 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, User28rus сказал:

Наблюдатели, вычислители. Нет никакой зависимости. Есть одна прямая зависимость - задействованная сеть на конкретные сутки. Все остальное  - +- погрешность. Не страдайте паранойей.

Ну вам то в ХФ оно конечно виденее...

Но, 14 апреля сложность сети повысилась на 9,35 %. Добыча с пулов по версии ХФ также РОСЛА (а не падала) вплоть до сегодняшнего дня. Т.е. специально держали стабильность выплат, чтобы лохи смотрели на график и покупали.

 

Так вот, дорогие криптомрази из ХФ. У вас осталось 8 месяцев, чтобы мои контракты по 220$ окупились и принесли прибль. Да-да, вы не ослышались - принесли прибль.

 

Поэтому делайте это, как хотите. Хотите доходность вверх поднимайте, все равно она у вас не настоящая, хотите контракты переводите в бессрочные, хотите, просто деньгами на баланс верните.

 

Что я вам предлагаю в противном случае. В противном случае название вашего бренда будет иметь необычайную популярность в СМИ и сети интернет и слова Hashflare и Hashcoins будут ассоциироваться со словами ЛОХОТРОН и СКАМ. Ни один лох в вас больше не влошится...

 

И никакая армия реффералов вам не поможет...

 

 

Изменено пользователем Заклинатель BTC
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aleks444 сказал:

а когда погрешность очень сильно всегда в минус это наводит на мысли а погрешность ли это)))

Опять голословно воду льёшь. Погрешность действительно есть. 1-3%. Только вот бывает и так, что выплаты ХФ больше статистики hashcoin. Но об этом ты умалчиваешь или не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Заклинатель BTC сказал:

Так вот, дорогие криптомрази из ХФ. У вас осталось 8 месяцев, чтобы мои контракты по 220$ окупились и принесли прибль. Да-да, вы не ослышались - принесли прибль.

Вот он - российский обыватель. За свои копейки готов грязью полевать вполне нормальную компанию. Хорошо, что таким как ты показывают, где твое место: нет мозгов - не лезь. Хорошо, что бы тебя ещё опустили прилюдно - в СМИ или ещё где... хабалистое ты создание. 

PS, модератор. Меня тут как-то забанили за, якобы, оскорбление личности. Вот это существо никого не оскорбляет и правил не нарушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, User28rus сказал:

Вот он - российский обыватель. За свои копейки готов грязью полевать вполне нормальную компанию. Хорошо, что таким как ты показывают, где твое место: нет мозгов - не лезь. Хорошо, что бы тебя ещё опустили прилюдно - в СМИ или ещё где... хабалистое ты создание. 

PS, модератор. Меня тут как-то забанили за, якобы, оскорбление личности. Вот это существо никого не оскорбляет и правил не нарушает?

Ты еще тут модератору пойди поплачься...

 

Хрена себе нормальная компания.... Одна только отмена бессрочности чего стоит.

И причем тут копейки/не копейки и российский/не российский обыватель? Или у ваш бизнес-план (если это слово можно к вам применить) он на Россию и расчитан? Так не палились бы так нехитро...

Изменено пользователем Заклинатель BTC
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если взять сегодняшнюю выплату  0.00002099 BTC, умножить ее на 365 дней и на курс бтс/$, то получим очень интересную цифру:

0.00002099 BTC*365 дней*8900=67$ 

 

Т.е. чуть больше стоимости контракта за 1 Тх в ХФ.

 

Изменено пользователем Заклинатель BTC
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Заклинатель BTC сказал:

В противном случае название вашего бренда будет иметь необычайную популярность в СМИ и сети интернет и слова Hashflare и Hashcoins будут ассоциироваться со словами ЛОХОТРОН и СКАМ. Ни один лох в вас больше не влошится...

 

Тема создана в мае 2015г. и с первых постов прямо говорится, что это лохотрон.

Сейчас апрель 18 года, и все 3 года ХФ находит очередных лохов любителей халявы.

Так не бывает, чтобы ничего не делать и бабло получать. (ХФ это не касается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, User28rus сказал:

Вот он - российский обыватель. За свои копейки готов грязью полевать вполне нормальную компанию. Хорошо, что таким как ты показывают, где твое место: нет мозгов - не лезь. Хорошо, что бы тебя ещё опустили прилюдно - в СМИ или ещё где... хабалистое ты создание. 

PS, модератор. Меня тут как-то забанили за, якобы, оскорбление личности. Вот это существо никого не оскорбляет и правил не нарушает?

Я думаю, что вы согласитесь  компенсировать мою мелочь. Я буду только благодарен! Мне приятно и вам кошель не такой тяжелый будет.

34 минуты назад, Заклинатель BTC сказал:

Кстати, если взять сегодняшнюю выплату  0.00002099 BTC, умножить ее на 365 дней и на курс бтс/$, то получим очень интересную цифру:

0.00002099 BTC*365 дней*8900=67$ 

 

Т.е. чуть больше стоимости контракта за 1 Тх в ХФ.

не, не больше а меньше. Сложность забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Заклинатель BTC сказал:

Хрена себе нормальная компания.... Одна только отмена бессрочности чего стоит.

Да что ж все о бессрочности сожалеют - она всегда была только на бумаге. Т.к. есть один пункт у HF - если контракт не будет зарабатывать в течение 3 недель (т.е. (выплата с пула) < (обслуга) ), то контракт аннулируется. А учитывая, что выплаты постоянно падают, а обслуга стабильна, то рано или поздно это условие сработает. Даже может уже и в этом году. Так что "бессрочность" контрактов с неизменной обслугой - не более чем реклама.

Изменено пользователем B_Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не успел вовремя продать контракты - тот опоздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, BoraBora сказал:

Кто не успел вовремя продать контракты - тот опоздал.

надо было продавать по 2,2 бакса за терахеш, сейчас ни покупать, ни продавать смысла нет. Мне 4ре месяца осталось до конца годового контракта и чую что сложность сожрет контракт раньше) но мне уже все равно)

Изменено пользователем YMaverik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Заклинатель BTC сказал:

Так вот, дорогие криптомрази из ХФ. У вас осталось 8 месяцев, чтобы мои контракты по 220$ окупились и принесли прибль. Да-да, вы не ослышались - принесли прибль.

Там, после такого ультиматума, наверное уже эвакуацию с чемоданами проводят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, B_Trader сказал:

Т.к. есть один пункт у HF

 

да ладно, не смешите, вы же в курсе, сегодня у ХФ есть один пункт, а завтра два или ни одного - ну вы поняли о чем я))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, R4H сказал:

Там, после такого ультиматума, наверное уже эвакуацию с чемоданами проводят)))

А что он и с кем сделает если биток до 100к баксов в ближайший месяц не доведут аж подумать страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aleks444 сказал:

биток до 100к баксов в ближайший месяц

 

представляю если такое будет, таких темпов роста сложности мир еще не видывал))))

Изменено пользователем moderpdr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, R4H сказал:

Там, после такого ультиматума, наверное уже эвакуацию с чемоданами проводят)))

Пока начну с малого. В поисковой строке Яндекса и гугл сделаю накрутку по поисковым словам "hashflare  все контракты убыточны", далее " hashflare осторожно лохотрон". 

 

Кстати поиск по этим словам прямиком на этот форум ведет. Пусть Майнеры-новички читают и думают...

Через неделю будет результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aleks444 сказал:

А что он и с кем сделает если биток до 100к баксов в ближайший месяц не доведут аж подумать страшно)))

Заклянёт так, что мало никому не покажется))))

 

14 минуты назад, Заклинатель BTC сказал:

Пока начну с малого.

А смысл с малого? Надо сразу с огромного начать)))

 

ЗЫ тут надо еще немаловажный момент продумать - сообщить оппонентам кому именно они должны все вернуть. На всех не хватит, а вдруг вернут не тому. )))

Изменено пользователем R4H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Заклинатель BTC сказал:

Ты еще тут модератору пойди поплачься...

 

Хрена себе нормальная компания.... Одна только отмена бессрочности чего стоит.

И причем тут копейки/не копейки и российский/не российский обыватель? Или у ваш бизнес-план (если это слово можно к вам применить) он на Россию и расчитан? Так не палились бы так нехитро...

Нет бессрочных контрактов. И ни когда не было. Само упоминание бессрочных контрактов - развод. 

Все ваши претензии безосновательны, т.к в десятый раз повторяю: хф не продавал вам 300$ по цене 100$. Вы купили всего лишь мощность. А что она принесет - дело случая. 

Во поэтому я и стаю, что российская душенька, в этом плане, с гнильцой. Все виноваты, кроме тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, User28rus сказал:

Нет бессрочных контрактов. И ни когда не было. Само упоминание бессрочных контрактов - развод. 

Интересно, а тут дают бан за введение участников форума в заблуждение? Вы же как раз этим и занимаетесь, нагло врете, а такое должно быть однозначно наказуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, если биток будет стоить 100 тыщ а при этом хф да и другие подобные стремятся к нулю, смысл спорить о том, что все будет хорошо тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...