Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

56 минут назад, Олег Самович сказал:

все кто ждет битка по 50к меня удивляют искренне)) нет ни единой причины , чтобы курс настолько вырос. Так и будет болтаться между 8к и 12к. весь год.

сам же являюсь и обладателем контракта ХФ, а так же покупал биток.  очень был бы рад бешеному росту курса, но понимаю, что этого не будет.

А какие были причины что он будет стоить 15к-20к когда стоил 100-1000 баксов?

Может быть разное, то что он будет стоить больше 12к в этом году сомнений вообще нет. А будет ли он стоить больше 20 время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, TIM313 сказал:

А какие были причины что он будет стоить 15к-20к когда стоил 100-1000 баксов?

 

Причины есть всегда и у всего. если Вы их не понимаете, то это не значит, что их нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег Самович сказал:

Так и будет болтаться между 8к и 12к. весь год.

 

Склоняюсь к аналогичному выводу. Хотя возможны скачки в + с резким отскоком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите кто продавал мощности через гаранта? Как это вообще реализуется? Они переводятся на другой аккаунт или просто продается сам акк?

Хочу докупить по мелочи.  спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bulba_moskovskaya Вы переводите деньги гаранту, потом продавец переводит Вам мощности, гарант отдает деньги продавцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Олег Самович said:

Так и будет болтаться между 8к и 12к. весь год.

тоже так думаю, глядя на график + 2016 год был не прибыльный для майнинга, 2017 год - сверхприбыль, 2018 - не рыба, не мясо

 

как-то так, но это лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bitcoinxxx сказал:

скрины

 Ну смотри. Обосрался? Какого бреда ещё услышим? Фотошоп?

6 часов назад, bitcoinxxx сказал:

два сопла

 

и опять же идиот я немного ранее писал, отвечая тебе же дереву, когда и почем я брал

Бла...бла...бла... По делу сказать нечего?

5 часов назад, Олег Самович сказал:

нет ни единой причины , чтобы курс настолько вырос. Так и будет болтаться между 8к и 12к. весь год.

Да ты то что можешь видеть? Финансовый аналитик? Гуру инвестирования? Вообще никто из здесь собравшихся ничего не видит и не знает. Этот рынок черезвучайно маневренен. Вообще не пишите про прогнозы. Не доросли мы до них: денег маловато.

3 часа назад, ANTHRAX77 сказал:

Хотя возможны скачки в + с резким отскоком. 

Опять ты... Ты себя послушай. Пишешь о возможностях криптовалюты, а у самого максимум пару зарплат на щету и ожидание следующего аванса. Ванга отдыхает.

IMG_20180301_040557.png

IMG_20180301_040534.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти массовики-затейники из ХФ затребовав от меня верификацию личности посредством предоставления скана паспорта при продаже мощностей, немного видать сыканули 

После их запроса

Цитата

Здравствуйте!
В связи с участившимися запросами о переводе мощностей, в целях безопасности средств компании и пользователей введена новая превентивная мера:
Пожалуйста, заполните личную информацию на аккаунте, и предоставьте фотографии в высоком разрешении или скан документов, добавив их в формате jpg, jpeg, png или pdf. Принимаются следующие государственные документы: национальная ID карта, водительские права, паспорт.

 я запросил у них:

Цитата

Добрый день. Скажите пожалуйста, а на каком основании Вы требуете предоставить мои персональные данные? В профиле моем на hashflare.io контактные данные все были внесены еще в момент регистрации. Теперь Вы просите скан или фото моих документов. А как у Вас на счет сохранности этих данных? У Вас есть соответствующая сертификация и разрешение на хранение и обработку персональных данных своих клиентов? И где вообще об верификации сказано в контракте???

Ответа не получил. Молча перевели мощности. Накопленные BTC (0.02) вывели на кошелек.

---------------------

По прогнозу первая выплата от ПОМ - 5 мая. 

 

ПыСы: Вы тут держитесь!

 

ПыСы2: Битки пришли на кошель webmoney примерно за 40 минут. ХФ платят!

Изменено пользователем romsandj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@User28rus идиот, ты даже скрины выложить нормальные не можешь. Мне лично не интересно какой у тебя баланс. Ты рассказывал что отбился, ну так скрины выложи соответствующие, а эти можешь себе вставить сам знаешь куда. Подскажу, чтобы ты мог подтвердить свои слова, тебе нужно выложить скрин с покупкой мощности (сумма, дата, количество терахэш, выводы) и отсюда уже можно легко посчитать, что же ты там окупил. Вот ты балбес, даже скрин толком сделать не можешь!

 

2 hours ago, User28rus said:

Пишешь о возможностях криптовалюты, а у самого максимум пару зарплат на щету и ожидание следующего аванса. Ванга отдыхает.

ты по себе то людей не суди. Я на дядю не работаю уже лет так 10

 

я так понял, ты скрины выложил показать какой ты классный, и что тебе до вывода осталось пару дней)))) + судя по скринам, ты в теме недавно, потому и такой тупой, и не можешь понять где тебя имеют, мало того тебя мордой ткнул 100 раз, ты все равно на своей линии, сложно признать что ты лох? 

 

И да, учти, если ты выведешь сегодня, то следующий раз выведешь через пару месяцев может быть) Ну да забыл, тебе все равно, ты ждешь Биток по 50к и только тогда будешь выводить, ну флаг тебе в руки. А по поводу твоих слов об "я уже окупился", твои скрины этого не доказывают, не те скрины сделал ВАСЯ

Изменено пользователем bitcoinxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора закрывать ветку, а то тут нервы у народа совсем сломались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Lexis77 сказал:

Пора закрывать ветку, а то тут нервы у народа совсем сломались.

Ну так новую откроют... )) Банить буйных... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bitcoinxxx сказал:

Ты рассказывал что отбился, ну так скрины выложи соответствующие, а эти можешь себе вставить сам знаешь куда.

Ты видимо старый маразматика, поэтому выкладываю скрин твоего сообщения.

1 час назад, bitcoinxxx сказал:

ты по себе то людей не суди. Я на дядю не работаю уже лет так 10

Пффф, иждивенец?

1 час назад, bitcoinxxx сказал:

не те скрины сделал ВАСЯ

Ещё 15 раз повтори. И смотри на скрин ниже. 

В общем ты балабол и неадекват. Конструктивности в споре с тобой - ноль. 

IMG_20180301_074718.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, User28rus said:

Бред, ложь и фантазии только Вы пишите. Вывод меньше минималка открывали несколько раз. Об этом писали десятки человек в телеграм канале. Вывод по минималке в принципе работает без проблем 

Десятки телеграм-аккаунтов самой анонимной сети написали, что Хешфлер выводит деньги и  создали "позитивный информационный фон" или как там это называется у пирамидчиков. А некоторые фантазирует о том, что Хешфлер на самом деле выводит деньги. Продолжайте дальше, я вам ничем помочь не могу)

Изменено пользователем MrBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, User28rus сказал:

У меня скромные 25 тх.

это че получается, за 0,2 Битка 25Тх куплено?

 

А не врешь ли ты? Вот смотри, у меня лично так

 

1 и 2 скрин, покупка мощностей на 10 Тх

 

3 Скрин - график, примерная цена 4200 (3 Тх куплено 10-го цена Битка была 3500, и 5,7 еще 29-го цена Битка была 4700, мелочь не учитываю) Пусть средняя будет 4200. То есть будем считать, что я купил 10Тх по 4200. Отдал за 10Тх 1200 долларов. 

 

1200 разделим на 4200 = 0,28571428 Битка.

 

С этих 10Тх выведено, смотрим на 4 скрин

 

ВЫВЕДЕНО 0,15719037

 

ЕЩЕ НУЖНО 0,28571428 - 0,15719037 = 0,12852391 - примерно столько нужно еще отбить на 27.11.17 , то есть как бы всего 3 месяца еще и отбился, но нет, именно с декабря пошел дикий рост сложности https://bitinfocharts.com/ru/comparison/bitcoin-difficulty.html#1y , и три месяца оставшейся окупаемости превратились в другие цифры

 

Собственно вопрос

 

О какой окупаемости в 3-4 месяца идет речь? Это контракты еще с первых чисел августа, а тогда условия были совсем другие в ХФ

 

А не врете ли вы молодой человек? по поводу того, что вы отбились за 3-4 месяца, учитывая то, что контракты вы взяли примерно в ноябре. Нет? Тогда сделайте также и покажите, что вы отбились, в противном случаи, ну сами понимаете

 

Вот скажите честно, вас ХФ заслал?

 

1.png

4.png

https://ru.tradingview.com/chart/

2.png

3.png

Изменено пользователем moderpdr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@User28rus а как так получилось за 0,2 Битка купить 25Тх? Это че получается, примерно за 1600 долларов куплено 25Тх???  Ай кто-то нагло врет

 

 

 

5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, moderpdr сказал:

Вот скажите честно, вас ХФ заслал?

Ребята, Вы реально верите, что ХФ следит за этой веткой? Да класть они хотели на ваш междусобойчик.

По теме. Контракты я купил 7 декабря. Курс биткоина на этот день 15800 на бирже. Контракты на тот момент стоили 150$ за ТХ. Итого потрачено  по выписке ХФ 3750$. Или в этот день мог бы купить 3750/15800=0.237BTC по курсу биржи, что нереально, потому что комиссия обменника съест 15-20%. Итого я бы взял 0.2BTC. Сколько я уже вывел я приводил на скринах - около 0.195 BTC. Итого в крипте по прошествии не полных трех месяцев я окупил 97%.

3 часа назад, MrBo сказал:

А некоторые фантазирует о том, что Хешфлер на самом деле выводит деньги. Продолжайте дальше, я вам ничем помочь не могу)

К сожаления это я Вам ничем не помогу, т.к кто не успел - тот опоздал.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, User28rus сказал:

Контракты я купил 7 декабря. Курс биткоина на этот день 15800 на бирже. Контракты на тот момент стоили 150$ за ТХ. Итого потрачено  по выписке ХФ 3750$. Или в этот день мог бы купить 3750/15800=0.237BTC по курсу биржи, что нереально, потому что комиссия обменника съест 15-20%. Итого я бы взял 0.2BTC.

Ну вы почти окупились с учетом того что покупали бы биток по 15к(а это была бы очень не выгодная покупка)

Поэтому мы все любим считать 2 варианта окупа, в баксах и в битках.

В битках вы почти окупились....а вот в баксах...по текущему курсу вам как раз 2-4 месяца еще ждать(зависит от сложности, курса и прочего)

В принципе норм.

 

Для сравнения я за 4 месяца окупил 56% в битках и 88% в баксах по текущему курсу.

Изменено пользователем TIM313
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, TIM313 сказал:

Ну вы почти окупились с учетом того что покупали бы биток по 15к(а это была бы очень не выгодная покупка)

Поэтому мы все любим считать 2 варианта окупа, в баксах и в битках.

В битках вы почти окупились....а вот в баксах...по текущему курсу вам как раз 2-4 месяца еще ждать(зависит от сложности, курса и прочего)

В принципе норм.

 

Для сравнения я за 4 месяца окупил 56% в битках и 88% в баксах по текущему курсу.

все правильно, я окупился если в долларах то на 50%, вкладывался с 25 ноября и немного декабрь (начало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы рады за вас, что вы отбились, чо:))) При сегодняшнем раскладе вкладчики что по 2.2, что по 1.8, что по 1.6 не отобьются никогда. Даже если к концу контракта курс будет под 16 то и это мало поможет. 

Ввод средств:
Кол-во вводов: 1
Всего инвестировано: 519.20$
Без учета реинвеста: 519.20$

 

0.03998880 BTC = 416.30 USD1y

Изменено пользователем ANTHRAX77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ANTHRAX77 сказал:

Ну мы рады за вас, что вы отбились, чо:))) При сегодняшнем раскладе вкладчики что по 2.2, что по 1.8, что по 1.6 не отобьются никогда. Даже если к концу контракта курс будет под 16 то и это мало поможет. 

Ввод средств:
Кол-во вводов: 1
Всего инвестировано: 519.20$
Без учета реинвеста: 519.20$

 

0.03998880 BTC = 416.30 USD1y

я изначально 6.6.тх купил за 1.2, потом небольшие реинвесты были пока курс был хороший, в итоге до 8,29 тх догнал и тормознулся

а вот сейчас хочу продать, есть более интересные проекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...