Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Kisik_1332 сказал:

@ANTHRAX77 ну ок, окупится карта за 365 дней. Только она продолжит работать пол года, год, возможно, два года. А что сделают люди которые в хф вложились, через 365 дней после покупки контракта, бибку соснут ясен пень.

Может физически она и проработает, но будет ли рентабельна ее работа с учетом роста сложности того, что она добывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Благо, алгоритмы разные и монеток много) Карта рентабельнее, чем доверие к ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lx18 сказал:

Может физически она и проработает, но будет ли рентабельна ее работа с учетом роста сложности того, что она добывает?

Суть остаётся одной, она(карта) добудет больше битка, чем хф. И это оспорить нельзя 

Ну только если свет жёстко подорожает, но этого не будет, потому что народ взбунтуется 

Изменено пользователем Kisik_1332
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для недалеких, альтернативных и просто тупых, напоминаю - название темы - "HashFlare.io - Облачный майнинг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kisik_1332 сказал:

но этого не будет, потому что народ взбунтуется 

Ржу над вашими словами. Уже рассматривалось, что до 100 киловат одна цена а свыше другая. За нашими(Россия) не заржавеет, поверьте. Хотя, если вы где нить в Германии или Франции или....... то конечно. Тут все молчат, терпят.

У меня вопрос, дополнения которые ставят верно показывает?

Изменено пользователем GUS13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, GUS13 сказал:

У меня вопрос, дополнения которые ставят верно показывает?

Они показывают за вычетом обслуги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rm_rm Откуда он и по какому поводу?

Люди! Ну не ведитесь вы на эти заманухи! Они же уже просто глаз режут своей наглостью. Твари просто в лицо смеются над нами!

Тут трётся представитель  под ником @tominioni , народ зазывает, время грит теряете)). Да уж, этот "товарищ" знает о чём говорит!! Вчера своё рыло засветил очкастое, сегодня чот передумал))

Администрация форума не трогает эту тварь, потому что так нужно. Хотят по максимуму народ втянуть в это гавно. Очкастый мигальщик, любит этот мерзкий смайл, ставит везде , ручкой нас поманивает, Глазиком подмигивает)))

Выступает в роли большого эксперта, графики тут вешает, закономерности говорит посмотрите. Но это ложь конечно всё)) Скоро расти биток начнёт и максимума достигнет именно к 23 марта!)) Поэтому торопитесь)

Мне хф прямо ответило несколько раз, что йух ты деньги получишь до окончания контракта и минималку они не снизят. Окончание моего контракта 31 августа., но я уверен к тому времени хф уже не будет...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, patron сказал:

Администрация форума не трогает эту тварь, потому что так нужно. Хотят по максимуму народ втянуть в это гавно. Очкастый мигальщик, любит этот мерзкий смайл, ставит везде , ручкой нас поманивает, Глазиком подмигивает)))

Вы внимательно читаете форум, в особенности эту ветку? На каком основании администрация будет трогать  @tominioni . Вам сколько лет Уважаемый? Разве никто из здесь присутствующих не осознаёт что отдавая свои деньги чужим дядям не стоит особо надеяться на бешеные деньги. Ведь чужие дяди тоже хотят кушать и наслаждаться прелестями жизни.

Был тут один облачный бизнес. Лично я и Лексис чуть ли не плакатами махали что это замануха и кидалово. В ответ неслось что мы так сказать отстали от жизни и не шарим в бизнесе. Когда перед новым годом контракты стали продавать со скидкой 75 процентов народ аж с подвизгиванием бежал и отдавал деньги. У меня тоже в тот момент были деньги. Я не копейки не вложил.

После нового года пришло протрезвление. Облако схлопнулось и помахало пиписькой всем тем кто нёс им деньги.

Я повторяю ещё раз. Вас никто не заставлял нести сюда деньги.

Пока это облако платит нельзя его обвинять в СКАМЕ. Когда Вы им несёте деньги Вы читаете их правила и соглашаетесь с ними. Точно также как при регистрации на форуме Вы соглашаетесь соблюдать правила.

Вам что именно не ясно из вышесказанного?

Администрация должна удалить этот топик по Вашему глубокому убеждению?

На каком основании?

На форуме каждый имеет право создать свой топик и предлагать услуги.

Вы сами должны думать своей головой о том отдавать чужому дяди СВОИ деньги или не отдавать.

Вас ведь манят сладкие грёзы о несметных заработках ничего не делая? Надо только отдать деньги и потом наслаждаться прибылями.

К сожалению понимание того что Вас поимели приходит позже, после того как обещанные супер прибыли растворяется в розовой дали.

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/13516-hashflareio-облачный-майнинг/&do=findComment&comment=273899

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню, на счёт 23 марта. Любят они в циферки играть, знаковое это число. И видимо произойдет, что-то важное, но не со знаком плюс, а наоборот. Что не знаю, поэтому в пророки не записывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov Ты чего его так защищаешь то?

Хф это кидок, биток это кидок, теперь я это понял, увидел, осознал. Чего непонятного? И теперь я хочу предостеречь людей от попадания в эту жопу!

А по твоему получается, что хф ещё не совсем пидарасы, а где-то наполовину)). Нет так не пойдет, пытаются  наебать и деньги не отдают- всё пидарасы! А то что ты  тут втираешь, про вероятность того что они будут тварям, только после того как окончательно всех кинут, это не правильно, мягко говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, patron сказал:

@Klychkov Ты чего его так защищаешь то?

Хф это кидок, биток это кидок, теперь я это понял, увидел, осознал. Чего непонятного? И теперь я хочу предостеречь людей от попадания в эту жопу!

А по твоему получается, что хф ещё не совсем пидарасы, а где-то наполовину)). Нет так не пойдет, пытаются  наебать и деньги не отдают- всё пидарасы! А то что ты  тут втираешь, про вероятность того что они будут тварям, только после того как окончательно всех кинут, это не правильно, мягко говоря

Стесняюсь спросить, сколько ты вложил, что так завелся? Судя по последним постам очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sedof Где-то 700 дол. Для меня это деньги. И оскорбления про "стодолларовых инвесторов", вероятные противники пусть забъют себе в анус.

 Я завелся, потому что меня бесит несправедливость и откровенная ложь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы ничего нового. Сейчас, что бы замылить тему и суть, набегут "соратнички" и по возможности переключатся на срач. Не отвлекайтесь на мою скромную персону!

Изменено пользователем patron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, patron сказал:

@Klychkov Ты чего его так защищаешь то?

Хф это кидок, биток это кидок, теперь я это понял, увидел, осознал. Чего непонятного? И теперь я хочу предостеречь людей от попадания в эту жопу!

А по твоему получается, что хф ещё не совсем пидарасы, а где-то наполовину)). Нет так не пойдет, пытаются  наебать и деньги не отдают- всё пидарасы! А то что ты  тут втираешь, про вероятность того что они будут тварям, только после того как окончательно всех кинут, это не правильно, мягко говоря

Я сразу писал что не надо нести деньги сюда. На меня положили с прибором. Лично Вас я разве заставлял сюда деньги принести?

Вы сами осознанно отдали свои деньги чужим дядям. Теперь Вы опомнились и начали кричать. Да хоть с плакатом на Красную площадь выйдете. Завтра другие принесут сюда свои последние кровные сбережения.

Сначала отдаёте деньги а потом бегаете машете трусами и говорите что Вас педерасты поимели в жёсткой форме.

Говорить о том что я защищаю это облако мягко говоря не дружить с головой. Почитайте все мои сообщение в этом топике.

Я говорю о том что пока не доказана вина никто не имеет право называть другого вором.

Отдавая свои деньги Вы читали правила этого облака и соглашались с этими правилами.

Это тут на форуме можно орать и требовать свои права.

Облако забрало Ваши деньги на Вас и Ваши требования им глубоко насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ANTERO777 сказал:

Посмотрите пожалуйста

Вот очередная гнида завелась на форуме.

ANTERO777


Я нажал кнопку ЖАЛОБА и написал что ты скамер и спамер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы щас курс 20к все бы орали какой ХФ хороший, а так - нет - ХФ кидалово!:))) Взрослые люди, смешно! Биток это не кидалово, это такой виртуальный инструмент на котором можно заработать, а можно и потерять. Да, он не имеет внятных рыночных инструментов для анализа и прогнозирования. Это роднит его с рулеткой или игрой на автоматах. Хотя все относительно. И в рулетку можно выиграть,  особенно если следовать стратегии и быть осторожным. А так, таки да: вас никто не заставлял играть. 

3 минуты назад, Klychkov сказал:

очередная гнида

Денёк становиться томным:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ANTERO777 сказал:

Я отправился

В пешее эротическое путешествие с барабаном на шее и горном в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, patron сказал:

@Sedof Где-то 700 дол. Для меня это деньги. И оскорбления про "стодолларовых инвесторов", вероятные противники пусть забъют себе в анус.

 Я завелся, потому что меня бесит несправедливость и откровенная ложь. 

Я думаю, что мы свое отобьем. Может немного в минус сыграем, но чую одним местом что или в плюсе будем или при своих. 
Я прекрасно понимаю, что любые деньги это деньги доставшиеся трудным путем и их потеря тяжелый момент, но пока еще рано говорить что ты их потерял.

Просто нужно подождать, я сам недавно в облачно майнинге, но посмотрев на графики биткойна я вижу что летом он всегда растет и осенью-зимой достигает своего пика, потом идет спад и с марта-апреля опять подъем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sedof Не надо смотреть на графики. На графики только быдлотрейдеры смотрят, которым лапши на уши повесили на курсах "как стать миллиардером за 500 баксов". Нада искать экономические связи-закономерности и тогда у нас появятся инструменты анализа. Но я вот чот не нахожу таковых для криптозамуты, на нее даже сигналы годные не продают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sedof Очнись уже! Какие графики! Какие индикаторы! Твари таким образом просто пытаются запутать тебя. Биткоин не поддаётся никакому "анализу" (слово то какое)), потому что он создан для наёба людей! Экономические  закономерности всё фуфел и ложь, что бы очередной подмигивающий "эксперт", объяснил тебе или мне какие мы лошары и дебилы) Разве не очевидно

Ключков вон защитничег, включил роль борца с гнидами, невесть откуда  "вдруг " здесь появившимися)) Дешёвые трюки всех форумов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот @Klychkov  все возмущался по поводу ХФ, мол "какие у вас активы", "чем вы обеспечите сохранность вкладов" и т.д.. А биток, простите, чем, вообще, обеспечен? Вот тут мечтают о курсе в 40к. Эта надежда какими активами гарантирована?:)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, patron сказал:

Ключков вон защитничег

Бедняга. Видать тебя сильно анально обидели. Не делай губы писей, всё будет хорошо. Завтра другие принесут деньги туда куда ты принёс.

 

P.S. Всем обиженным рекомендую ночами вагоны разгружать. Заработанные деньги пропивать.

Поехал подключать 8 аппаратов S9 присланных мне на постой. Временно буду не на связи.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я бы хоть щас купил бы С9 если бы хоть чуточку верил в профитность такой затеи. 

Рубль и гривна - не знаааааю:)))) Если бы они были обеспечены, то не летали бы в пике как по расписанию.  А вот что бы понять, чем обеспечен доллар или фунт или йена нужно иметь за плечами хотя бы курс школьной политэкономики :)))) А заодно станет понятно, почему доллар и фунт не летают, как рубль и гривна и зачем япошки искусственно давят свою йену. Это все банальные знания начального уровня. А вот биток это кем-то надутый пузырь. Тут, как говорил мой знакомый следователь, нужно искать тех, кому выгодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, patron сказал:

@Sedof Очнись уже! Какие графики! Какие индикаторы! Твари таким образом просто пытаются запутать тебя. Биткоин не поддаётся никакому "анализу" (слово то какое)), потому что он создан для наёба людей! Экономические  закономерности всё фуфел и ложь, что бы очередной подмигивающий "эксперт", объяснил тебе или мне какие мы лошары и дебилы) Разве не очевидно

Ключков вон защитничег, включил роль борца с гнидами, невесть откуда  "вдруг " здесь появившимися)) Дешёвые трюки всех форумов))

Пусть так, каждый останется при своем мнении. Мне проще согласиться, чем спорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...