Jump to content
HashFlare

HashFlare.io - Облачный майнинг

Recommended Posts

2 минуты назад, Олег Самович сказал:

коинмаркеткап показывает 7850$

Мне xCoin показывает 8500

А спектрокоин меняет по 7200 биток на доллар и по 8700 доллар на биток.

охренительный разлет. И не в мою пользу. 

16 минут назад, Spirit_RX сказал:

Ну есть мыслишки...

Я в эту хрень БТС ни рубля не вложился, только в майнинг. Собственно и заинтересовала эта тема, только потому, что майнинг казался довольно надежной затеей.  А так все заработанное вывожу нах сразу от греха подадьше. Тут каждое звено в системе ненадежно:

- бтс шлак;

- хф сами знаете;

- биржи через одну закрываются.

- роскомнадзор в любой момент доступ к этой все херне заблокирует (и наверное правильно);

Я уверен, что если на этот раз цель ниже 2000$, то за эту лавочку серьезно возьмутся фбр, фсб и моссад. И всех этих многоликих накомото найдут, непрозрачные они. Так что следующего раза не будет!

Edited by Заклинатель BTC

19 минут назад, rm_rm сказал:

Ты научись считать! Как можно считать сегодня за весь год? А вчера он давал 600 дол, а завтра может даст 300 или 900!!!

Не знаю как считать, но вот читать стоило бы многим научиться. Еще раз повторю, на каком основании инвестор должен оплачивать электроэнергию чужого оборудования за просто так? Если контракт не приносит прибыль, то его как минимум нужно заморозить до тех пор пока не начнет приносить прибыль, иначе это обычное мошенничество. Это было сделано? Нет. Почему инвесторы должны терпеть убытки, а хф в любом случае быть в плюсе? Как там будет завтра неизвестно, никого не интересует, что было вчера, но зато видно как контракт работает сегодня. Будет завтра давать прибыль в плюс? Замечательно, пускай размораживают его и пускай работает далее, но на данный момент его действие должно быть приостановлено. Или им так хочется судебных разбирательств?

Куплю мощности на эфир в ХФ)
Предложения в ЛС.

1 минуту назад, rm_rm сказал:

ща это отскок до 19к дойдет, что тогда?

Проданные контракты обратно выкупать?

я свой не продавал и не собирался даже! раз решил сыграть в эту лотырею, то уже до конца!

18 минут назад, ilyats сказал:

смешно звучит) вы заключили контракт не на ожидаемую прибыль, а на планируемую мощность. Мощность получили? да. Вам никто ничего не должен.

Именно. Звучит смешно, что инвестор покупает мощности. Инвестор покупает прибыль. Нафиг кому сдались инвестиции во что либо, если они не то что не дают прибыль, а еще и поглощают в пустую вложенные средства

1 минуту назад, rm_rm сказал:

Они в доле тут, чтоб стригли народы. А то разожрались, банк не надо, крипту давай!

Китайское фбр походу обидели, наши тоже не вдоле, но пока ждут предложений. После 1000 ждать перестанут.

Только что, Андрей Флоря сказал:

Именно. Звучит смешно, что инвестор покупает мощности. Инвестор покупает прибыль. Нафиг кому сдались инвестиции во что либо, если они не то что не дают прибыль, а еще и поглощают в пустую вложенные средства

Знать бы еще заранее, что принесет прибыль инвестору... Инвестор рискует всегда, покупая актив в надежде на прибыль.

А 8400 сделали красиво в аккурат под 15.59 чтоб 2 часовые свечи зеленых зажечь сразу!

Профи работают!

Edited by Заклинатель BTC

дел

Edited by Spirit_RX

7 минут назад, rm_rm сказал:

Облачный майнинг это разделение рисков между владельцами оборудования и инвесторами.

Хозяин работает и отдаёт большую часть прибыли, а инвестор рискует вложениями за эту прибыль.

Чем конкретно рискует владелец оборудования? Интересно же. Хочу понять, где хф теряет наравне с инвесторами. За обслуживание он берет исправно и регулярно и в полном объеме не смотря ни на что, тогда где же собственно его риски?

Edited by Андрей Флоря

20 минут назад, Андрей Флоря сказал:

это называется пассив... если вы это сейчас продадите.

да, до сих пор это ваша инвестиция, если вырастет и вы продадите с прибылью - будет актив, если рухнет и вы потеряете часть денег - пассив... вот и вся математика.

ХФ не обязаны терять) они не инвесторы в крипту, они инвесторы в создание сервиса и зарабатывают всегда неззависимо от рынка крипты, они рискуют если службы безопасности закроют их "завод".

Edited by ilyats

Удалил

Уже другие написали тоже

Edited by Grobman

7 минут назад, Grobman сказал:

О чем речь? Где потеря прибыли? Твоя прибыль 55 центов с тэрахеша. 

Я купил контракт по 220 за 1тн. Итого, 220/0.55=400 дней. Хм. Даже не знаю, окупится ли мой контракт за 365 дней и не будет ли потери прибыли. Дайте ка подумать. Думаю, что нет, не окупится и я буду в минусах, ибо нужно в таких условиях 400(четыреста) дней, чтобы только вернуть свое.

Edited by Андрей Флоря

3 минуты назад, rm_rm сказал:

Всем! Если завтра весь майнинг закончится, цена оборудования 0!

Если завтра весь майнинг закончится, то цена уже заработанным мной биткоинам тоже 0. И контракт мой тоже ничего не будет стоить, правда? А вот хф большую часть своего оборудования отбило. Сколько там асики живут? 2-3 года? За этот срок их асики уже раза 3 отбили свою цену. Так что он ничем не рискует, кроме будущей прибыли.

Только что, rm_rm сказал:

А курс уже 9500, это 0,69 сегодня!

уже 273 дня!

Хф пока что показывает 8336. На эксмо да, 9500 уже. Но там часто курс на косарь выше реального

Только что, rm_rm сказал:

а разве это мало? А Вы вообще ничем не рискуете, только сбережениями.

А деньги еще заработаете, ведь работа есть!

А у них не будет даже работы, только куча мусора...

Они машины, а не люди? Навернется этот бизнес, откроют другой, делов то. Тем более жирка у них должно быть прилично для нового дела