Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, baabuul said:

а кто майнит ZEC ? судя по криптокомпайр окупаемость Zcash даже в HF около 30 дней...

Судя по другим каклькуляторам криптокопаре врет в 10 раз, ошиблись запятой. Купил один сол, завтра посмотрю, сколько накапает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть предложение к ХФ. Дабы сохранить репутацию и не закрыться в ближайшее время, предлагаю вам написать нам следующее письмо:

**************************

Уважаемые криптоэнтузиасты!

 

Мы высоко ценим сотрудничество с вами и доверие оказанное нам. Надеясь на дальнейшее развитие нашего взаимовыгодного партнерства, мы разработали для вас следующие предложения:

1. Всем криптоэнтузиастам, купившим наши мощности по цене 2,2$/Th, мы предлагаем докупить мощности с дисконтом. Цена для вас составит 0,3 $ Th. 

2. Всем криптоэнтузиастам купившим мощности по 1,5$ /th  специальная цена 0,5 $/th.

3. Для остальных криптоэнтузиастов цена 1,2 $ /th.

 

С уважением,

Ваш ХФ.

**********************************""

Хотя для текущей ситуации скорее половину этих цифр надо брать.

 

Просто взять сейчас и снизить цену до 1$ было бы свинством по отношению к тем, кто по 2,2 покупал.

 

А так и клиенты целы и ХФ какая-никакая прибль. Все равно лучше, чем СКАМ те, кто по 2,2 брал, вам устроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Олег Самович said:

слив по полной.

 

Через недельку-другую вернется все к 10-12 тысячам и панические продаваны будут кусать локти. Я свой контракт выставил за 1,1, но мне все это уже порядком надоело, староват я стал и нервы уже не те играться в крипту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, izumi сказал:

 

Через недельку-другую вернется все к 10-12 тысячам и панические продаваны будут кусать локти. Я свой контракт выставил за 1,1, но мне все это уже порядком надоело, староват я стал и нервы уже не те играться в крипту

я лично тоже надеюсь пережить это дно донное. Все еще верю, что ситуация стабилизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, izumi сказал:

Через недельку-другую вернется все к 10-12 тысячам и панические продаваны будут кусать локти. Я свой контракт выставил за 1,1, но мне все это уже порядком надоело, староват я стал и нервы уже не те играться в крипту

Я думаю, что если сейчас этот слив владельцы кнопки регулирования курса не остановят, этот пузырь уже вновь не надуется ибо даже домохозяйки будут понимать что это МММ в мировом масштабе.

 

Плюс, власти разных стран возьмутся за крипту уже серьезно. До последнего не брались т.к . много граждан уже вложились и государство лезть не торопилось, чтобы не ускорять процес лопания пузыря. Но как пузырь лопнет, то уже возьмуться и терять уже никому будет нечего.

 

Так что я думаю на 6 к где то должны включить автопилот обратно. Иначе к лету жду 400 $ за биток.

Изменено пользователем Заклинатель BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Заклинатель BTC said:

Я думаю, что если сейчас этот слив владельцы кнопки регулирования курса не остановят, этот пузырь уже вновь не надуется ибо даже домохозяйки будут понимать что это МММ в мировом масштабе.

 

Плюс, власти разных стран возьмутся за крипту уже серьезно. До последнего не брались т.к . много граждан уже вложились и государство лезть не торопилось, чтобы не ускорять процес лопания пузыря. Но как пузырь лопнет, то уже возьмуться и терять уже никому будет нечего.

 

Если сейчас в России открыть МММ №3 - все ломанутся туда нести свои деньги. Все знают что оно лопнет, но будут надеяться, что вынут свои деньги вовремя. Биткоин уже трижды надувался и в четвертый раз переживет уже точно, потому что теперь каждая собака во дворе знает, что он есть и на нем можно озолотиться, если вовремя купить и продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Заклинатель BTC сказал:

Я думаю, что если сейчас этот слив владельцы кнопки регулирования курса не остановят, этот пузырь уже вновь не надуется ибо даже домохозяйки будут понимать что это МММ в мировом масштабе.

 

Плюс, власти разных стран возьмутся за крипту уже серьезно. До последнего не брались т.к . много граждан уже вложились и государство лезть не торопилось, чтобы не ускорять процес лопания пузыря. Но как пузырь лопнет, то уже возьмуться и терять уже никому будет нечего.

 

Так что я думаю на 6 к где то должны включить автопилот обратно. Иначе к лету жду 400 $ за биток.

примерно так же рассуждаю, только вот надеюсь , что кнопку автопилота эту нажмут уже на 8к)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, izumi сказал:

 

Если сейчас в России открыть МММ №3 - все ломанутся туда нести свои деньги. Все знают что оно лопнет, но будут надеяться, что вынут свои деньги вовремя. Биткоин уже трижды надувался и в четвертый раз переживет уже точно, потому что теперь каждая собака во дворе знает, что он есть и на нем можно озолотиться, если вовремя купить и продать.

Это понятно, конечно ломанутся.  Но ммм в том виде в котором он был, в развитых странах не будет. МММ - btc это бренд, который оч. долго раскручивали и масштаб ограбления пока не тот. На моем заводе из 40 человек, только у меня крипта есть. Так что потенциал еще огромен. Рано еще. Если даже 2000$ будет. то в том виде в котором сейчас крипта есть ее уже не будет. Будет блокчейн и крипторубль. Всего остального не будет. Так что на это пока только надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипторубль уже есть, CRUR, на крипторпии торгуется. Днище то еще, как и его фиатный собрат, мотается между 1 и 2 сатоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мощности на эфир не кто не подает??? я бы взял немного с дисконтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.6e2decc519a52921b036dcef005d72e5.png

при текущей стоимости битка и стоимости контракта он уже не окупится.

А 1,5 месяца назад там было 45 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей Дсв сказал:

дайте ссылочку плз...

https://www.cryptocompare.com/mining/#/contracts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег Самович сказал:

примерно так же рассуждаю, только вот надеюсь , что кнопку автопилота эту нажмут уже на 8к)))

Не, я думаю основной автопилот не раньше 6 включат, уж больно серьезно ребята настроены. Промежуточное включение конечно возможно, но только не надолго. Такой, чтоб тренд поменять хотя бы в горизонт и долгосрочно, это только на 6. Ниже надеюсь не пойдут, потому как это означает закрытие проекта бтс и всех других сурогатов.

 

Кстати, где все те ребята, которые очень советовали "купить монет и подождать" недели 2 назад?

Изменено пользователем Заклинатель BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Заклинатель BTC сказал:

Не, я думаю основной автопилот не раньше 6 включат, уж больно серьезно ребята настроены. Промежуточное включение конечно возможно, но только не надолго. Такой, чтоб тренд поменять хотя бы в горизонт и долгосрочно, это только на 6. Ниже надеюсь не пойдут, потому как это означает закрытие проекта бтс и всех других сурогатов.

Кстати, где все те ребята, которые очень советовали "купить монет и подождать"?

Посмотрел новости и ошашел!  за сутки рынок криптовалют сдулся на 100 млрд. долларов. Капитализация уже 400млрд. общая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GUS13 сказал:

если это конец, видеокарты наверное подешевеют?

Думаю как старую бытовую технику, за самовывоз будут отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GUS13 сказал:

если это конец, видеокарты наверное подешевеют?

если это конец, то видеокарты будут применяться только по назначению, больше от них смысла не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Олег Самович сказал:

если это конец, то видеокарты будут применяться только по назначению, больше от них смысла не будет)))

жирные времена закончились для производителей. Майнеры начнут скидывать карты а производители на бобах какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GUS13 сказал:

жирные времена закончились для производителей. Майнеры начнут скидывать карты а производители на бобах какое то время.

Думаю, что заводам , которые производят подобную технику можно будет закрываться на пару лет смело, пока в обиходе будет все то , что уже произвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера кент только ферму купил, на 5 карточек. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, romsandj said:

Вчера кент только ферму купил, на 5 карточек. :sad:

Сегодня у него будет двойной повод выпить - отметить покупку и нервы расшатанные подлечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, romsandj сказал:

Вчера кент только ферму купил, на 5 карточек. :sad:

искренне сочувствую ему, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег Самович сказал:

искренне сочувствую ему, правда.

да ужас.... как я еще не вляпался!? (планировали 2 фермы взять) Но в посл момент, буквально за день до покупки, я решил, пусть он возьмет, я ее у себя поставлю, и месяцок посмотрю, что получится... В любом случае уже посмотрю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош панику разводить. Вон Эфир. Живее всех живых. Майнеры переариентируются с картами. Вот с асиками сложнее будет. А паниковать совершенно рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...