Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Artur Gezun сказал:

Я за $150 продал, мне повезло потому что тогда не было наплыва большого людей. Сейчас до 45% скидка доходит 

@rm_rm 5%, но!!! платит покупатель их 

а баланс невыведенный с твоего аккаунта тоже покупателю переходит? или дают вывести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня перевели по просьбе. Я спрашивал у людей, что после переноса мощностей баланс остаётся и МОЖЕТ БЫТЬ дадут вывести через поддержку на кошелёк(но я сомневаюсь). Но лучше знакомому кинуть на баланс, а он с минималкой выведет. 

@rm_rm я про продажу говорю. Там люди продают и да $115!!

 

У меня вот такие мощностя:

 

31.08.18 (0.2TH/s)

24.10.2018 (0.17TH/s)

02.11.2018 (0.03TH/s)

07.11.2018 (0.01 TH/s)

10.11.2018 (0.01 TH/s)

23.11.2018 (0.19 TH/s)

25.11.2018 (0.03 TH/s)

27.11.2018 (0.31 TH/s)

29.11.2018 (0.01 TH/s)

01.12.2018 (0.02 TH/s)

02.12.2018 (0.01 TH/s)

03.12.2018 (0.01 TH/s)

 

сейчас продают 24 тх за 125$ - 1 тх

Изменено пользователем Artur Gezun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то купил за $150/1Тх у тебя мощности 2-3 месячной юзаности? Скажу как думаю - или покупатель лох или ты преукрасил цену.

Никакой логики за такую цену брать нет, это цена за мощности без дисконта.

Или ты давно продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrius ну это вообще за мизер скупают) надо быть сильным паникером чтобы продавать за эти суммы)))

 

@Andrius и у кого это такие расценки?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, spelin сказал:

@Andrius ну это вообще за мизер скупают) надо быть сильным паникером чтобы продавать за эти суммы)))

 

@Andrius и у кого это такие расценки?

 

 

У меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrius ааа)))) я вот тут продаю чутка мощностей. вот смотри у меня 0.8 тх, на балансе 0,0034 и продаю я их за по 1.7 (11 месяцев еще, но их можно не считать т.к. баланс тоже входит в продажу). Выходит 136 зелененьких (на балансе 30 зелененьких еще болтаются). И считаю норм ценой, т.к. щас ты эти же мощности купишь за 176. Грубо говоря ты покупаешь чуть ли не за 40-50 от стоимости.... Идиотов полно?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Artur Gezun сказал:

Я за $150 продал, мне повезло потому что тогда не было наплыва большого людей. Сейчас до 45% скидка доходит 

@rm_rm 5%, но!!! платит покупатель их 

Ставьте $160 за тх, а в лс кто будет писать, торгуйтесь, может за $150 продадите 

За 150 сейчас не продать. Максимум 130-135.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Jim81 сказал:

За 150 сейчас не продать. Максимум 130-135.

Можно постараться и найти за 140-145$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю за 132$ за Th/s, 5.51Th/s до 12.12.2018. Если что в личку:wink:

 

3 минуты назад, Artur Gezun сказал:

Можно постараться и найти за 140-145$

А куда баланс после продажи девается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не удержался... как увидел

https://vk.com/photo-160748825_456239033

Скоро с ХФ баланс так выводить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Artur Gezun сказал:

Можно постараться и найти за 140-145$

Посмотрел ради интереса, нашел 1ТХ за $99, контракты периода сентябрь-январь мелкими порциями, т.е. усредненно проработают месяцев 10. При росте сложности всего лишь в 5% в месяц (что на данный момент слегка фантастично выглядит, имхо) полученный выхлоп с такого контракта при текущем и неизменном курсе меньше пяти баксов. Проще купить btc на эту сотку, чем контракт.

На что надеются те, кто покупает по 150 за ТХ - загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Artur Gezun сказал:

У тебя остаётся

И как его потом от туда вытащить? Вывести дадут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же вы панику наводите((((, мне ту до минималки осталось пара недель и я верну свое, вложенное в августе))) хотя по фиату уже давно вернул)).

Кстати, а сколько будет 8.6 тх стоить до 31.08? Как считается то? Ну это я так, панику поддержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ниже цена биткоина, тем выгодней его покупать, а не майнить. Как-то так выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая, какая она была пол года назад и в 2010, то низ цены биткоина вещь относительная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, salen сказал:

Ну учитывая, какая она была пол года назад и в 2010, то низ цены биткоина вещь относительная))

Стоит учесть и сложность в 2010-м или год назад...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lx18 Это да, но не о сложности речь. Сейчас если он упадет до стоимости 2010 года, о нем забудут и сложность отпадет сама собой. Добывать нет смысла. А сложность как раз и разогнали до беспредела что бы проявить интерес и повысить стоимость. Лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток позитива!

Прогнозируемая сложность сети медленно, но верно падает. Утром было + 14,5, сейчас 11,9 уже. 

Может и не соскамимся еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такой кипишь твориться с биткойном, а потому что большая часть людей и не знает, что есть еще криптовалюты и слово то собственно такое не знают, но скупают истерически асики, карты, для майнига, о котором и представления не имеют. Так вот продлиться это до того момента, что в один прекрасный день и самая навороченная ферма станет работать в минус. Все остановиться и начнется массовый бум слива аппаратуры для майнинга, точно такой же, если не больше, как сейчас ажиотаж. Вот тогда и сложность пропадет и кто-то затариться оборудованием почти за копейки. Опять же, как мысль)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, salen сказал:

@lx18 Это да, но не о сложности речь. Сейчас если он упадет до стоимости 2010 года, о нем забудут и сложность отпадет сама собой. Добывать нет смысла. А сложность как раз и разогнали до беспредела что бы проявить интерес и повысить стоимость. Лично мое мнение

Сложность, как я понял - это способ сделать добычу блоков в единицу времени приблизительно равномерной, т.е. повышается мощность всего добывающего оборудования - растет скорость добычи - растет сложность. Как разогнать сложность в таких условиях? Купить (изготовить) большое количество асиков за свой счет, тем самым подогревать интерес?

Не понял, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...