Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

Только что, tominioni сказал:

когда я общался с ним, он мне сказал, что его процент за то, что сделка совершается и в минимальные сроки

сам подобные сделки не совершал

и потом с учетом нарисованной здесь выше схемки, желающих продать сейчас сильно много, так что возможно и на тех контактах горячо :blind:

свяжитесь поговорите сами с гарантом

 

Это пиар ход не более того. Разговаривать с ним не о чем все стабильно переоформляется без дополнительной оплаты посредникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@rig4you Как решаются тогда ситуации, когда я вам оплатил, вы деньги себе присвоили и ничего не переоформили? Или когда переоформили, а деньги я вам не оплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Divineshadow сказал:

@rig4you Как решаются тогда ситуации, когда я вам оплатил, вы деньги себе присвоили и ничего не переоформили? Или когда переоформили, а деньги я вам не оплатил?

 

Никак. Продавец несет всю ответственность за свои действия. Он должен быть уверенным в покупателе или совершать сделку после получения расчета. 

 

Если договорились по оплате после переоформления и покупатель не заплатил, продавец жалуется в сапорт и они блокируют акаунт покупателя со всеми ранее купленными мощностями. Хэшфлер ничего не делает себе в минус, если в сделке переноса появились "терки" то хэшфлер оборачивает их себе в +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, rig4you сказал:

Продавец несет всю ответственность за свои действия. Он должен быть уверенным в покупателе или совершать сделку после получения расчета. 

и как же быть уверенным? Две стороны, обе могут "кинуть". Вычислить трудно потом. Отдавать % за гарантию неахота :-(

Только рисковать.

Вот например. Есть 3 Th. Найден покупатель. Через почту договорились о цене. Что дальше? Кто первый должен сделать первый шаг? Предоплата? или Постоплата?

1) Ок. Договорились предоплата. Получаю, например, 20% от договоренной суммы. Где гарантия, что продавец начнет процедуру переоформления?

2) Ок. Договорились постоплата. Продавец написал в ТП о переводе мощей. Сидит ждет 2 недели, мощи на месте. Потом бах - нету. ОК. Пишет покупателю, мол давай бабосы. В ответ - тишина. Что делать? Писать ТП мол не оплатили? А как доказать, что не оплатили? Ведь покупатель может сказать (может вообще ничего не говорить) - я все ему оплатил.

----------------------------

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tominioni сказал:

странно, весьма странно

продавец заявил в ТП о продаже, время, ТП перенесла мощности, время, покупатель не оплачивает, время, продавец пишет жалобы, время, 

и все это время мощности работают, а кто владелец заработанного?

Ну допустим заработанное забрал ХФ, а дальше? Аккаунт аннулируется или возвращается?

Если аннулируется, то продавец потерял все, если возвращается, то потерял заработанное с учетом времени возврата, если аннулируются 2 аккаунта, то где доказательства, что я вообще собирался покупать?

 

а не слишком ли широкое поле для злоупотреблений создано?

Очень надеюсь, что вы ошибаетесь

 

Все сказанное проверено на собственном опыте. Если покупатель предоставил доказательства оплаты акаунт разблокируется на вывод, если нет то вывод на акаунте будет заблокирован навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tominioni Пока вы были в застенках...

я писал, было бы неплохо чтобы ХФ прикрутили биржу мощностей как в hashing24... а иначе действительно продажи аккаунтов слишком тяжеловаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tominioni сказал:

но вопрос надо ли это им

Ну это как минимум бы сняло часть нагрузки на техподдержку, но и без дополнительного гешефта не останутся по любому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хашфларе 2.0 обещают сделать продажу мощностей и еще много чего

https://steemit.com/hashflare/@dubaiyu/hashflare-to-include-top-20-coins-in-2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на мой вопрос к коллегам-инвесторам ХФ..был положен болт...а ведь инфа интересна!

 

Помните когда биток взлетел, все бросились его выводить на кошельки, и возникла проблема с проведением выплат...? Зависли транзакции..

Так вот..когда вы все-таки сняли свои намайненные битки на кошельки...по какой цене тогда уже был биток? ...и по какому курсу вывели в рублях? 

интересует разница между стоимостью на желаемую дату вывода для продажи и дату когда реально отдали битки..

Сколько денег потеряли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, pulsar_1978 сказал:

Так вот..когда вы все-таки сняли свои намайненные битки на кошельки?

В двадцатых числах декабря - сразу как только открыли вывод. Вывод прошел нормально . Не быстро (недавно за несколько минут был вывод). Но и не 3 дня.

 

14 минуты назад, pulsar_1978 сказал:

...по какой цене тогда уже был биток? .

 

Около 18 000 на момент поступления средств на кошель.

 

14 минуты назад, pulsar_1978 сказал:

.по какому курсу вывели в рублях?

Еня рубли не интересуют. Я выводил в евро только часть - 0,2 бтс за 3 000 евро что равняется примерно 17 800 долларов. 

 

С таким планами ты «опаздал не успев начать»

если ты ждешь момента для перевода в фиат - твои БИТКОИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УЖЕ НА БИРЖЕ ИЛИ ТОМ КОШЕЛЬКЕ, С КОТОРОГО ТЫ БУДЕШЬ ИХ ОТПРАВЛЯТЬ В ОБМЕННИК. 

Если ты запустил в

вывод тогда когда пришло время менять, поезд может и уехать. А какой будет следующий (выгодный курс или нет) предсказать сложно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Grobman сказал:

В двадцатых числах декабря - сразу как только открыли вывод. Вывод прошел нормально . Не быстро (недавно за несколько минут был вывод). Но и не 3 дня.

Мистика...ты наверное большую комиссию на снятие установил. Люди неделю и более не могли снять я знаю..

5 часов назад, Grobman сказал:

если ты ждешь момента для перевода в фиат - твои БИТКОИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УЖЕ НА БИРЖЕ ИЛИ ТОМ КОШЕЛЬКЕ, С КОТОРОГО ТЫ БУДЕШЬ ИХ ОТПРАВЛЯТЬ В ОБМЕННИК. 

Мне пока рановато..через три недели смогу снять минимум..при этом курсе. Пока узнаю что да как..

 

5 часов назад, Grobman сказал:

Если ты запустил в

вывод тогда когда пришло время менять, поезд может и уехать

А вот как это предугадать..неужели ты так умеешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, pulsar_1978 сказал:

А вот как это предугадать..неужели ты так умеешь? 

Я писал свю схему вывода. Я использую спектрокоин.

часть биткоинов лежит уже н нем и обмен будет проведен за 20-30 

СЕКУНД. 

9 минут назад, pulsar_1978 сказал:

Мистика...ты наверное большую комиссию на снятие установил. Люди неделю и более не могли снять я знаю..

Юди не могли снять неделю потому что ХФ ПОЛНОСТЬ ЗАБЛОКИРОВАЛ ВЫВОД СРЕДСТВ.

комиссию установливал не я а ХФ.

https://blockchain.info/tx/22c47f4bf9205cfb76978db57d4b33271db5fee4ec69f57175e13a010d3f2ffc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, seozar2009 сказал:

По переоформлению аккаунта в ХФ. Лично я думаю так

 

1. Хотите гемороя - делайте на прямую минуя гаранта

 

2. Дороги нервы, хотите спасть спокойно - гарант

 

а дальше каждый для себя решает сам чего он хочет, если захватывающего квеста 1 - вариант, спокойствия 2 - вариант)

 

и еще, а как вам такой вариант, когда один продавец продает мощности сразу двоим и более?

 

Официального гаранта НЕТ, люди которые создают каналы привлекая потенциальных клиентов на покупку-продажу всего лишь обычные люди, не имеющие отношение к административному ресурсу хэшфлер.

 

Технически один продавец не может продать все мощности нескольким, только предложить. Да и как продать то чего нет после списания мощностей. Если разные мощности например SHA одному, а Skrypt другому, то возможно. 

 

Внутри одного алгоритма контракты не делятся, переносятся целиком все контракты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tominioni сказал:

есть такой Юрий Лар, почитываю его каждый день, вот для общего понимания 

его глобальный прогноз

 

 "Краткий план забрать все деньги с мировой экономики

BlackRock+Vanguard+State Street).

-1. Запретить в США EGOLD

0. Создать биткоин.

1. придать популярность криптовалюте.

2. Создать инфраструктуру.

3. Сделать форки

4. Показать, что тренд отчетливо вверх.

5. Вызвать доверие консерваторов, кто не рискует.

6. Запустить биржи

7. PR усилить

8. Создать конфликт или кризис небольшой 

9. Проверить поведение инвесторов, должны вкладываться в крипту.

10 Сделать стабилизацию временную, наращивая шорт по индексам

11. Создать еще конфликт или кризис но серьезный

12. Обрушить US10.

13. Продать активы (страховки от обвала, шорт sp500, DJ и т.д.)

14. продать Крипту на пике 15 шорт крипты

15 выкупить активы, обрушив крипту....

 

Результат - 70%-90% экономики их. 

 

сейчас начало 9 этапа
по мне все логично и красиво, знать бы что будет в пункте 11. как бы не Украина
в любом случае в среднесрочной перспективе биткоин будет выгодным и у тех кто в ХФ..и у всех остальных :smile:

с 9 по 15 пункт, как вы считаете сколько времени пройдет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, rig4you сказал:

 

Официального гаранта НЕТ, люди которые создают каналы привлекая потенциальных клиентов на покупку-продажу всего лишь обычные люди, не имеющие отношение к административному ресурсу хэшфлер.

 

Технически один продавец не может продать все мощности нескольким, только предложить. Да и как продать то чего нет после списания мощностей. Если разные мощности например SHA одному, а Skrypt другому, то возможно. 

 

Внутри одного алгоритма контракты не делятся, переносятся целиком все контракты.

Идите уже в барахолку, пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Grobman сказал:

Я использую спектрокоин.

Интересный ресурс..SpectroCoin. Почитал.Удобный обмен. Жалко что  с их карт в России нигде не снять деньги. Сервис Wave Crest Holdings Limited, который выпускает и обслуживает карты сервиса SpectroCoin, с 15 октября 2017 года обслуживает только страны Европы. 

6 часов назад, Grobman сказал:

Юди не могли снять неделю потому что ХФ ПОЛНОСТЬ ЗАБЛОКИРОВАЛ ВЫВОД СРЕДСТВ.

комиссию установливал не я а ХФ.

https://blockchain.info/tx/22c47f4bf9205cfb76978db57d4b33271db5fee4ec69f57175e13a010d3f2ffc

Вот...эту дэльту я и хотел узнать. Они ждали пока биток упадет..чтобы не давать людям законное право на обмен своей крипты на фиат. Хитро...

Когда уже можно будет в два клика переводить биток в фиат на Сбербанк/ВТБ24/ВЭБ карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pulsar_1978 сказал:

Интересный ресурс..SpectroCoin. Почитал.Удобный обмен. Жалко что  с их карт в России нигде не снять деньги. Сервис Wave Crest Holdings Limited, который выпускает и обслуживает карты сервиса SpectroCoin, с 15 октября 2017 года обслуживает только страны Европы. 

Вот...эту дэльту я и хотел узнать. Они ждали пока биток упадет..чтобы не давать людям законное право на обмен своей крипты на фиат. Хитро...

Когда уже можно будет в два клика переводить биток в фиат на Сбербанк/ВТБ24/ВЭБ карту

Сперва не до понял, но теперь разобрался... )))
Да, действительно хитро...
Они ведь сами могли эту крипту продать по хорошему курсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alehandro Ispanec сказал:

они ведь сами могли эту крипту продать по хорошему курсу...

Это и было сделано в ту дельту времени. Аналогично кидают банки своих клиентов когда растет курс валюты-не дают ее снять сцукки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! Барахольщики активизировались по минусам! )))
Даже не относящиеся к обсуждаемому вопросу посты заминусовали )))

По теме:
ХФ платит/даёт выводить. По схеме, описанной Grobman.
Так что пока всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, rig4you сказал:

 

Все сказанное проверено на собственном опыте. Если покупатель предоставил доказательства оплаты акаунт разблокируется на вывод, если нет то вывод на акаунте будет заблокирован навсегда.

Есть проблема того, что продавец получит деньгу например на одну карту, а оплаты мощностей делал по другой. Получится, что ХФ просто не сможет проверить - действительно ли была произведена оплата человеку, владеющему аккаунтом в ХФ. Так что: не нужен гемор - нужен гарант, а лучше конечно впилить биржу мощностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lisyamorda сказал:

Добрый вечер. Отменили ребята 0.05 на минималку или нет ?

Нет, не отменили. Но все в ожидании. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cryptopilot сказал:

Нет, не отменили. Но все в ожидании. :)

 

А, ну пусть тогда полежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...