Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

5 hours ago, Nick_NNN said:

imageproxy.php?img=&key=4ba02181b06fa576imageproxy.php?img=&key=4ba02181b06fa576imageproxy.php?img=&key=4ba02181b06fa576У ХФ почетное последнее место. Интересно, они снизят стоимость контракта или так оставят?

 

btc_0116.png

У Дженезис майнинг разве на год 170 долларов? Или делите хотя бы на 3 его цену, или умножайте на 3 цену Хешфлера. Сегодня контракт на 3 года у Хешфлера стоит 660 долларов за терахеш + разница в стоимости обслуживания за тот же период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@MrBo У Генезиса 169$ на последнем предзаказе, заработает 1 марта. Контракт бессрочный. 

 

А почему именно 3 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Nick_NNN said:

@MrBo У Генезиса 169$ на последнем предзаказе, заработает 1 марта. Контракт бессрочный. 

 

А почему именно 3 года?

Я написал "хотя бы" три года. Это у меня такой условно-расчетный срок службы. Если асик купить, то примерно столько он будет работать, пока или сам не накроется, или сложность/котировки не сделают невыгодным его использование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DeL Esprit сказал:

просто надпись убрали. теперь этот вывод и так минимальный

Ндааа... 

Нет ничего более постоянного, чем что-то временное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, DeL Esprit сказал:

купил за 200, продаешь за 1000? )))

и да - баланс не переносится.

Баланс можно перенести вместе с мощностью, проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nick_NNN сказал:

они снизят стоимость контракта или так оставят?

Конечно не снизят. Если нет конкуренции, то могут и поднять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SHA сказал:

Дааа.....теперь с такой маленькой доходностью

А завтра она еще меньше будет, после сегодняшнего обвала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень забавно: курс падает и падают выплаты в btc, хотя по логике не должны. я говорю не про доходность в usd, а именно выплаты btc, до платы за обслуживание.

какая разница какой курс, если за майнинг вознаграждение получают в битках и выплаты нам идут также в битках. курс btc/usd на количество получаемых битков вообще никакого влияния не должен оказывать. ладно ещё выплаты зависят от сложности, но от курса с какого болта?

то есть выплаты идут грубо говоря строго по курсу, а потом уже плюсом по этому же курсу списывают плату за обслуживание)))

 

я ради интереса в экселе построил график по статистике выплат и статистике изменения курса - кривые одинаковые.

хотя кривая доходности в btc должна быть обратно пропорциональной росту сложности и мощности

Изменено пользователем brobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, smartowl сказал:

как падала цена битка перед китайским новым годом. паникерам на заметку)

Все хорошо только новый год этот в этом году 16 февраля. По сети эта новость уэе везде летит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brobro мне тоже не понятно. Пусть скажут те у кого майнеры, тоже добыча упала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, brobro сказал:

очень забавно: курс падает и падают выплаты в btc, хотя по логике не должны. я говорю не про доходность в usd, а именно выплаты btc, до платы за обслуживание.

какая разница какой курс, если за майнинг вознаграждение получают в битках и выплаты нам идут также в битках. курс btc/usd на количество получаемых битков вообще никакого влияния не должен оказывать. ладно ещё выплаты зависят от сложности, но от курса с какого болта?

то есть выплаты идут грубо говоря строго по курсу, а потом уже плюсом по этому же курсу списывают плату за обслуживание)))

 

я ради интереса в экселе построил график по статистике выплат и статистике изменения курса - кривые одинаковые.

хотя кривая доходности в btc должна быть обратно пропорциональной росту сложности и мощности

ТалинЭнерго оплату в криптовалюте не принимает, цена вычитается в пересчете в $ поэтому и падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2017 в 13:49, Yurashikkk сказал:

 

Народ какая разница вам на сколько контракт? Все равно через месяцев 8-10 доход с терахеш будет 200 сатошей. Не парьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ewgen Kamuz Сейчас по калькулятору с ТХ должно быть 0.0000113 с ТХ. Так что ХФ еще немного поделился комиссией с пулов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Заклинатель BTC я же написал: выплаты до платы за обслуживание. понятное дело, что за эл.энергию они платят не битками. 

в панели хф вкладка "история". возьмите оттуда суммы выплат без платы за обслуживание и проведите кривую. сразу всё будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brobro 

 

Сдожность меняется постоянно. Завтра выплата запросто может быть, как неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Заклинатель BTC сложность меняется примерно раз в 10 дней

https://blockchain.info/ru/charts/difficulty

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, brobro сказал:

очень забавно: курс падает и падают выплаты в btc, хотя по логике не должны. я говорю не про доходность в usd, а именно выплаты btc, до платы за обслуживание.

какая разница какой курс, если за майнинг вознаграждение получают в битках и выплаты нам идут также в битках. курс btc/usd на количество получаемых битков вообще никакого влияния не должен оказывать. ладно ещё выплаты зависят от сложности, но от курса с какого болта?

то есть выплаты идут грубо говоря строго по курсу, а потом уже плюсом по этому же курсу списывают плату за обслуживание)))

 

я ради интереса в экселе построил график по статистике выплат и статистике изменения курса - кривые одинаковые.

хотя кривая доходности в btc должна быть обратно пропорциональной росту сложности и мощности

обслуживание берут не в битках, а в баксах. потому при низком курсе - это будет "забираться с выплаты" большее кол-во битков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, brobro сказал:

@Заклинатель BTC сложность меняется примерно раз в 10 дней

https://blockchain.info/ru/charts/difficulty

 

Внимательно понаблюдайте за теми показателями, что вверху вашей ссылки. Все меняется постоянно, даже график есть. 10 дней - это прогноз.

И совсем не факт, что через десять дней будет то, что там написано сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ewgen Kamuz сказал:

@brobro мне тоже не понятно. Пусть скажут те у кого майнеры, тоже добыча упала?

да, упала... и нормально так упала.. процентов на 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vladooo сказал:

Еще бы снизить планку на минимальный вывод битков 

ага - что бы все вывели и пирамидка рухнула. нифига. повышать планку надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brobro 

Рассчитай через сколько дней ты сможешь сделать первый вывод биткоина с хэшфлеер при мощности в 200 тх и цене биткойна в 5 000 долларов

вот тогда и поймешь, влияет ли цена на срок  вывода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Grobman сказал:

@brobro 

Рассчитай через сколько дней ты сможешь сделать первый вывод биткоина с хэшфлеер при мощности в 200 тх и цене биткойна в 5 000 долларов

вот тогда и поймешь, влияет ли цена на срок  вывода.

 

Лучше спросить, когда отобьёшь вложенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeL Esprit да понятное дело что за обслуживание берут в баксах.

я говорю не про обслуживание, а про саму выплату (ежедневное вознаграждение) за майнинг отдельно, которая идет в битках и отражена отдельной записью в "истории". а потом уже после выплаты по курсу вычитывается обслуживание.

то что вы видите на главной странице в графике "доходность" - это "выплата минус обслуживание". 

а если заглянуть в историю, то видно что 

выплата - SHA-256 payout (BTC)

обслуживание, которые вычитывается из выплаты  - SHA-256 maintenance (BTC)

это две отдельные записи.

 

так вот та самая ежедневная выплата payout (без обслуживания, ещё раз) коррелирует с курсом btc/usd, хотя этой зависимости быть не должно.

 

у майнеров добыча в битках падает из-за роста сложности, что логично.

а у нас здесь "облачников" добыча (опять-таки без учета обслуживания) скачет вместе с курсом.

Изменено пользователем brobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...