Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, romsandj сказал:

Есть предложение - 4.6ТН (декабрь 17)

Кто за сколько возьмёт?

600$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

27 минут назад, romsandj сказал:

Есть предложение - 4.6ТН (декабрь 17)

Кто за сколько возьмёт?

Осмелюсь предложить 0,04 BTC )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mich2262 сказал:

А какой кошелёк вебмани указывать в хв! Я чото дуб дубом

WMX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет продаж мощности своим друзьям.

есть плюсы и минусы.

Я бы такое стал рассматривать только при наличии НЕСКОЛЬКИХ ферм. Минимум 5. 

И продавать мощности целой фермы. 

При этом у человека будет свой аккаунт в пуле и он может в любое время смотреть начисления. Сам будет выводить сколько и когда хочет и без тебя. 

так же при этом должны соблюдаться некоторые условия: любая поломка или неисправность должны быть устранены в течении 24 часов. Если больше, то ты сам платишь этому человеку из своего кармана за каждый ПОЛНЫЙ день простоя. И в месяц не более 2 поломок, остальное компенсируешь ты. 

Контракт на год за 80% стоимости фермы.

Да все потому что лучше остаться без сотни баксов чем без друга. Подозрение в крысятничестве зародится полюбому. А оно тебе надо?

 

Совершенно иная форма контрактов это «приобретение эфира в рассрочку»

то есть ты говоришь другу: у меня 6 ферм. Ты мне платишь 1000 евро и через год  получаешь 2 эфира.

эсли ферма приносит больше, то все что сверху - беру я. Все что недостаточно, тоже оплачиваю я. 

Но это просто пример, там нужно все считать аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mich2262 сказал:

А какой кошелёк вебмани указывать в хв! Я чото дуб дубом

 

Нажми на свойства кошелька и будет Bitcoin адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shtagrik сказал:

а указывать в хф прямой кошелек WMX вида X1234567890? Или можно выцепить там полноценный битковой?

 

Только полноценный, иначе бабульки уйдут в никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grobman есть же старое правило - никакого бизнеса с друзьями, его придумали не просто так

лучше уж просто проконсультировать чтобы собрал свою ферму за бутылку шоколада, а дальше уж пусть сам:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что граждане- криптотуниядцы ,кто выводил за последние 2-3 дня с Хэша  прибыль?:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stilet111 сказал:

А что граждане- криптотуниядцы ,кто выводил за последние 2-3 дня с Хэша  прибыль?:wink:

 

Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Jim81 сказал:

Серьезные это какие? 

для начала сотни на  полторы-две.

Изменено пользователем AMihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для скептиков по поводу выгодно/не выгодно вкладываться в ХФ при годовом контракте. Из числа "надежных" хоть и последнее место, но 190% в год даже с учетом пролонгации контракта в $ это немало.

Выводы работают, текущие комиссии в сети делают невыгодный вывод менее 0.06, ни вижу повода для паники

cy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Jim81 сказал:

Не знаю, я чуть больше выводил. Пришли за 20 минут. 

Спасибо,главное что выводят.Пошла инфа ,что комисия уже в самой сети снижается ,возможно  прибалты снимут с ручника и нормализуют работу вывода  в обычном режиме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tominioni сказал:

про все остальные криптовалюты я комментировать не буду, потому что они исчезнут в один миг и от их количества уверенности в завтрашнем дне не прибавится :blind: ИМХО

Можно поинтересоваться, с чего это вдруг всё кроме эфира должно исчезнуть?  Будущие за криптовалютой, и сейчас это не видит только слепой или кто совсем не в теме. Другое дело не известно за какой криптовалютой будущие, но распределив средства по основным монетам и можно спать спокойно. Как минимум будет надёжнее, чем всё держать в ничем не обеспеченном долларе и евре, а о трухлявом рубле тут и говорить нечего.
А вот эфир не самая надёжная криптовалюта и не только из-за его инфляционности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Divineshadow сайт делаю сейчас "для новичков". По рефералам работаю в основном со знакомыми, низкий уровень "образования", набралось кучу материалов как и что где делать (заводить кошельки, безопасность, где смотреть статистику и т.д.). Решил все оформить и выложить в сеть, чем каждый раз копировать текст и делать скриншоты таблиц

 

P.S. Вчера сделал сравнение компаний + статистику в реальном времени. Сейчас наполняю сайт материалами

Изменено пользователем Nick_NNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойная работа. Отличная идея. Только тема без постов останется... :-) если все в одном ресурсе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Nick_NNN said:

Для скептиков по поводу выгодно/не выгодно вкладываться в ХФ при годовом контракте. Из числа "надежных" хоть и последнее место, но 190% в год даже с учетом пролонгации контракта в $ это немало.

Выводы работают, текущие комиссии в сети делают невыгодный вывод менее 0.06, ни вижу повода для паники

cy.png

Какие выводы работают? Что вы врете? Иначе я вам дам номер кошелька, на который вы перечислите мне хешфлеровские начисления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, MrBo said:

я вам дам номер кошелька, на который вы перечислите мне хешфлеровские начисления

И мне пожалуйста :blush2::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, p0r0h сказал:

можно, но для операций с биткоин-кошельком там нужен формальный аттестат, но заморочка того стоит..)

формальный не обязательно, лимиты на операции ввода-вывода будут разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LEDSTORM сказал:

 

формальный не обязательно, лимиты на операции ввода-вывода будут разные.

у меня формальный уже потребовал (с сканом паспорта), когда захотел ВМХ в ВМР перегнать.. и когда ВМХ куда-нить переслать тоже требовал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...