Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Tirex сказал:

ХФ.   Предлагаю открыть предновогоднюю неделю скидок .. иначе фиат уйдет на празднование НГ ! :)

Какие скидки, вы о чем? 

Посмотрел стоимость S9 сейчас - и у нас, и в Китае по 330+ тыс.р. (за 1 шт.)! Да еще доставка и блок питания отдельно. Это ж какой срок окупаемости - год-два?

Да $220/Тн у ХФ - уже скидки... Почти 2 таких асика можно купить.

Изменено пользователем B_Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tominioni сказал:

в самых своих первых сообщениях я говорил о тишине

ТССС!!!

предлагаю прекратить обсуждение цен - мы разжевываем то, что мооожет быть еще ХФ не видит, или не акцентировал свое внимание

в Багдаде все спокойно - спите жители Багдада :blind:

Да видят они все - до 2.20 повысили буквально через день после повышения цен bitmain... Так что все уже учтено.

Изменено пользователем B_Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, B_Trader сказал:

Какие скидки, вы о чем? 

Посмотрел стоимость S9 сейчас - и у нас, и в Китае по 330+ тыс.р. (за 1 шт.)! Да еще доставка и блок питания отдельно. Это ж какой срок окупаемости - год-два?

Да $220/Тн у ХФ - уже скидки... Почти 2 таких асика можно купить.

Какие 330+ ?? Это в предоплату 100% и в феврале привезут + еще не известно может и кидок будет. Сейчас по 420-450тыс. на руках есть, и то проверять надо в МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kisik_1332 сказал:

Продолжение 

https://youtu.be/ulfkO1sg-Fg

 

5 минут назад, Kartina Danmark сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=ulfkO1sg-Fg

продолжение из таллина

 

короче нифига у этих ребят нет как и ожидалось

чувак с камерой рубит бабло с рефов - ничего личного, просто бизнес(с) :biggrin:

Изменено пользователем MauG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tolstie сказал:

Какие 330+ ?? Это в предоплату 100% и в феврале привезут + еще не известно может и кидок будет. Сейчас по 420-450тыс. на руках есть, и то проверять надо в МСК.

Ну про "прям счас" я и не говорил - тут уже вообще смысл покупки асика по таким ценам отпадает.

Только для тех, у кого проблемы с математикой и нет проблем с фиатом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, B_Trader сказал:

Ну про "прям счас" я и не говорил - тут уже вообще смысл покупки асика по таким ценам отпадает.

Только для тех, у кого проблемы с математикой и нет проблем с фиатом...

Согласен, смысла ВООБЩЕ нет в покупке.. Сам хотел купить пару шт, когда по 200тыс стоили, пока сосватался(вникал в нюансы) - бумс уже  430тыс. и то через проверенных людей. А так в 90% случаев кидалово.. И еще по моим наблюдениям и анализу микрочип поменяется (прогресс) и след версия асиков(SHA-256) выйдет, думаю к середине-концу 2018г.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MauG сказал:

 

 

короче нифига у этих ребят нет как и ожидалось

чувак с камерой рубит бабло с рефов - ничего личного, просто бизнес(с) :biggrin:

у того чувака наверно чуть больше 20 тх, и бедолага со шкуры лезет , что б рефы еще че нить подкинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп..

Может кому интересно будет про отмену нотификации ФСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SatoshiFan сказал:

Вы все еще верите желтой прессе?

Российская жёлтая пресса будет всегда топить крипту. Так как она пишет под диктовку политиков. А политики России никогда не допустят узаконить биткоин. Вот всячески и пытаются пыхтеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tolstie Дык, если постараться можно и дороже найти))))
Впрочем, можно и на ХФ контракт перекупить за 800 баксов за Тх, думаю гарант не будет против)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LEDSTORM да, мне кажется он и сам офигел от того что в офисе увидел:biggrin: 

чото грустный какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B_Trader Тем не менее не смотря на удвоение цены S 9 были быстро раскуплены))
Про то, что реальное оборудование дает выхлоп гораздо больше за 1 Тх тут уже говорилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео 0 информации носит вообще. Фермы нет, реально важных вопросов не было задано. Ещё у человека на прошлом видео было 4 ТХ всего, а сегодня после посещения уже 30 ТХ стало)))Походу Подарили мощности :biggrin:

Изменено пользователем SHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHA да просто он мультиаккаунтчик, рефские свои наверно дробит на свой же аккаунт, надо написать ХФ чтоб его забанили:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем антикризисное предложение - у кого декабрьский аккаунт и кто уже половину отбил на выводе, купим ваши 12тх за 1600$:biggrin:

ну а вдруг ктото хочет соскочить с ХФ криптозависимости:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kisik_1332 сказал:

@Grobman немного позже кину, я рассчитывал именно окупаемость в днях. Никто не верил, но потом все согласились, а сначала как на дурка смотрели и кричали, что реинвест - зло!!!

 

а по поводу вклада биткойна в хф. Ну смотрите, у меня есть 0.5th. Я вложил чисто в фиате. Я смогу вывести минималку через год? Но у меня есть $75 в биткоине. Вот если я вложу $75, то уже минималку хоть 0.0107 накоплю. А так если надеяться на курс, то можно и не вкладывать, но обида на хф будет. И тем более выгодно продать и купить биткоин вообще нельзя сейчас. Обменники тупо забирают 23% себе? А это окупится если биток будет стоить хотябы $20000-21000

Но если у вас уже есть более 4 th, то вклад биткоином в хф - полная тупость, имхо 

Меняй на бирже, а не в обменнике. В чём проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Tolstie сказал:

Какие 330+ ?? Это в предоплату 100% и в феврале привезут + еще не известно может и кидок будет. Сейчас по 420-450тыс. на руках есть, и то проверять надо в МСК.

Не факт. Я жду заказа 18 января 2018. Ценник с бп по 380 и пока еще дозаказать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spirit_RX это же в 4 раза дороже его цены с завода?

правильно ли я понимаю что даже с текущим уровнем дохода его окупаемость полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MauG Ну если в среднем сегодня 20 баксов в день, можно посчитать. Курс поднимется и окупаемость быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spirit_RX по мне так фиговое вложение денег:biggrin:

пс: я считал 40 баксов в день

за эти деньги у того же ХФ можно взять 32тх, они всяко будут давать больше 20долларов в день

Изменено пользователем MauG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...