Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Cry сказал:

@User28rus Ввязываясь в это дело мы рассчитываем и на рост курса, который должен нивелировать рост сложности. Если биток расти не будет, сложность сожрёт любые инвестиции при любой стоимости тх

Вопрос повышения курса BTC в твоем случае вообще не актуален, т.к. прямым образом не влияет на начисления за 1 ТХ за исключением снижения стоимости обслуживания. Но это мелочь. При текущем положении дел (скорость увеличения сложности) доход с 1 ТХ за год 0.0135 BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@User28rus да. если надеяться на рост втс, тогда действительно выгоднее покупать его чем тх по такой цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, такая хня бродит по инету от чувака из будущего. Сказано, в этом году 10 тыс, значит так и есть. http://www.yaplakal.com/forum7/topic1695966.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrius сказал:

2 главные неизвестные... курс btc и жизнь HF?

))))) Прямо, как по Эйнштейну: Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, хотя, относительно первой  у меня есть сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, GUS13 сказал:

Вот, такая хня бродит по инету от чувака из будущего.

прикольно. Буду ждать 2019 года.... по 100к за биток... Наконец таки расплачусь с ипотекой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romsandj и так тут самое сложное ждать))) а так то дурень думкой богатие. Может то спецом влив. А мы уши развесили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, makkoval сказал:

Может то спецом влив

ага... почти 4 года назад :smile:

Я не суеверный, но что то мне подсказывает, что биток подскочет существенно еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще в топочку для паникеров https://www.rbc.ru/money/25/12/2017/5a4121c99a794765bb9a2bca?from=main

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Spirit_RX сказал:

Вот еще в топочку для паникеров https://www.rbc.ru/money/25/12/2017/5a4121c99a794765bb9a2bca?from=main

Черный интернет(криминал) пользует биток как расчет а миром правит криминал. Так что врят ли а вот на курс взлет падения устраивать будут, так как главная чистая валюта остается доллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tominioni сказал:

2018 год станет годом просто неприличного рекламирования криптовалют (всех) и на всех уровнях

главная задача - вовлечь в покупку криптовалют самых осторожных и самых богатых инвесторов, 

после достижения общей капитализации в 3-5 трлн долларов, уже ничего не сможет остановить рост курса криптовалют и биткоина в частности

криминал во всю пользует а остальные на подходе. Вот мы с вами хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, GUS13 сказал:

Черный интернет(криминал) пользует биток как расчет а миром правит криминал. Так что врят ли а вот на курс взлет падения устраивать будут, так как главная чистая валюта остается доллар.

Какая чушь. Один умник ляпнет, другие повторяют. Так называемый криминал оперирует такими бабками, оборот которых биток обеспечить сейчас не в состоянии, даже если подключить все другие криптовалюты. Еще до организации всей этой масштабной "борьбы" с криминалом и терроризмом с финансовыми потоками вопрос был решен. Только потом началась "борьба". С началом этой "борьбы" поток наркоты из одного только Афганистана вырос В СОРОК РАЗ. И битка тогда еще не было и в помине. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grobman немного позже кину, я рассчитывал именно окупаемость в днях. Никто не верил, но потом все согласились, а сначала как на дурка смотрели и кричали, что реинвест - зло!!!

 

а по поводу вклада биткойна в хф. Ну смотрите, у меня есть 0.5th. Я вложил чисто в фиате. Я смогу вывести минималку через год? Но у меня есть $75 в биткоине. Вот если я вложу $75, то уже минималку хоть 0.0107 накоплю. А так если надеяться на курс, то можно и не вкладывать, но обида на хф будет. И тем более выгодно продать и купить биткоин вообще нельзя сейчас. Обменники тупо забирают 23% себе? А это окупится если биток будет стоить хотябы $20000-21000

Но если у вас уже есть более 4 th, то вклад биткоином в хф - полная тупость, имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного занялся математикой. Решил посчитать по какому курсу с нас берут комуналку (электричество, телефон, факс, газ и т.д)? Получилось около 14100 за биток. В принципе ночью такой курс и был. По какому курсу можно купить 1TH? 220 долл или 0.014212 BTC, курс около 15500. В принципе примерно реальный курс на данный момент. расчет делал около 10 часов по МСК.

Теперь вопрос. Если сейчас взять 1 TH, то сколько надо ждать возврата? Не в долларах или рублях, а битках. Сейчас 1Th это примерно 0.014212 BTC. При начислении чистыми 0.0001 ха 1TH ( Что не реально даже в ближайшей перспективе) окупаемость 142 дня, при 0.00009 - 157 дней, при 0.00008- 177 дней, при 0.00007- 203 дня, при 0.00005-9,5 месяцев. Но надо учесть что посчитана осредненные поступления. т.е. если вы сейчас получаете около 0.0001, а через 6 месяцев даже о.00006, то скорее всего среднее будет около 0.00007-0.00008, а это 6-7 месяцев. Понятно что за 3-4 месяца никто ничего не вернет. Главное, что будет с HF через пол года. Кто-то посчитает что долго и рискованно, а у кого-то устроит. Но нужны не только железные части тела, но и холодная голова. При покупке не считал скидки ( а вдруг будут) и 5%, которые все таки можно получить. Нашел код на 15% HF17BTCCLDMNG344, не знаю действует он или уже нет. Скорее всего уже нет.

Ради интереса посмотрел какой курс стоит на калькуляторе, который HF рекомендует 16800. Вот это чистая замануха. Вот бы они по нему комуналку считали)))

Не судите строго за опус, могу ошибаться, это личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AndreySh сказал:

Нашел код на 15% HF17BTCCLDMNG344, не знаю действует он или уже нет.

"Этого кода не существует" - пишет система.

Както все рассуждения на счет реинвеста странные. Я пока не докупаю мощностя из заработка, но всё же если у тебя 1ТН - ты зарабатываешь 0.0001 ВТС. А если у тебя 1,1 ТН - ты же хоть на толику но больше заработаешь!? Да, я понимаю, комса, сложность и пр. , но ведь за возможный рост битка не стоит забывать. Ведь поднимись он, ты все свои реинвесты окупишь. А так, в моем случае, после покупки мощности с карты, я тупо 14 дней смотрю на цифирки, и как в той сказке Русской - "кащей над златом чахнет". Он (заработок) вроде как есть, но взять не могу. 

Изменено пользователем romsandj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро. 

Начнем по порядку:

100 тх приносят в день 0.01 бт. Это сегодня. Через месяц будет на 15-30% меньше. Через пару месяцев будет вдвое меньше. Соответственно 100 тх не могут при ежедневном автоматическом реинвесте дать через 100-150 дней 200 тх. 

Томиниони классно посчитал. Может быть при твоих вводных все так и получится. Вот только цена биткоина не 21 а 15, а цена хэшрейта не 140 а 220

Это абсолютно мифические предположения. Я так же могу предположить, что примерно через месяц я стану миллионером если буду покупать сникерсы за 15 копеек на заводе и продавать за 15 рублей магазинам. Вот только такого не бывает и все дальнейшие рассчеты это полная фигня. 

Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО НЕЛЬЗЯ ВКЛАДывать. Вкладывать можно и нужно. Но делать это нужно с умом. Тогда когда твои вложентя будут иметь наибольший эффект. А это произойдет именно тогда когда биток поднимется. 

У меня сейчас 178 тх. В день капает 0.017 - 0.018 биткоинов. Это как раз на 1 тх в день на автоматическом реинвесте. Если делать это вручную то на 5% больше. 

Но если подождать подъема биткоина, то на эти деньги можно взять минимум на 20% больше хешрейта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно , а можно ли верить HF reborn, он как бы рисует хорошие перспективы? в смысле окупаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, tominioni сказал:

в правом верхнем углу кликаешь на ник, выбираешь "настройки аккаунта"

в открывшемся окне слева "Подпись" и творишь:blind:

в открывшемся окне слева нету "Подпись"

 

Сорь за оффтоп

Буфер обмена-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря очень просто:

мы сравниваем 2 варианта использования своих накопленных средств находящихся на балансе хф:

1. Реинвест прямо сейчас

2. Хранение в биткоинах

 

на сегодня выгоднее хранить в биткоинах. Посмотрим, что будет завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, tominioni сказал:

у меня так

123.png

Спасибо за помощь, но у меня тоже такого нет...
Может нужно определенное кол-во постов?

34 минуты назад, LEDSTORM сказал:

интересно , а можно ли верить HF reborn, он как бы рисует хорошие перспективы? в смысле окупаемости.

Так он же рисует всё на основании данных с ХФ аккаунта.

Просто за минусом обслуживания... разве нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра. Читаю форум. Радует, что есть люди которыe пытаются  анализировать и думать головой.

 

Давайте просто как говорится оставлю это здесь. )

 

Как только я регнулся на HashFlare я выбирал....

Между Scrypt и SHA256

 

Выбрал Scrypt. 

На тот момент он показался мне более выгодным и спокойным.

 

И правда, резких колебаний не было у LiteCoin, вложил 30 000р

Уже не скажу точно, сколько был доход...

 

Но не большой. 

 

Путём долго реинвеста я достиг 5 $ в день.

После случился халвинг.

 

Доход порезался....

Очень сильно.

 

Цена на скрипт не изменилась.

Так и была ~ 3 - 4 $ за 1 мгш

 

Знаете что я сделал?

 

Я не стал ждать боле выгодного роста курса, либо подходящего времени.

 

Я просто продолжил убыточное вкладывание. 

Я тратил 4 $ чтоб получить прибавку в несколько центов.

 

Да. Не могу сказать что это дарило мне радость...

 

Особенно опустились руки когда подняли цену до вроде  ~ 7 $ за мгш

 

Но я продолжил вложения....

 

В итоге, курс LiteCoin вырос довольно сильно.

Доходность подскочила высоко в высь.

 

Сперва до 8 $ а после и до 13 $

 

Я как одержимый скупал хэшрейт!

 

В итоге получилось 150 мгш на скрипте.

 

А дальше выросла цена на скрипт до 13 - 14 $ за 1 мгш

 

я перестал вкладывать в скрипт

Захотел впервые хоть раз потратить деньги с облака....

 

Вывел сумму в 10к просадил )

 

Дальше начал копить на SHA 256

Так вышло, что .. Bitcoin начал свой бешеный рост в то время.

 

Скрипт дал мне возможность развить SHA, .. в итоге:

 

Доходность по скрипту упала до 3 - 5 $ в день.

 

Но у меня есть SHA который даёт мне теперь основной доход.

 

Если бы я продолжил что-то ждать....

И не развивал скрипт. То у меня не было бы сейчас тут ничего.

 

Поэтому я не буду ждать там что-то.....

а просто буду следовать намеченному плану.

 

30 декабря покупка 5 TH\s 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...