Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, MarketGad сказал:

Ну не столько же!

да не уж то.

Ценник на s9 x3 везде, а тут повышение всего на 40%.

Посмотрите график роста цен на шехнесте. Если 40% для Вас много, то Вы вообще будете в шоке :)

Изменено пользователем orc57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, titdim сказал:

А я вот взял и купил только что мощи на 14ТХ, может кому выплатят с этих денег :)))) А серьёзно, посмотрим лошара я или все правильно сделал. Верю я в ХФ и в Биткоин. И это моё право! :)))

Ехххууууу!!!! Вот это чутьё!!! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@titdim это да)Очень даже вовремя закупил. Главное чтобы вывод открыли и не прикрыли к твоей окупаемости)))А так поздравляю, считай уменьшил срок окупаемости в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@titdim Тоже прикупил 3 дня назад 6TX по старой цене, только радоваться рано, радоваться надо тогда когда вложенные деньги окупятся и начнут приносить прибыль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с счета реинвест сделал.

если все облагоразумится, то классно. Если и дальше с выводом будут тянуть, то я ничего не теряю и так и так деньги не мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Toad сказал:

@titdim Тоже прикупил 3 дня назад 6TX по старой цене, только радоваться рано, радоваться надо тогда когда вложенные деньги окупятся и начнут приносить прибыль. 

 

Да вы батенька, пессимист!

Анекдот (с бородой):

День рождения у двух мальчиков-близнецов, оптимиста и пессимиста.
Пессимист открывает коробку с подарком, а там конструктор «Лего». Он начинает нудеть:
— Блин, опять этот конструктор, теперь его собирать, разбирать, будет валяться по всей квартире, половину деталей потеряю…
Оптимист открывает свою коробку, а там… дерьмо. Он:
— Ой, а к нам лошадка приходила!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, sony85 сказал:

Ну на самом деле на +46% это сильно, с 2-х месяцев можно сказать до 6 окупаемость примерно подросла, если не прав, поправьте ))

 

путем элементарного построения таблицы в экселе в среднем с 60 дней окупаемость поднялась до 88, с учетом того что прибыль за 1тх не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня тоже докупал и не мог врубиться : по шкале двигаю на одну сумму , перехожу к оплате там совсем другая , я отменяю покупку и снова отмеряю по шкале - снова сумма не сходится , только с четвертого раза к оплате старая цена показалась , я думал глюк , а тут воно чо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а мне кажется просто маркетинговый ход. Вспомните, что они сделали в сентябре. Они поставили $2.4 за контракт, а потом поменяли на $1.5. Вот посмотрите, мне кажется они ее опустят до $1.7 или $1.8 и 100% все ринутся покупать потому что 1.7 - меньше же чем 2.2, малоли возвратят 

Я сделал скриншот, если такое будет, то сюда его кину с этим сообщением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kisik_1332 сказал:

Ребят, а мне кажется просто маркетинговый ход. Вспомните, что они сделали в сентябре. Они поставили $2.4 за контракт, а потом поменяли на $1.5. Вот посмотрите, мне кажется они ее опустят до $1.7 или $1.8 и 100% все ринутся покупать потому что 1.7 - меньше же чем 2.2, малоли возвратят 

Я сделал скриншот, если такое будет, то сюда его кину с этим сообщением 

Тоже жду такой ход, ибо сложность растет на 40%/месяц, биток "встал", если через месяц курс еще и припадет, то окупаемость вообще мес.8 будет - кто ж покупать будет. Ситуация, возможно, повторяется...

Ну а на текущий момент реинвест потерял смысл - только вывод.

17 минут назад, Criptos сказал:

Майнинговых мощностей у них нет- обычный скам.

На этой теме почти все скам - тут главное успеть войти и вовремя спрыгнуть... Даже по оборудованию кидают часто на интернет-сайтах - вот там скам так скам - вообще ничего не получишь.

Изменено пользователем B_Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Иван Миронов сказал:

 

путем элементарного построения таблицы в экселе в среднем с 60 дней окупаемость поднялась до 88, с учетом того что прибыль за 1тх не изменится

Вы сложность 40% в месяц добавьте как сейчас - окупаемости может и не быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, doniwko сказал:

спасибо

кароче через 3 дней +19% 
шикарно. если на сегодня минимум с которого надо входить в майнинг єто 750$ то в следующем году это будет от 1000 бачей. 

3 часа назад я писал что надо входжить с 750, а из за роста сложности с нового года уже с 1000... но не тут то было "ОПЫТНЫЕ" ребята из ХФ опередили мои ожидания. и сейчас для того чтоб вовремя спрыгнуть надо стартовать как минимум с 1000. после новогогода это будет 1300-1500. супер..

кароч просто жду пока вернутся мои вложеные деньги,  ни реинвеста ни инвеста с фиата  делать не буду.

П.С. всем кто ждал скидки к новому году, ловите    так дешево как щас уже не будет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, B_Trader сказал:

 

На этой теме почти все скам - тут главное успеть войти и вовремя спрыгнуть... Даже по оборудованию кидают часто на интернет-сайтах - вот там скам так скам - вообще ничего не получишь.

 

В какой этой ? Зачем отдавать деньги непонятно кому, если можно купить крипты и сидеть в ней дожидаясь роста.

 

Кинуть могут где угодно, если покупатель лох и платит непонятно кому.

 

Здесь сразу без вариантов изначально скам.

Изменено пользователем Criptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, B_Trader сказал:

Вы сложность 40% в месяц добавьте как сейчас - окупаемости может и не быть...

ну там уже вроде обещают +19%... это значит за полтора месяца 18+17+19= 54% роста сложности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнинг из высокорискового и высокодоходного превратился в просто высокорисковый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 компания хашфлейр предлагает вам такие уникальные возможности как:
 
* Блокировку вывода средств так как санузел не справляется с потоком транзакций. (мы бережем ваши деньги)
* вливание воды в уши при обещании исправить ошибки сегодня а потом переносить дату на 2 дня вперед (и снова ничерта не делать)
* Задержку начислений на ваш акаунт (не не мы не скам, мы просто хотим чтоб вы пили корвалол, ну или сдохли от нервов)
* Постоянное отключение возможности оплаты с карты банка (а фига вы хотели платите биткоином лохи).

и это всего лиш за 2.20 за мощности сша256. 






*P.S. А также  мы продаем мощности которые себя не окупают...  (хотел найти шрифт помельче но его нет, типа как в контрактах мелким шрифтом который никто не увидит.) 
P.S.S. А еще мы выводим деньги на веш щет по 10 дней (минимум).
 

Изменено пользователем doniwko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, doniwko сказал:

ну там уже вроде обещают +19%... это значит за полтора месяца 18+17+19= 54% роста сложности...

Я вас удивлю, но 18+17+19% каждые 2 недели - это 64% за полтора месяца. Сложный процент.

5 минут назад, dron4ikdasg сказал:

Чего удивляться цены на асики тоже подскачили

Снимок экрана от 2017-12-19 19-45-05.png

Ага, интересно, завтра у нас их по 500 тыс. что ли будут продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребя BCH разгрузит сложность не партесь)

 

кому сдать в аренду ферму реал !?  960 МХ эфира 

могу по частям ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, B_Trader сказал:

Я вас удивлю, но 18+17+19% каждые 2 недели - это 64% за полтора месяца. Сложный процент.

 

 у меня всегда было плохо с математикой в школе.. но вреде как  18+17+19= 54 а не 64, или вы в щитаете так что сначала типа:
100+18%= 118 + 17% = 138 + 19% = 164 (и в итоге типа 64%) но если вы отнимете от 164-64% останется 59.  и тут я кароче сам туплю  и подвисаю.  чет я перемудрил, математика это не мое. 

6 минут назад, shrek сказал:

ребя BCH разгрузит сложность не партесь)

 

кому сдать в аренду ферму реал !?  960 МХ эфира 

могу по частям ))

 



подари :blush2:

Изменено пользователем doniwko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, doniwko сказал:

но вреде как  18+17+19= 54

Вы проценты на проценты не учитываете, второй подсчет верный.

 

ЗЫ если курс крипты встанет, загнется весь майнинг, и облачный и физический. Останутся только те, кто электричество ворует. 

 

ЗЫЫ Кто-то из асиков забор себе на даче сделает))) Очень стильно выйдет.

Изменено пользователем R4H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облоооом... Мало того, что сложность задралась, так ещё и ценник на контракт внезапно 2,2$... Трэш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...