Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, pulsar_1978 сказал:

@Roxxor 

Как это сделать  в личном кабинете? ...хорошо если вновь появятся все 0,00538 биткойн. Я вывод не делал..а нажал сразу реинвестировать. Это же как в банке "капитализация вклада" должно быть

 

По-моему, ты мощности путаешь с битком на балансе. Отключается реинвест в РЕИНВЕСТЕ. В этом случае намайненные битки накапливаются на балансе, а потраченные через реинвест ранее намайненные битки превращаются в мощности, которые отображаются в синей "коробочке" слева. Вообще, реинвестом лучше пользоваться в ручном режиме, чтобы брать только по выгодному курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, tominioni сказал:

14 отключат сайт. а сегодня могут выполнять другие работы,

главное, что сообщили, что проводятся работы, вполне все корректно

Что про 14 написали - хорошо, но сегодня 13. Выплаты у меня всегда раньше приходили не позже 9.00 мск. Про то что сенодня задержки никто не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, tominioni сказал:

14 отключат сайт. а сегодня могут выполнять другие работы,

вот и будет вопрос... 14 тех работы, а 15 продление домена )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплату дали, но мощность третий день подряд падает сегодня - 0,000145, вчера 0,000154, позавчера 0,000161 с Антпула.

Изменено пользователем Заклинатель BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tominioni сказал:

я бы добавил, что реинвестом лучше не пользоваться вообще, а покупать мощности с баланса по выгодному курсу ИМХО

 

У меня своя стратегия закупки )

Реинвест уже давно не использую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rasav сказал:

image.thumb.png.ef8bfb500ba90f2d3aa9c327deda8dc0.png

 

особо жирных выплат сегодня ждать не стоит

Это точно, пришли начисления маловато сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку процесс начисления выплат в настоящее время требует большей рабочей нагрузки, чем раньше, выплаты теперь будут осуществляться с 00:00 до 13:00 UTC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи,

Поскольку процесс начисления выплат требует большей рабочей нагрузки, чем раньше, выплаты теперь будут осуществляться с 00:00 до 13:00 UTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 08.12.2017 г. транзакция только в   https://chain.so , я понимаю что нас таких много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Lerachka сказал:

Ура! Хоть кто то спросил!!!

купила хеш, выдала ошибку мол попробуйте ввести код верификация позже. Сделала и он в итоге ошибочный. Но я знаю что он правильный.. в итоге у меня вот такой статус и ни какого ответа с 07.12.17 от тех поддержки нет... совсем отчаялась.. заранее благодарна!!!

IMG_2308.PNG

если вы закидывали через карточку , то рекомендую зайти в личный кабинет через компьютер , найти эту транзакцию , нажать на неё и внимательно найти в номере транзакции эти 4 цифры ! То что Вам по смс приходит это номер для подтверждения для самого банка ,что вы разрешаете этот перевод и именно вы владелеца карты ! Но есть внутрений номер состоящий из 4 символов , эти символы стоят чуть отдельно в самом номере транзакции !!!! Найдите его через свой лич каб ( не на телевоне лич каб а в интернете на сайте банка ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, господа, случилось то, что и следовало ожидать, при бессрочных контрактах на Ша и скрипте у пользователя был один контракт, при переходе на годовые при ежедневном реинвесте у каждого пользователя 365 контрактов, рост числа контрактов, возникший из за перехода на годовые увеличил время на их обработку и сейчас оное всего 13 часов))
Но до 31 августа, когда начнут сгорать старые контракты еще долго, прошло всего 3,5 месяца, за оставшиеся 8,5 месяцев народ наделает столько контрактов, что ХФ их будет обрабатывать больше суток))
Собственно, с этим вас и поздравляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, aleks444 сказал:

Итак, господа, случилось то, что и следовало ожидать, при бессрочных контрактах на Ша и скрипте у пользователя был один контракт, при переходе на годовые при ежедневном реинвесте у каждого пользователя 365 контрактов, рост числа контрактов, возникший из за перехода на годовые увеличил время на их обработку и сейчас оное всего 13 часов))
Но до 31 августа, когда начнут сгорать старые контракты еще долго, прошло всего 3,5 месяца, за оставшиеся 8,5 месяцев народ наделает столько контрактов, что ХФ их будет обрабатывать больше суток))
Собственно, с этим вас и поздравляю))

Ничего, пару майнеров перенастроят на внутреннюю обработку транзакций на сайте и будет норм :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ostap Farylevych Ждать, у меня пришло, 14533 на АР))
@Заклинатель BTC Значит реинвест можно не отключать?)) Вы меня успокоили, а то я уже испугался))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, rasav сказал:

image.thumb.png.ef8bfb500ba90f2d3aa9c327deda8dc0.png

 

особо жирных выплат сегодня ждать не стоит

Воообще-то доходность майнинга растет. К примеру, биткоина, https://bitinfocharts.com/ru/comparison/bitcoin-mining_profitability.html#3m

Сложность добычи углеводорода как растет, так  и падает. Посмотреть можно тут же https://bitinfocharts.com/ru/comparison/bitcoin-mining_profitability.html#3m

Но похоже они рассчитывают окончательные выплаты по принципам заложенным артистом Сичкиным в незабываемом фильме "Свадьба в Малиновке" "Это мне, это тоже мне, это так и быть тебе, это опять мне!" После этого происходит сравнение кучек, которая выплачивается  пользователям со своей с помощью поворота бинокля в разных ракурсах. О чужих деньгах обычно не принято говорить, но в данном случае, пардон муа, речь идет о деньгах тех, которые финансируют все это высокодоходное предприятия. И хотя бы заслуживают внятных  разъяснений приходящего. Деньги за свои труды снимаются с каждого пользователя без каких либо задержек, но на качество работ ХФ это финансирование никак не отражается. Сайт постоянно падает, проблемы с провайдером и выводом средств, техподдержка изображает из себя слепоглухонемого. Список можно продолжать.  

Ситуация со Scriptом  никакому объяснению ни в рациональных числах, ни в иррациональных. Утверждают, что переводят с прибытком лайткоин  в биток, но  лайт в последнее время летит вверх стремительным домкратом. Весь мир вкладывается в биток, лайткоин и  набирающим обороты эфир. Любой желающий может в этом убедиться слега погуглив соответствующие графики. Но у них добыча лайткоина  стремительно падает вниз пудовой гирей, делая бессмысленными любые вложения в него. НО это не так. Тоже гуглится или тыц-тыц по вышеприведенным ссылкам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поздравляю всех)))

Вывод сделать сейчас не дали, вылезла надпись:  При обработке вывода произошла ошибка. Команда HashFlare оповещена и устранит неполадку при первой возможности.  

Похоже скам)))

Изменено пользователем fabbbi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, lyipopwer сказал:

я понимаю что нас таких много .

На биржах намного больше народа толчется, но там таких непреодолимых сложностей технического характера не происходит. Тут похоже все в ручном режиме происходит. Уж выплаты - тыц-тыц одним кликом обрабатывается весь массив пользователей, но у НФ это задача, которая решается с каждым пользователем индивидуально. Тихо и медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tominioni сказал:

теоретически на каждые купленные мощности в облаке должны покупаться мощности реальные, которые должны увеличивать отдачу с 1 Тх

Покупка мощности никаким образом не увеличивает отдачу с 1 TH/s. Отдачу увеличивает только общее увеличение твоих TH. 

PS, хорошо ты придумал конечно. Сам дошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем! просветите пожалуйста-при вводе в настройках адреса кошелька (блокчайн)  и сохранения выскакивает -Wallet is not valid. Что не так? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...