Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

@MarketGad 

D3  в августе казался вожделенным чудом. Как хорошо, что его поставки тормознулись на некоторое время. Можно было вляпаться.

А реальный майн на железе может совсем не обрадовать, если начинать с нуля.

Так что хочется пожелать ХФ стабильности, а также пусть покаются и вернут бессрочность (до границы окупаемости) по SHA  и скрипту.

Тогда их авторитет взлетит еще круче, чем курс Битка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Tirex

3 minutes ago, Tirex said:

пусть покаются и вернут бессрочность

Против такого даже что-то подумать сложно. )) Согласен с Вами!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tirex Анализируя действия ХФ можно предположить что они скорее не покаятся и вернут бессрочность контрактов, а сделают срок контракта равной окупаемость + чуть чуть навара, и если контракт будет окупаться за 30 часов то он будет на 32 часа, а тупые хомячки будут кричать, да что вы хотите, вы же целых два часа прибыль получаете, не нравится - вас никто не заставлял))
А я хочу что бы мое оборудование (вложения) приносило мне доход максимально долго, а не столько, сколько левая пятка какого то хрена решит, а завтра передумает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если биток будет стоить 14-15к они изменят условия. Если не на 3 месяца контрактов, то на пол года или увеличат цену контрактов. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Artur Gezun сказал:

Я думаю, что если биток будет стоить 14-15к они изменят условия. Если не на 3 месяца контрактов, то на пол года или увеличат цену контрактов. Имхо

А зачем что то менять когда обычно рост цены через неделю-две корректируется ее сложностью и соответственно пониженной добычи

То что вы сейчас получаете в битках это максимум, дальше будет только меньше.

Изменено пользователем TIM313
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TIM313 

Ну почему же? Достаточно на всекитайском уровне принять закон об экономии электроэнергии

и тогда под страхом смертной казни сложность рухнет вместе с отключенными фермами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tirex сказал:

@TIM313 

Ну почему же? Достаточно на всекитайском уровне принять закон об экономии электроэнергии

и тогда под страхом смертной казни сложность рухнет вместе с отключенными фермами. 

 

https://bitinfocharts.com/ru/comparison/bitcoin-difficulty.html#3m

сложность и так падает с середины ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rasav сказал:

https://bitinfocharts.com/ru/comparison/bitcoin-difficulty.html#3m

сложность и так падает с середины ноября

 

через три дня сложность изменится.. по прогнозам вырастет процентов на 13-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tirex сказал:

BCMCENTER-3

Просто нагуглил.

спасибо) работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mag13 скорее Вы правы. В btc скорее проиграем, в фиате будем в плюсе, пусть и не в 2-3 раза как сейчас прогноз выплат гласит

По этому есть смысл скорее делать реинвест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makkoval Хм, вчера я мог купить 240 Мх, сегодня на ту же сумму 310, ибо курс поднялся, таки да, надо реинвестировать скорее, а то не дай бог завтра 350 можно будет купить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, aleks444 сказал:

@makkoval Хм, вчера я мог купить 240 Мх, сегодня на ту же сумму 310, ибо курс поднялся, таки да, надо реинвестировать скорее, а то не дай бог завтра 350 можно будет купить))))

Завтра уже скидка кончается. Столько же купишь. Тем более если верить людям, то через 3-4 дня будет увеличение сложности. Лучше сегодня реинвестируй и завтра уже жди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Кто что думает по поводу окончания срока регистрации домена hashflare?

Цитата

Registrar URL: http://www.key-systems.net
Updated Date: 2017-06-11T07:11:35Z
Creation Date: 2014-12-15T11:24:53Z
Registry Expiry Date: 2017-12-15T11:24:53Z

 

 

Изменено пользователем TechnicsKuzya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artur Gezun Какая скидка, 1,4 вместо 1,5, таки да, царская скидка, только биток то вчера был 10к, а сегодня 11,7))

@TechnicsKuzya Никто ничего не думает, если хорошие ребята то продлят, если плохие то могут слиться и до, но так как ХФ это ХФ то ожидать можно чего угодно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там было у классика-нет такого преступления, на которое бы не пошел капиталист ради 300% прибыли))
Кажется у ХФ прибыль приближается к это знаменательной цифре))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks444 да проще марихуану растить)) рисковано но прибыльно. Хотя там тоже, купи оборудование, посади, не мешать расти 3 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, makkoval сказал:

да проще марихуану растить)) рисковано но прибыльно

С анашой проблема не в выращивании, а в сбыте)))

ЗЫ если конечно цель заработка - покупка анаши, то да, лучше ее напрямую выращивать)))

Изменено пользователем R4H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@R4H свой человек:biggrin: таки да, но не продавали бы если бы не было профита 200% и более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...