Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

подскажите  сколько  мощности нужно для dash?  при условии вывода к примеру за месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, sony85 сказал:

подскажите  сколько  мощности нужно для dash?  при условии вывода к примеру за месяц?

Купить D3 будет выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, marchcat69 сказал:

А тем временем, заканчиваются уже 3 сутки как мне не приходит вывод. От техподдержки ХФ пришел стандартный ответ про мемпул и что они никак не могут повлиять на вывод. В общем, я сегодня окончательно утвердился, что ХФ очень ненадежный сервис для инвестиций. Хорошо хоть всего 750$ завел.

У меня полтора суток прошло пока... и тишина..тоже жду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, marchcat69 сказал:

А тем временем, заканчиваются уже 3 сутки как мне не приходит вывод. От техподдержки ХФ пришел стандартный ответ про мемпул и что они никак не могут повлиять на вывод. В общем, я сегодня окончательно утвердился, что ХФ очень ненадежный сервис для инвестиций. Хорошо хоть всего 750$ завел.

 

Они действительно не могут влиять на вывод. А вот на выбор компании, которая для них этот вывод делает, могут. Но не влияют, поэтому так и получается. А компания block.io ставит комиссию как правило меньше, чем берут с пользователей. И транзакция долго висит как не подтвержденная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, marchcat69 сказал:

А тем временем, заканчиваются уже 3 сутки как мне не приходит вывод. От техподдержки ХФ пришел стандартный ответ про мемпул и что они никак не могут повлиять на вывод. В общем, я сегодня окончательно утвердился, что ХФ очень ненадежный сервис для инвестиций. Хорошо хоть всего 750$ завел.

Жди придут. У меня также было трое суток, а потом пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц. Уже курс 9200. Я манал хф этот. Переплачивать 3к сатош за то, что они выплаты не начислил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера 20 Тhs на SHA. До сих пор даже статистики нет. Все пусто. Показывает, разве что, историю пополнений и покупок мощностей. По регламенту указано, что в течение 24 часов будут первые выплаты, но чет слабо верится. Мне вообще кажется, что вся эта акция к черной пятнице создана ддя того, чтобы привлечь еще больше хомячков для окончательного кидалова. Либо ждут падения битка, чтобы начать выплаты. 

Может всем форумом в европейский суд обратиться ?)

Изменено пользователем Zelimkhan Hawks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут курс ? курс никак не влияет на то сколько битков намайнено! другое дело что если хотите  реинвест делать, то тогда да курс повлияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sony85 сказал:

при чем тут курс ? курс никак не влияет на то сколько битков намайнено! другое дело что если хотите  реинвест делать, то тогда да курс повлияет

Если у вас внесено на 100 баксов, то разница по обслуживанию при курсе что 9к, что 11к довольно небольшая, как и вообще все выплаты. Курс влияет на то, сколько сатоши будет удержано в пользу ХФ на обслуживание.

У меня допустим 25ого при курсе 8200 по битрексу было удержано 46000 сатоши, а 29ого при курсе в 9800 с копейками - только 39000 сатоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLITiF сказал:

Если у вас внесено на 100 баксов, то разница по обслуживанию при курсе что 9к, что 11к довольно небольшая, как и вообще все выплаты. Курс влияет на то, сколько сатоши будет удержано в пользу ХФ на обслуживание.

У меня допустим 25ого при курсе 8200 по битрексу было удержано 46000 сатоши, а 29ого при курсе в 9800 с копейками - только 39000 сатоши.

об этом я не подумал честно говря, в таком раскладе да, курс имеет значение неплохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда биткоин с вчерашнего максимума  на 2000 баков упал колбасит беднягу 

держитесь друзья все наладиться не стоит расстраиваться! было такое и не раз и так же все в панику впадали

:blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nemo8888 сказал:

мда биткоин с вчерашнего максимума  на 2000 баков упал колбасит беднягу 

 

ничего страшного:)) вырастет еще.. есть повод закупиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mag13 сказал:

 

ничего страшного:)) вырастет еще.. есть повод закупиться

эт точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, время для закупа вполне удачное, особенно альты. По маркеткапу общая капитализация просела на 50лярдов уже, было 337, стало 273.

Даже Dash накрыла волна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбой на биржах привел к падению курсов всех основных криптовалют. Биткоин опустился ниже $10 000

https://hi-tech.mail.ru/news/crypto-crash/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...