Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, staffa сказал:

@Ksu ты знаешь

По всей видимости только вы знаете всё и за всех))))

Изменено пользователем Ksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

22 минуты назад, staffa сказал:

Не нравиться облако- продавай. На хера здесь сопли размазывать? Тех кто башкой своей не думает и не умеет анализировать -твои сопливые высеры не отговорят

Я же просил избавить меня от своих советов. Сделайте милое дело, поставьте меня в игнор.  Простите но мне не хочется сейчас отпускаться на ваш уровень и вести с вами диалог на понятном вам языке. 

7 минут назад, Ksu сказал:

Мадам, вы о чём? 

Он видимо наивно предполагает,что раз уж вы разделяете мою точку зрения, значит мы по любому одно и тоже лицо)))) Не имею привычки воплощаться в женское обличие))))) Чего не скажешь об авторе этого умозаключения, с милой девушкой на аватарке и быдлярским лексиконом.

Изменено пользователем romchello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, romchello сказал:

Он видимо наивно предполагает,что раз уж вы разделяете мою точку зрения, значит мы по любому одно и тоже лицо)))) Не имею привычки воплощаться в женское обличие))))) Чего не скажешь об авторе этого умозаключения, с милой девушкой на аватарке и быдлярским лексиконом.

Молодость... глупость... Всё у него или у неё впереди!

Я привела доводы - против которых трудно возразить, хоть и очень бы хотелось, чтобы было всё не так...

Изменено пользователем Ksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще новая контора, которую гарант посоветовал. У них вроде тоже бессрочные контракты есть!

https://ccgmining.com/index.php

Только после ХФ мне уже нет доверия...

Я ушел в реальное железо...

Изменено пользователем Bemax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, romchello сказал:

На "бутербродных" деньгах от школьников HF долго не протянет.

А ему и не надо жить на бутербродных деньгах:)

 

1) Арендуем ангар.

2) Делаем облачный майнинг с контрактами по цене +/- асиков и  условием в оферте о уменьшении срока контракта в одностороннем порядке.

3) 2-4 года (можно больше, можно меньше) забиваем ангар или ангары  оборудованием за счет новых контрактов. Сами же живем на разнице за обслуживание.

4) Когда масштабироваться надоест  или не будет возможности, то правкой оферты снизить срок всех контрактов до года и через год получить пару ангаров своего оборудования:)

5) Profit :D 

 

Изменено пользователем devcat@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devcat@yandex.ru так HF именно это и сделал. Я уже писал,что складывается впечатление что HF облачный майнинг уже не интересен. Поэтому они решили просто забрать оборудование себе,и сделали заградительные контракты на грани окупаемости,тем самым ограничив приток новых пользователей. Так сказать лайтовый скам,планируемое банкротство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, staffa сказал:

Люди тихо делают деньги.

Это ты про владельцев HF?

20 минут назад, staffa сказал:

Ты со своими копейками здесь мимо кассы.

Ну какие у меня копейки сюда вложены,это мое дело. И судя о твоем представление о мощностях,которые можно отнести к серьезным вложениям,тебе и это не доступно.

п.с. Это не твой личный форум. Не нравится можешь не заходить сюда. Я высказывают свое мнение и все. 

Изменено пользователем romchello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devcat@yandex.ru ты не хочешь организовать? ангар строить не надо, у меня здание 3 этажа по 600 кв.м. каждый этаж. своя подстанция. электричество по 5,90р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, staffa сказал:

Заскринь уже  свой хеш BTC в личном кабинете.Чую ты пиз@ишь как дышишь

Ты действительно думаешь,что я по щелчку человека, который безосновательно быдлит в мою сторону,побегу делать его указы? Не надо меня брать на слабо,такие игры со мной не проходят, играй в них со своими единомышленниками. Я не буду никому,тем более тебе что-то доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ferst сказал:

@devcat@yandex.ru ты не хочешь организовать? ангар строить не надо, у меня здание 3 этажа по 600 кв.м. каждый этаж. своя подстанция. электричество по 5,90р.

5,9 -дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ferst сказал:

@Grg788 это еще из за своей подстанции, а так дороже для юрлица

Фигово для майнинга - надо еще охлаждение и вентиляцию учитывать. Я сейчас в ценах для промпредприятий не разбираюсь, но раньше дорого получалось. Особенго с покупкой на рынке мощностей.

Изменено пользователем Grg788
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ferst сказал:

@Grg788 3й этаж без отопления))) а там кондей можно

Ну так надо запускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Глядя на этот ср@ч аж зарегился, ветку читаю регулярно.. Имею 35Тх на HF... Взял за месяц до "обрезания".. По существу вопроса согласен с romchello.. Staffa, ты перегибаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zebra22 может в чем-то  romchello. прав  "Люди тихо делают деньги. Это ты про владельцев HF", забрать оборудование себе". Я не читал всю ветку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей нытья нужно создать эксклюзивную ветку "ХФ - ГОВНО", и самого главного нытика сделать там модером. А здесь такие высеры превращаются в страницы флуда.

 

ХФ имел полное право делать с нашими акками все что угодно. Мог тупо все отжать, закрыть сайт и продолжать майнить самим себе. Это их проект, который они делали столько лет на наши деньги. Все расслабились и считали прибыль на 10 лет вперед. Халява. Раз вложил - и это навеки. Там же была приписка - пока майнинг будет выгоден. Т.е. это размытая формулировка типа "как захотим - так и запилим". Кто поздно пришел - пропустил самое интересное. Кто пришел уже давно - окупился стопицот раз.

 

Не нойте. Самое интересное будет 31.08.2018, когда будет последний день работы всех старых контрактов. Переломный момент, будет дальше ХФ играть или нет.

 

Не нойте, а просто уходите из проекта. Ваше нытье утонет в хоре тех, кому этот проект выгоден. Поэтому просто идите. В школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BoraBora по твоей логике пришел в магазин отдал деньги за компьютер и ушел без него, так как продавец просто решил не отдавать тебе компьютер. или отдал тебе компьютер а на следующий день передумал и забрал его.  просто в роли компьютера здесь какаето мощь скорости или чего-то там, это тоже какаето единица товара, еслибы обслуживание его стоило дороже приносящих им результатов я согласен в отмене и смысла такого товара, а когда без причинены всех послали, у всех все забрали. это мне кажется немного другое. как я понимаю выкладываясь в проект есть какойто асик стоимостью 2000 баксов (все грубо примерно) я оплатил 1000 баксов и еще ктото 1000 баксов так прибыль с этого асика нам и делят, забирая за электричество, обслуживание и комиссию. а тут как я посмотрел купленная мощность ни как не связана с доходом, они его распределяют на своё усмотрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BoraBora можно по существу. Что из описанного мною,вы считаете высером? Что из обозначенного мною не правда? Срач в теме устраивают люди,которые на обоснованное возмущение политикой HF отвечают посылом в школу и клеймом нытика. Не переходя на личности, люди которые довольны когда их нагибают,хуже терпил.Те хоть не говорят,что все хорошо,так и должно быть. 

п.с. Мне вот интересно, здесь есть люди,которые готовы вложится на новых условиях, хотя бы от 5000$.Хотя нет,давайте так....вложить суммарный совокупный годовой доход,полученный из источников не связанных с криптовалютой?

Изменено пользователем romchello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BoraBora сказал:

Там же была приписка - пока майнинг будет выгоден. Т.е. это размытая формулировка типа "как захотим - так и запилим". 

Там вполне четко описанно в каких случаях контракт аннулируется. И он всего один,когда майнинг невыгоден в течение 21 дня. Невыгоден-когда расходы на электричество превышают доходы от майнинга. Так что все довольно четко. Никто не спорит,что с таким договором HF может творить все что угодно. Я понимал это когда входил сюда. Однако когда компания начинает этим злоупотреблять,к ней пропадает доверие.Нет доверия-нет новых доноров. Нет доноров-нет проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два злобных хэйтера обозначились)) Вот, к примеру, Генезис Майнинг. Так он вообще, кроме того что дорогой, так еще и очень коряво платит. Но да, у него контракты 2 года.

 

Пример из серии, как вы оба любите натагивать правду на свою колокольню. Приехал ко мне друган, который остался жить "пока мне это выгодно". Ему-то всегда выгодно. И вот он достал меня хавать мое варенье из моей банки и я ему пожелал "через годик свалить". С его точки зрения, я его "кинул", я "соскамился", и вообще - на меня надо подать в Европейский суд по правам человека.

 

Насчет ХФ. Жадность и обида привела вас писать сюда свои домыслы, под прикрытием "правды". Через год вы все равно получите офигенный профит, недоступный для других облачный майнингов. Даже если вы снова на год закупите мощности по такой смешной цене - все равно будет профит и выгода. Вам что-то не нравится? Сделайте свой облачный майнинг. Потом будете играть в "честность".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут за варенье деньги уплочены. 

хорошо если будет профит. пока его не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а давайте говорить слово скам только тогда, когда деньги не будут платить. Деньги платят? Платят. Доход дают? Дают. Закрываются они? Нет. Че вы чушь несёте? Ссоры разводите. Да, вкладывать деньги сейчас не нужно новичкам, но уже второй день вы исписали 2 страницы. Я хочу читать что-то интересное от людей со стажем в этом деле и учится от них чего-то 

 

Радуйтесь, что хоть как-то идёт. Я скидывал ссылку, что на самой первой версии хф контракт стоил $7.44 вроде. А тут подняли цены на $0.3 доллара и уже ужасно. 

Изменено пользователем kisik_1122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2017 в 14:59, rig4you сказал:

 

Раз уже 2 раза разрекламировали своего гаранта, который никакой ответственности по сути материальной не несет, то открывайте и детали сделки - количество мощностей и цену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...