Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А вообще реальные преценденты судебных разбирательств с Hashflare были в какой нибудь стране?

Поделиться сообщением

Блажен, кто верует (с) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Utkonos сказал:

Реально вообще хоть что-нибудь заработать в клаудмайнинге?

а кУлькулятор взять и посчитать реально?

Поделиться сообщением

Ну вот все отгремели салюты, закончились слезные начисления. Крохи удалось вывести, самый большая разводка в моей жизни. Спасибо, что снова научили что бесплатный сыр тока в мышеловке, а то я чет подзабыл. Особенно показательно на ZEC. Вложив 120$ получил начисления за год ... 231 рубль. Ну и как етить этого представителя Hashflare слушать что это не пирамида? Чет он потерялся, а то тут вынюхивал, может еще кто им что еще подкинет

Изменено пользователем Slo

Поделиться сообщением

01.02.2019 в 01:51, Slo сказал:

Ну вот все отгремели салюты, закончились слезные начисления. Крохи удалось вывести, самый большая разводка в моей жизни. Спасибо, что снова научили что бесплатный сыр тока в мышеловке, а то я чет подзабыл. Особенно показательно на ZEC. Вложив 120$ получил начисления за год ... 231 рубль. Ну и как етить этого представителя Hashflare слушать что это не пирамида? Чет он потерялся, а то тут вынюхивал, может еще кто им что еще подкинет

Умудрился аж 3 валюты смешать)) zec, доллар и рубль) В ОМ всегда надо считать в криптовалюте, фиат - дело второстепенное.

Давно уже не понятно, а реклама hashflare на главной bits.media это норм? Типа платят нам, будем их показывать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.