Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

07.01.2019 в 13:29, HashFlare сказал:

@Заклинатель BTC  Хорошо, уточню - клиенты были в арендуемых сервисом промышленных помещениях, в которых находится его оборудование для майнинга. В Исландии сервис тоже арендует помещения в дата центре, в которых находится его оборудование для майнинга. О том что сервис арендует мощности в Исландии никто никогда не писал.

@Slo  Воспользовавшись любым калькулятором доходности можно убедиться, что майнинг не был убыточным когда цена биткойна была около $20000, а наоборот был весьма доходным. Все выплаты соответсвовали средним показателям по сети, что опять же можно проверить с помощью калькуляторов доходности.

Покупка контракта (аренда мощностей) - это не вклад, а услуга, соответственно, покупатели контрактов - клиенты, но не вкладчики.

Касаемо требований о счетах за электричество, бухгалтере, зарплатах работников и т.д. - это не публичная информация, а та что является таковой, находится в открытом доступе в интернете. ДЦ в Исландии называется Borealis - можете связаться с ними напрямую, если есть такое желание.

@Dg890  По окончанию срока дейтвия контракта пользователи получат лишь то что имеется у них на балансе.

У меня на балансе осталось например 0,09 эфира и вывести я его не могу, так как ваш минимум 0.1. На все мои письма в тех поддержку о перечисление мне моих копеек тишина. Вы хоть это то в состоянии сделать?

Поделиться сообщением

7 часов назад, ewgenilionov34 сказал:

Есть какие либо отчеты об оборудование? У вас пирамида или что? 

Прочитал вашу ветку на другом форуме сплошной негатив. Что будет если стоимость биткоина опустится еще ниже, есть вообще смысл покупать мощности?

Так у них нет пока возможности купить мощности на биткойн. Появится, когда биток вырастет... Но там есть доступный эфир, там есть смысл.

Поделиться сообщением

@neo1979 В случае перевода бессрочных контрактов на годовые, сервис действовал в рамках своих правил пользования.

@ewgenilionov34  Сервис майнит на BitFury B8, Antminer S7 и S9. Нет, у нас не пирамида.

На данный момент сервис не продаёт контракты для майнинга ВТС. Что будет если цена биткойна опустится ещё ниже - станет ясно в том случае, если это произойдёт.

@AVTRO  Техподдержка отвечает в течение 48 часов. Если контракты уже истекли и информация на аккаунте заполнена, то остаток будет выведен вручную на кошелёк указанный на аккаунте.

Поделиться сообщением

1 час назад, HashFlare сказал:

@ewgenilionov34  Сервис майнит на BitFury B8, Antminer S7 и S9. Нет, у нас не пирамида.

а у меня личный самолет есть и рабы. Приезжай, увидишь  то и другое и даже станешь им. Встречу в аэропорту города Грозный.

Поделиться сообщением

9 часов назад, GUS13 сказал:

а у меня личный самолет есть и рабы. Приезжай, увидишь  то и другое и даже станешь им. Встречу в аэропорту города Грозный.

Ничего против вас не имею, но здесь не понимаю зачем ирония. Саппорт по делу же вам ответил)

Поделиться сообщением

2 часа назад, kinzadza сказал:

Ничего против вас не имею, но здесь не понимаю зачем ирония. Саппорт по делу же вам ответил)

То есть вас никак не смущает утверждение ХФ о спросе на невыгодный майнинг эфира?)))
Оттуда и ирония-вы творите с нами что хотите так как это соответствует вашим правилам, приезжайте к нам - мы ответим вам взаимностью, и на нытье про Декларацию Прав Человека ООН, ЕСПЧ, гуманность и прочие глупости мы ответим что это все фигня, наши правила важнее))))

Поделиться сообщением

@kinzadza я не верю этому - "Сервис майнит на BitFury B8, Antminer S7 и S9. Нет, у нас не пирамида". Вы моей писанине верите?

Изменено пользователем GUS13

Поделиться сообщением

5 часов назад, GUS13 сказал:

@kinzadza я не верю этому - "Сервис майнит на BitFury B8, Antminer S7 и S9. Нет, у нас не пирамида". Вы моей писанине верите?

А почему сервис майнит на майнерах, выгодных только с бесплатным электричеством и не майнит на Антмайнер S 15?))))

Поделиться сообщением

@HashFlare 

Т.к. майнинг btc очевидно невыгоден, каков алгоритм вывода сумм менее 0.01 btc с завершением оставшихся контрактов?

Поделиться сообщением

18 часов назад, GUS13 сказал:

Вашей - конечно же нет. Критическое мышление - это полезная вещь, но я действительно не понимаю, почему вы не верите утверждению, что это не пирамида.

Изменено пользователем kinzadza

Поделиться сообщением

4 часа назад, lx18 сказал:

@HashFlare 

Т.к. майнинг btc очевидно невыгоден, каков алгоритм вывода сумм менее 0.01 btc с завершением оставшихся контрактов?

Мне ответили на подобный запрос предложением прислать несколько сканов документов и селфи с ними, короче верифицироваться. Не думаю что это имеет смысл ради 30-40$.

Поделиться сообщением

4 часа назад, kinzadza сказал:

Вашей - конечно же нет. Критическое мышление - это полезная вещь, но я действительно не понимаю, почему вы не верите утверждению, что это не пирамида.

Тогда, пора вам новые контракты купить и майнить 

Поделиться сообщением

10.01.2019 в 17:45, HashFlare сказал:

Сервис находится на территории ЕС

Где-то там :biggrin: как за угол выйдешь и сразу направо..

09.01.2019 в 15:18, ewgenilionov34 сказал:

регионально находится не в РФ?

2019-01-13_13-51-25.png

Поделиться сообщением

11.01.2019 в 15:16, HashFlare сказал:

@AVTRO  Техподдержка отвечает в течение 48 часов. Если контракты уже истекли и информация на аккаунте заполнена, то остаток будет выведен вручную на кошелёк указанный на аккаунте.

Контракт закончился 9.01.2019 На счету меньше ,01 Бтс. Кошелек в профиле указан. Пройден 1й этап верификации. вручную вывести не получается. Создан тикет, по которому 11.01.19 0:23 пришла отбивка " запрос .... будет рассмотрен нашими специалистами при первой возможности".

Подскажите, таки когда мне ждать мои  бтс?

Поделиться сообщением

11 часов назад, SunSebastian сказал:

Контракт закончился 9.01.2019 На счету меньше ,01 Бтс. Кошелек в профиле указан. Пройден 1й этап верификации. вручную вывести не получается. Создан тикет, по которому 11.01.19 0:23 пришла отбивка " запрос .... будет рассмотрен нашими специалистами при первой возможности".

Подскажите, таки когда мне ждать мои  бтс?

Мне через день ответили и вывели

Поделиться сообщением

@lx18  После завершения срока действия контрактов - обратитесь в техподдержку и остаток выведут вручную.

@moneymaker Если срок действия контрактов истёк, то для вывода достаточно первого уровня верификации (без предоставления документов).

@SunSebastian Ожидайте ответа в течение следующих 48 часов.

Поделиться сообщением

Чуть эфир подорожал у этих гномиков упала добыча. Прям качели за наши деньги. Сцуки, врут и не краснеют что пирамида. И да, кто то писал что с добычи вложенного одного бакса, возвращается 50 центов, ответственно заявляю! Проверено на собственном опыте, начисление, вывод и возврат кеша на карту составляет из всего этого только 24 цента!!! 3-5 процентов перевод и тд, а 70% из этого спиздят эти гномики. Это проверенная инфа! А с учетом что платить сейчас стали еще меньше, то и цифра уменьшается еще больше. Не ужели до сих пор, этим барбосам несут бобосы?

Изменено пользователем Slo

Поделиться сообщением

@HashFlare скажите пожалуйста, Вы говорили, что у Вас не пирамида и даже асики есть, мож представите нам горемыкам инфу, контракты на эфир у Вас покупают хоть? И на сколько упало количество контрактов. Вы думаете закрывать свою контору, за неимением лохов? Может намекнете, каков у Вас там следующий проект? А то так хочется куда то вложить денег, аж кушать не могу

Поделиться сообщением

1 час назад, Slo сказал:

Может намекнете, каков у Вас там следующий проект?

Палибиус и хф2.

1 час назад, Slo сказал:

и даже асики есть, мож представите нам горемыкам инфу,

Вы че? Це, секретная инфа. Хрен выдадут. Пару страниц назад они об этом говорили.

Поделиться сообщением

11.01.2019 в 15:16, HashFlare сказал:

@neo1979 В случае перевода бессрочных контрактов на годовые, сервис действовал в рамках своих правил пользования.

На данный момент сервис не продаёт контракты для майнинга ВТС. Что будет если цена биткойна опустится ещё ниже - станет ясно в том случае, если это произойдёт.

Ничего не выведено! Вот мой НИК [email protected]! Выведите остатки на указанные кошельки!

Поделиться сообщением

Посмотрел ихний полибиус вот тоже развод редкостный. И что интересно! Они почти первопроходцы в этом деле а их котировки показывают что им пиздец. А там как говорят 25 млн баксов. За что не возьмутся, везде инвесторам такой же пиздец. Вот интересно пристрелят их, или где нибудь в канаве найдут с шприцем в руках?

Поделиться сообщением

13.01.2019 в 05:35, GUS13 сказал:

Тогда, пора вам новые контракты купить и майнить 

Если цена на битку вырастет до такого уровня, что новые контракты будут доступны и будут реальнприносить прибыль, то почему лишать себя источника пассива.

Поделиться сообщением

4 часа назад, kinzadza сказал:

Если цена на битку вырастет до такого уровня, что новые контракты будут доступны и будут реальнприносить прибыль, то почему лишать себя источника пассива.

Потому что прибыль они будут приносить только на бумаге, курс упадет сразу как вы их купите, майнинг остановится и вы останетесь с носом))))

Поделиться сообщением

@Slo Выплаты эфира соответствуют среднему показателю по сети.

Контракты на эфир покупают (я это уже упоминал). Не так активно как раньше, но берут. Проект не планирует закрываться. Если появится что-либо новое - сообщим.

@AVTRO Выводами занимается техподдержка - пожалуйста обратитесь туда. Если вывод не был произведён, значит Ваши контракты ещё не истекли.

Поделиться сообщением

20 часов назад, aleks444 сказал:

Потому что прибыль они будут приносить только на бумаге, курс упадет сразу как вы их купите, майнинг остановится и вы останетесь с носом))))

Поспорю с утверждением, что курс упадет сразу, как куплю) С чего он должен упасть? Мой приход на рынок крипты должен всколыхнуть валюту и отправить вниз?) Неудачно сформулировали вы мысль, товарищ)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net