Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, GUS13 сказал:

@Slo тут уже все это обсуждали. Просили адреса центров и все такое. Вывод: за наши деньги покупали нам битки

Это понятно стало, а вот дата центры видео и картинки - это фуфел и чес? Как я только зашел в чат. Представитель хашфлёр заявил, что мол все путем и дата центы публиковались. Но врет же, нутром чувствую. Я что для него, особенный клиент, что он персонально для меня двигает фуфел?

3 минуты назад, vernichter сказал:

Почту глянь. Вдруг там письмо из Нигерии? За наследством съездишь 🙂

4 минуты назад, vernichter сказал:

Почту глянь. Вдруг там письмо из Нигерии? За наследством съездишь 🙂

Острослов))) для меня ты теперь тролль и это мой последний ответ троллю. Так что давай, до свиданя, умный троль ни когда не делающий ошибок

Изменено пользователем Slo

Поделиться сообщением

Друзья, кто мне сможет сказать что еще это дряная конторка согластно правилам пользования нарушила, кроме того что в своем посте зафиксировал Gus13?

Нам нужно больше информации о их мошенничестве. Я уверен, что тот поставщик который им якобы предоставлял электричество для майнинга, ни в жизнь официально не сможет подтвердить эти расходы, а это уже в купе что сказал Gus13 достаточно серьезно

Поделиться сообщением

28.12.2018 в 16:51, Slo сказал:

Друзья, кто мне сможет сказать что еще это дряная конторка согластно правилам пользования нарушила, кроме того что в своем посте зафиксировал Gus13?

Нам нужно больше информации о их мошенничестве. Я уверен, что тот поставщик который им якобы предоставлял электричество для майнинга, ни в жизнь официально не сможет подтвердить эти расходы, а это уже в купе что сказал Gus13 достаточно серьезно

Для тех, кто до сих пор спит поясняю, хватит верить в рекламу, начинайте думать своей головой)))
Вам слишком долго внушали что на Западе законность и порядок, что все там всегда растет, что весь бизнес процветает и все так здорово, кучеряво и шикарно, вон, смотрите, Билл Гейтс, Генри Форд, Алан Маск, присоединяйтесь, и вы будете такими же, мы поделимся с вами ентой благодатью, хочешь быть богатым и счастливым-закопай свои пиастры на Поле Дураков и жди))
А на самом деле деньги не берутся из ниоткуда, а просто перетекают из карманов доверчивых лохов в карманы тем, кому "просто повезло", а на самом деле на одного Генри Форда, заработавшего триллион приходится сто Фордов Генри, которые разорились и просрали сто триллионов и так далее)))
Велкам в капитализм, народ, тут вы либо акулы, либо планктон, в смысле еда))))
А вы до сих пор в СССР живете и пытаетесь поймать за руку проклятых расхитителей социалистической собственности))))

Поделиться сообщением

Aleks444 это все лирика и как бы в общем, ни кто не спорит. Но это не значит что таких "Генри Фордов" нужно отпускать после их проделок. Известно достаточно случаев, когда такие "Генри Форды" отсиживают по 50 лет и более. И честно, Генри Форд от такого сравнения с мошенниками сильно ужаснулся бы, ведь он давал людям, а не забирал. А тут конечно, у нас мало шансов не много, но надо пробовать и делать.

Поделиться сообщением

@Slo Как вы представляете объединение кинутых? Чувак вложивший тыщ сто зелени а такие явно есть, с удовольствием кинет наркоману на понюшку. что бы вырезал все это хф.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Slo сказал:

Aleks444 это все лирика и как бы в общем, ни кто не спорит. Но это не значит что таких "Генри Фордов" нужно отпускать после их проделок. Известно достаточно случаев, когда такие "Генри Форды" отсиживают по 50 лет и более. И честно, Генри Форд от такого сравнения с мошенниками сильно ужаснулся бы, ведь он давал людям, а не забирал. А тут конечно, у нас мало шансов не много, но надо пробовать и делать.

Повторю вопрос еще раз-а то, что давал Генри Форд и то, что вы хотите от ХФ-оно откуда берется то, денежки те откуда берутся, из воздуха, из жидкого ваккуума или откуда?)))
Генри Форд раздавал своим рабочим те деньги, которые платили его же рабочие за произведенные ими же машины, или марсиане мешки долларов тому Форду присылали?)))
Так и тут, мешки денег перешли от одних к другим, и что бы вернуть тем, от кого они ушли - надо отнять у тех, кому были выплачены те биткоины на тыщи баксов, а они их вам их хрен вернут-спросите тех, кто "окупился")))
Да и вообще, я не представляю как может жаловаться на потерю денег человек, у которого ДВЕ!!! почки, ведь способ компенсации потерь очевиден))))

Поделиться сообщением

28.12.2018 в 11:32, GUS13 сказал:

Мне одного не понять, неужели этим тварям не кто не угрожает? Ладно, кинули чувака с другой страны так наверняка свои потерпевшие есть. Не ВЕРЮ, ЧТО С ХФа ТАМ СПОКОЙНЕНЬКО ЖИВУТ. Мрази хф должны понести кару сжечь их или на кол. Я с удовольствием провел бы им эту кару. Еще раз, не верю что они спокойно продолжают жить.

чувак да там 95% - это мамкины инвесторы с обедов на столовой наинвестировали, там сумм даже в 1000 даларов не будет.

Поделиться сообщением

@Slo  Майнинга нет уже пол года по причине возросшей сложности и упавшего курса ВТС. Мы никого не держим за дураков - о том что работа с криптовалютами несёт в себе риск ввиду их волатильности и непредсказуемости, о том, что они децентрализованы и нерегулируемы, как и о том, что всё однажды сможет измениться в худшую сторону, сервис уведомляет в правилах пользования.

Контракты не заморожены - они активны и хешрейт по-прежнему предоставляется в поном объёме согласно заключённым контракам, но, в условиях убыточности майнинга на текущий момент.

Как я уже упоминал ранее - некоторые из наших клиентов бывали в нашем дата центре и их статьи на данную тему можно найти в интернете. Это уже и ранее обсуждалось на этом форуме.

Поделиться сообщением

7 часов назад, HashFlare сказал:

Майнинга нет уже пол года по причине возросшей сложности и упавшего курса ВТС.

Как это сука нет? А как же благодеятельность такой серьезной компании как ХФ, которые экономят на всем, только бы не отключать оборудование своих клиентов и так их уважают, что даже мйнят в убыток, доплачивая за свет из своего кармана, как истинные криптоэнтузиасты!

7 часов назад, HashFlare сказал:

Как я уже упоминал ранее - некоторые из наших клиентов бывали в нашем дата центре 

И опять сука вранье! Напоминаю вам вашу же легенду датой от июля 2018. - как вы сами признали, датацентра у вас гоблинов никакого нет, мощности вы арендуете твари в исландии, опять же по легенде. И когда вы свиньи, опять же по вашей легенде не смогли договорится в июле о снижении цен на электричество, вы свой ублюдский бизнес и прекратили, а ваш главный Павлин-Peacock, Потапенко, ударился окучивать другие хайпы. Ну ниче, рано или поздно ответите мрази...

Поделиться сообщением

даже когда курс битка был под 20 тысяч уже тогда у них майнинг был убыточным. Теперь они говорят что мол однажды курс сможет измениться в худшую сторону полная брехня. Люди, которые сами майнили биток, получали прибыль почти в два раза от вложения при курсе 20000$, тогда как Хешфларе платил какие то копейки. При том что это дата центр, консолидация должна показывать лучшие результаты, чем одиночки майнеры. Это еще раз доказывает, что никакого майнинга не ведется.

Теперь по дата центру. Кто эти люди, которые были там у Вас? Ваши подставные лица?

Можно ли им доверять? Если все у Вас хорошо! Так где же фотки вашего дата центра на сайте? Все это мутно и проект именно на это был расчитан, чтобы платить из повышения курса процентов 10-15. Жадные до ужаса, как вас Земля носит. Вот подрждите позаканчиваются контракты у людей, тогда и покажете и дата центр, и платежки за электричество, и оборудование. Уже информации собрано достаточно, чтобы начать уголовное преследование. Там и будете объяснять, что мол клиенты ознакомлены что майнинг, может работать в другую сторону, без электричеста и асиков. Всю вашу гнусную пирамиду разворошат, уверен в этом.

Если Вы такие честные предоставьте нам всем сканы официального счета от обслуживающей организации, а так же расходы по электроэнергии за 2-3 последних месяца. Вы же требуете от клиентов верификацию и документы, так и мы, вложив свои деньги, требует от Вас показать расходы на электроэнергию, чтобы понять обманываете Нас или нет. А так же ФИО директора конторы, чтобы можно было дать координаты СМИ для общения.

Поделиться сообщением

@HashFlare @HashFlare вопрос и требование

Прошу Вас предоставить информацию:

1. О руководителе компании, бухгалтере, которые смогут ответить как использовали мои деньги, которые я им перечислил через его обслуживающий банк.

2. Счета за электроэнергию от обслуживающей компании за три последних месяца.

3. Точное местонахождение дата центра

4. Сведения из налогового органа, где Вы состоите

5. Количество обслуживающего персонала, количество арендованных добывающих устройств, а так же заработную платы работников связанных с арендованным оборудованием.

все это вместе называется открытой отчетностью и предоставляется вкладчикам по первому требованию.

Очень жду Вашего развернутого подробного ответа,  с выкладками, сканами документов. Выполнив наши требования, Вы подтвердите статус своей компании и воссстановлении своей репутации.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Slo сказал:

Прошу Вас предоставить информацию:

1. О руководителе компании, бухгалтере, которые смогут ответить как использовали мои деньги, которые я им перечислил через его обслуживающий банк.

2. Счета за электроэнергию от обслуживающей компании за три последних месяца.

3. Точное местонахождение дата центра

4. Сведения из налогового органа, где Вы состоите

5. Количество обслуживающего персонала, количество арендованных добывающих устройств, а так же заработную платы работников связанных с арендованным оборудованием.

Этим нужно было интересоваться до того, как бабки туда вкачивать...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Slo сказал:

Очень жду Вашего развернутого подробного ответа,  с выкладками, сканами документов. Выполнив наши требования, Вы подтвердите статус своей компании и воссстановлении своей репутации.

В голос ржу! 

Поделиться сообщением

@Varashilo Да звучит возможно смешно, но это такой же ответ представителю Хешфлер о фотках дата центра, майнинге в обратную сторону и тд. Как говорится клин клином. Так что смешного тут мало, но если уж сильно хочется посмеяться посмейтесь, ведь у нас так принято смеяться над бедами других. Но я Вам великодушно разрешаю посмеяться над своим постом.

Поделиться сообщением

1 час назад, Slo сказал:

del

Изменено пользователем vernichter

Поделиться сообщением

del

Поделиться сообщением

1 час назад, Slo сказал:

del

Изменено пользователем vernichter

Поделиться сообщением

И кстати, может кто мне объяснит, как минусовать и плюсовать пользователям тут в ветке, и посту опубликованному. Чего то у меня где числа нет выбора плса или минуса и такаже по посту снизу справа только число неактивное

Поделиться сообщением

2 часа назад, Slo сказал:

@Varashilo Да звучит возможно смешно, но это такой же ответ представителю Хешфлер о фотках дата центра, майнинге в обратную сторону и тд. Как говорится клин клином. Так что смешного тут мало, но если уж сильно хочется посмеяться посмейтесь, ведь у нас так принято смеяться над бедами других. Но я Вам великодушно разрешаю посмеяться над своим постом.

если что-то звучит и выглядит смешно, то вероятно это действительно смешно.

Тебя кинули и обманули, ну вот так вот случается в жизни что иногда тебя обманывают и кидают, хоть какой ты умный и красивый там не будь, а вот дальше уже есть поведение опытных и взвешенных людей:

1) Махнуть рукой, учесть свои ошибки и списать убытки.

2) Учесть убытки и моральные "страдания" и призвать мошенников к ответу законными или иными средствами, при возможности

Есть еще и третий вариант, я бы назвал его "клоунским":

3) Публично и не публично призывать к совести мошенников которые тебя кинули.

Удачи.

Поделиться сообщением

Люди побывавшие в офисе с таким же успехом могли встретится с ними(хф) и в туалете. Офис не показатель того о чем говорят. Я понимаю. если бы они показали ходокам оборудование.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Slo сказал:

как минусовать и плюсовать пользователям

Прочитать правила,говорят там написано. А потом после 50 сообщений они скорее всего появятся :wink:

Поделиться сообщением

Поправьте меня, похоже я не прав.

Я считал, что контракты действуют год, и когда год проходит, то деньги за мощности можно вывести по стоимости мощностей на данное время.

Так или нет?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dg890 сказал:

Поправьте меня, похоже я не прав.

Я считал, что контракты действуют год, и когда год проходит, то деньги за мощности можно вывести по стоимости мощностей на данное время.

Так или нет?

Нет, деньги вы потеряли, навсегда, совсем, безвозвратно)))
Мощности можно было продать несколько месяцев назад, сейчас их стоимость равна нулю или отрицательна))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net