Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

И смех и грех

Уважаемые пользователи!
 

В связи с тем, что с начала прошлого месяца компания HashFlare LP несет убытки, связанные с обслуживанием оборудования и платой за электричество, нам пришлось принять непростое решение и выключить майнинг SHA-256.

 

Принятие подобного решения было необходимой мерой, поскольку в противном случае мы были бы вынуждены взимать с наших пользователей дополнительную плату за обслуживание.

 

Несмотря на текущий рост обменного курса BTC/USD, за месяц убыточного майнинга ситуация на рынке не изменилась в лучшую сторону: поставщики мощностей по-прежнему не хотят идти навстречу и снижать цены на само оборудование и/или его аренду, а без кардинальной смены месторасположения оборудования снижение цен на электричество не представляется возможным.

 

Поскольку выключение и обратный ввод в эксплуатацию большого количества оборудования в разных локациях — процесс довольно затратный и трудоемкий, прежде чем принимать какие-либо решения о дальнейших шагах, мы ожидаем новостей относительно изменения сложности майнинга.

 

Также сообщаем, что в ближайшие дни функционал вывода средств с баланса будет доработан, что позволит верифицированным пользователям выводить суммы менее 0.01 BTC.

 

Мы будем держать вас в курсе развития событий, следите за новостями.

 
С уважением,
Команда HashFlare
 
Изменено пользователем sshumov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По крайней мере возможно возобновление контрактов. Что хоть немного радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pantechuzer сказал:

По крайней мере возможно возобновление контрактов. Что хоть немного радует.

не для того их завершили, чтоб возобновлять, не будь наивен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Zeddead сказал:

не для того их завершили, чтоб возобновлять, не будь наивен!

Да и сложность вверх устремилась, а не только курс. Так что чисто технически возобновление контрактов призрачно, а юридически - уже закрыты с их стороны. О чем спор - не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sshumov сказал:

вынуждены взимать с наших пользователей дополнительную плату за обслуживание

еще больше с нас брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, GUS13 сказал:

еще больше с нас брать?

Ага, кто не хочет закрывать контракты и выводить намайненное - задумались уже разницу себе компенсировать за счет баланса. Тут кто-то уже боялся, что так начнут поступать - почитали в HF: "а почему бы и нет"?

P.S. кАроче, тема закрыта - выводите как можете, а то потом нечего будет.

Изменено пользователем B_Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не сходятся показания у наших криптомошенников.

 

Ну ок, допустим сегодняшнее чистосердечное признание в том, что мощностей нет, защитываем.

 

Но тогда получается их вообще нет ни в собственном, ни в арендованном виде, потому как если бы они что-то с кем то там заключали, то все бы это было у них в распоряжении не меньше года. Такие договоры, на такое количество оборудования на месяц не заключаются, поэтому, опять вранье, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, прецедент получения чарджбэк есть. На англоязычном канале, чувак из штатов отписался, что получил свои 7000$ обратно!!!

 

Тоже займусь тогда на неделе ими.

Тем более, приложить еще сегоднешнее письмо ХФ, с чистосердечным признанием в отсутствии мощностей и шансы еще возрастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, sshumov сказал:

Также сообщаем, что в ближайшие дни функционал вывода средств с баланса будет доработан, что позволит верифицированным пользователям выводить суммы менее 0.01 BTC.

 

Значит, если хочешь получить деньги - верификация обязательна?! :-(

Если не хочешь верифицироваться - досвидос?

 

А где-то в их правилах сказано про требование верификации для осуществления вывода?

Точно помню, что раньше выводил эфир без верификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть сейчас заплачем моя репутация ) и полетит в меня куча грязи ....

 

Но господа, каааак же я буду злорадствовать и смеяться адовым смехом ) ... если вдруг контракты заработают вновь ) и по счастливой случайности матёрые крипто игроки начнут возвращать крипту в высь ) .. а Вы уже всё закрыли )

 

а вообще если вновь вернуться на землю став хорошим) и просто вспомнить опыт работы с хайп-скам проектами, которые сразу было видно, что это псевдооблачный майнинг ) но даже там умудряясь заработать.

могу сказать следующие: поведение hashflare иное.... очень не типичное для скам-хайп прожекта. 

 

Можете поверить мне.... когда проект хочет соскамится .. он просто скамится и всё ) .. вплоть до закрытия сайта ) и уж темболее ... тех. поддержка ложит большой болт на общение с пользователями. 

 

Да конечно. Возможно это хайп версия 2.0 ) на это и расчёт .. чтоб все поверили, что они настоящие ) но нас Русских Иванов так просто не провести.. но как бы там нибыло у каждого своя паранойя.) 

но выплата по скрипту сегодня пришла. с 150 мгш это всего 0.00009201 BTC = 0.76 USD грязными .. что не характерно для скама )

 

Вообще. вложение в крипту это риск ) .. поэтому если вы идёте сюда .. то нужно помнить, что можете всё потерять в один момент .. даже если и так, всё потеряно, смиритесьсь и будьте мужиками ) Вы знали куда шли )) .. Вы вложили реальные деньги в воздух. ) .. да даже когда майнер дома стоит .. это тот же воздух единственный + это тепло от него. кто в теме тот поймет )

 

Доверьтесь уже силе random )

 

с Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы прекрасно, если контракты вновь заработают, так как уж очень не хочется этого гемороя с возвратным платежом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег Самович сказал:

Было бы прекрасно, если контракты вновь заработают, так как уж очень не хочется этого гемороя с возвратным платежом!

А в чем геморой то? Доки собрали, в банк отправили.

 

Или что имеете ввиду?

 

Тут люди суды и интераол на ХФ натравливают, а тут в банк, даже не сходить, а написать.

Изменено пользователем Заклинатель BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Заклинатель BTC сказал:

А в чем геморой то? Доки собрали, в банк отправили.

 

Или что имеете ввиду?

 

Тут люди суды и интераол на ХФ натравливают, а тут в банк, даже не сходить, а написать.

Дело в том , что написать заявление в банк это всего лишь 5% от всей процедуры. Сто пудов с первой попытки откажут и придется судится, а это уже геморой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Олег Самович сказал:

Дело в том , что написать заявление в банк это всего лишь 5% от всей процедуры. Сто пудов с первой попытки откажут и придется судится, а это уже геморой.

Судится и Чарджбэк это совсем разные вещи, - примерно такие разные, как Сбербанк и ХФ. Заявление на чарджбэк много времени не займет. На Ютуб где то видел хорошую инструкцию, вечером скину.

 

В англоязычной группе, кстатили скинули переписку через Линкедин с мошенником Сереем Потапенко. Как и следовало ожидат, он сказал, что он не в курсе про ХФ, т.к. работает с Хэшкоинс. Ну это я полагаю просто понеопытности, не знает он методов работы русских коллекторов...Забыл совсем Родину...

Изменено пользователем Заклинатель BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заклинатель BTC сказал:

Судится и Чарджбэк это совсем разные вещи, - примерно такие разные, как Сбербанк и ХФ. Заявление на чарджбэк много времени не займет. На Ютуб где то видел хорошую инструкцию, вечером скину.

 

В англоязычной группе, кстатили скинули переписку через Линкедин с мошенником Сереем Потапенко. Как и следовало ожидат, он сказал, что он не в курсе про ХФ, т.к. работает с Хэшкоинс. Ну это я полагаю просто понеопытности, не знает он методов работы русских коллекторов...

Да, пришлите пожалуйста. До пятницы подожду и на выходных тогда пойду с заявлением в банк. Пример бы помог, правильно составленного заявления.

Изменено пользователем Олег Самович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Roxxor сказал:

Можете поверить мне.... когда проект хочет соскамится .. он просто скамится и всё ) .. вплоть до закрытия сайта ) и уж темболее ... тех. поддержка ложит большой болт на общение с пользователями. 

Не может HF так открыто всех кинуть. Во-первых принимали оплату по картам,а значит есть реальное юр.лицо,которое будут дрючить. Во вторых,что по-моему  для них более критично,это то что их проект полибиус в таком случае просто накроктся медным тазом. А туда,насколько я понимаю,вложено не мало денег. Именно поэтому HashCoins сейчас пытается откреститься от HF,но это плохо получается. Лично у меня,во всех инвойсах,получатель средств hashcoins.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про свой криптобизнес Потапенко&со могут забыть. В англоязычной группе там такое уже творится, но мне нравится, ребята основательно там решили действовать. Уже SEC подключили, скоро с проверкой приедут к ним...

 

Какой там Полибиус...

И персоналиями из списка основателей ХФ там уже занимаются через Линкедин...

Изменено пользователем Заклинатель BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в англоязычной группе вообще читали контракт ? ))))) надо их в контракт тыкнуть .)) вообще оборзели .

 

@Заклинатель BTC 

дайте ссылку - если не сложно , интересно почитать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kartina Danmark сказал:

в англоязычной группе вообще читали контракт ? ))))) надо их в контракт тыкнуть .)) вообще оборзели .

 

@Заклинатель BTC 

дайте ссылку - если не сложно , интересно почитать .

https://t.me/joinchat/IT_wxhBkiGV4eJsIUY_YLg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, romchello сказал:

Не может HF так открыто всех кинуть. Во-первых принимали оплату по картам,а значит есть реальное юр.лицо,которое будут дрючить. Во вторых,что по-моему  для них более критично,это то что их проект полибиус в таком случае просто накроктся медным тазом. А туда,насколько я понимаю,вложено не мало денег. Именно поэтому HashCoins сейчас пытается откреститься от HF,но это плохо получается. Лично у меня,во всех инвойсах,получатель средств hashcoins.

У Хэшфлер на сайте внизу так и написано - HashCoins OU.

Сегодня Scrypt начислили, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Олег Самович сказал:

Да, пришлите пожалуйста. До пятницы подожду и на выходных тогда пойду с заявлением в банк. Пример бы помог, правильно составленного заявления.

https://m.youtube.com/watch?v=ZjcQTG8TI10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Заклинатель BTC сказал:

уже немецкая группа образовалась , швейцарская -)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...