Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Теперь о том, как это сделать. Пишем письмо со своего ящика на [email protected], типа "Хэллоу, хочу закрыть контракты и вывести бабос, что мне делать?". Они присылают в ответ "если вы точно хотите, то давайте скриншот вашего личного кабинета (проще всех страниц, включая адреса ящиков, даты начала контрактов и саму балансную страницу) и вашего ИД-паспорта или загран". Скинул им на мыло, упомянул что этот мой ящик, с которого я это пишу, есть мой логин. Дальше пока не знаю, 2 недели холда за смену адресов стоит) Буду выводить сопли через Еобот.

Поделиться сообщением

Я скан водительского удостоверения послал. Проконало.

Поделиться сообщением

Отправил им письмо об аннулировании, 3 дня нет ответа

Поделиться сообщением

@gandalf это смотря как написал.... ты был как нормальный адекватный чел или как х****** п***** ч*о?)

Поделиться сообщением

я так понимаю сам хф не шевелится отдавать автоматом после 21 дня? Поэтому не ждите а сами пишите что бы вернули.

Поделиться сообщением

2 часа назад, GUS13 сказал:

я так понимаю сам хф не шевелится отдавать автоматом после 21 дня? 

Ага, я так и представил картину, как сотрудники HF бегают за каждым клиентом, умоляя забрать намайненные "битки" ... ☺️

Изменено пользователем B_Trader

Поделиться сообщением

2 часа назад, GUS13 сказал:

я так понимаю сам хф не шевелится отдавать автоматом после 21 дня? Поэтому не ждите а сами пишите что бы вернули.

А интересно, что будет, если я не буду писАть им разорвать контракт, а буду ждать? Чудеса еще бывают в этом мире, особенно в теме криптовалюты. Сколько раз уже курс неожиданно взлетал, как и биткоина, так и всяких альтов, при этом срабатывали старые, зависшие на много месяцев ордера на биржах! У меня такое бывало, не раз. Так что я пока подожду. Тем более, остатки у меня там совсем небольшие... 

Поделиться сообщением

Сообщаю, что я благополучно закончил отношения с HF. Мой контракт на майнинг битков, открытый 21 августа 2017, последний месяц перестал приносить доход. При этом баланс был ниже минималки. Я написал в поддержку, получил запрос прислать скан паспорта, затем вручную сформировали запрос на вывод, я подтвердил его по ссылке в почте, и примерно через 2 часа получил вывод на X-кошелек WebMoney. Так что пока все работает.

Что касается дохода, то я вложил 121 WMZ, а вывел 26,76 WMX, что по сегодняшнему курсу составляет 165 WMZ. То есть доход составил около 40% годовых в долларах, что неплохо. Однако, если бы 21 августа я просто купил биток, то имел бы сейчас 29,75 WMX (184 WMZ) и прибыль в долларах составляла бы 70% годовых.

Таким образом, облачный майнинг HF оказался на этом периоде вложением прибыльным в долларах и убыточным в битках. Для тех, кто мог позволить себе вложиться фиатом и потом не следить за происходящим, это было тогда вполне выгодное дело. Однако для меня с учетом времени и нервов, затраченных на мониторинг ситуации, особо привлекательным оно не выглядит, но и лохотроном определенно не является. По крайней мере, на данный момент.

За сим откланиваюсь.

2018-07-12_14-33-11.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Older сказал:

Как успехи? Где в приложении оформляется заявление?

Я тоже отправила заявление, через чат. Сказали будут рассматривать в течении 15 дней.

HF так хитрожопо ответили. Они не написали, что не вернут средства, они написали, что контракт действителен, то есть вроде как услуга оказывается. Такое наверно лучше не прикладывать к заявлению на чарджбек.

Поделиться сообщением

Вообще есть официальный ответ от сапорта HF:

The mining has been stopped so far as we do not charge your account for the difference in payouts/maintenance. However, the contracts remain active (are not being permanently terminated). We have previously stated we would warn you in advance of the "point of no return" and permanent contract closure. This remains the case. We will make a service-wide announcement, should contract termination become inevitable.

We can deactivate your contracts manually If you wish for the contracts to be terminated prematurely.

Kind regards,

Julia

HashFlare.io Support Team

Майнинг они типа приостановили еще 3 июля, но время контракта тикает. Разумное решение для них, просто подождать, вдруг биток вырастет. В крайнем случае пришлют сообщение типа "we have updated our terms of service", где либо плата за обслугу упадет немного, чтобы ты типа "майнил" в ноль хотя бы. Вывести деньги ниже порога в 0.03 ВТС нельзя, только если контракт отменен или закончился. Непонятно, почему в истории продолжает показывать, что выплаты идут и они меньше чем плата за обслугу? Походу, они забыли отключить визуальный калькулятор  на сайте. 

Изменено пользователем Chodhammer

Поделиться сообщением

Когда ммм лопнул то многие еще надеялись на чудо)))))). 

Поделиться сообщением

И те, кто понимал ещё 48 часов имели возможность выйти за -15-30%

Что-то я про HF подзабыл, написал в поддержку и забыл. И они забыли. Надо бы дёрнуть их, может ещё не поздно.

Поделиться сообщением

Вчера вечером написал письмо о приостановке контрактов. Выслал скан водительского удостоверения и все что они просили. И уже в 11 утра битки мне вывели и они у меня :) все, с ХФ закончил. 

Если кому интересно, контракт покупал в конце октября. В итоге вышел в плюс около 30% если считать в рублях. Ну и ладно, главное не в минус ушел:)) с облачным майнингом пожалуй завязываю

Поделиться сообщением

19 часов назад, bonfire66 сказал:

А интересно, что будет, если я не буду писАть им разорвать контракт, а буду ждать? Чудеса еще бывают в этом мире, особенно в теме криптовалюты. Сколько раз уже курс неожиданно взлетал, как и биткоина, так и всяких альтов, при этом срабатывали старые, зависшие на много месяцев ордера на биржах! У меня такое бывало, не раз. Так что я пока подожду. Тем более, остатки у меня там совсем небольшие... 

Только не в облаке. В декабре когда был пик хф закрыл вывод. Если и рисковать то пусть биток будет на  руках.

Поделиться сообщением

Он не потому закрыл вывод, что был пик. А потому, что сетка битка встала.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Chodhammer сказал:

Вообще есть официальный ответ от сапорта HF:

The mining has been stopped so far as we do not charge your account for the difference in payouts/maintenance. However, the contracts remain active (are not being permanently terminated). We have previously stated we would warn you in advance of the "point of no return" and permanent contract closure. This remains the case. We will make a service-wide announcement, should contract termination become inevitable.

We can deactivate your contracts manually If you wish for the contracts to be terminated prematurely.

Kind regards,

Julia

HashFlare.io Support Team

Майнинг они типа приостановили еще 3 июля, но время контракта тикает. Разумное решение для них, просто подождать, вдруг биток вырастет. В крайнем случае пришлют сообщение типа "we have updated our terms of service", где либо плата за обслугу упадет немного, чтобы ты типа "майнил" в ноль хотя бы. Вывести деньги ниже порога в 0.03 ВТС нельзя, только если контракт отменен или закончился. Непонятно, почему в истории продолжает показывать, что выплаты идут и они меньше чем плата за обслугу? Походу, они забыли отключить визуальный калькулятор  на сайте. 

Не смогут так отмазаться, заявлена было прибыль, а не нулевой баланс

Поделиться сообщением

3 часа назад, Сергей Макартычев сказал:

Не смогут так отмазаться, заявлена было прибыль, а не нулевой баланс

Ваша прибыль не покрывает их расходы на обслугу. Но выплаты идут, только до вашего баланса не доходят.

Поделиться сообщением

12.07.2018 в 16:12, Older сказал:

Как успехи? Где в приложении оформляется заявление?

Ничего я не прикладывал, просто в чате Тинькова в приложении открыл задачу. Они сказали, что если что то понадобится еще - они дадут знать. 

Поделиться сообщением

Я что то пропустил, а HF и эфир перестал майнить ? На балансе немножко эфира есть (до минималки не дотягивает), мощность есть, а начислений нет и графика тоже 😂

Поделиться сообщением

3 часа назад, Праповедник сказал:

Я что то пропустил, а HF и эфир перестал майнить ? На балансе немножко эфира есть (до минималки не дотягивает), мощность есть, а начислений нет и графика тоже 😂

Вижу начисления по эфиру каждый день, все есть...

Поделиться сообщением

Всем привет. Думаю по поводу чарджбэка. Есть здесь,кто успешно прошел этот путь с HF?  Хочу попробовать оспорить платеж от августа 17 года. Упор буду делать на ввод срочности контрактов. Типа обещали навсегда и обманули. Как думаете это возможно? Срок давности не истек?В банке сказали,что заявление примут,мол по срокам давности не отказывают в принятие заявления. 

Изменено пользователем romchello

Поделиться сообщением

14.07.2018 в 22:02, romchello сказал:

Всем привет. Думаю по поводу чарджбэка. Есть здесь,кто успешно прошел этот путь с HF?  Хочу попробовать оспорить платеж от августа 17 года. Упор буду делать на ввод срочности контрактов. Типа обещали навсегда и обманули. Как думаете это возможно? Срок давности не истек?В банке сказали,что заявление примут,мол по срокам давности не отказывают в принятие заявления. 

да пробуй конечно) но все крайне сомнительно!

Поделиться сообщением

Повелся я на эту хренотень в прошлом году. В конце марта 2017г. перевел 0,01 битка. купил мощности.

итог на экране. еще и вывести не могу - подняли минималку.

image.thumb.png.50ed707fd15e1408ca4d973a7f97f2e4.png

P.S. прочитал последние сообщения темы, попробую через тех.поддержку вывести.

Поделиться сообщением

14.07.2018 в 21:02, romchello сказал:

я указал " услуга не получена" и уже получил ответ , банк в курсе их условий , я их посылал вместе с отрицательным ответом ХФ , что то не написали они мне " о чем ты думал когда туда лез " . я вообще предполагаю что ХФ использовал в темную платежный сервис который мы видели на этапе оплаты картой ,  поэтому они не принимали карты эмитированные в ЮК . Во вторых ( особенно для жителей ЕС ) когда будете закачивать или распечатывать их фактуры - подчеркните маркером там где итоговая сумма и напишите " где VAT " или как НДС называется в вашей стране , почти все услуги на территории ЕС оказываются с НДС , мы должны были получить с эстонским или британским НДС . Это очень важно .

https://www.youtube.com/watch?v=URu2FtDIQh8

Hej,

Din sag er sendt videre til VISA for behandling.

De transaktioner du har reklameret over, er midlertidigt krediteret din konto med forbehold om, at de kan blive debiteret på din konto igen. Du vil få tilbagemelding fra os, når sagen er løst, eller såfremt vi behøver yderligere information for at få viderebehandlet din sag. De fleste sager løser sig hurtigt, men på grund af tidsfrister internt i VISA-systemet kan behandlingstiden variere, og i enkelte tilfælde kan det tage op til 3 måneder.

Vi har ingen mulighed for at påvirke tidsfristen, og vi får ikke viderebehandlet din sag før VISA har givet svar eller afgjort sagen.

Med venlig hilsen
Bank Norwegian

Изменено пользователем Kartina Danmark

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.