Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

мне не важно кто вернет 

я давал ссылки на сервисы для мерчантов , там все описано ,весь процесс . с гуся так с гуся , мне - деньги , пускай и им деньги и тебе деньги , но мне первому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

16 часов назад, Kartina Danmark сказал:

......ут их чарджбэками 

надо этих чертей е..ть. Я тоже присоединяюсь к этому марафону, каков бы не был результат, и еще  рефералов своих проинструктирую. Тут типок под ником PEACOCK, бедолага, уже не знает сколько ему скобочек наставить, чтоб придать серъезность своим комментам. Сегодня видать входной у него в ХФ, что то не высрался еще ни разу. И комментарии по поводу того, "а что вы хотели?", "вы знали куда деньги вкладываете" или "у всего есть начало и конец"  и прочий шлак, не имеют оснований быть написанными. Объясняю почему: если руководствоваться этими домыслами и умозаключениями, то выходит так, что ХФ изначально предполагал, что наступит момент когда они просто перестанут платить по контрактам, вряд ли они не знали о повышении сложности. Из этого следует, что эта европейская контора либо сами лохи( что маловероятно), либо просто обычные аферисты, собрали денег с людей, успешно куда то сами их вложили либо просто прогуляли ( кстати дружище PEACOCK тебе то хоть че ндь перепало? или чисто за зарплату тут отрабатываешь?), а когда платить стало нечем, просто придумали вариант не платить, потому что сложность и т.д. ( ну вы все знаете). Кстати вариант не платить вообще мною никак не был просчитан)), (я новичок в этом дел был) думал возможно только два: скам и обесценивание битка. Так что терпения и удачи нам всем, и уроком станет нам опыт сотрудничества с такой мутной конторой как ХФ. Ведь насколько я знаю тот же Генезис все еще платит вкладчикам, так что рассказы о сложности и пр. безосновательны. А ты дружище  продолжай подробно освещать свой путь возвращения средств, будем надеяться, что тебе и соответственно другим будет сопутствовать удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zeddead сказал:

надо этих чертей е..ть. Я тоже присоединяюсь к этому марафону, каков бы не был результат, и еще  рефералов своих проинструктирую. Тут типок под ником PEACOCK, бедолага, уже не знает сколько ему скобочек наставить, чтоб придать серъезность своим комментам. Сегодня видать входной у него в ХФ, что то не высрался еще ни разу. И комментарии по поводу того, "а что вы хотели?", "вы знали куда деньги вкладываете" или "у всего есть начало и конец"  и прочий шлак, не имеют оснований быть написанными. Объясняю почему: если руководствоваться этими домыслами и умозаключениями, то выходит так, что ХФ изначально предполагал, что наступит момент когда они просто перестанут платить по контрактам, вряд ли они не знали о повышении сложности. Из этого следует, что эта европейская контора либо сами лохи( что маловероятно), либо просто обычные аферисты, собрали денег с людей, успешно куда то сами их вложили либо просто прогуляли ( кстати дружище PEACOCK тебе то хоть че ндь перепало? или чисто за зарплату тут отрабатываешь?), а когда платить стало нечем, просто придумали вариант не платить, потому что сложность и т.д. ( ну вы все знаете). Кстати вариант не платить вообще мною никак не был просчитан)), (я новичок в этом дел был) думал возможно только два: скам и обесценивание битка. Так что терпения и удачи нам всем, и уроком станет нам опыт сотрудничества с такой мутной конторой как ХФ. Ведь насколько я знаю тот же Генезис все еще платит вкладчикам, так что рассказы о сложности и пр. безосновательны. А ты дружище  продолжай подробно освещать свой путь возвращения средств, будем надеяться, что тебе и соответственно другим будет сопутствовать удача.

 

ай какой ты умный))) когда инвестировал не знал что сложность будет нон стоп расти?))) не знал что цена 20 000 для битка это чистый пузырь))

я в ХФ давно свое вернул и заработал)))  это тебе для инфы)) как Датчанину по кайфу просто пробовать сделать черджбек так и мне по приколу троллить таких умных буратин как ты)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peacock сказал:

 

ай какой ты умный))) когда инвестировал не знал что сложность будет нон стоп расти?))) не знал что цена 20 000 для битка это чистый пузырь))

я в ХФ давно свое вернул и заработал)))  это тебе для инфы)) как Датчанину по кайфу просто пробовать сделать черджбек так и мне по приколу троллить таких умных буратин как ты)))

 

да причем тут сложность то Василий?) . У людей куплено мощностей столько, что еще много форков должны переварить. а ты тут заливаешь... И цена 20000 для битка пузырь, да для него любая цена пузырь, если уж реально взглянуть...Так что все твои пердежи только подтверждают твою принадлежность к ХФ. А касаемо меня, много не вкладывал, поэтому хоть обтроллься клоун), да и тролль из тебя никудышный, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Zeddead сказал:

да причем тут сложность то Василий?) . У людей куплено мощностей столько, что еще много форков должны переварить. а ты тут заливаешь... И цена 20000 для битка пузырь, да для него любая цена пузырь, если уж реально взглянуть...Так что все твои пердежи только подтверждают твою принадлежность к ХФ. А касаемо меня, много не вкладывал, поэтому хоть обтроллься клоун), да и тролль из тебя никудышный, кстати...

У тебя явные проблемы с логикой) ну ничего, жди сольдей, буратино) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Peacock сказал:

У тебя явные проблемы с логикой) ну ничего, жди сольдей, буратино) 

Слив засчитан василий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Peacock сказал:

а вообще чарджбек делает не Виза или Мастер а твой банк)

В свой банк ты только подаешь заявление на оспаривании операции,а банк передает его международной платежной системе. И уже она решает вопросы с той стороной. Я подал заявление в свой банк пару дней назад,посмотрим что получится. Основным аспектом указал,что ввели срочность контрактов в одностороннем порядке. В моей ситуации(все платежи были до ввода срочности) считаю это более правильным. Так как про приостановку выплат в правилах худо-бедно еще было прописано,а вот ввод срочности это откровенный обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, panfilovs сказал:

Что вы сцыцесь этой верификации? Обычная идентификация личности. 

 В случае ХФ, я бы не стал так утверждать. Лишьний раз этим мошенникам не надо давать данные о себе. Мало ли, может вы судится с ними потом будете, - чем меньше знают тем лучше для вас.

 

Да и кто и как у них будет использовать эти данные...

Проснетесь, как нибудь от стука коллекторов в дверь.

 

Я бы выводил по чуть-чуть и не парился. За одно и биток подрастет, пока выводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорт молчит, но: без паники! Они с введением верификации решили видимо, что мы сами догадаемся, что делать. И не ошиблись, - верификация лайт и вывод по 0,01 работает, мелочь меньше оставлю на балансе до окончания контрактов, авось не загнутся. 

1 час назад, Заклинатель BTC сказал:

Да и кто и как у них будет использовать эти данные...

Проснетесь, как нибудь от стука коллекторов в дверь.

А чо все такие шуганные? Кроме параноиков у каждого так наслежено в интернете, и в стольких конторах, вполне официальных можно Ваши данные раздобыть. Особенно коллекторам и нотариусам. Им точно HF для этого не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, oval32 сказал:

 

А чо все такие шуганные? Кроме параноиков у каждого так наслежено в интернете, и в стольких конторах, вполне официальных можно Ваши данные раздобыть. Особенно коллекторам и нотариусам. Им точно HF для этого не нужен.

 

тут в основном федеральные агенты под прикрытием собрались)))) которым по 100 евро до миллиона не хватило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает как выпилить отсюда свой акк навсегда)??? ХФ все))) больше ничего интересного кроме Буратин не осталось))) а то все настройки просмотрел - не нашел!

 

18 минут назад, Kartina Danmark сказал:

ну  ты то точно под прикрытием 

однозначно, мистер Петросян)))

Изменено пользователем Peacock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ,что за фигня ,не  перебрасыват на страницу профиль и варификация .Глюк у меня или это у всех сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Stilet111 сказал:

Парни ,что за фигня ,не  перебрасыват на страницу профиль и варификация .Глюк у меня или это у всех сейчас?

У меня вчера тоже не работало в firefox - пришлось через ie заходить, получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упало на почту. С чем могу всех поздравить

 

Уважаемые пользователи!

 

Как вы знаете, последние месяцы были нелегким временем для криптовалютного рынка, что не могло не сказаться на работе нашего сервиса.

 

Мы прилагали все возможные усилия для урегулирования возникшей проблемы — в частности, нами был рассмотрен целый ряд технических решений, которые должны были позволить нам снизить расходы на обслуживание и электричество. Однако из-за общей нестабильности рынка принятые нами решения не смогли существенно повлиять на сложившиеся обстоятельства.

 

Более месяца наши пользователи сталкивались с ситуацией, когда сумма выплат по контрактам была ниже, чем плата за обслуживание, из-за чего начисления на баланс равнялись нулю: по состоянию на 18.07.2018 выплаты не производились в течение 28 дней подряд.

 

В связи с тем, что майнинг BTC продолжает оставаться убыточным, сообщаем, что 18.07.2018 мы были вынуждены начать отключение SHA-оборудования, а сегодня, 20.07.2018, остановить сервис майнинга по текущим контрактам SHA-256 в соответствии с пунктом 5.5 наших Условий пользования, согласие с которыми подтверждалось всеми пользователями HashFlare в момент оформления покупки и являлось основанием для заключения контракта.

 

Мы рассчитываем, что ситуация на рынке криптовалют стабилизируется в самом ближайшем будущем, и мы сможем предложить нашим пользователям новые выгодные решения.

 

Мы продолжим держать вас в курсе изменений, следите за обновлениями.

 
Изменено пользователем zloy4uvak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варифицировался только что ,тут же вывел мгновенно - 0.01BTC ,пока это суточное ограничение  для варификации  1( частичной ).Что за остальные не знаю ,но все что требовали отослал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад купил sha-256 1т\х   за 100$ примерно. В течении 8 месяцев делал реинвест в итоге получилось 3.5 т\х . Перешел на вывод в апреле примерно.Набежало сколько-то там за неделю-две, потом стали вычитать , из того что набежало осталось 0.0027втс и все на этом начисления совсем закончились. Пару месяцев ни каких начислений, в августе заканчивается годовой контракт. Я так понимаю можно попрощаться со своими ста баксами походу. Или ХФ вернет соточку ? А то получается отдал им и не получил совсем ни чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится начисления/списания они приостановили, а биткоин прямо сейчас опять в гору лезет, уже 7500 курс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Заклинатель BTC сказал:

HF status SCAM.

 

ты хочешь сказать что дженезис при цене 285 долл/ТН это не скам?))) твое утверждение нужно видоизменить - Cloud mining status SCAM

1 минуту назад, Grag сказал:

Значится начисления/списания они приостановили, а биткоин прямо сейчас опять в гору лезет, уже 7500 курс. 

 

при текущей сложности и тенденциях тебе и 10 000 не поможет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...