Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, vania сказал:

 

Видимо они от газового генератора запитывают свое оборудование.

Ага. Прям представляю этот генератор, размером с пол квартала) И даже если так, то как это должно влиять на выплаты? Похоже, что ребятки решили окончательно соскамиться, вот и закрывают выводы на всех фронтах, выдумывая фантастические причины для оправдания, а в это время упаковывают вещички и ищут в какой стране можно сныкаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@vania @Андрей Флоря 

Газ в эфире-это плата за транзакции. Подробней Тут.

Обычно это не большая плата 3.5gwei= ~0.03$, а сейчас ~50gwei=0,5$ за любую транзу. Посмотреть можно Здесь.

  Поправить если не прав.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, verminsp сказал:

@vania @Андрей Флоря 

Газ в эфире-это плата за транзакции. Подробней Тут.

Обычно это не большая плата 3.5gwei= ~0.03$, а сейчас ~50gwei=0,5$ за любую транзу. Посмотреть можно Здесь.

  Поправить если не прав.

 

О как. Спасибо, не знал. Но это все равно не отменяет вопроса, откуда там взялась возросшая нагрузка на сеть, если рынок криптовалют сейчас в стагнации? Тем более 50 центов это не такая огромная сумма, чтоб ради нее закрывать вывод

Изменено пользователем Андрей Флоря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Флоря 

Эфир в рост пошел, увеличивается количество транзакций и следовательно плата за комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Андрей Флоря сказал:

если рынок криптовалют сейчас в стагнации?

 

Кто это вам такую глупость сказал? Как раз таки по эфиру нагрузка и впрямь возросла.

38 минут назад, Андрей Флоря сказал:

Прям представляю этот генератор, размером с пол квартала)

Не. Они маленькие. Полумегаваттники метров 5-6 в длину.

Изменено пользователем vania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zhenya сказал:

А скрины документов по почте посылать,даже не через форму на сайте?

 

Мейлом. Пишешь запрос в супрорт они ответят. Отправишь скан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сделал заявку на деактивацию контракта (заканчивался в августе). 

Отправил скан водительского удостоверения и через пару часов получил битки на кошелек ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовали "возвышенные расходы на газ"... а мы все о низменном, о бабле, а вон оно как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vania сказал:

 

Уважаемые пользователи,

В связи с высокой нагрузкой в сети Ethereum и возвышенными расходами на газ мы временно приостанавливаем выводы ETH. Мы возобновим выводы ETH, как только ситуация нормализуется.

Пора "тикАть", а то и по ВТС "расходы на нефть возвысятся" и закроют тоже ...

28.06.2018 в 10:02, IEzakiEL сказал:

Имеет ли смысл сейчас на все BTC купить мощности для EHT?

Ни того, ни другого не хватает для вывода, а так хоть есть шанс при достижении минимальной суммы ETH вывести его.

Обязательно покупайте, именно сейчас лучше всего ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GUS13 сказал:

на днях узнаем, что будет после 21 дня.

А по Scrypt сегодня выплата была ... Так что опять 21 день. И так долго можно протянуть с окончанием контрактов и обязательной выплатой остатков.

P.S. Осталось 7 (*3) дней...

8381930.jpg

Изменено пользователем B_Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The terms & conditions of the agreement must be written in a clear, easily understandable language and may not contain any unreasonable provisions. Terms & conditions that are unreasonable according to EU legislation are not binding on consumers. 

https://www.consumereurope.dk/purchase-and-rights/rights/online-shopping-abroad/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kartina Danmark сказал:

The terms & conditions of the agreement must be written in a clear, easily understandable language and may not contain any unreasonable provisions. Terms & conditions that are unreasonable according to EU legislation are not binding on consumers. 

https://www.consumereurope.dk/purchase-and-rights/rights/online-shopping-abroad/

Так это хорошо или плохо для нас? Закон есть но не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохого тут не вижу , просто хочу показать что условия использования -это не контракт + они должны соответствовать правилам интернет-торговли и отсебятину туда сувать нельзя .

Изменено пользователем Kartina Danmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.07.2018 в 13:39, bee7ch сказал:

Тоже сделал заявку на деактивацию контракта (заканчивался в августе). 

Отправил скан водительского удостоверения и через пару часов получил битки на кошелек ?

 

Поступил вчера также. Все закрыли и вывели все BTC, который накопились (меньше разрешенной суммы вывода). 

HF - "goodbye, я здесь чужой" ... ☺️

P.S. Лучше уж на forex приумножить за оставшиеся полгода, чем ждать что-то от HF ...

Изменено пользователем B_Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.07.2018 в 20:55, Kartina Danmark сказал:

The terms & conditions of the agreement must be written in a clear, easily understandable language and may not contain any unreasonable provisions. Terms & conditions that are unreasonable according to EU legislation are not binding on consumers. 

https://www.consumereurope.dk/purchase-and-rights/rights/online-shopping-abroad/

 

ты понимаешь что ты должен будешь доказать что то что у них написано в условиях не clear, easily understandable language and may not contain any unreasonable provisions

и никак не иначе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, fazarexc сказал:

ну.уу, до 11 июля 2018 года ВТС еще успеет на орбиту взлететь.:ok:

Опустят немного обслугу, и будет выплата в 1 сатош, а там опять как бы 21 день... Тянуть можно долго, пока либо сложность не упадет (что вряд ли), либо курс не начнет  расти (а это вполне может быть осенью). Но выплаты будут "копеечные" по-любому при такой сложности. Как говорится, обратите внимание на DASH.

P.S. В любом бизнесе массовые выплаты в одно и тоже время обычно приводят к его банкротству (СКАМу).

Изменено пользователем B_Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18 часов назад, Peacock сказал:

 

ты понимаешь что ты должен будешь доказать что то что у них написано в условиях не clear, easily understandable language and may not contain any unreasonable provisions

и никак не иначе! 

мне  ничего доказывать не надо , я начал чарджбэк о неполучении , если ты знаешь сам пропроцес - то теперь доказывать должны они . а то что касается ссылки , поищи что должно описываться в условиях использования , можно ли вешать какие то риски на потребителя ? покупка этих мощностей ничем не отличается от покупки стиральной машины или билета на самолет . от этого и пляшем 

Изменено пользователем Kartina Danmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kartina Danmark сказал:

мне  ничего доказывать не надо , я сделал чарджбэк о неполучении , если ты знаешь сам пропроцес - то теперь доказывать должны они . а то что касается ссылки , поищи что должно описываться в условиях использования , можно ли вешать какие то риски на потребителя ? покупка этих мощностей ничем не отличается от покупки стиральной машины или билета на самолет . от этого и пляшем 

мне  ничего доказывать не надо , я сделал чарджбэк о неполучении , если ты знаешь сам пропроцес - то теперь доказывать должны они . а то что касается ссылки , поищи что должно описываться в условиях использования , можно ли вешать какие то риски на потребителя ? покупка этих мощностей ничем не отличается от покупки стиральной машины или билета на самолет . от этого и пляшем 

 

ты еще не сделал чарджбек! ты только подал заявку на чарджбек) и по моему мнению ты его никогда не получишь, потому что отсутствует сама причина почему ты должен получить деньги обратно! такие как ты меня всегда удивляли, хотя конечно понять я вас могу))) когда биток пер вверх и все было в шоколаде вы молчали и потирали руки как классно вложились и пофин на обслугу которая всегда была одинакова, а вот когда вложение перестало приносить деньги - караул нас обманули! я бы на месте ХФ предложил тебе вернуть все намайненое если хочешь чарджбек... ну и вопрос на который можешь не отвечать))) ты что думал что рост битка вечен и ты вложив свои деньги вечно будешь барыши стричь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kartina Danmark сказал:

мне  ничего доказывать не надо , я сделал чарджбэк о неполучении , если ты знаешь сам пропроцес - то теперь доказывать должны они . а то что касается ссылки , поищи что должно описываться в условиях использования , можно ли вешать какие то риски на потребителя ? покупка этих мощностей ничем не отличается от покупки стиральной машины или билета на самолет . от этого и пляшем 

мне  ничего доказывать не надо , я сделал чарджбэк о неполучении , если ты знаешь сам пропроцес - то теперь доказывать должны они . а то что касается ссылки , поищи что должно описываться в условиях использования , можно ли вешать какие то риски на потребителя ? покупка этих мощностей ничем не отличается от покупки стиральной машины или билета на самолет . от этого и пляшем 

Заявку в банк онлайн подавали или лично ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Заклинатель BTC сказал:

Заявку в банк онлайн подавали или лично ходили?

онлайн

в дашборде моего банка есть кнопка " возражение " в переводе на русский .

нажал , заполнил все что надо , поставил галочку что пытался решить проблему с продавцом ( я писал им тикет ) загрузил все фактуры  скан ответа от ХФ . там где нужно выбрать причину , выбрал " неполучение" , ну насколько можно описал сам " товар " -))) потом выпали все мои платежи , нашел где платил ХФ, поставил галки и нажал отправить и потом подписал электронной подписью . и все, получил смску с номером тикета.

на след.день получил письмо с просьбой более подробно описать  то что я купил и что зто а вещь сща 256 и как его высылают -))) , ну еще  раз обрисовал и ссылок дал , написал что это не физическая вещь . сказали спасибо , ожидайте 

Изменено пользователем Kartina Danmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peacock а меня удивляют платящие банковскими переводами

 

Изменено пользователем Kartina Danmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kartina Danmark сказал:

@Peacock а меня удивляют платящие банковскими переводами

 

А меня вообще удивляют платящие ... с января этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...