Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Sedof сказал:

Они наркоманы что ли в ХФ. 

По 30% я сомневаюсь, что психи нашлись закупаться, но они суперскидку в 25% придумали.

Сейчас проще свое оборудование, купить чем у них мощности.

на этот раз не просто скидкой, а аж туземуном(!)  со вновь сниженной минималкой заманивают:

addf8896fb96a29638c8c36fa0ea4aac.jpg

... видать сильно пердаки у них подгорают, что новые лохи не ведутся никак на их заманухи.

Изменено пользователем Bitsreader

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи,

В данный момент мы проводим очередное тестирование выводов партиями, и после успешного введения это позволит нам обрабатывать выводы эффективнее. Обратите внимание, что в процессе тестирования мы периодически меняем минимальные значения вывода как на более высокие, так и на более низкие для проведения различных тестов. 

Благодарим вас за терпение и понимание!

Два года окупаемости с годовым контрактом))).

Поделиться сообщением

уважаемые форумчане, ктото сталкивался с такой проблемой вывода? накапало - 0.09 битка и не могу вывести. пишет -ошибка 500

Снимок экрана (5).png

Поделиться сообщением

8 часов назад, GUS13 сказал:

Два года окупаемости с годовым контрактом))).

У меня вообще почти 3 года до окупаемости на сегодня, при том, что 3 месяца уже тю-тю. И они еще спрашивают, буду ли я рекомендовать их друзьям. Да я всем, кого знаю, закажу дорогу в эту шарашкину контору, и в прочие "облачные майнинги", чтоб не вляпались в этот кусок свиного помета, как я

Изменено пользователем Андрей Флоря

Поделиться сообщением

2 часа назад, Андрей Флоря сказал:

У меня вообще почти 3 года до окупаемости на сегодня, при том, что 3 месяца уже тю-тю. И они еще спрашивают, буду ли я рекомендовать их друзьям. Да я всем, кого знаю, закажу дорогу в эту шарашкину контору, и в прочие "облачные майнинги", чтоб не вляпались в этот кусок свиного помета, как я

А завтра биток зашкалит за 100к и окупаемость будет неделя, но прием средств закроют, тогда те, кого вы знаете вас не побьют?)))

Поделиться сообщением

1 час назад, aleks444 сказал:

А завтра биток зашкалит за 100к и окупаемость будет неделя, но прием средств закроют, тогда те, кого вы знаете вас не побьют?)))

В таком случае, а не проще ли сразу купить биток и неспешно ждать, когда он дойдёт до 100к? А не контракты ХФ, у которых к тому времени завершится срок.

Контракты ХФ надо покупать из расчёта курса на данный момент + прикидывать рост сложности. С учётом того, что контракты ХФ стали ограничены одним годом и их стоимость зависит от курса битка с некоторым запозданием, то это по сути не майнинг а покупка битка задним числом. Т.е. если биток вдруг взлетел на 100к и не успел им закупиться, тогда покупаешь контракты ХФ пока они ещё не подорожали и ждёшь когда хотя бы половина накапает от того, что проворонил.

Изменено пользователем Кузя

Поделиться сообщением

@Кузя это если в хф не влезли. Его в нужный момент от туда не взять а ждать придется. Близок локоток, да не укусишь.

Поделиться сообщением

11 час назад, ymbriacko сказал:

уважаемые форумчане, ктото сталкивался с такой проблемой вывода? накапало - 0.09 битка и не могу вывести. пишет -ошибка 500

Наверное превысили максимальную сумму вывода)

Поделиться сообщением

1 час назад, rm_rm сказал:

А все остальные доводы просто фантазии.

Из серии окупаемость 1000 дней. Это вы берете если бы Вы купили сегодня по 220. Так сегодня цена 81. Кто Вас назовет умным???

А на сегодня окупаемость около 400 дней. 

При чем тут сегодня по 220, если я брал этот контракт 3 месяца назад? Как он сейчас окупается мне, да и большинству кто вложился в тот период , глубоко безразлично, я же не сейчас его покупаю. Вторичные привлекательны говоришь? А привлекательны те вторичные, что были куплены в январе? А те что в феврале? Вот так и сегодняшняя вторичка привлекательна для очнувшихся и снявших розовые очки

Поделиться сообщением

@rm_rm я что то не понял, мне щас покупать на вторичке контракты или нет? Я точно из ваших пояснений в плюсе буду? Можно как то подстраховаться за счет вас в случае не оправдания ваших домыслов? Я согласен вложить и забрать, пусть даже не в плюс но в минус точно нет.

Поделиться сообщением

6 часов назад, GUS13 сказал:

@rm_rm я что то не понял, мне щас покупать на вторичке контракты или нет? Я точно из ваших пояснений в плюсе буду? Можно как то подстраховаться за счет вас в случае не оправдания ваших домыслов? Я согласен вложить и забрать, пусть даже не в плюс но в минус точно нет.

Не стоит пока еще ничего брать, дна еще не было, один хрен проще и безопасней купить биток чем контракт.

Когда ты купил биток ты уже окупился(в битках), веть ты его купил, просто жди ту зе муна несколько месяцев и все, изи.

Есть еще конечно вариант когда биток пойдет на дно(<5к) и будет паника, покупать вторичку по 30-40, но опять же безопасней и выгодней просто купить альтов на дне, которые потом сделают x1.5-x3 к битку а к деньгам x3-x10

Поделиться сообщением

6 часов назад, TIM313 сказал:

Не стоит пока еще ничего брать, дна еще не было, один хрен проще и безопасней купить биток чем контракт.

Когда ты купил биток ты уже окупился(в битках), веть ты его купил, просто жди ту зе муна несколько месяцев и все, изи.

Есть еще конечно вариант когда биток пойдет на дно(<5к) и будет паника, покупать вторичку по 30-40, но опять же безопасней и выгодней просто купить альтов на дне, которые потом сделают x1.5-x3 к битку а к деньгам x3-x10

И где то дно по битку, например, если при небольшом его падении уже майнинг становится невыгоден, а если майнить перестанут и прекратят поддерживать сеть то толку с того битка будет меньше чем с керенок)))

Поделиться сообщением

49 минут назад, aleks444 сказал:

если майнить перестанут и прекратят поддерживать сеть то толку с того битка будет меньше чем с керенок)))

а кому крипта вообще нужна? Бабосы срубят умные а дуракам битки. Это как акции ммм кто то денег поднял а с акциями что сейчас делать? Такая участь и крипту ждет.

Поделиться сообщением

а вот и ту зе мун - https://bitinfocharts.com/ru/comparison/bitcoin-difficulty.html#3m welcome to the earth)

Изменено пользователем moderpdr

Поделиться сообщением

1 час назад, aleks444 сказал:

И где то дно по битку, например, если при небольшом его падении уже майнинг становится невыгоден, а если майнить перестанут и прекратят поддерживать сеть то толку с того битка будет меньше чем с керенок)))

Вот прям сижу и вижу каждый день как сеть битка перестает поддерживается майнерами (нет)

+5% +1% +9%

Ту зе мун будет, но в начале будет ту зе дно

Поделиться сообщением

2 часа назад, GUS13 сказал:

а кому крипта вообще нужна? Бабосы срубят умные а дуракам битки. Это как акции ммм кто то денег поднял а с акциями что сейчас делать? Такая участь и крипту ждет.

А платежи через что совершать? Старым дедовским способом? И в чём свои сбережения хранить, чтобы они от инфляции не сгорали?

Акции ммм кроме спекуляций не имели другого применения.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кузя сказал:

А платежи через что совершать? Старым дедовским способом?

Я уже писал, что если  бы это надо было, то уже ввили. Репутация банкам сейчас очень важна а то сами знаете как их прикрывают.

И в чём свои сбережения хранить, чтобы они от инфляции не сгорали?

Ну явно не в крипте. Думаете какой нибудь Абрамович в битках хранит?

Акции ммм кроме спекуляций не имели другого применения.

Биток не спекуляция?

Поделиться сообщением

6 минут назад, GUS13 сказал:

Я уже писал, что если  бы это надо было, то уже ввили. Репутация банкам сейчас очень важна а то сами знаете как их прикрывают.

Какая у тебя короткая память... Напомню, что большинство стран еще не определились со статусом крипты, но это вопрос ближайшего времени.

Поделиться сообщением

1 час назад, User28rus сказал:

Какая у тебя короткая память... Напомню, что большинство стран еще не определились со статусом крипты, но это вопрос ближайшего времени.

Улыбнуло! И что нас ждет после статуса? Наверное доллар заменят на перспективную крипту а золото станет железякой?

Изменено пользователем GUS13

Поделиться сообщением

2 часа назад, GUS13 сказал:

Улыбнуло! И что нас ждет после статуса? Наверное доллар заменят на перспективную крипту а золото станет железякой?

Ты и в правду смешной. А ты как думал? Биткоин в течении года становится резервной валютой одной из ведущих стран? Для этого нужны десятилетия. Но в той или иной степени будущее придет. 

Поделиться сообщением

@User28rus серьезный подход:biggrin:. "Нью-Васюки". 

Изменено пользователем GUS13

Поделиться сообщением

в Америке биток а в России Waves и т.д. Ну и как обычно 1 к 60:biggrin:. Все тоже самое, только названия другие.  Мне одно не понять, в тех странах где можно оплатить битком, там курс правит или фиксирована? То есть, если машина на сегодня стоит три битка, то и при падении так же три.

Поделиться сообщением

5 часов назад, User28rus сказал:

Ты и в правду смешной. А ты как думал? Биткоин в течении года становится резервной валютой одной из ведущих стран? Для этого нужны десятилетия. Но в той или иной степени будущее придет. 

Да он уже был, не резервной, а я бы сказал основной валютой одной запрещенной в России организации, можно сказать страны на Ближнем востоке. Но что то пошло не так...

Поделиться сообщением

В 30.03.2018 в 18:47, GUS13 сказал:

Если деньги некуда девать отдай мне. Все равно хф тебе дулю с маслом дост.

проблемы с выводом? 

Поделиться сообщением

В 14.04.2018 в 09:52, ymbriacko сказал:

Наверное превысили максимальную сумму вывода)

30 минут назад, 007Bond сказал:

Если деньги некуда девать отдай мне. Все равно хф тебе дулю с маслом дост

Лучше мне отдайте, я сразу вам дам то что ХФ за год в битках

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.