Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, aleks444 сказал:

То есть иными словами майнеров развелось слишком дофига и когда они намайнят кучу битков и начнут их продавать цена того битка рухнет ниже нуля))))

Все так и есть. Зачем вам что то не имеющей ценности? Что бы что то ценилось оно должно покупаться. Сейчас только верующие покупают а токовых очень мало судя по постоянному снижению курса. Щас майнеры майнят, что бы отбить железо. Уж точно не обогатится.

@TIM313 с чего он вырастит то? Что бы он рос нужно покупать а таковых судя по графику курса почти не осталось. Все стараются продать, так сказать по высокому курсу так как завтра он будет ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, GUS13 сказал:

вы ведь не покупаете, верно? Потому что боитесь.

Я стараюсь трейдить, слежу за курсами, новостями, кто что подбирает под себя.

Рост будет и такой какой в стиле битка, продавцов уже мало кстати.

Прямо сейчас не могут опустить ниже 6к что бы собрать стопы и закупиться. У китов уже подгорает, 4й 5й раз не могут 6400-6600 пробить, чувствую только ближе или после уплаты налогов в сша на 25 лярдов(17-20 число) что то получится. Точней пробит то могут только какой смысл , эти битки сразу же купят другие. Я каждый день смотрю как пытаются пугать большими стаканами по 2-6к битков что бы продавали и шли ниже, иногда у них получается, иногда нет.

Если бы у меня были бы еще свободные деньги я подождал бы 5800 и взял бы на всю котлету.(может конечно и ниже опустимся но искать дно это такое себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, TIM313 сказал:

подождал бы 5800 и взял бы на всю котлету

а не допускаете, что это будет потолок битка и выше не подымется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GUS13 сказал:

а не допускаете, что это будет потолок битка и выше не подымется? 

Я же написал, что я жду 100-200к(может быть будет и меньше, ну самый самый минимум это 50к) через 0.5-1-2 года, после этого стрижку и поход уже на 200-500

Есть еще вариант дойти до 20-22к и потом стрижку до 11-12к (но то все локально в течении 1-2 недель)

Пойми то что рост биткоина это не избежность. Он 1й, он прородитель, он самый популярный, он символ всей крипты, его ограниченное количество.

Изменено пользователем TIM313
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TIM313 сказал:

Я же написал, что я жду 100-200к(может быть будет и меньше, ну самый самый минимум это 50к) через 0.5-1-2 года, после этого стрижку и поход уже на 200-500

Вопрос в том, будет ли интересен майнинг в ближайшей перспективе. Наверное (если интересует тема) проще потихоньку покупать и хранить энное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lx18 сказал:

Вопрос в том, будет ли интересен майнинг в ближайшей перспективе. Наверное (если интересует тема) проще потихоньку покупать и хранить энное время...

У меня у самого около 40 карт, майню биток(пулы с автоконвертацией), тоже думал об этом вопросе.

Скорей всего наступит момент когда скорость роста битка будет превышать скорости роста альтов, но видюхи дешеветь не будут, потом что все равно доход в $$$ будет оч привлекательный.

Майнинг в любом случаи будет выгоден, или в $$$ или в битках(сейчас майнинг выгоден в битках), допустим через год биток стоит 50к, в битках я буду получать в 2-3 раза меньше чем сейчас, но в деньгах наоборот в 2-3 раза больше чем сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, TIM313 сказал:

Я же написал, что я жду 100-200к(может быть будет и меньше, ну самый самый минимум это 50к) через 0.5-1-2 года, после этого стрижку и поход уже на 200-500

Есть еще вариант дойти до 20-22к и потом стрижку до 11-12к (но то все локально в течении 1-2 недель)

Пойми то что рост биткоина это не избежность. Он 1й, он прородитель, он самый популярный, он символ всей крипты, его ограниченное количество.

а какая причина его иметь этот прародитель?) и зачем крипта вообще то нужна? как платежное средство - обсер полнейший))) теперь только как игрушка для некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TIM313 сказал:

Я стараюсь трейдить, слежу за курсами, новостями, кто что подбирает под себя.

Рост будет и такой какой в стиле битка, продавцов уже мало кстати.

Прямо сейчас не могут опустить ниже 6к что бы собрать стопы и закупиться. У китов уже подгорает, 4й 5й раз не могут 6400-6600 пробить, чувствую только ближе или после уплаты налогов в сша на 25 лярдов(17-20 число) что то получится. Точней пробит то могут только какой смысл , эти битки сразу же купят другие. Я каждый день смотрю как пытаются пугать большими стаканами по 2-6к битков что бы продавали и шли ниже, иногда у них получается, иногда нет.

Пробьют путем распродаж, а как же - стопы вышибать наверняка еще есть у кого, а потом сами же и закупятся, но уже по 4800-4900, а может и ниже. А там без "толпы" можно и вверх опять пойти, по пути вышибая стопы "продавцов" уже, кто не "выскочил"... "Большинство" обязательно должно терять на бирже, иначе на ком зарабатывать "китам" ...

Изменено пользователем B_Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к тому, что некоторую крипту создают искуственно определенным тиражем? Я вот считаю. что это деньги из воздуха таким образом гребут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Peacock сказал:

а какая причина его иметь этот прародитель?) и зачем крипта вообще то нужна? как платежное средство - обсер полнейший))) теперь только как игрушка для некоторых

Много для чего, и как платежка тоже(не биток конечно а что то другое)

Насчет прородителя: биток принес новую идею и новые ранее не ведомые технологии которые активно развиваются (блокчейн), все будущие альты этот так сказать дети и внуки со своими фишками, особенностями и прочим.

А зачем нужны алмазы?

"теперь только как игрушка для некоторых" , ну я не прочь поиграть с Рокшельдами и Соросом в эти игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, GUS13 сказал:

Как вы относитесь к тому, что некоторую крипту создают искуственно определенным тиражем? Я вот считаю. что это деньги из воздуха таким образом гребут.

Некоторые страны создают искусственно ничем необеспеченную валюту неограниченным (в принципе) тиражом. И эти "фантики" признаны во всем мире. Вот где "деньги из воздуха".

Изменено пользователем B_Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, B_Trader сказал:

Пробьют путем распродаж, а как же - стопы вышибать наверняка еще есть у кого, а потом сами же и закупятся, но уже по 4800-4900

Да им чем ниже опустить тем лучше, конечно стопы есть на 5500-6000, я же и говорил про это, пробить пока не могут, скупают на 6200-6600(не они, другие, шортисты или 3я сторона). Тоже думаю что пробьют потом, но о 3-4к уже врятли может идти речь, скорее 5-6к будут закупать.

Изменено пользователем TIM313
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Peacock сказал:

а какая причина его иметь этот прародитель?) и зачем крипта вообще то нужна? как платежное средство - обсер полнейший))) теперь только как игрушка для некоторых

 

Как раз крипта это прежде всего надёжное и безопасное платежное средство, её для этого изобрели. По надёжности и безопасности сейчас нет ничего и близкого к крипте, или вы знаете что-то лучше?
Конечно курс не стабильный и может в любой момент обвалится, но со временем курс восстанавливается и идёт дальше. Первые автомобили тоже ездили медленнее лошадей и над ними все смеялись. Какого у вас сейчас желание вернутся к лошадям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, B_Trader сказал:

Некоторые страны создают искусственно ничем необеспеченную валюту неограниченным (в принципе) тиражом. И эти "фантики" признаны во всем мире. Вот где "деньги из воздуха".

Собственно говоря, любые фиатные деньги - фантики, ничем не обеспеченные, по крайней мере с момента отмены золотого стандарта.

Если разобраться, деньги - предмет веры. Буквально. Мы принимаем в качестве оплаты за свою работу (например) некие фантики только лишь потому, что уверены в том, что сможем обменять эти фантики на кусок мяса или киловатт электроэнергии или еще что-то нам реально нужное. В этом плане биткоин - ничем не хуже, имхо. Вопрос в количестве верующих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Кузя сказал:

 

Как раз крипта это прежде всего надёжное и безопасное платежное средство, её для этого изобрели. По надёжности и безопасности сейчас нет ничего и близкого к крипте, или вы знаете что-то лучше?
Конечно курс не стабильный и может в любой момент обвалится, но со временем курс восстанавливается и идёт дальше. Первые автомобили тоже ездили медленнее лошадей и над ними все смеялись. Какого у вас сейчас желание вернутся к лошадям?

Когда я плачу Мастеркард то через 5 секунд максимум получаю СМС о списании средств) вам напомнить декабрь 2017 когда битки ходили иногда неделю??? )) про надежность и безопасность расскажите тем кто потерял деньги на сзломанных биржах и взломанных кошельках) а еще по поводу средства платежа... рекомендую вот прямо сейчас взять и заказать себе пиццу и оплатить ее криптой)

 

9 часов назад, lx18 сказал:

Собственно говоря, любые фиатные деньги - фантики, ничем не обеспеченные, по крайней мере с момента отмены золотого стандарта.

Если разобраться, деньги - предмет веры. Буквально. Мы принимаем в качестве оплаты за свою работу (например) некие фантики только лишь потому, что уверены в том, что сможем обменять эти фантики на кусок мяса или киловатт электроэнергии или еще что-то нам реально нужное. В этом плане биткоин - ничем не хуже, имхо. Вопрос в количестве верующих :)

Доллары США как минимум обеспечены самой сильной армией и економикой мира) а вот битки - верой в то что будет по 100 000)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Кузя сказал:

 

Как раз крипта это прежде всего надёжное и безопасное платежное средство, её для этого изобрели. По надёжности и безопасности сейчас нет ничего и близкого к крипте, или вы знаете что-то лучше?
Конечно курс не стабильный и может в любой момент обвалится, но со временем курс восстанавливается и идёт дальше. Первые автомобили тоже ездили медленнее лошадей и над ними все смеялись. Какого у вас сейчас желание вернутся к лошадям?

 

Кстати, когда ты покупаешь авто, квартиру, пиджак и так далее то цену ты выбираешь и сравниваешь с альтернативой в доларх (евро, фунтах, рублях, гривнах и так далее по списку) а никак уж не в битках) вот до тех пор пока так происходит именно фиат есть деньгами а крипта фетишем) и сразу отвечу на возможный вопрос: я к крипте отношусь только абсолютно прагматично как к потенциальной возможности заработать в фиате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Кузя сказал:

но со временем курс восстанавливается и идёт дальше.

Вы ему поможете? То есть надо сейчас скупать, что бы крипта росла. Я вот, не буду. Буду ждать когда такие как вы подымут до "не могу" и скину а вы явно потеряете. Будете дальше покупать для таких как я? Еще раз повторюсь, майнеры  не покупают крипту а продают. Что бы росла крипта надо покупать или создавать дефицит которого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, TIM313 сказал:

Я же написал, что я жду 100-200к(может быть будет и меньше, ну самый самый минимум это 50к) через 0.5-1-2 года, после этого стрижку и поход уже на 200-500

Насколько я понял, вы внимательно следите за криптой и должно быть знакомы с графиком бтс с декабря 2013 по 2016 год. Никаких ассоциаций не возникает? Готовы столько ждать только на вере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заклинатель BTC сказал:

Насколько я понял, вы внимательно следите за криптой и должно быть знакомы с графиком бтс с декабря 2013 по 2016 год. Никаких ассоциаций не возникает? Готовы столько ждать только на вере?

готов ли я подождать 2-5 лет что бы сделать x20 x50? да без проблем)

Тогда был долгий флет, сейчас его не будет, инфа сотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TIM313 сказал:

Тогда был долгий флет, сейчас его не будет, инфа сотка.

Это вам Ротшильды инфой поделились? Собственно флет в перемешку со снижением уже 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается горький опыт с хф ни чего людей не учит и он продолжает верить в пустоту. Если у вас лишние деньги то можете мне отдать а не в крипту. На выходе все равно потеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, GUS13 сказал:

Оказывается горький опыт с хф ни чего людей не учит и он продолжает верить в пустоту. Если у вас лишние деньги то можете мне отдать а не в крипту. На выходе все равно потеряете.

 

Ничего ты не понимаешь))) будет по 100 000))) инфа - сотка)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что подбивал кое-какие данные по своему аккаунту в ХФ... Результаты следующие, просто для инфы, может быть кому-то интересно... 

Рассчитано тупо вычитанием того, что есть в наличии за какой-то день - минус наличие за предыдущий день. То есть это чистые цифры, уже с вычетом обслуги.

В конце ноября 2017 я получал чистыми около 13000 сатоши/ТХ в сутки. 

В середине февраля - уже около 5500

За последние сутки - 1797. 

Это к вопросу о росте сложности и выгодности этого дела. 

Я закупился мощщами в конце августа 2017 - тогда это было реально выгодно. Уже почти все отбил в БТС.

А вот потом докупиться.... я уже засомневался, что будет выгода. Вот так-то.

Скрины выкладывать лень. 

Можете поверить на слово, можете принять за сказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rm_rm сказал:

Я даже памперсы ребенку могу оплатить криптой! Так, что Вы тут немного отстали!

 

Да что вы говорите?))) ну сходите в ближайший Ашан и закупитесь там картошкой)) не получилось - не может быть) 

Могу оплатить и плачу - 2 совсем разные вещи))) 

 

3 минуты назад, rm_rm сказал:

А с карт деньги не воруют и банки не банкротятся? Биржи всегда компенсируют потери, может с некоторой задержкой. А кошельки чаще всего ломают из-за лени пользователя поставить доп защиту или сложный новый пароль.

Это как по базару ходить с открытым кошельком полным денег, а потом ныть украли или ограбили....

 

Деньги банки возвращают украденые) не слышали?)))  хотя конечно куда там какой-то Визе или Мастеру до Аугура например))) 

 

3 минуты назад, rm_rm сказал:

Вдувают Вам в уши, а Вы и рады в лапшу верить!

 

Кто нам вдувает и что в уши?))) у вас телефончик то какой? не айфон? ааа андроид) а цену битка вы не в американских ли доларах меряете?)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...