Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

кто знает,снижался минимальный вывод на этой неделе? ничего я не пропустил?)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, baabuul сказал:

кто знает,снижался минимальный вывод на этой неделе? ничего я не пропустил?)

ничего не пропустили. все по-прежнему!

Поделиться сообщением

@Grobman с возвращением.

Вы как всегда правы. В реальном майнинге я так же что то разочаровался. Ферма гроши приносит.

Тут на ХФ жду ХЗ чего. Только чудо может вернуть мои инвестиции. В принципе то я еще не в минусе (Окупаемость 254 дня. Получу 800$)

Сейчас логти кусаю - был вариант месяц назад свои 4.6Тh за 700$ продать. Эх.... как все тут неоднократно говорили - знал бы прикуп....

Ну да ладно. Ведь, опять же, кто не рискует.... Буду ждать, когда исполнятся предсказания многих - в марте биток под 30-35к взлетит. (Я даже скрины сделал для себя посты тех предсказателей)

ПыСы: Да, BoraBora из такой минусовой ямы вылез, да еще и в такой плюс. Даже не могу представить - какими это заслугами :-)

Поделиться сообщением

@romsandj сидеть ждать - не всегда самое верное решение. идите на биржу, попробуйте поиграть.

инвест бокс в конце концов по 5-10 % в день может приносить...

Поделиться сообщением

@romsandj 

у меня был вариант свои активы за очень много много зеленых бумажек продать, но я пожадничал и не продал. 

Сейчас жалею. После того биток так упал, что уже и за меньшую цену не возьмет никто. 

В бане не скучал. Открыл новую интересную тему. 

Если есть проблемы с выводом, то советую оьратить внимание на тему Tomioni с облачным пулом. Если придумаете как можно создать хоть какие-то подобия гарантий, то та темы выстрелит! Уверен на 100%. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Ребят, ну че вы так сразу, ХФ гуано.....

ХФ - это невероятные возможности! Моментальный вывод!)))))))))) оказывается нужно просто выбрать сумму вывода и можно получить его моментально, мы просто что-то не так делаем)

1.png

Изменено пользователем bitcoinxxx

Поделиться сообщением

7 минут назад, Grobman сказал:

@romsandj 

у меня был вариант свои активы за очень много много зеленых бумажек продать, но я пожадничал и не продал. 

Сейчас жалею. После того биток так упал, что уже и за меньшую цену не возьмет никто. 

В бане не скучал. Открыл новую интересную тему. 

Если есть проблемы с выводом, то советую оьратить внимание на тему Tomioni с облачным пулом. Если придумаете как можно создать хоть какие-то подобия гарантий, то та темы выстрелит! Уверен на 100%. 

Уже есть люди, которые поверили и перевелись в пул. А гарантии только в ХФ .....

Поделиться сообщением

Та ну, какой там облачный пул.... Тут с облачным майнингом творится непонятно что, а уж какой-то там пул на этом же стремном облачном майнинге.... На словах красиво, но зная хитросделанность донецких, да еще и с двойным гражданством, живущим в Крыму... не, уж лучше эстонские гарантии)

Поделиться сообщением

(изменено)
13 часа назад, Grobman сказал:

ANTHRAX77 ну как там твое отношение к хф? Правильная контора?

Я Вам еще две недели назад объяснил свое отношение к ХФ. Наверное неясно выражался. Кстати, ваше предложение той же давности  купить биток и чего-то там ждать - она как правильное, или нет? Покупаем по 13 продаем по 8?:))) Наверно, те, кто внял сей биржевой стратегии довольны больше, чем вкладчики ХФ?:)

Изменено пользователем ANTHRAX77

Поделиться сообщением

1 час назад, baabuul сказал:

идите на биржу, попробуйте поиграть.

это надо опять инвестировать. А с ХФ вывести пока не светит.

1 час назад, Grobman сказал:

советую обратить внимание на тему Tomioni с облачным пулом

те же коки, только сбоку... и без гарантии. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Grobman сказал:

Если есть проблемы с выводом, то советую оьратить внимание на тему Tomioni с облачным пулом.

Тоже не понимаю... Это что за юр. лицо такое постоянно тут рекламируется? Можно увидеть его реквизиты, лицензию и прочие сопроводительные документы включая договор? 

Поделиться сообщением

11 minutes ago, ANTHRAX77 said:

Тоже не понимаю... Это что за юр. лицо такое постоянно тут рекламируется? Можно увидеть его реквизиты, лицензию и прочие сопроводительные документы включая договор? 

Нет там никаких гарантий - это кто-то пытается женить ХФ без участия самого ХФ. Без официальной поддержки передачи баланса по аккаунтам это все ни о чем. Хотя этот человек не реферер ли Хешфлера? В таком случае они опять что-то задумали.

Поделиться сообщением

40 минут назад, ANTHRAX77 сказал:

О каком юрлице идет речь? Это просто сообщество людей поддержавших идею. Гарантии ? Чем, как и кому? Тут только в надежде на веру и порядочность. За гарантиями и договорами от юрлица, это в ХФ.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Spirit_RX сказал:

Гарантии ? Чем, как и кому? Тут только в надежде на веру и порядочность

ну Вы меня извините, это денежные средства. Дайте мне под честное слово 1000$ .... я отдам.... честно...

Поделиться сообщением

@Spirit_RX  Простите за прямоту слога, но "сообщество" людей подаривших свои деньги неизвестно кому  в народе называется лохами. А зачем тут такая реклама -  не поняяяятно!  

Поделиться сообщением

6 минут назад, ANTHRAX77 сказал:

@Spirit_RX  Простите за прямоту слога, но "сообщество" людей подаривших свои деньги неизвестно кому  в народе называется лохами. А зачем тут такая реклама -  не поняяяятно!  

Ты сейчас говоришь на эту тему и уже ее рекламируешь какое сообщение подряд. Зачем тебе оно надо? У тебя есть количество тх для минималки? Если да, то тебе эта тема должна быть не интересна. Если ты хочешь посмотреть как она работает, то кинь 1 тх ему, если нет, то не начинай обсуждать это по новому. Лохом я и тебя могу назвать, потому что ты дал деньги неизвестно кому(хф) и они могут в любую секунду закрыться, а если не закрыться, то сделать новые правила которые вообще нам не будут уместны. 

Они и так уже с 31.08 выставили нас лохами 

Поделиться сообщением

Да, что то похожее на ХФ это сообщество. Не, я не утверждаю, возможно действительно там всё по чесноку. Но.... например кинул 5Th, они поработали на нем до 1.05.2018, а потом сообщили, мол что то не получилось у нас, не выгодно и т.п. вот ваши 5Th, извините. (это в лучшем случае)

Поделиться сообщением

И я не совсем могу понять почему все плачутся по поводу того что ХФ кидалово и никто свои контракты не продает?

И еще для общей картины. У кого сколько мощностей на ХФ осталось? И когда контракты истекают?

Поделиться сообщением

у меня 4.6Тh окончание - середина декабря :beee:

Поделиться сообщением

47 минут назад, ANTHRAX77 сказал:

Раньше лохами называли а сейчас инвесторы

Поделиться сообщением

Свои мощности сша256 в размере 3,5тх я уже слил, остались минималки на всех остальных, но то не считается, до 31.08 доживем - попробую вывести эти копейки. Не уверен в ХФ? Продай с дисконтом 50% свои мощности тому, кто уверен. А кто лох или не лох покажет время.

Поделиться сообщением

ребят, подскажите, все говорят что хф не выгодно сейчас. у меня такая картина. Вложено 88уе. покупал декабрь, докупал трохи- январь. 

через год же отдадут далеко не 88... чё так все кипишуют??

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rvgu сказал:

ребят, подскажите, все говорят что хф не выгодно сейчас. у меня такая картина. Вложено 88уе. покупал декабрь, докупал трохи- январь. 

через год же отдадут далеко не 88... чё так все кипишуют??

Безымянный.jpg

Я тоже их понять не могу.Единственный вариант развития который будет минусовой-это что контора закроется

Поделиться сообщением

Странные картинки получаются. Может они их рандромно рисую? У меня сейчас вот такая. Это с вычетом обслуги. 

хф14.jpg

Поделиться сообщением

@ANTHRAX77 А почему такая окупаемость никакая? может он считает вложенные средства по нынешнему курсу стоимости th?Сколько вы реально вложили своих денег?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.