Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

В 16.02.2018 в 16:38, DeL Esprit сказал:

нет, вы написали ахинею. ваше "обьяснение" - просто поток треша

Укажите, где правильно объясняют без "ахинеи" и "треша" , с примерами и без голой теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@pompeevd2010 Очевидно же, что некоторым, особо рьяным участникам, нафиг уперлись все объяснения и, тем более, теории. Им сложно покинуть сладкие грезы о простоте окружающего мира помноженные на кромешную тьму рассудка. И для таких существует только два мнения: "мое" и "неправильное". Мои 52 минуса прямое тому доказательство!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ANTHRAX77 сказал:

@pompeevd2010 Очевидно же, что некоторым, особо рьяным участникам, нафиг уперлись все объяснения и, тем более, теории. Им сложно покинуть сладкие грезы о простоте окружающего мира помноженные на кромешную тьму рассудка. И для таких существует только два мнения: "мое" и "неправильное". Мои 52 минуса прямое тому доказательство!:)))

Да нет, я много чего знаю, но мне интересно почитать тут как кто-то считает, проверить его на ошибки, посчитать самому. А если тебе пофигу на объяснения других и на других, то не лезь ни в крипту, ни на форумы. Зачем? На форумах много интересного, а тебе это не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kisik_1332 О, да!!! Тут кладезь годных расчетов и полезной информации! А Вы - богатейший их источник! Большое спасибо, да!:))

По теме: последние 3 дня выплаты на ХФ начали расти. Есть логическое  объяснение? 

Изменено пользователем ANTHRAX77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ANTHRAX77 сказал:

Есть логическое  объяснение?

Курс btc-usd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ANTHRAX77 сказал:

@Vadman82 Дык я про выплаты в бтк. 5a8ab90040189_18.thumb.jpg.85ef214f27d32dfc4a4ebae615328701.jpg

Ну правильно, курс btc-usd вырос. Комиссия всегда на одном уровне 0,35$ за 1 Тх, но если раньше курс был ниже, комиссия съедала больше выплаты биткойна которая падает нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ANTHRAX77 сказал:

@Vadman82 Дык я про выплаты в бтк. 5a8ab90040189_18.thumb.jpg.85ef214f27d32dfc4a4ebae615328701.jpg

Посмотрите в истории сколько грязными начисляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 35 центов за ТХ? Ой, я чет туплю.:blush2: Ну не хило  так, учитывая што 2.36 тх это всего 2.40 в день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Сергей Дсв сказал:

Кодик HF18SVALDAY сегодня уже не работает...

 А что это кому то нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, сейчас вообще смысла брать нет никакого контракты, даже по 1.5 не взял бы уже. Лучше купить просто битка. Сложность растёт нереально быстро, скоро будет 4к-5к за 1ТХ всего.

Изменено пользователем SHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SHA сказал:

скоро будет 4к-5к за 1ТХ всего.

прескорбно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, в продолжение рассуждений о доходности и т.п.: 

С полгода как  раздираем мыслишками о сборе фермы на гпу и пару раз был в шаге от закупки оборудования. Но каждый раз что-то меня останавливало. Сегодня еще раз прикинул: вот у меня есть видюшка гтх1050, стоит у меня в компе. Игры тянет все, но для маннинга это как бы самый дешевый вариант. Однако, эта 1050 стоит у нас 10к руб. Если считать ее доходность то это будет где то 2.1к руб в мес с учетом розетки. Таким образом, учитывая сложность, окупаемость фермы на таких картах будет около 7-8  мес, после чего, конечно, она еще будет приносить какой-то доход, но он будет сведет к жалким величинам благодаря растущей сложности и,  опять же, мы не знаем что будет с курсом... А вот в ХФ на 10к руб я, теоретически, могу купить 1 ТХ.  Видяха за эти деньги дает в разы меньше. И тут, по сути, получается, что ХФ выгодней, а по факту оба варианта - фуфло, потому што (упс!!!) 2.36ТХ на ХФ дают чистыми 2900 в мес!:biggrin: Как это у них выходит, там особенные ТХ?:)))

Изменено пользователем ANTHRAX77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ANTHRAX77 сказал:

окупаемость фермы на таких картах будет около 7-8  мес, после чего, конечно, она еще будет приносить какой-то доход, но он будет сведет к жалким величинам благодаря растущей сложности и,  опять же, мы не знаем что будет с курсом... А вот в ХФ на 10к руб я, теоретически, могу купить 1 ТХ.  Видяха за эти деньги дает в разы меньше. И тут, по сути, получается, что ХФ выгодней, а по факту оба варианта - фуфло, потому што (упс!!!) 2.36ТХ на ХФ дают чистыми 2900 в мес!:biggrin: Как это у них выходит, там особенные ТХ?:)))

Всё же "фуфло" в том, что в хф наши мощности "капают" биток, а вот карту можно переключить на другие монеты, можно стараться капать новые нераскрученные монеты в надежде на пампы и т.п. Но мы же "инвесторы" и это не наш путь))

Кстати, карта 1050ТI дает в месяц до 2000р грязными или 1600 чистыми. Цена барыжная как раз под 220 у.е., что равно 1Тх. Если прировнять к твоим мощностям, то карты дадут 1600*2,36=3800 руб.Плюс маневры с направлением майнинга. Я вижу себе другое направление в майнинге (то что в хф - забыть до декабря 2018, пусть просто что-нибудь накапает).

15 минут назад, rm_rm сказал:

Разный монеты, разные алгоритмы и РАЗНЫЕ росты сложности!!!

Плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно надеяться на "пампы" и прочую фортуну плоть до полного разорения. Не, биток "локомотив" и "папа" всей крипты. Он тянет-потянет за собой все монетки. Если к "папе" у меня доверие весьма условное, то к "деткам" и подавно. Так скоро любой может зафигачить свою криптовалюту. Зачем чего-то копать? Делаем новую монету и в путь! 

41 минуту назад, rm_rm сказал:

Лошадь может сдохнуть, но будет работать до смерти и может радовать глаз.

Не, спасибо, у меня и так все шкафы железками забиты. Куда мне еще? :)) Работать то она будет, но, еще раз повторюсь: лично у меня нет уверенности даже на отбой вложений в ферму при сегодняшних раскладах, не говоря уже о прибыли. 

 

1050 TI 4gb у нас стоит 14к. Допустим, я из нее выжму все 2к чистыми, это получается минимум 9 мес. окупаемости... Не, я не уверен в успехе такого мероприятия. Никто не может быть уверен в прогнозах на столь долгосрочную перспективу. 

 

 

 

Изменено пользователем ANTHRAX77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, xamnet сказал:

Всё же "фуфло" в том, что в хф наши мощности "капают" биток, а вот карту можно переключить на другие монеты, можно стараться капать новые нераскрученные монеты в надежде на пампы и т.п. Но мы же "инвесторы" и это не наш путь))

В-первых,  копают они 4 разных монеты, притом биток 2я разными алго. Только вот на выходе все тоже фуфло почему-то:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rm_rm сказал:

прочти хотя бы азы, прежде чем вкладывать что-то куда-то.

Поделитесь библиографией, шоб не так стыдно было!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот щас смотрю и вижу, что все монеты повторяют динамику курса битка в той или иной степени. Особенно наглядно ведет себя Monero, он как повторят все колебания 1в1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что монерка - это вещь, а всякий хлам типа эфира и зикэша - это мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rm_rm Что же Вам нравиться на данный момент? Мне вот - ничего! А Вам? Может Вкэш? Спрошу Вас как крупного специалиста: как оцениваете перспективы маннинга Вкэша?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rm_rm нет, про XVC! А вообще, ребят, когда чел считает одного себя умным и эрудированным, а всех остальных дураками, то это первый признак психического расстройства. Так, на заметку, ничего личного))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rm_rm Еще попрошу обращаться ко мне на Вы, я с Вами в баню не ходил и не собираюсь. И, вообще, соблюдать нормы приличия принятые в цивилизованном обществе. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя определил 3 самых профитных алго на сегодня: DH, CN и Еq... Впрочем, мне пофиг, у меня на компе нет майнеров. Я копаю через агрегатор, они там сами ставят самый профитный алго + мониторят это дело в реальном времени. Так то, умники! :)) Жаль что ХФ  так делать не умеет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...