Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, bitcoinxxx сказал:

@Nick_NNN 

+ кроме Биткоина есть альты, они могут гораздо больше дать (было прикупил Рипл - это не крипта, я знаю, так вот, за две недели почти х3 - какой майнинг даст такой выхлоп? кроме того эту монету я мог скинуть в любое удобное мне время, что и сделал, а в майнинге ХФ.... сегодня одно, завтра другое). И если и майнить, то на своем оборудовании и наверное лучше на видюхах, их если что, хоть за какие-то деньги можно продать, а вот с асиками будет проблема, плюс, на видюхах можно переключаться на монеты, на асике особо не попрыгаешь

Насчёт альтов - в точку. Всё таки может оказаться, что биткоин "перегрет" уже. Поэтому для альткоинов самое время. 

Поделиться сообщением

капец, у меня скрипт, 150мгхешей, и я не наберу 0,05 до августа с такими начислениями, и что тогда, или докупать мощностя или не дадут вывести остаток....я в шоке, мошенники реально

Поделиться сообщением

9 часов назад, Nick_NNN сказал:

нужно даже не дышать чтобы старая система проработала до того момента, пока новый разработчик научится ее хотя-бы "поднимать" после сбоя

Именно это я и имел ввиду, но @bitcoinxxx захотелось показать свою крутость в вопросах подема чужих ситем, за счет установки определенной зарплаты. А на самом деле, он хоть и умеет читать слова, но смысла предложения из них, понять не в силах...

Поделиться сообщением

5 часов назад, azarex сказал:

вроде ХФ говорили, что по окончании контракта, если минималка на тот момент не наберется, все что намайнилось дадут вывести одним махом и все. Напишите запрос в суппорт, пусть вам официально ответят и разъяснят как и что будет по завершении контракта.

Плюсую. Это говорят а где оф ответ?

Поделиться сообщением

9 минут назад, GUS13 сказал:

Плюсую. Это говорят а где оф ответ?

Здравствуйте!

Текущие минимальные суммы вывода можно найти в следующей статье нашего FAQ: https://hashflare.zendesk.com/hc/ru/articles/207973869

Те пользователи, чей общий баланс меньше минимальной суммы вывода в момент завершения их контрактов могут запросить вывод, обратившись в поддержку.

На текущий момент все наши ресурсы направлены на работу над изменением метода создания транзакций: множество выводов будут отправляться одной транзакцией, чтобы снизить время поступления средств на кошельки-адресаты, а также для снижения минимальной суммы вывода и комиссии сети для наших пользователей.

С уважением,
Алиса
Команда поддержки HashFlare.io

Поделиться сообщением

3 часа назад, Stig520 сказал:

могут запросить вывод, обратившись в поддержку.

Какой то подвох прям "запросить". Если я в течении месяца докупал тх  и буду выводить то мне наверное проще тогда с последним контрактом вывести?

Поделиться сообщением

Писец, сегодня начисления совсем упали на дно(((

Поделиться сообщением

3 часа назад, fabbbi сказал:

Писец, сегодня начисления совсем упали на дно(((

Скоро на кранах больше собрать можно будет))))))

Поделиться сообщением

1 час назад, GUS13 сказал:

Скоро на кранах больше собрать можно будет))))))

:biggrin:

Поделиться сообщением

Да уж, это писец, а не начисления!!! Вчера было 9 дней до окупаемости контракта, сегодня уже 15. Завтра вывожу минималку на эфире и забываю об этом контракте до окончания действия, ибо по битку по любому не наберу минималку 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Stig520 сказал:

Здравствуйте!

Те пользователи, чей общий баланс меньше минимальной суммы вывода в момент завершения их контрактов могут запросить вывод, обратившись в поддержку.

С уважением,
Алиса
Команда поддержки HashFlare.io

Спасибо за официальный ответ.

Не забудьте о Вашей позиции к декабрю этого года.

Поделиться сообщением

7 минут назад, salen сказал:

Да уж, это писец, а не начисления!!! Вчера было 9 дней до окупаемости контракта, сегодня уже 15. Завтра вывожу минималку на эфире и забываю об этом контракте до окончания действия, ибо по битку по любому не наберу минималку 

Аналогично. Когда брал контракт месяц тому, то минималку дней за 200 должен был набрать. Сейчас же за год только 0.047 набираю. О фиате конечно вообще молчу, там печаль

Поделиться сообщением

7 минут назад, salen сказал:

ибо по битку по любому не наберу минималку 

Окупится через:

546 дн.

Поддерживаю) закрою нафиг этот ХФ чтобы не тратить себе нервы, открою к концу контракта (если будет смысл еще).

Поделиться сообщением

Ну у меня три контракта.

Один чисто на эфир, на котором я уже один раз минималку вывел и забыл, потому что за год не получается на вторую, это пару месяцев назад было. Покупал в сентябре.

Второй 1 тх sha256, тут про минималку и речи не идет, и 5,6 кефира, на котором и будет завтра минималка. Этот контракт с 2016 года и за ноябрь -декабрь окупился в фиате раза два, но после завтрашней минималки тоже забываю))

Третий августовский 8.6 тх sha256, который по фиату тоже окупился уже. Вот на нем, по всем прогнозам должна была быть минималка завтра, а нет, прогнозы ХФ не учел)))) Там 0.041 и еще недели три копать, ну может и больше, это же ХФ. Так на нем окупаемость вчера 9 дней, сегодня уже 15, боюсь представить сколько завтра)))

Поделиться сообщением

Интересно, кто то покупает у хф контракты?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, GUS13 сказал:

Интересно, кто то покупает у хф контракты?

Видимо наркобароны, торговцы оружием и.т.д. с целью отмывания средств. Им по любому выгодно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Заклинатель BTC сказал:

Видимо наркобароны, торговцы оружием и.т.д. с целью отмывания средств. Им по любому выгодно.

Еще всякие депутаты, судьи, прокуроры и прочее ворье и взяточники :smile:

Поделиться сообщением

подскажите, как сейчас выгодно пулы настроить?  

Поделиться сообщением

37 минут назад, Romainer сказал:

Antpool 100%

Если вы про sha256

Изменено пользователем Crazy Blind

Поделиться сообщением

9 hours ago, Сергей Дсв said:

Именно это я и имел ввиду, но @bitcoinxxx захотелось показать свою крутость в вопросах подема чужих ситем, за счет установки определенной зарплаты. А на самом деле, он хоть и умеет читать слова, но смысла предложения из них, понять не в силах...

уважаемый, ты не путай и понятия не подменяй.

У меня для тебя есть работа, плачу 500 рублей в месяц, работать нужно по 12-14 часов. И будет хорошо если ты еще таких как ты десяток приведешь. Для тебя же зарплата не имеет значения, ты у нас крут.

Не нужно нести чушь и оправдывать ХФ, Блокчейн разгружен, мемпул разгружен, но выплата так и не открыты ни о чем не говорит?

тут проблема в том, что если бы ты умел не только писать, а еще и читать, ты бы понял, а так имеем что имеем

В конце-концов, что за профи там такие, которые уже второй месяц не могут въехать в работу системы, а там они вообще есть? Рассказываешь тут о каких-то слонах в вакууме. Хоте ли бы ХФ открыть вывод, уже давно бы открыли

1 hour ago, Romainer said:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/15W5EuyMo7zO4SxysxmRUp3NT7nKoyyI99rZAeRBKbyY/htmlview?sle=true#gid=0

Поделиться сообщением

делал мелкие транзакции между кошельками на биржах, эквивалентом 50 долларов, переводил и bitcoin и bitcoincash, ну 1 час -2часа и деньги дошли без проблем... у HF  с выводом явно чета не так, как же быть мелким инвесторам,

Изменено пользователем AVTRO

Поделиться сообщением

19 часов назад, bitcoinxxx сказал:

@Nick_NNN думаю, когда в рост пойдет Биток, то и пойдет тут же спрос на асики, а следовательно, сложность полетит вверх, доходность в крипте - вниз. 

+ кроме Биткоина есть альты, они могут гораздо больше дать (было прикупил Рипл - это не крипта, я знаю, так вот, за две недели почти х3 - какой майнинг даст такой выхлоп? кроме того эту монету я мог скинуть в любое удобное мне время, что и сделал, а в майнинге ХФ.... сегодня одно, завтра другое). И если и майнить, то на своем оборудовании и наверное лучше на видюхах, их если что, хоть за какие-то деньги можно продать, а вот с асиками будет проблема, плюс, на видюхах можно переключаться на монеты, на асике особо не попрыгаешь

"150% годовых на контракте принесут за год вложенные БТЦ обратно, а мощности останутся " - не совсем понял ,что значит мощности остануться?, они же через год отвалятся

как-то так, но это лично мое ИМХО

Кто не знает ,Риппл опасная монетка так как содержит в себе возможность блокировки счета,в случае каких либо подозрений на  вашу финансовую деятельность,и если находится на бирже  вместе с другими альтами ,то может и блокировать весь счет в общем .Причем на биржах блокировка может происходить и выборочно ,к примеру по стране,так как при прохождении варификации  это уже известно.Поэтому ее лучше держать отдельно от всех крипт .

Поделиться сообщением

@bitcoinxxx прочти для начала с чего начался наш спитч и о чем я там писал.

А если коротко то не до клиентов им сейчас. Не о выводах они сейчас думают...

Поделиться сообщением

Сделал первый свой вывод. 0.06654 пришло сразу, комиссия 0.00003675

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.