Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

 

 

Предполагаю что возможность высказаться, тем более по делу, есть у каждого. Вот я и "пытаюсь" вести конструктивный диалог, правда иногда лишь сводится к ответам-комментариям на выпады от некоторых участников которые ни во что не верят и гнут свое по сто раз одним и тем же.

 

А Вас никто не ограничивает в высказываниях.

ИМХО - большинство заданных вопросов требуют ответа офф. представителя и от "лица фирмы", Ваши же разъяснения могут только приниматься к сведению, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Вас никто не ограничивает в высказываниях.

ИМХО - большинство заданных вопросов требуют ответа офф. представителя и от "лица фирмы", Ваши же разъяснения могут только приниматься к сведению, не более того.

 

А я разве где-то ссылался чтоб моими комментариями руководствовались? 

Кстати, по поводу принятия к сведению, было дополнение в предыдущем моем посте, но видно "разминулись" с Вами.

 

К тому же, не стоит забывать, что кроме постоянных, сюда заходят и другие люди прочитать. Пусть видят, что есть не только официал и куча участников против него (сервиса), но и те кто непосредственно пользуются услугами, кого все устраивает, а соответственно поддерживают.

Изменено пользователем Aiden Pearce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Да не пугайтесь.) Я Вам не угрожаю, а даю пищу для размышлений на будущее, какие могут быть последствия.

 

adv, Вы понимаете что подобные Вашему, краткие высказывания, являются "анти-рекламой" сервису(-ам) данным и, вообще? Вам проплатили за это что ли? Такое "отталкивание", это уже не просто обсуждение, не здоровая конкуренция, а явное вредительство. За такое, могут и спросить с Вас.

 

 

явные и прямые угрозы.

поэтому вы с напарником и скрываетесь за аватарками.

 

и насчет пугайтесь в мою сторону.......ох уж эти ЭстонТцы.

агрессию поумерьте.

.Видели мы тут череду таких "стабильно зарабатывающих"  на облаках...все канули.

а насчет не аффилированности -я видел многое и полностью уверен "незабесплатно" эти пассажи по пол страницы в стиле куплю жене сапоги.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы много делаете ошибок в жизни? Может конечно и не много, но вижу что часто.

*То за деньги...

*То агрессия...

*Напарник...

За деньги... я уже прокомментировал.

Что касается агрессии, то Вы снова ошибаетесь. Но тут конечно же не Ваша вина, просто в письме, очень тяжело понять интонацию собеседника. Вам, наверно как личности мягко эмоциональной, кажется что мои комментарии агрессивны.

И тут же, очередной просчет. Какой напарник? Я уже устал повторять Вам и таким же. Я простой пользователь/клиент/потребитель услуг сервиса.

Но это все такое и, часть не по теме.

 

явные и прямые угрозы.

 

Интерпретируйте как хотите, можете дополнительно проявить фантазию, поразмыслить как еще можно перекрутить.

Мне как-то ровно. Сожалею, что Вас расстроил.)

 

а насчет не аффилированности -я видел многое и полностью уверен "незабесплатно" эти пассажи по пол страницы в стиле куплю жене сапоги.

 

То-есть, по Вашему убеждению, все кто излагают мысли широко, а не скудно: +1, креведко, и т.п. Делают это только за деньги. Забавно.)

А вообще, даже если бы и было за деньги в действительности, то мне кажется, Вас "жаба" прям таки и задушила бы.)) Уж слишком часто от Вас: деньги, деньги, деньги.

 

Всем хороших выходных!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть видят, что есть не только официал и куча участников против него (сервиса), но и те кто непосредственно пользуются услугами, кого все устраивает, а соответственно поддерживают.

 

Я думаю здесь ни для кого не секрет, что сейчас всё выплачивается. Даже более того, выплачиваться будет и завтра, и послезавтра. И через квартал тоже будет выплачиваться. Более того, даже если всё это в действительности окажется не датацентр, а HYIP. C подобной стратегией компания может работать и год, и даже два, и даже три. Тут уже будет зависеть от их реальных целей. Условия позволяют держаться только на разнице балансов, за счёт огромного для HYIP периода окупаемости и условной надёжности спустя время, для новых клиентов, т.е новых средств.

 

$4.45 per 10 GH/s (0.0196 BTC on now)

Daily Fee: 0.01 $/10 GH/s (0.00005 BTC on now)

 

При Difficulty Increment 5% ROI = 308 days, без fee. Ещё fee натикает 0.0154 BTC, придётся окупать его, а затем ещё один fee... Мы не знаем как обстоятельства лягут, но ROI > 1 года.

Сервис существует ~3 месяца. У первых вкладчиков, вроде Вас, Aiden Pearce, условия чуть получше. 3 безопасных месяца + акции и бонусы. ROI немного поменьше, но на текущий момент ROI не преодолён. Делать выводы можно будет не ранее, чем через N месяцев не после первых выплат, а после первой прибыли.

 

Если же HashFlare не HYIP, а реальный датацентр. То тут всё гораздо сложнее и возможно даже хуже, нежели чем с HYIP. Математика продолжает работать. Промышленное электричество в Эстонии не самое дешёвое и цены на него известны. Опять же обслуживание датацентра tier, это не китайские стеллажи и так же обходится в определённую сумму. Зарплата сотрудникам и прочие расходы. При этом HashCoins чиповый агрегатор, а не производитель. Иными словами, логика расчётных ядер чипа не их, а чужая. На текущий момент мы знаем, что работа построена на Golden Nonce, а эта разработка через год свою актуальность потеряет. Ей жить чуть меньше. Если всё это правда, им будет очень и очень тяжело дожить до ROI клиентам. И единственная надежда на то что всё будет хорошо, это эфемерный Uranus 20nm. Инфомации про который ноль. И единственное, что мы знаем, так это то что чип "лицензируется". У кого он лицензируется - строжайшая тайна. Но на текущий момент единственная разработка 20nm принадлежит KnC. А KnC живёт сам по себе. Ему никто не нужен. 

 

На мой скромный взгляд со стороны, шансов составить конкуренцию таким титанам вроде KnC или BitFury нет. И вообще ситуация похожа на глобальную задницу. Результаты своей работы они не показывают. Мы полгода добивались только чтобы узнать, что там Golden Nonce и оборудование реально существует. Ведь фотографии сделать сложно. Либо крюк делать в "половину земного шарика", чтобы посмотреть. Кстати насчёт конференций, где HashCoins был, я их не видел. У людей которые были на ней раньше меня, спрашивал. Они их не заметили. Вот и думай. На практике выходит ничего. И вот зависеть от этого "ничего" год, без возможности вывода средств. Как я понимаю оборудование с облака они тоже не выводят. Или выводят?

 

Чтобы наскреблось 6Th. Увёз Uranus домой. Безопасно. Довложился, в облаке майнит на новый Uranus. Красота ведь. Впрочем его через таможню всё равно не протащить. Кстати? Почему никто не продаёт оборудование HashCoins? Ни в СНГ, ни за рубежом? Серьёзно, открываем ветку о продажах. Продавцов того же AntMiner, работай с кем больше нравится. Провезут и новые, и Б\У, и гнилые. Несмотря ни на что, даже появился человек, который умудряется провозить спондольки сюда, хотя они их даже не продают. А с HashCoins как-то не заладилось.

 

Вопросов сильно больше, чем ответов. И к сожалению все они негативные. И так получилось, что HashCoins тут репутацию не набрал. И вообще сравните этот форум и другие места, где они засветились?

 

*Где-то там*: Проект платит или нет? Всё, пляшем. Проект платит. УРА! Вкладываемся :)

 

А тут народ охреневший. Требует фотографии оборудования, даташиты, техническую информацию. Просит направить мощность куда-то, чтобы её можно было зафиксировать и убедится что она настоящая. (p.s Пулу Eligius очень сильно не хватает 1 PH пусть даже на 3 часа, заодно там можно скрин сделать что петахэш принадлежит именно HashFlare, имя прописывается перед адресом). Ввести возможность выхода из проекта и т.д.

 

Мне не интересно специально находить доводы против. Я на этих доводах себе плюсов не сделаю. Я действительно хочу видеть качественные альтернативы Bitmaintech LTD, с которыми можно работать. И сейчас HashFlare уступает во всём. Это Grade D. Уровень ButterFly Labs. Это "фишка" с огромными рисками, низкой профитностью и без репутации. Точно так же мне не интересны восторженные или негативные отзывы пользователей. Выводы каждый сделает сам.

 

Присоединяюсь к

 

если мое мнение отвадит от облачного сервиса хоть одного новичка ,то мне спишется 3 смертных греха.

 

Человек, который вкладывается собственными ресурсами в подобные проекты обязан понимать все существующие риски. И только пройдя все фильтры и аргументы, в том числе и мои сделать осознанный и разумный выбор - "Да, я всё понимаю, вкладываюсь". А не "Они же платят, какие могут быть претензии". По этой же причине я против модерирования "частных" веток на форуме, где могут удаляться неудобные комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который вкладывается собственными ресурсами в подобные проекты обязан понимать все существующие риски. И только пройдя все фильтры и аргументы, в том числе и мои сделать осознанный и разумный выбор - "Да, я всё понимаю, вкладываюсь".

Собственно, для этого и задаются все эти "неудобные вопросы".

Нужно обратить внимание потенциальных арендаторов на умалчиваемые моменты и призвать верить не обещаниям, а расчетам и здравому смыслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OZR, да, вопросы все по делу, глупо отрицать было бы:)

 

А тут народ охреневший. Требует фотографии оборудования, даташиты, техническую информацию. Просит направить мощность куда-то, чтобы её можно было зафиксировать и убедится что она настоящая. (p.s Пулу Eligius очень сильно не хватает 1 PH пусть даже на 3 часа, заодно там можно скрин сделать что петахэш принадлежит именно HashFlare, имя прописывается перед адресом). Ввести возможность выхода из проекта и т.д.

Опять разве мы что скрываем, разве ответы я здесь не пишу по мере возможности? Видите, тут всё почти по классике жанра: покупатель хочет максимально себя обезопасить, всё равно зная что максимальной безопасности не выйдет ни при каком раскладе. Никто не хочет взглянуть на эту проблему со сторону продавца...

В любом случае, как я и сказал - вопросы по делу. За HashCoins, правда, отвечать не могу, но надеюсь это вы и сами понимаете или же поймете. Сейчас же по большей части выходит так, что обе стороны удовлетвориться ответами друг друга не могут, да и не хотят. Время рассудит, на мой взгляд здесь уже дальше спорить нет смысла. Со своей стороны быдуем по мере возможности дополнять ответы интересующей юзеров информацией: и про дата центр (с новыми фотками) и про оборудование.

 

Кстати про "охреневший народ" согласен полностью - из 10 вопросов 1-2 только по делу, сейчас уже вообще откровенный флуд на последней странице, включая и сообщение юзера из команды модераторов. Это вот этот вот народ такой "умный", типа подловили новый хайп\скам?:) Или я что-то здесь путаю? Честно, никого обидеть намеренно не хочу - говорю что вижу. Причём bits media - единственное место сейчас где такая "пи**а-джигурда" (прошу прощение за сленг) происходит.

 

 

Сервис существует ~3 месяца. У первых вкладчиков, вроде Вас, Aiden Pearce, условия чуть получше. 3 безопасных месяца + акции и бонусы. ROI немного поменьше, но на текущий момент ROI не преодолён. Делать выводы можно будет не ранее, чем через N месяцев не после первых выплат, а после первой прибыли.

Ну, дык а кто мешает сейчас то пробовать в итоге? Акции не заканчивались, более того сейчас ещё одна идет. Пусть кто-то перейдет от слов к делу - возьмет, попробует, остальным расскажет. Или 4.45$ думаю можно наскребсти-то всем "двором" - будет дополнительно о чём говорить, имхо.

 

 

В общем и целом, как сказал: будем пополнять сообщения дополнительной информацией по вопросам пользователей, только поймите верно - это займет некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве ответы я здесь не пишу по мере возможности?

Что-то мне подсказывает, что если бы Ваши возможности отвечать на вопросы по существу, совпадали бы с желанием форумчан получить на них ответы, то и флуда в теме было бы на порядок меньше. Но вопросов меньше не стало и на последних страницах наблюдается гиперактивность @Aiden Pearce, но не Ваша.

 

покупатель хочет максимально себя обезопасить, всё равно зная что максимальной безопасности не выйдет ни при каком раскладе.

Покупатель хочет всего лишь максимально объективно оценить риски и принимать взвешенное решение.

А 100% гарантию дают только в морге. Вменяемые люди это понимают.

 

Никто не хочет взглянуть на эту проблему со сторону продавца...

Вас это удивляет?

Покупатель хочет купить дешевле и надёжнее, а проблемы продавца его могут волновать только в плане вашей способности выживать в условиях тарифов на электричество в Эстонии и стоимости содержания и обслуживания оборудования. Которое обесценивается быстрее, чем окупается. Тем более что эта тема уже поднималась в этом топике и неоднократно на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здесь особая атмосфера :) Напоминаю всем, что в данной ветке идёт обсуждение HashFlare.io . Тему почистил.

 

Ну, дык а кто мешает сейчас то пробовать в итоге?

 

Ну, я даже зарегистрировался. Первое разочарование, нажав на галочку " I want to use webmaster tools " доступ в админку получить не удалось :)

Ещё напрягло большое количество полей "Contact Details". E-mail и Country: Uganda (Tonga) не достаточно? Какие возможны последствия от не заполнения контактных данных для клиента?

И в оконцовке лично для меня цена оказалась не приемлимой. На hashnest моя цена за 1 Gh = 0.00141776 BTC , у Вас выходит 1 Gh = 0.00197428 BTC. У меня не получилось себя заставить оплатить :)

 

Ещё я в интерфейсе не нашёл пункта "Автовыплата при достижении баланса N".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной вывод средств.  

Выплаты инстантом

Hash: https://blockchain.info/tx/cec514a63bac2d62ffff26a56d8e1b7cac277fe2e6097d61e683be9895344b58

 

-----

P.S. 

Напоминаю всем, что в данной ветке идёт обсуждение HashFlare.io . Тему почистил.

 

Спасибо. А то заглянул, а тут... агенство по недвижимости... Печально что в конкретном бардаке (флуд), принимали участие модераторы площадки. Такого точно, нигде нет.

 

P.P.S.

Любители по-минусовать мои сообщения.) Да хоть за минусуйтесь, у меня от этого прибыль не упадет не на облаке, не на асиках, а авторитет пользователя строящийся на +/-, иллюзорный.) Тем не менее, разрешаю вам удовлетворять свое самолюбие, ну или чем вы там занимаетесь.)

Изменено пользователем Aiden Pearce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Отдельное спасибо модераторам, которые почистили ветку от совсем уж не-по-теме-сообщений.

Постараюсь сейчас ответить на возникшие вопросы, вспомнить те что остались неотвеченными. Сорри, если чей-то вопрос пропущу - возможно, по недосмотру.

 

Прежде всего с пользователем Uliss у нас возникло недопониманием, так как я увидел его вопрос о безвозмездной аренде 100ТХ с опечаткой, оттого и предложил ему вариант, который мы раздаем тестерам проекта - 100Gh sha-256 и 5MH scrypt. Даём мы его бесплатно, бессрочно, все намайненные средства вы можете выводить как только так сразу. Заострю внимание на том что это тестовый(и бесплатный) вариант, потому и такая величина хешрейта.

 

@OZR, в связи с отказом пользователя Uliss и вашим расстройством от наших цен, могу предложить вам данный вариант. Если интерес есть - пишите в личку.

 

 

 

Ещё напрягло большое количество полей "Contact Details". E-mail и Country: Uganda (Tonga) не достаточно? Какие возможны последствия от не заполнения контактных данных для клиента?

Ещё я в интерфейсе не нашёл пункта "Автовыплата при достижении баланса N".

Для физ.лица не имеет критического значения заполнения профиля, о чем, по идее говорит отсутствие звездочек в полях. Большей частью большое количество полей сделано для юр.лиц.

 

 

 

Вас это удивляет?

Покупатель хочет купить дешевле и надёжнее, а проблемы продавца его могут волновать только в плане вашей способности выживать в условиях тарифов на электричество в Эстонии и стоимости содержания и обслуживания оборудования. Которое обесценивается быстрее, чем окупается. Тем более что эта тема уже поднималась в этом топике и неоднократно на форуме.

Да нет, не удивляет. Я же тоже бываю покупателем:)

Скажите, а мы точно имеем ввиду одни и те же цены на электричество в Эстонии? Не могли бы вы привести сюда пример тех чисел, о которых вы говорите?

 

Что-то мне подсказывает, что если бы Ваши возможности отвечать на вопросы по существу, совпадали бы с желанием форумчан получить на них ответы, то и флуда в теме было бы на порядок меньше. Но вопросов меньше не стало и на последних страницах наблюдается гиперактивность Aiden Pearce, но не Ваша.

 

Некоторые вопросы, к сожалению, звучат, зачастую, на уровне: "Есть ли жизнь на Марсе?". К сожалению, не на все вопросы у меня есть ответы, но на что могу - стараюсь отвечать. 

Собственно, мог по недосмотру не осветить какие-то вопросы со стороны пользователей - укажите на них, пожалуйста, я сделаю разъяснение по мере возможности.

 

 

 

поэтому вы с напарником и скрываетесь за аватарками.

Очень странно слышать это от человека с той же самой "фейковой" аватаркой. Или это всё таки вы на аватарке?

К вашему вопросу о завуалировании данных каких-то...не забираясь в словарь, могу вам указать на самый первый пост в топике, где черным по белому написано, что HashFlare - дочерний проект компании HashCoins:) Думаю, здесь без словаря можно обойтись, чтобы понять что вуалировать тут нечего:) Впрочем, поясню, то что вы могли принять именно за попытку скрыть какие-то данные: моё нежелание отвечать на вопросы связанные с HashCoins - да, именно для этого есть раздел на форуме про HashCoins, а я лишь пытаюсь не превратить топик HashFlare в топик HashCoins, прошу понять моё, имхо логичное, в этом стремление.

 

Что касается личных данных: на сайте есть телефон и адрес офиса нашего. Как я даже говорил ранее, некоторые люди не стесняются позвонить и проверить наш ли это телефонный номер. Для особо интересующихся я добавил в профиль свой скайп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в связи с отказом пользователя Uliss

 

А я и не собирался и не просил ничего тестировать.

 

Мне претит сама идея тестирования сервиса админским составом форума с отзывами в теме.

(Такая завуалированная форма официального прикрытия, действующая на неискушенных покупателей.)

Как показать свои мощности и доказать что вы не ХАЙП предлагалось в теме ранее.

 

Я предложил Вам арендовать у Вас мощность по Вашей же схеме "деньги-товар", но обращенной для покупателя.

Оказалось, что на условиях покупателя Вы продавать товар не согласны.

Хотя, при равноправном (равноценном) для сторон договоре такого быть не должно.

 

В общем, считаю, что цель достигнута.

Вы доказали, что предлагаемые Вами для покупателя условия для Вас самих неприемлемы, будучи переведенными на продавца.

А дальше каждый делает для себя выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, при равноправном (равноценном) для сторон договоре такого быть не должно.

 

Честно говоря ничего равноценного в вашем предложении я не нашел. Более того, попросил аргументировать: почему сервис вам должен выделить во владение инвестиций на 44,5 тысячи долларов. Опять же, не в обиду будет сказано, ответа на это я не получил.

 

 

 

Вы доказали, что предлагаемые Вами для покупателя условия для Вас самих неприемлемы, будучи переведенными на продавца.

Я был бы готов с вами согласиться, только если бы имела место обратная ситуация: я бы вас просил вложить в сервис 44,5 тысячи долларов...вроде как не просил и даже не намекал.

 

В остальном, согласен: остановимся на достигнутом, дальше уже пусть сторонний читатель сам делает выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему сервис вам должен выделить во владение инвестиций на 44,5 тысячи долларов. Опять же, не в обиду будет сказано, ответа на это я не получил.

 

То-есть, вариант перевода Вам этих "44,5 тысячи долларов" без каких-либо гарантий с Вашей стороны вас не смущает.

 

 

 

Я был бы готов с вами согласиться, только если бы имела место обратная ситуация: я бы вас просил вложить в сервис 44,5 тысячи долларов...вроде как не просил и даже не намекал.

 

Ну как же. Речь не о конкретной сумме,  но именно вложений без гарантий вы и просите от пользователей-арендаторов.

Все помним товарисча Лёню : "Я не халявщик, Я - партнер"

 

P.S. Для партнеров-инвесторов предусмотрена такая форма, как "Акционерное общество", проработанное в юридическом плане решение.

Вы берете из этого решения только доходную для себя часть - получение средств. Осталось проработать остальные части и народ к вам потянется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть, вариант перевода Вам этих "44,5 тысячи долларов" без каких-либо гарантий с Вашей стороны вас не смущает.

 

Для покупателей, которые хотят сделать большие вложения, есть опция с официальным договором со всеми обговоренными деталями как со стороны клиента, так и со стороны продавца. Опять же таки, приведите, пожалуйста, примеры гарантий, которые лично вам бы приглянулись для вложения большой суммы денег? Так будет проще.

 

Ну как же. Речь не о конкретной сумме,  но именно вложений без гарантий вы и просите от пользователей-арендаторов.

Все помним товарисча Лёню : "Я не халявщик, Я - партнер"

 

P.S. Для партнеров-инвесторов предусмотрена такая форма, как "Акционерное общество", проработанное в юридическом плане решение.

Вы берете из этого решения только доходную для себя часть - получение средств. Осталось проработать остальные части и народ к вам потянется!

 

 

Честно говоря уже в дебри полезли на мой взгляд:) Скоро дойдет до того что мы как банк должны себя будем вести. 

Поэтому прошу вас, давайте не будем забираться дальние дали - мы не пирамида, никаких акционерных обществ здесь тоже нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть опция с официальным договором со всеми обговоренными деталями как со стороны клиента, так и со стороны продавца.

Хотел скромно спросить, насчёт выложить договор сюда на обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

HashFlare сказал(а) есть опция с официальным договором со всеми обговоренными деталями как со стороны клиента, так и со стороны продавца. Хотел скромно спросить, насчёт выложить договор сюда на обозрение.

Есть общие Условия Пользования, которые присутствуют на сайте .

Для крупных оптовых покупателей договор составляется индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы вы привести сюда пример тех чисел, о которых вы говорите?

Да не вопрос :)

Я в курсе, что как и в Скандинавии, у вас цена эл.энергии может состоять из 2-х составляющих - цены кВт*ч и ежемесячной оплаты.

Но ньюансов в конкретно Вашем случае я не знаю, поэтому ориентируюсь на общедоступные данные по тарифам:

"Prices in the Estonian price area of the Nord Pool Spot (NPS) electricity exchange fell by 1.2 per cent in February, reaching 33.42 euros per megawatt-hour, with NPS Estonian and Finnish prices differing for only 21 hours on the day-ahead market. On average, the Estonian price was higher by 0.25 euros per megawatt-hour than the Finnish price."

Данные по состоянию на 19.03.2015.   Взято отсюда.

Не скажу, что это сильно дорого, но в Украине, например, эту цену можно смело делить минимум на два. Во многих регионах РФ тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант в России не далеко от меня брать в сельской местности практически по рублю.....да и предгорье и прохладно там...это получется 0.06 евро или даром. :)

З-Ы ну почти даром...

Извините на флудил...

И если по делу,то дело каждого выбирать где ему майнить. Мой первоначальный выбор был в их пользу,но потом взвесив все он оказался в мою о чем я и не жалею. Розетка решает все.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера докупил еще 1Th/s (3.1Th/s).

 

121.png

 

 

Снятие средств.

Hash: https://blockchain.info/ru/tx/4318a25b7772f12b1d22a095d73cfa090cf4ccdd1b0d2a3cf90e9ed802997545

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, что как и в Скандинавии, у вас цена эл.энергии может состоять из 2-х составляющих - цены кВт*ч и ежемесячной оплаты.

Но ньюансов в конкретно Вашем случае я не знаю, поэтому ориентируюсь на общедоступные данные по тарифам:

Ок, спасибо за ответ.

Да, потребительские цены в Эстонии очень высоки, но с промышленным вариантом всё не так плохо. Не самый дешевый из возможных вариантов, но всё-таки. Да и как я говорил ранее: начинаем работу с дата-центром в Исландии, там ситуация лучше - это позволит оптимизировать цены для пользователей в дальнейшем.

В целом,@scopus, прав и "розетка" в большинстве случаев может конкретно порешить в пользу того же домашнего майнинга.

 

Всем добрый день!

В HashCoins инстаграме можно увидеть больше фотографий оборудования из Дата-Центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантии... А чего "изобретать велосипед": откройте пул (если на своем) для сторонних физических майнеров - сразу +много к репутации. В идеале: как ghash - разрешите забирать железо в пропорции к мощности, это вообще супер-ход

Ну и вариант совсем идеальный и мощный: пройдите аудит у сертифицированного аудитора. Причем не по прибыльности, а по фондированию-обеспеченности соотношений привлеченных средств и вложенных. И все: вопросы, подозрения, попытки докопаться исчезнут тут же по определению! И плевать всем будет на аватарки и все подобное...

А все фотки, видео, приехать и т. д. - ну было уже, не прокатит... Телега вон чуть не на Библии клялась и чего?

В конце концов, есть абсолютно конкретный порядок проверки и анализа любого предприятия в мире и чего выдумывать. Биткоин - продукт, вы - производитель, клиенты - инвесторы: все как всегда. Все остальное про стоимость энергии, планы, регулярность выплат, курс к доллару вчера-сегодня-завтра, предложения попробовать бесплатно - ерунда полнейшая, этим вы, кстати, наоборот только хуже делаете: сразу становится похоже на замануху и отмазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантии... А чего "изобретать велосипед": откройте пул (если на своем) для сторонних физических майнеров - сразу +много к репутации. В идеале: как ghash - разрешите забирать железо в пропорции к мощности, это вообще супер-ход Ну и вариант совсем идеальный и мощный: пройдите аудит у сертифицированного аудитора. Причем не по прибыльности, а по фондированию-обеспеченности соотношений привлеченных средств и вложенных. И все: вопросы, подозрения, попытки докопаться исчезнут тут же по определению! И плевать всем будет на аватарки и все подобное... А все фотки, видео, приехать и т. д. - ну было уже, не прокатит... Телега вон чуть не на Библии клялась и чего? В конце концов, есть абсолютно конкретный порядок проверки и анализа любого предприятия в мире и чего выдумывать. Биткоин - продукт, вы - производитель, клиенты - инвесторы: все как всегда. Все остальное про стоимость энергии, планы, регулярность выплат, курс к доллару вчера-сегодня-завтра, предложения попробовать бесплатно - ерунда полнейшая, этим вы, кстати, наоборот только хуже делаете: сразу становится похоже на замануху и отмазы.

По многим пунктам я с вами полностью согласен. Спасибо за дельное предложение, будем искать варианты.

 

предложения попробовать бесплатно - ерунда полнейшая, этим вы, кстати, наоборот только хуже делаете: сразу становится похоже на замануху и отмазы.

Мы даем не всем и каждому такой вариант, плюс там же не много, чисто для теста. Но мысль вашу понял, спасибо.

 

 

NB!: на текущий момент наблюдаются проблемы с работой нашего сайта - технические неполадки на стороне хостинга. Мы решаем эту проблему.

На процесс майнинга и выплаты это никак не повлияет.

 

UPD

 

Неисправность устранена.

Изменено пользователем OZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему начисления только в битках? меня интересует майниг форков и хочу получать форки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему начисления только в битках? меня интересует майниг форков и хочу получать форки

К сожалению, на текущий момент реализован лишь вариант с начислением в биткоинах. В планах есть расширить эту опцию, но это не приоритетная задача, поэтому не могу точно сказать когда это будет сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...