Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@seozar2009 а ну раз так то дело серьезное, вам бы еще одного и будете как бабки у подьезда:biggrin:

на самом деле недели 3 назад я убрал реф ссылку из подписи, когда начались мутные темы, и больше никого в хф не зову, а наоборот отговариваю, я ж не черт какойто:biggrin:

пс на рефские хф тоже кидает

Поделиться сообщением

@seozar2009 ну да, назло бабушке уши отморожу :biggrin:

нет просто нафига людям обещать кешбек если его с большой долей вероятности не будет? Пусть другие обещают, я так не работаю

при этом все таки хф ежедневно платит и доходность определенная есть, кто влез по 140 за тх и не тратит силы на ерунду типа реинвеста, свои 300% годовых фиатных поимеют при нормальном курсе бтс имхо, так что не пойму твоего нытья, минималка большая? Так потерпи - больше выведешь и меньше потеряешь на комиссии

Изменено пользователем MauG

Поделиться сообщением

Есть у кого код на скидочку? Буду благодарен.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Oger сказал:

Есть у кого код на скидочку? Буду благодарен.

Все проверил что есть в открытом доступе - у всех лимит закончился.. Ждемс новых..

Пы.Сы. Если у кого есть рабочий код - буду благодарен*..

HF1PWD933S3  - уже не действует!

Изменено пользователем Tolstie

Поделиться сообщением

@seozar2009 ну так есть сомнения - соскакивай, еще и в плюсе будешь

Поделиться сообщением

Да уж, новые обновления, но не по снижению минимальной выплаты. Видимо не порадует в новом году хф

Получается, люди схавали, ну и пойдет 0.05 как минималка

Поделиться сообщением

Вообщем у нас преобладают эмоции, западные пользователи более лаконичны. Претензии к ХФ, перечитывая их твиттер,  сводятся к нескольким:

1. Не зачисляют средства на счет. Как с карт, так и битконы. Поддержка молчит. Сложно сказать насколько эта тенденция носит глобальный характер, но такие гласы вопиющих имеют место быть.

2. Многочисленные просьбы снизить минималку. Ну тут понятно из ответов представителей, что нищебродов они не подписывались обслуживать. Правда, нищебродские суммы с готовностью приняли. По сути отсекли часть пользователей. Не стоит радоваться и клиентам с крупными суммами. Уже появились сообщения, что у таких инвесторов заморожен вывод. Оно и понятно. Для схемы по которой работает ХФ инвесторы отбившие свой фиат и рассчитывающие на продолжение банкета становятся сильно в тягость. 

3. Вопиют и о проблемах с реферальными сцыльниками. Вроде они есть, а по сути  их нет. Соответсвенно выплат тоже нет. 

Для сомневающихся рекомендую ознакомится с многочисленными комментариями в их твиттере. 

Крайний срок скама это август. Когда подойдет срок расплаты с теми чьи контракты переделали в годовые. Рекомендую ознакомиться с их контрактом, который многие подписывали не читая. Там найдете много интересных пунктов. 

А по сути их бизнес план начал рушиться, когда биткоин пошел вверх и они переписали условия контрактов на годовые. Тогда же их ряды покинула вдохновитель и локомотив этого проекта. Оставшиеся заменить ее не смогли. Rip

Изменено пользователем Sergey Istomin

Поделиться сообщением

6 минут назад, c0ld сказал:

куплю контракты  sha256, scrypt 

telegram -https://t.me/rootbtc

welcome :clapping:

Спасибо! Родственник уже избавился. Купил на этот фиат по совету пару бутылок кефира до того момента когда он стремительным домкратом улетел наверх. Теперь у него восстановился сон, потенция и вера в светлое будущее. Чего всем желаю! 

Изменено пользователем Sergey Istomin

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sergey Istomin сказал:

Теперь у него восстановился сон, потенция и вера в светлое будущее. 

у меня с этим проблем нету...не понял смысл вашего поста...ля-ля? :rtfm:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, c0ld сказал:

у меня с этим проблем нету...не понял смысл вашего поста...ля-ля? :rtfm:

Jk, m8!  Чувство юмора рекомендую поднять.

Поделиться сообщением

2 часа назад, seozar2009 сказал:

2. Тенденция поднятия минималки лично меня очень настораживает и 0,05 минималка, для меня не новость и я предполагаю, что в скором времени минималка опять изменится и не в меньшую сторону. Сейчас режут мелких, но доберутся и до более крупных и до всех остальных

Если собрать все в кучу, получается ХФ - это просто хайп, который заварачивается по стандартной схеме

входил пару месяцев назад было на форуме 110-120 страниц, сейчас 400+ карл , хотя хв уже как пару лет существует

Представляешь сколько у них новых людей, они же тебе пишут:

"Мы работаем над изменением метода создания транзакций: множество выводов будут отправляться одной транзакцией, чтобы снизить время поступления средств на кошельки-адресаты, а также для снижения комиссии сети для наших пользователей. "

Все нормальные пулы уже давно пихают по 100 платежек в 1 транзакцию и комсы за вывод вообще нету.

Представляешь сколько тут людей которые входили два, год, пол года назад, им все выплатили и они уже в неплохом профите, крутой обогащающий хайп) (P.S окуплюсь через неделю в баксах карл, в хп 64 дня)

Поделиться сообщением

начисление за сегодня 07.01.18 - 13525 за ТХ, ант 100%. 

Всех с Рождеством Христовым. Счастья, радости, успехов, любви и добра!!!:smile:

Поделиться сообщением

...а реинвест не работает..((( неохото им продавать нам мощности по такой цене битка что сейчас

Поделиться сообщением

13 минуты назад, pulsar_1978 сказал:

...а реинвест не работает..((( неохото им продавать нам мощности по такой цене битка что сейчас

а если купить с баланса?

Поделиться сообщением

5 часов назад, LEDSTORM сказал:

а если купить с баланса?

Точно блин...так и сделал. Теперь у меня ровно 1Th ! При затратах всего в 36$ ...в августе..

Поделиться сообщением

14:03 создал вывод на свой кошелек.

15:31 кошелек видит зачисление. 2 подтверждения.

15:50 BTC зачислены на кошелек. 

Зашел ровно месяц назад. За это время отбилось около 40%.

Я понимаю людей, вложивших небольшие суммы. Но и вы должны понимать: ситуация изменилась. Заработать на BTC с минимальными вложениями очень трудно. Мелкие переводы стали очень дорогими. Вы шли на риск. Он случился.

Изменено пользователем User28rus

Поделиться сообщением

5 часов назад, User28rus сказал:

Заработать на BTC с минимальными вложениями очень трудно. Мелкие переводы стали очень дорогими. Вы шли на риск. Он случился.

Упс..а минимум на снятие 0,05 биткойна...и накопятся они у меня только через почти год )))  Короче придется все подарить ХФ...А там и контракту капец...только сейчас понял что Хэшфлэр на микровложениях-то и гребет деньги. 

И ЭТО ПРИ НЫНЕШНЕМ КУРСЕ В 16800...Хитрожопо придумано...

Поделиться сообщением

22 минуты назад, pulsar_1978 сказал:

Упс..а минимум на снятие 0,05 биткойна...и накопятся они у меня только через почти год )))  Короче придется все подарить ХФ...А там и контракту капец...только сейчас понял что Хэшфлэр на микровложениях-то и гребет деньги. 

И ЭТО ПРИ НЫНЕШНЕМ КУРСЕ В 16800...Хитрожопо придумано...

ну вывести возможность дадут в любом случае, тут все в одинаковых условиях, что у тебя 1 Тх, что у меня 100, прибыль с 1 Тх у всех одинаковая.

Поделиться сообщением

ХФ нечем выплачивать. Мегакрупным инвесторам просто заморозили вывод,мелким инвесторам просто отсекли минималкой. Платят пока только среднякам.Вобщем изо всех сил сил стараются сделать вид,что все хорошо;только потому что если соскамятся то про...бут палибиус,в который вложено большие бабки. Вон даже решили дать интервью,чтобы успокоить общественность. Непонятные люди,которые сами признались что сейчас к ХФ не имеют отношения налили воды в уши.

Изменено пользователем romchello

Поделиться сообщением

1 минуту назад, romchello сказал:

ХФ нечем выплачивать. Мегакрупным инвесторам просто заморозили вывод,мелким инвесторам просто отсеки минималкой. Платят пока только среднякам.Вобщем изо всех сил сил стараются сделать вид,что все хорошо;только потому что если соскамятся то про...бут палибиус,в который вложено большие бабки. Вон даже решили дать интервью,чтобы успокоить общественность. Непонятные люди,которые сами признались что сейчас к ХФ не имеют отношения налили воды в уши.

Ну хватит уже писать это бред. Если очень хочется ныть - лучше в группу в телеграмме. Пожалуйста, не загаживайте тему нытьем. Все у ХФ нормально. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, romchello сказал:

Платят пока только среднякам

Вот что и я понял. Им выгодно затаскивать людей по минимальным контрактам. Их мощности работают на ХФ только да и потом просто уходят в их зрительный зал )))Поэтому и цену подняли и сроки ввели.

Поделиться сообщением

Опять старая пластинка про нытье. Еще в школу учить уроки забыли послать. Давайте по существу. Назовите мне хотя бы олну позитивную новость от ХФ после введения в одностороннем порядке срочности контрактов? С этого момента у ХФ только негативные новости для пользователей. Так то я согласен что у ХФ все нормально,хотелось бы чтобы и у пользователей было бы не плохо,а это не так

Изменено пользователем romchello

Поделиться сообщением

Хотя поживем-увидим...как говорится...может я и не прав. И все отдадут в конце контракта до порога вывода-я буду рад...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.