Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Spirit_RX сказал:

А я тут регистранулся на одном. Типа контракт пожизненный и 100 GH/s в подарок за регу. Уже 100 сатош заработал. :gamer1:

Расскажите, потом, что да и как...
Личная просьба, не выкладывайте рефераллки на ваш проект, а то и на ХФ реффералов то набрать не легко... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 минут назад, Alehandro Ispanec сказал:

Расскажите, потом, что да и как...
Личная просьба, не выкладывайте рефераллки на ваш проект, а то и на ХФ реффералов то набрать не легко... ))))

Все вопросы в личку плиз. Тут не хочу флейм устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто делал вывод в последнее время ? Немного смущает сообщение про лимитированные выводы, хочу докупать ещё мощностей чтобы выводить каждые 3 а потом 2 недели . Пока коплю на первый вывод :) 

Ещё осталось дней 13-15 

Изменено пользователем Роман Бирюков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2017 в 14:36, MarketGad сказал:

Сделал заявку только что на вывод (мой первый вывод). Комса 0,001. Посмотрим как быстро дойдет.

FHWITHDRAW.1514115235.png

Чанблокчейн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ekonad сказал:

я там Доги майню уже 3 недели

Много Догов намайнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

265 штук

И там тот же реинвест есть, 1 гиг = 39 догов, ну вообщем можно поприкалываться))

Изменено пользователем Ekonad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ekonad сказал:

Всем добрый день! 

Кому интерестно то есть новый облачный майнинг, я там Доги майню уже 3 недели... они дают 20gh бесплатно при регистрации, вывод возможен когда будет 1000 догов, деньги вкидывать не советую, а просто зарегаться и вдруг реально вывести получится, ничего не стоит))

https://goo.gl/nFJZaQ

Собственно ссылка

Думаешь этот проект проживет 4 месяца пока минималка соберёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ekonad сказал:

можно поприкалываться

а мы тут не прикалываемся- наблюдаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yurashikkk сказал:

Думаешь этот проект проживет 4 месяца пока минималка соберёшь?

Ну хз его знает, ладно, забейте, я про ссылку кинул, там все зарегаться и все... как хотите

2 минуты назад, Hamlet Margaryan сказал:

а мы тут не прикалываемся- наблюдаем

Что ты наблюдаешь? Как ты отдал кому то деньги и расчитываешь что тебе больше дадут? Я тут тоже сидел, и потом на биржу пошел, и понял что облачный майнинг по большому счету херня, выходит так, ты деньги дал на обещание что тебе больше дадут .. что от тебя зависит? Ничего.

Так что наблюдай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ekonad Одна проблема, что люди там не выводят ... Стоит в Гугл забить, как сразу обсуждениях хайпов находит, причём проблемных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Роман Бирюков сказал:

@Ekonad Одна проблема, что люди там не выводят ... Стоит в Гугл забить, как сразу обсуждениях хайпов находит, причём проблемных 

А разве этот сайт в списке проблемных?( я когда зарегался там, вроде норм было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tominioni сказал:

вы не услышали меня, бывает

асик на заводе стоит 100 р. с учетом скидок на партию, он мне обойдется в 75 рублей - я оплатил и приез

вам объявляю цену в 150 руб, вы покупаете асик по контракту за 75 рублей с обязательством

первые 4 месяца асик дает прибыль мне. Считаем

14 Тх в среднем дают 20-30 долларов в день,. возьмем 15 долларов

т.е. за 4 месяца,  - 1800 долларов

(электроэнергию, аренду площадей зарплаты и прочее пока не считаем)

т.е. каждый асик с его покупкой возвращает затраты и дает небольшую прибыль

после 12 месяцев накопится достаточно денег на покупку новых асиков.

 

ваш довод о мошенничестве понятен

вы вкладываетесь в ХФ, который вообще ничего не гарантирует не показывает и не объясняет

а здесь вас все пугает

можно работать по официальным договорам, можно принимать оплату, например, с карты МИР и пр необходимости выставить чарджбек

вариантов много можно придумать, есть гаранты в конце концов разные

 

и последнее

с чего вы взяли, что инвестиции и кредитные деньги это разное :comando:

банк вам даст деньги в кредит в том случае если поймет, что у вас есть, что забрать и более того, если он поймет как это быстро продать, когда заберет

по сути банк становится не просто инвестором, а владельцем вашего бизнеса

и инвесторы тоже когда вкладывают деньги оценивают риски потери их и предусматривают способ вернуть их

чужие деньги всегда это угроза потери собственности

я вам открою тайну - больших своих денег не бывает, бывают чужие деньги, которые ты считаешь своими, это ИМХО :blind:

 

поэтому оправданные небольшие деньги многих инвесторов, с моей точки зрения, единственный выгодный для всех путь

по сути речь идет о пресловутых ICO

ну как-то так

По сути бизнес схема понятна и даже имеет право на жизнь. Весь вопрос физического размещения дата центра.  И вопрос отнють не только в электричестве. Налогооблажение и "другие косвенные факторы", которые могут схлопнуть любую гениальную идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвестор рискует своими средствами, а Вы обязательствами своими перед инвестором. Вот и разница кто в итоге оборудование купить может и уже я думаю по завышенной цене.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rm_rm сказал:

На такое инвестор не согласиться, отдать свое на 4 месяца под рассказ о хорошем будущем.

 

 

большой дата центр может жить только при покровительстве первых лиц государства, иначе замучаешься переезжать из страны в страну.

А маленькие фермы на 50 асиков и 3 сотрудников посменно. на 60кВт потребления это реальность.

50шт + 10%

А кому это интересно? Для себя и товарищей? Да. Как проект облачного майнинга. Очень слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, rm_rm сказал:

http://www.investorblog.in.ua/kriptovaluta/oblachny-mining-ccgmining-obzor-i-otzyvy/

Первое что попалось:

Проект не работает. Не вкладывать.

 

Есть официальная группа в Телеграме - насколько могу судить, по словам известных людей, всё всем платится, но только вывод раз в месяц (автоматом, в районе 15-го числа). Пишут, что начисления примерно на уровне ХФ. Так что не нужно всякую хрень читать :biggrin:

 

Скрин оттуда же:

ergcergc.PNG

 

 

6 часов назад, Nick_NNN сказал:

Обидно за людей :(

 

Таковых пока не наблюдается... Поэтому не стоит :wink:

Изменено пользователем Divineshadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто с техподдержкой не связывался, будут уменьшения минималки до прежних 0.01 BTC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, b1b1g0n сказал:

Никто с техподдержкой не связывался, будут уменьшения минималки до прежних 0.01 BTC?

А зачем такая минималька с комиссией 0.001. Хотите 10% терять только на выводе?

Лучше пусть комиссию уменьшат для начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, B_Trader сказал:

А зачем такая минималька с комиссией 0.001. Хотите 10% терять только на выводе?

Лучше пусть комиссию уменьшат для начала...

Ну, во-первых, комиссия вроде 0.0007 на данный момент, а во-вторых да, хочу терять 10%. Вернее хочу, чтобы мне самому дали решать, хочу я терять 10% или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, b1b1g0n сказал:

Никто с техподдержкой не связывался, будут уменьшения минималки до прежних 0.01 BTC?

 

Предположу, что пока они не изменят метод вывода, никто ничего делать не будет. Докупайте контракты до 15 тэрахешей чтобы раз в месяц выводить 0,05 BTC.

 

Лично я тоже 0,01 выводить бы не стал, даже если бы мог...

Изменено пользователем Divineshadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tominioni сказал:

еще раз говорю, они не в Крым и уж тем более не для меня :smile:, но название мне нравится :blind:

вообще неплохо было бы замутить облачный майнинг, но только такой

 

1. Майнер выкупает конкретный асик - 14 Тх, за 50% цены

2. 4 месяца асик зарабатывает деньги на облако

3. через 4 месяца, начисляется прибыль майнеру из расчета 60% добытого

4. 12 месяцев гарантия замены асика в течении 10 дней.

6. После 12 месяцев оплачивает клиент ремонты

7. через 12 месяцев 100% добытого - оплату за электричества.

После 12 месяцев клиент может забрать асик в любое время.

 

контроль по серийным номерам асиков и через удаленный рабочий стол

Это если очень коротко

 

что скажете? Как вы себе бы видели идеальный облачный майнинг?

может наши мысли дойдут до ХФ, а может еще до кого :wink::blind:

Мы же художникиии!!:comando::biggrin:

Давайте посчитаем вместе:

1. Покупка асика- 4 000 $ если сразу  деньги-товар ( если повезет) в РФ.

2. Сопутствующие расходы ( сервер , кондиционирование- вентиляция, электрическая часть ( защита - стабилизаторы, узо, автоматика пуска и т. д.) мин. 1000 $ на один асик.

3. Обслуживание. 2 000$ минимальная зарплата специалиста с налогами, пенсионкой и соц. страхом. Для обслуживания 100 асиков нужно не менее 5 человек ( тех. специалисты, программисты, администраторы, менеджеры клиентские, бухгалтер, юрист,секретарь) . Т.о. 100$ на аси  в месяц.

4. Выход из строя асиков. Примерно 2,5% в год. При общем сроке службы 2- 2,5 года. 10$ В месяц.

5. Аренда помещений, охрана, страховка и т.д. минимум еще 50$ В месяц на асик.

 

Итого: первичные расходы 5 000$ минимум. Ежемесячные без расхода на элетричество 160 $

Асик сегодня минус расходы на электричество в месяц дает 500- 550$. Вычитаем вышеперечисленные расходы 340-390$ доход.( на сегодня, если не упадет курс и не возрастет сложность).

Далее считаем по предложенному алгоритму: 50 % = 2 000$ + 4 ×350=1 400$  +8×350×0.4=1 120$

Итого: 4 520$ дохода для облака в год, при расходах  5 000$ единоразовых. 

Вы думаете, что при такой экономике ( теоритической)  кто-то, будет этим заниматься? Расчитывать, что все это не в РФ , а где нибудь в Азии и поэтому асики

 не 4 000$, а 1 500$, электричество дешевле чем в РФ или даром, специалисты двухязычные по 500$ в месяц, налоги не платятся, асики  вечные и работают стабильно без контроля температуры, влажности, стабильного электропитания, серьезного программного сопровождения и защиты от хакеров, финансовые и экономические расчеты проводятся сами по себе без участия специалистов, с банками не нужно ежедневно решать проблемы с комплайсом и т.д. то наверное предложенный алгоритм имеет право на существование. Реально, любой кто  сталкивался с организацией, чего либо в живую, понимает не применимость данного подхода.

Со всем уважением, к автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ekonad сказал:

Всем добрый день! 

Кому интерестно то есть новый облачный майнинг, я там Доги майню уже 3 недели... они дают 20gh бесплатно при регистрации, вывод возможен когда будет 1000 догов, деньги вкидывать не советую, а просто зарегаться и вдруг реально вывести получится, ничего не стоит))

https://goo.gl/nFJZaQ

Собственно ссылка

https://youtu.be/afJ5DHOjt6Q

 

ты прежде, чем рекомендовать, найди информацию. Посмотри что да как, а потом уже рекомендовать. Мне понравился проект, я бы не против $20 закинуть, но я посмотрел в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rm_rm сказал:

При такой комиссии вывод вывод должен быть 0,00071. Пусть каждый решает, им какая разнице куда инвестор прибыль вкладывает, может на поддержание шахтеров.

Ну, вот про это я и говорю. А на данный момент всё выглядит так, как будто они стараются производить как можно меньше выплат своим клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно: будут платить всем - будут опять очереди по несколько суток на вывод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Georg239 сказал:

Давайте посчитаем вместе:

1. Покупка асика- 4 000 $ если сразу  деньги-товар ( если повезет) в РФ.

2. Сопутствующие расходы ( сервер , кондиционирование- вентиляция, электрическая часть ( защита - стабилизаторы, узо, автоматика пуска и т. д.) мин. 1000 $ на один асик.

3. Обслуживание. 2 000$ минимальная зарплата специалиста с налогами, пенсионкой и соц. страхом. Для обслуживания 100 асиков нужно не менее 5 человек ( тех. специалисты, программисты, администраторы, менеджеры клиентские, бухгалтер, юрист,секретарь) . Т.о. 100$ на аси  в месяц.

4. Выход из строя асиков. Примерно 2,5% в год. При общем сроке службы 2- 2,5 года. 10$ В месяц.

5. Аренда помещений, охрана, страховка и т.д. минимум еще 50$ В месяц на асик.

 

Итого: первичные расходы 5 000$ минимум. Ежемесячные без расхода на элетричество 160 $

Асик сегодня минус расходы на электричество в месяц дает 500- 550$. Вычитаем вышеперечисленные расходы 340-390$ доход.( на сегодня, если не упадет курс и не возрастет сложность).

Далее считаем по предложенному алгоритму: 50 % = 2 000$ + 4 ×350=1 400$  +8×350×0.4=1 120$

Итого: 4 520$ дохода для облака в год, при расходах  5 000$ единоразовых. 

Вы думаете, что при такой экономике ( теоритической)  кто-то, будет этим заниматься? Расчитывать, что все это не в РФ , а где нибудь в Азии и поэтому асики

 не 4 000$, а 1 500$, электричество дешевле чем в РФ или даром, специалисты двухязычные по 500$ в месяц, налоги не платятся, асики  вечные и работают стабильно без контроля температуры, влажности, стабильного электропитания, серьезного программного сопровождения и защиты от хакеров, финансовые и экономические расчеты проводятся сами по себе без участия специалистов, с банками не нужно ежедневно решать проблемы с комплайсом и т.д. то наверное предложенный алгоритм имеет право на существование. Реально, любой кто  сталкивался с организацией, чего либо в живую, понимает не применимость данного подхода.

Со всем уважением, к автору.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...