Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Руслан7, Та же проблема, совершил три перевода и во всех случаях истек срок ожидания поступления платежа, валюта где то зависла уже 3 день. Кто то пишет что транзакция должна вернуть не оплаченные средства обратно в кошелек, но если оплата была произведена через киви, как у меня то куда придут оплаченные криптовалюты 


@vitman,https://blockchain.info/ru/address/3FWWWE6nLPMD73mHneAcCAX84DeF9MrYyb


@vitman,если кто то решил эту проблему отпишись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнулась что ли шарашка? У меня там минимальная мощность на эфире, вроде капает, выводить еще не пробовал. Сейчас решил докупить, а тут так все печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Messsir, да нормально все с ними, это коллегам выше не повезло с платежами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема с двумя платежами, за 13 и 15 июня. Оплачиваю биткоинами через кошелек Electrum, Обе операции зависли с статусом Low free, а в истории уже "Истек", статус операции не подтвержден. Написал в саппорт, но чую что то не ладное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oTweJIbHuk, а сервис-то тут при чем? У вас транза висит из-за низкой комиссии, и никто кроме вас в этом не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@monsterrr, что такое вы говорите? На сайте указана сумма которую нужно оплатить, я только копирую реквизиты, и оплачиваю, меня, как клиента, не должны волновать какие то доп. вопросы. 

Лучше подскажите что будет с средствами которые зависли? Назад я их не получу?

Изменено пользователем oTweJIbHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oTweJIbHuk, простите, вы идиот? Оплата комиссии - ваша проблема, и если вы пожадничали, то сами себе злобный буратино.

 

Разбирайтесь со своими транзакциями, вы на них в блокчейн-обозревателе можете посмотреть и увидеть, прошли они или нет. Если прошли - пишите в саппорт, если нет - то нечего и требовать с них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал работать с ними но както очень долго отвечает саппорт. И еще нюанс деньги которые вы оплатили за мощность безвозвратные как они ответили. Те расторжение контракта даже через год не предусмотрено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@neo1979, саппорт сейчас перегружен новичками и их вопросами. 

 

Расторжения контракта нет, годовые сами через год закончатся, бессрочные можно передать на другой аккаунт через саппорт, если вдруг захочется их продать и найдете покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@monsterrr,Не идиот, а новичек :) Я нигде не жадничал, мне выставляется счет, я нажимаю по кликабельной ссылке, что бы перейти к оплате через Electrum, все данные там уже заполнены, и оплачиваю. Что я пропустил или сделал не так?
В любом случае, оба платежа сейчас прошли, но саппорт так и не ответил ничего до сих пор, так что не знаю даже кто постарался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oTweJIbHuk, стандартной комиссии последнее время недостаточно, транзакции могут долго висеть без подтверждения. Вы в кошельке можете регулировать размер комиссии, и при необходимости быстрого перевода повышать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 5Th SHA-256 могу продать

 

Покупаю мощности на hashflare.io в любом количестве. SHA-256 за 50% от текущей цены в проекте, Scrypt за 40% от текущей цены в проекте. При продаже мощностей сумма к расчету выходит более 1000$ возможно увеличение оплаты в вашу сторону на 5-7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю мощности на hashflare.io в любом количестве. SHA-256 за 50% от текущей цены в проекте, Scrypt за 40% от текущей цены в проекте. При продаже мощностей сумма к расчету выходит более 1000$ возможно увеличение оплаты в вашу сторону на 5-7%

Есть 7Mh/s scrypt, готов продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 7Mh/s scrypt, готов продать

 

Отправил данные для переоформления мощностей в ЛС. Текущая цена 7Mh/s scrypt 94.50$ Сумма сделки равна 37.80$

Изменено пользователем rig4you
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли после перевода мощностей на другой аккаунт через саппорт hashflare потом таким же запросом вернуть их обратно? Кто-нибудь знает?

Тут просто двухдневный аккаунт постоплату при покупке предлагает, в такой манере как будто это безопасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@f8192, ну точно так же ему небезопасно переводить тебе деньги вперед :) вообще такие вещи нужно через гаранта делать. По своему вопросу лучше задай вопрос саппорту непосредственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут статейку прислали, дума есть над чем задуматься
http://bitalk.org/threads/3594/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю мощности x11 и EQUIHASH в этом проекте. С дисконтом -40%. Передача мощностей с аккаутна на аккаунт через техподдержку.С предложениями в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что контора платит. За полтора года смог без проблем заработать, после чего ушел в реальный майнинг (пришлось продать часть мощностей). Прибыль идет нормально, выводится все как надо, главное выводить не копейками, а суммами хотя бы по 50-100 бачей, иначе комиссия будет рвать пуканчик. Но уже интерес потерян, слишком дорого это по сравнению с настоящим майнингом.

 

ЗЫ Если кто надумает спрашивать - мощности не продам оставшиеся, они мне дороги как память)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, спасибо лайткоину за рост курса :)

Сегодняшняя выплата по Scrypt прошла по курсу 240% годовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...