Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите знающие - правильное выставление процентовки на scrypt (lg, f2p, wml) и sha-256 (sl, vb, bw) на сегодняшний день, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам 214MX Scrypt можно частями с дисконтом -40% от текущей цены. В личку. !Продано!

Изменено пользователем Derter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам 214MX Scrypt можно частями с дисконтом -40% от текущей цены. В личку.

По старым ценам ($6)? :) Я бы принял.

Изменено пользователем altixbtc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, в связи с закрытием scrypt пула CM как лучше распределить мощности?

Ставь Пул F2Pool и на скрипт, и на 256-й алгоритм. Достойная доходность с него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где результаты вашего розыграша победителей ,по биткоину который вы проводили??? Результаты не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще розыгрыши?! Курс битка - главная победа!


Да нет же, это просто хайп! более продвинутый, но хайп.

 

Хайп - это не скам. Высокорискованный проект - это нормальный проект в области крипты. Люди работают более 2х лет, а это мощный срок в криптобизнесе. Хорош уже параноить! :)

 

Я еще раз скажу, купил пару видеокарт через полгода отбились

 

За эл-во заплатил или украл у соседа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,спасибо за сделку по продаже мощностей HF, все четко! :) Если будут еще предложения по продаже мощностей HF пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hashflare.io вообще работает транзакция на покупку площади второй день висит??  в техподдержку написал в ответ тишина может кто знает че происходит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

hashflare.io вообще работает транзакция на покупку площади второй день висит??  в техподдержку написал в ответ тишина может кто знает че происходит??

мемпул забит, транзы у всех висят, кто щедрую комиссию не поставил, сабж тут ни при чем. Техподдержка на праздниках отвечает дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хайп - это не скам. Высокорискованный проект - это нормальный проект в области крипты. Люди работают более 2х лет, а это мощный срок в криптобизнесе. Хорош уже параноить! :)

 

За эл-во заплатил или украл у соседа?

То что проект работает два года (на само деле с 2014 года получается 3 года) еще не означает, что он реальный. Под твое понятие "высокорискованный" попадает любой проект. Каждый сам определяет риски. HashOcean тоже работал и платил, как и сотни других. Пирамида не вечная. А то что hashflare дает крошки, и умалчивает про затраты мне надоело и я решил сам собрать ферму. Сейчас у меня уже 7 видеокарт и я не жалею.  

 

За электричество плачу сам, счетчик в общем коридоре - новостройка. Тариф привлекательный, газа нет -25% скидка, а если еще поставить счетчик трехтарифный, то можно снизить затраты на 50%.

Изменено пользователем Vadimasu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, нет ли у кого желания продать мощности по sha-256 и scrypt ?

Есть, 7Mh/s scrypt, пиши в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил контракт, больше суток висит надпись Ваша покупка обрабатывается, может потребоваться до 120 минут для подтверждения, техподдержка на запрос [Request received] 1086558 не отвечает. Опять Эстонские праздники или уже другая причина?

Изменено пользователем KIR2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KIR2142, во-первых выходные.

 

Во-вторых, на комиссию сильно расщедрился? Транзакция в блок-эксплорере подтверждения имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KIR2142, во-первых выходные.

 

Во-вторых, на комиссию сильно расщедрился? Транзакция в блок-эксплорере подтверждения имеет?

я оплачивал картой, деньги списались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KIR2142, значит завтра будут со своим банком выяснять, сегодня он все равно не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, hashflare.io!

 

Ваша техподдержка, почему-то молчит уже 3ий день.

 

Ситуация следующая:  4-го Июня я примерно в 11:16 по Мск приобрел ETHASH хэшрейт 70 MH/s на сумму 1,540.00 USD.

 

Оплату делал с кредитной карты с 3D-secure, транзакция с банка прошла успешно - фото смс с банка приложил в письме на ваш саппорт.

После чего я попал на страницу с верификацией чтобы ввести 4х значный код, и у меня как на зло пропал интернет в этот момент. Сейчас интернет снова работает - но на страница с верификацией почему-то не открывается, точнее идет пеерадресация на личный кабинет.

ETHASH хэшрейт и деньги так и не начислились у меня в личном кабинете - подскажите пожта как быть в этой ситуации.
Код для верификации я готов ввести сейчас, но не знаю куда его вводить - т.к не могу попасть на эту страницу.

Подскажите что делать, фото о списании денег с карты - приложил к письму в саппорт.

Сегодня уже 6-ое июня и я в личном кабинете вижу, что статус покупки Сейчас этот платеж уже в статусе "истек", подскажите что делать?

Деньги вы с меня списали, хешрейт не начислили.

Прошу оперативно решить возникшую проблему.

Номер моей покупки в вашей системе- 1095151

Номер моего первого обращения в ваш саппорт 161529

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...