Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где кнопка вывести ETH? с хардом связано?

 

wmlzf67k2r_227dd40911e3d75edb7e8e78e4c73

Изменено пользователем istvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где кнопка вывести ETH?

Ну ладно пропала, а что делать когда появится 8?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И так,

всё устаканилось как я и говорил: SHA256 никуда не пропал, но SCRYPT со 130% годовых снизился до 89% - и никакие ротации пулов не помогают.

40% - это та цифра, на которую снизился доход сервиса после уполовинивания награды

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, всё устаканилось как я и говорил: SHA256 никуда не пропал, но SCRYPT со 130% годовых снизился до 89% - и никакие ротации пулов не помогают. 40% - это та цифра, на которую снизился доход сервиса после уполовинивания награды

Там каждый день курс/сложность меняются. Сегодня доходность 113% годовых. Завтра уже будет другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там каждый день курс/сложность меняются.

я пользуюсь "справочниками" которые считают средневзвешенную

Изменено пользователем BitRoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с HashFlare. Регистрируетесь на сайте, допустим покупаете мощности на 20 долларов, вывод средств блокирован на две недели для безопасности.
При первом заработке вы видите в таблице прогноза доходности, доход в 5 центов в день, и радуетесь, можете даже еще мощностей прикупить. Но далее выясняется,
что из дохода например 16000 сатош, на оплату обслуживания и электроэнергии у вас вычитают 11000 сатош, круто, но это еще не все. В часто задаваемых вопросах,
есть строчка про минимальный вывод в 0.0004 BTC, ну думаете ладно, ждем минималку, когда минималка достигнута и вывод средств разблокирован, начинаем выводить,
и что мы видим, оказывается из этих 0.0004 BTC комиссия за вывод составляет 0.0003 BTC, но про это нигде не написано. Выводы напрашиваются сами. И вот например
вы весь злой захотите расторгнуть сделку и вернуть свои 20 долларов. Читаем правила, если намайненые битки не выводились со счета, то по своему усмотрению
HashFlare может вернуть деньги, но комиссия за возврат составляет 25 долларов, либо 500000 сатош. А при такой математике окупаться ваши 20 долларов будут лет пять,
если все это не закончится, ведь в правилах HashFlare никому ничего не должны и делают что хотят, в том числе изменяют условия мнимого договора.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с HashFlare. Регистрируетесь на сайте, допустим покупаете мощности на 20 долларов, вывод средств блокирован на две недели для безопасности.

При первом заработке вы видите в таблице прогноза доходности, доход в 5 центов в день, и радуетесь, можете даже еще мощностей прикупить. Но далее выясняется,

что из дохода например 16000 сатош, на оплату обслуживания и электроэнергии у вас вычитают 11000 сатош, круто, но это еще не все. В часто задаваемых вопросах,

есть строчка про минимальный вывод в 0.0004 BTC, ну думаете ладно, ждем минималку, когда минималка достигнута и вывод средств разблокирован, начинаем выводить,

и что мы видим, оказывается из этих 0.0004 BTC комиссия за вывод составляет 0.0003 BTC, но про это нигде не написано. Выводы напрашиваются сами. И вот например

вы весь злой захотите расторгнуть сделку и вернуть свои 20 долларов. Читаем правила, если намайненые битки не выводились со счета, то по своему усмотрению

HashFlare может вернуть деньги, но комиссия за возврат составляет 25 долларов, либо 500000 сатош. А при такой математике окупаться ваши 20 долларов будут лет пять,

если все это не закончится, ведь в правилах HashFlare никому ничего не должны и делают что хотят, в том числе изменяют условия мнимого договора.

 

вся суть в том что если хочется побаловаться то можно потратить 20$, по факту срок окупаемости там год у BTC по крайней мере. Я ради интереса купил контакт на BTC за 20$, вот думаю через год зайду выведу все что намайнилось, если будет работать вся эта фишка  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся суть в том что если хочется побаловаться то можно потратить 20$, по факту срок окупаемости там год у BTC по крайней мере. Я ради интереса купил контакт на BTC за 20$, вот думаю через год зайду выведу все что намайнилось, если будет работать вся эта фишка  :lol:

 

В самом лучшем случае, через год у вас будет 10$, конечно при текущем курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто получил письмо счастья? 

 

 

 

Дорогие друзья,

Пришло время объявить о майнинге DASH!

15 августа, в 12:00 мск*, в предзаказ поступит первая партия одногодовых контрактов X11 по цене 6 USD за 1 MH/s. Майнинг начнется 15 сентября* и принесет первые выплаты DASH на следующий день.

Количество мощности ограничено, поэтому не упустите свой шанс начать добывать одну из самых многообещающих криптовалют!

С уважением,
Команда HashFlare

* - Даты и время могут изменяться.


получается что тариф 6 USD за 1 MH/s окупится где то 6,7 месяца  :lol:

А контракт то на год  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ради интереса купил контакт на BTC за 20$, вот думаю через год зайду ...

Год?

Дело движется к Никогда..

Я всё-таки жду демпинга по битку... ну скажем приуроченного к увеличению размера блока

Это выключит всяких облачников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год?

Дело движется к Никогда..

Я всё-таки жду демпинга по битку... ну скажем приуроченного к увеличению размера блока

Это выключит всяких облачников

Да он и так упал ниже некуда  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Биток вырастет в цене в 2 раза - майнеры снова оживятся. А пока бегом майнить монеро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

майнить монеро!
при обмене ОНО привязано намертво к курсу битка, поэтому майнить то и можно, а вот менять на фиат, то же самое, что и битки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла новость, что теперь можно получать в два раза больший доход с рефералов, если привлекать их через специальный сервис. Сервис на английском, поэтому решил запилить инструкцию, как с ним работать. Всем кто привлекает рефералов в HashFlare советую прочитать - подробная инструкция по увеличению дохода с рефералов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла новость, что теперь можно получать в два раза больший доход с рефералов, если привлекать их через специальный сервис. Сервис на английском, поэтому решил запилить инструкцию, как с ним работать. Всем кто привлекает рефералов в HashFlare советую прочитать - подробная инструкция по увеличению дохода с рефералов.

 

Пирамида разрастается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирамида разрастается...

В сравнении как изменились выплаты у HN и HF после халвинга, для меня теперь совершенно очевидно, что HF к сожалению все таки хайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HF к сожалению все таки хайп.

Теперь ставка уже делаетс на пертнёрку "совместно с сервисом Advendor"

Конечно партнёрка ничему не помешает, но это один из важнейших инструментов "хайперов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ставка уже делаетс на пертнёрку "совместно с сервисом Advendor"

Конечно партнёрка ничему не помешает, но это один из важнейших инструментов "хайперов"

Партнёрка это важнейший инстумент кого угодно, а не только хайпов. Это отличный инструмент для рекламы. Ты платишь только за продажи, что идеально для фирмы.

Изменено пользователем Animesto Com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ставка уже делаетс на пертнёрку "совместно с сервисом Advendor"

 

Ищут пути, как еще можно растянуть выплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...