Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, Spinogrz сказал:

@BitokBTC Поддерживаю. Хф просто приостановил вывод. Темы для паники нет. Истерички есть:biggrin:

Да? Правда? А если у меня там 10 битков накапало и я намерен продать их сейчас на пике? тоже не паниковать? Или радоваться когда ХФ откроет выплаты и биток откатится на цену августа например? У ХФ постоянно такая х"йня происходит. Как только курс растет, сразу начинаются траблы. То вывод не работает, то минималка на вывод меняется. То еще что-нибудь. Опять же условия контрактов они меняют в одностороннем порядке. А это говорит о том что им просто наплевать на своих инвесторов. Техподдержка опять же ни.уя у них не работает. Какие то мутные схемы с транзакциями, которые висят аж вторую неделю уже. Проблемы с блокчейном? Пи.дежь я свои битки перевожу с кошелька на кошелек без проблем, с приемлемой комиссией и за несколько минут.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Олег Гусев сказал:

Когда люди теряют последнее, вам наверное далеко.

На последнее надо в Сбербанк... этож крипта

Поделиться сообщением

4 минуты назад, skoson сказал:

Да? Правда? А если у меня там 10 битков накапало и я намерен продать их сейчас на пике? тоже не паниковать? Или радоваться когда ХФ откроет выплаты и биток откатится на цену августа например? У ХФ постоянно такая х"йня происходит. Как только курс растет, сразу начинаются траблы. То вывод не работает, то минималка на вывод меняется. То еще что-нибудь. Опять же условия контрактов они меняют в одностороннем порядке. А это говорит о том что им просто наплевать на своих инвесторов. Техподдержка опять же ни.уя у них не работает. Какие то мутные схемы с транзакциями, которые висят аж вторую неделю уже. Проблемы с блокчейном? Пи.дежь я свои битки перевожу с кошелька на кошелек без проблем, с приемлемой комиссией и за несколько минут.

Ну ведь очевидно, что за свои 10б вы получили хороший урок, как храить свои деньги... Причем еще один урок в том, что истерикой, делу вывода денег не особо поможешь...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Сергей Дсв сказал:

Ну ведь очевидно, что за свои 10б вы получили хороший урок, как храить свои деньги... Причем еще один урок в том, что истерикой, делу вывода денег не особо поможешь...

Суть не в том - как хранить деньги, а в том что ХФ это говно-конторка, которая вертит своих инвесторов как хочет. И доверять этим людям смысла нет никакого. 

Поделиться сообщением

292 страницы. читаю примерно с 210-220. куча сообщений от истеричек, и лишь небольшая часть сообщений в которых есть хоть какая-то польза.

Надо разделить на 2 отдельные темы: основная (с официальной и неофициальной, но полезной инфой), и истеричная.

В общем все у кого есть яйца - закупайтесь дальше, пока есть возможность.

P.S. кому нужна 15% скидка, пишите в личку.

Изменено пользователем Snake54RUS

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Snake54RUS сказал:

292 страницы. читаю примерно с 210-220. куча сообщений от истеричек, и лишь небольшая часть сообщений в которых есть хоть какая-то польза.

Надо разделить на 2 отдельные темы. Основная (с полезной инфой), и истеричная.

В общем все у кого есть яйца - закупайтесь дальше, пока есть возможность.

P.S. кому нужна 15% скидка, пишите в личку.

Не стоит им реальное бабло сейчас нести. Если уж закупаться,то только реинвестируя ИМХО.

Поделиться сообщением

Все мы хотим битка/другой крипты подешевле курса. Своеобразный фьючерс-мы замораживаем цену бита сегодня для себя-причем гораздо ниже курса, мы уже заранее в выигрышном положении. Где такое есть еще? 

Очень сладкие условия-повышенные риски, все это должны понимать

хочешь 100% иметь свой биток в кошельке и спать спокойно- велком по курсу ~ 20к$ 

Поделиться сообщением

У Genesis Mining тоже проблемы. В личном кабинете опубликована вот такая информация:

PAYOUT SCHEDULE UPDATE

Update from 13/11/2017

Due to Bitcoins recent network congestion and resulting excessive transaction fees we’ve withheld the payouts. We’re watching the situation closely and all payments will be resumed shortly. We’re sorry for the inconvenience and thank you for your patience.

Quick Information:

• Missing payments are currently being investigated
  • Missing ‘transaction hashes’ means that your payout is being balanced until its paid out. Please also see the minimum thresholds for a payout here
  • Please note that ticket wait times are currently longer than 72 hours
  • Please see our twitter feed for updates

Автоперевод:

ОБНОВЛЕНИЕ РАСПИСАНИЯ ВЫПЛАТ

Обновление от 13/11/2017

Из-за недавних перегрузок в сети Bitcoins и, как следствие, чрезмерных транзакционных сборов мы удерживали выплаты. Мы внимательно следим за ситуацией, и все платежи будут возобновлены в ближайшее время. Мы сожалеем о неудобствах и благодарим вас за терпение.

Быстрая информация:

• Пропущенные платежи в настоящее время расследуются
  • Отсутствие «хэшей транзакций» означает, что ваша выплата балансируется до момента ее выплаты. Также см минимальных пороговых значений для выплаты здесь
  • Обратите внимание, что время ожидания билетов в настоящее время превышает 72 часа
  • Пожалуйста, просмотрите наш твиттер для получения обновлений

Что думаете?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, skoson сказал:

Суть не в том - как хранить деньги, а в том что ХФ это говно-конторка, которая вертит своих инвесторов как хочет. И доверять этим людям смысла нет никакого. 

Ну три года их не называли говно конторкой... Поэтому ХЗ правы ли вы... А кто не кинет в нашем мире, у вас ессть такие конторки, поделитесь знанием...

Поделиться сообщением

Считаю что самым надежным способом добычи крипты и битка в частности является покупка своего железа, вкладывая в облако вы играете на их условиях  и по сути вас не спросят и не предупредят в случае скама, прежде чем вкладывать нужно было мысленно попрощаться со своим баблом, надеясь на лучшее) 

Поделиться сообщением

@Dmitriy Vasilev  согласен, а если нет возможности/финансов/времени и т.д. на все это барахло!?

Всем привет, я новичек! Вот хочу 20-30к инвестировать. Пару рекомендаций не кините? кому не лень конечно. Только толковой инфы, а не домыслы и "возможно"

Поделиться сообщением

2 минуты назад, romsandj сказал:

@Dmitriy Vasilev  согласен, а если нет возможности/финансов/времени и т.д. на все это барахло!?

Всем привет, я новичек! Вот хочу 20-30к инвестировать. Пару рекомендаций не кините? кому не лень конечно. Только толковой инфы, а не домыслы и "возможно"

Несите свои денежки

Поделиться сообщением

26 минут назад, Dmitriy Vasilev сказал:

Считаю что самым надежным способом добычи крипты и битка в частности является покупка своего железа, вкладывая в облако вы играете на их условиях  и по сути вас не спросят и не предупредят в случае скама, прежде чем вкладывать нужно было мысленно попрощаться со своим баблом, надеясь на лучшее) 

Да, обычно в случае скама почему-то заранее не предупреждают

Поделиться сообщением

1 час назад, skoson сказал:

+1.

Все работает и на блокчейне и на блок.ио. Просто 19,20 го коррекция. Вот и весь секрет закрытого вывода. У меня тоже там прилично зависло, и эти ски не дают мне продать сейчас

Поделиться сообщением

36 минут назад, CryptoMiner сказал:

У Genesis Mining тоже проблемы. В личном кабинете опубликована вот такая информация:

PAYOUT SCHEDULE UPDATE

Update from 13/11/2017

Due to Bitcoins recent network congestion and resulting excessive transaction fees we’ve withheld the payouts. We’re watching the situation closely and all payments will be resumed shortly. We’re sorry for the inconvenience and thank you for your patience.

Quick Information:

• Missing payments are currently being investigated
  • Missing ‘transaction hashes’ means that your payout is being balanced until its paid out. Please also see the minimum thresholds for a payout here
  • Please note that ticket wait times are currently longer than 72 hours
  • Please see our twitter feed for updates

Автоперевод:

ОБНОВЛЕНИЕ РАСПИСАНИЯ ВЫПЛАТ

Обновление от 13/11/2017

Из-за недавних перегрузок в сети Bitcoins и, как следствие, чрезмерных транзакционных сборов мы удерживали выплаты. Мы внимательно следим за ситуацией, и все платежи будут возобновлены в ближайшее время. Мы сожалеем о неудобствах и благодарим вас за терпение.

Быстрая информация:

• Пропущенные платежи в настоящее время расследуются
  • Отсутствие «хэшей транзакций» означает, что ваша выплата балансируется до момента ее выплаты. Также см минимальных пороговых значений для выплаты здесь
  • Обратите внимание, что время ожидания билетов в настоящее время превышает 72 часа
  • Пожалуйста, просмотрите наш твиттер для получения обновлений

Что думаете?

Все проигнорили...

А ты скинул реально ответы.

Спасибо за инфу. Уважаемый.

Проблема не только у HashFlare.

Конечно сейчас скажут, что и Genesis Mining ушёл в скам)) .. но это уже другая история.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Backtospace сказал:

@Roxxor ну если уж гинезис скам то это вообще тогда пипец полный))))

Ага заговор. Всех облачных майнингов)

Поделиться сообщением

@romsandj Рекомендаций не кину, просто рассмотрите две возможности, Хэшфлар и Хашнест, плюсы и минусы обоих:
Хэшфларе-очень очень дешевая цена мощности, сказочно, нереально дешевая, огромный доход в фиате и более чем нехилый даже в крипте, минусы-проблемы с выводом, годовой контракт, мутные до ужаса, могут неожиданно совершить любую пакость, очень рекомендую прежде чем платить им убедиться что вы сможете через свой банк вернуть платеж по карточке виза или МК))
Хашнест-мощности можно купить только за битки/лайткоин в 5-10 раз дороже чем у ХФ, но можно продать в любой момент, можно играть на бирже мощностей, но большими обьемами оперировать там сложно, и можно как выиграть, так и проиграть, контора в кидалове даже по мелочи не замечена, прибыль будет, но только если биток не рухнет и в 5-10 раз меньше, чем на ХФ))
Куда вложиться и чему отдать предпочтение-решать вам, деньги ваши, риски тоже)))

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Roxxor сказал:

Все проигнорили...

А ты скинул реально ответы.

Спасибо за инфу. Уважаемый.

Проблема не только у HashFlare.

Конечно сейчас скажут, что и Genesis Mining ушёл в скам)) .. но это уже другая история.

Мне кажется что истеричек подобными постами все равно не успокоить, У них уже целая идеология. Днями писать здесь ныть, а потом когда все хорошо все свалят.  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jim81 сказал:

Истерят в основном те, кто вложил 10-20 баксов или около того. А еще они по 100 раз на дню обновляют страницу ХФ и оказываются во временном бане

Что такое временной бан и как он работает?

Поделиться сообщением

@Spinogrz Есть очень простой способ успокоить истеричек))
Просто оформляете нотариально обязатальство что вы вернете им все потери, включая упущенную выгоду в случае проблем с ХФ))
Ну, если вы его защищаете-сделайте это на деле, а не на словах))))

@gradient Это когда тебе ставят минус и некоторое время ты не можешь комментировать и ставить минусы, только лайки))

Поделиться сообщением

6 минут назад, aleks444 сказал:

@Spinogrz Есть очень простой способ успокоить истеричек))
Просто оформляете нотариально обязатальство что вы вернете им все потери, включая упущенную выгоду в случае проблем с ХФ))
Ну, если вы его защищаете-сделайте это на деле, а не на словах))))

Друг вы что нотариус ? и почему вы мне предлагаете это сделать, ВЫ вообще в своем уме? ни кто ни кого не защищает. В отличие от вас, вы точно защищаете истеричек.

Изменено пользователем Spinogrz

Поделиться сообщением

@Spinogrz Нотариусов у нас хватает, к любому идите, я могу только свои пожелания передать, скрины своих вложений, ну, если вы желаете истеричек успокоить и вписаться за ХФ своим баблом)))
А я понимаю что есть поводы для истерики, конская комиссия в 70к сатоши вместо 20к у нормальных сервисов, конский порог вывода в 0,0107 битка при его цене в 20к баксов и смешном входе 1,5 бакса, да и тот выключен и так далее))
Давайте вы нам вместо ХФ будете платить, а мы спокойно займемся своими делами и не будем вашу тонкую душевную ориентацию мучить истериками))))

0,00014936 на АР, если кому интересно))

Поделиться сообщением

1. Зачем вам поездка на Таллин? Ну сидит там секретарша и охранник в лучшем случае. Если конечно с этим Потапенко заранее договорится о встрече, тогда есть толк. Но он мне кажется от Таллина уже очень далеко. 

Надо бить по тому, что им действительно больно - информационную войну против их проектов (polybius) и Потапенко и ко лично, нужно начинать, - ролики на ютюб, темы на форуме типа " Потапенко & polibius - мошенники" и.т.д. - в общем сделать все, чтобы им даже последний псих ни в один их проект ни коппейки не внес. Это и бесплатно для нас и эффект в 10 раз выше.

2. За день движений средств ни по одному из кошельков нет все цифры со вчера стоят мертво по всем кошелькам. 

Есть кошелек, где вообще баланс 0, а необработанные транзакции есть:

https://chain.so/a/qoadp0u

3. Тут 50 страниц назад писали, что на след неделе ожидается крупный рост и потом слив битка, возможно этого они и ждут. Но в этом случае они еще большие пи***дорасы чем в предыдущих. За такое тоже надо наказывать по пункту 1.

Изменено пользователем Заклинатель BTC

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.