Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, aleks444 сказал:

@Заклинатель BTC Хм, и чем закончилась информационная война в группе ВК ХФ после 1 сентября не напомните?))
Почитайте недавние комментарии)))
Прошу вас, вояка, сделайте милость)))))
Самые недавние и самые воинственные комментарии процитируйте))
https://vk.com/hashflare

При чем тут вконтакт, 1 сентября и реальный проект под который они сейчас собирают деньги (polybius) у инвесторов.

На любом независимом форуме можно тем понасоздавать, с подробным отписанием портфолио людей создающих этот polybius , и там уже подробно написать и про 1 сентября, и про 14 декабря и про рассказы о собственных майнерах, которых никто не видел и все остальное.

Поделиться сообщением

@Заклинатель BTC И вас там закидают минусами так же как и здесь те, кто хотят халявы и аффелированные лица, а первые даже когда проект накроется скажут что в этом виноват не изначальный замысел недогеев их коинса, а то что вы накаркали))
И вообще-хватит ныть))
Сколько раз тут эта фраза встречалась?))

Поделиться сообщением

Не закидают, если нормально все организовать. И обязательно использовать англоязычные рессурсы. А то они тут класно устроили - HF я так понимаю у них целевая аудитория РФ в основном, polybius на запад расчитан и типа рынки "лохов" не пересекаются. Ну ниче, я вам устрою " облачный майнинг" если вывод не откроете.

Эй тролли хф, вы записываете?

Поделиться сообщением

Что вы тут столько написали, ждуны? Проект закрылся, пакует чемоданы и сваливает подальше. Полный скам.

Поделиться сообщением

Сколько уже месяцев проблемы с этим блок.ио, и все равно эти хэшфлаеры продолжают насиловать всех своих инвесторов этим сервисом. Почему так? Почему не привязывают выплаты через другой сервис? 

Может они коррекции ждут и рубят бабло, а мы как лошки хаваем легенды про блок.ио :biggrin:  

Прикол же в том, что блок.ио в автомате выводит с одного на другой кошель. На том откуда выводить, на наши кошельки, просто у хэшфлаера нет битков, их нет, вот и блок.ио не выводит. Почему же они съезжают на блок.ио? :biggrin:

Поделиться сообщением

6 минут назад, hashflarescam сказал:

Скаманулись 100

Скаманулись 100% процентов а люди докупают мошьности ахах скажите пока деньгам халява закончилась! Есть закрытая инфа от КриптоВаси что руководство собирает чемоданы. Вкладывайте деньги дальше в пирамиду которая рухнула. Только дебил не поймет что у них нет никаких мошностей это просто поле чудес которое держиться на игре бирже и вкладах...

Только что, BoraBora сказал:

Что вы тут столько написали, ждуны? Проект закрылся, пакует чемоданы и сваливает подальше. Полный скам.

ООО упыри подтянулись.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BoraBora сказал:

не ты ли меня убеждал пару недель назад что проект отличный

Поделиться сообщением

Сколько уже месяцев проблемы с этим блок.ио, и все равно эти хэшфлаеры продолжают насиловать всех своих инвесторов этим сервисом. Почему так? Почему не привязывают выплаты через другой сервис? 

Может они коррекции ждут и рубят бабло, а мы как лошки хаваем легенды про блок.ио :biggrin:  

Прикол же в том, что блок.ио в автомате выводит с одного на другой кошель. На том откуда выводить, на наши кошельки, просто у хэшфлаера нет битков, их нет, вот и блок.ио не выводит. Почему же они съезжают на блок.ио? :biggrin:

нашли еще в придачу какой-то Чанус!!!! и тулят его чтоб туда смотрели, а не на блокчейн. Кто-то объяснит почему нам морочат голову Чанусами и Блок.ио? Когда есть Блокчейн и куча других сервисов, где можно привязать АПИ и настроить магазин для выплат. Да даже на блокчейн.инфо можно привязать АПИ

Нам морочат голову!

Поделиться сообщением

@Ferst Конечно отличный, я ж злобный тролль)) Пора бы уже привыкнуть) Развожу панику, наблюдаю за очкующими хомячками)))

Поделиться сообщением

Мужики..Хочу докупить на 1500 долл мощи..Какие у меня есть варианты сэкономить баосики кроме как ждать скидок ???

И еще вопрос..какой холодный кошель посоветуете и как она работает.На данный момнет блокчейном пользуюсь.Заранее благодарю

Поделиться сообщением

@Олег Гусев Чё то я не понял,блокчейн и есть холодный кошелек ??А как же холодный кошелек весит пару терабайтов и так далее ???А криптонатор холодный ??

Поделиться сообщением

@Олег Гусев Мне пофиг когда откроют)
Я же сказал-ХФ у меня как индикатор, вкинуты минималки на все конртакты, отслеживаю их))
С моих 1,5 бакса вывода не будет никогда))
Да и имея 100 Тх в ХФ я бы их не выводил, ибо курс битка таков, что выгоднее предложения нет, 1Мх на ХФ стоит 823 сатоши, а на ХН 5649-7675 сатош))
Я фигею с народа, который вроде верит в ХФ но выводит бабло режа при этом кур, несущих бриллиантовые яйца)))
Я то не верю, но я и не завожу сюда)))
А вот тех я понять не могу))))

Поделиться сообщением

@Winstonsen он станет холодным, если вы его установите на свой компьютер

Поделиться сообщением

@expley и дождетесь его синхронизации, что может занять много времени)))

Поделиться сообщением

@aleks444 совершенно в точечку, поэтому лучше аппаратный преобрести

Поделиться сообщением

@Олег Гусев А разве есть кошель холоднее и безопаснее, чем на счете в ХФ?)))
Он феерически холоден))))

Поделиться сообщением

@expley Вот это другое дело..Спасибо.А ID кошеля будет тот же или холодный блокчейна и онлайн блокчейн разные вовсе ???Я имею ввиду установив на своём пк холодный я смогу под тем же акаунтом заходить как и в онлайн ?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Winstonsen сказал:

@expley Вот это другое дело..Спасибо.А ID кошеля будет тот же или холодный блокчейна и онлайн блокчейн разные вовсе ???Я имею ввиду установив на своём пк холодный я смогу под тем же акаунтом заходить как и в онлайн ?

а вот тут уже не подскажу, лучше у пользующихся поинтересоваться

Поделиться сообщением

1 час назад, Winstonsen сказал:

Чё то я не понял,блокчейн и есть холодный кошелек ?

Колесо и есть машина? :haha:

Поделиться сообщением

@Lexis77 Чего смеяться то ??Я спрашивал за 2 вида кошелька блокчейна..Думаю врядли тот кошелек на сайте https://blockchain который я использую на данный момент, есть холодным.Об этом и разговор

Изменено пользователем Winstonsen

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.